КОТ, ,,,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
astroblondie
8.06.2014 - 12:12
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 284
Цитата
Вывод: кошек бить нельзя, потому-что больно, но собака лучше. Там, где кот нагадит в душу(тапок), собака нагадит рядом, но глазами и хвостом объяснит, что по другому ну никак...

и вообще котэ привязан к месту, а собака К ХОЗЯИНУ, так что только пёс и ниипёт rulez.gif
 
[^]
soulreaper
8.06.2014 - 12:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 990
Котяра!))) не хочу показаться кровожадным, но шавок мелких с огромным удовольствием топтал бы, ибо не собаки сие, а непонятно что. и хозяек-дур их заодно, ибо нех!
 
[^]
Dark0Bastet
8.06.2014 - 12:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1343
Цитата (astroblondie @ 8.06.2014 - 11:35)
Ненавижу этих противных вечно гавкающих болонок faceoff.gif
Хорошая история)

но не так как я ненавижу их тупых хозяек moderator.gif
 
[^]
DonnaRoza
8.06.2014 - 12:20
3
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3809
Цитата (astroblondie @ 8.06.2014 - 11:35)
Ненавижу этих противных вечно гавкающих болонок faceoff.gif
Хорошая история)

У родителей в подъезде живет такая - прикармливает алкаш-сосед. Однажды приехала я в гости и пошла выгуливать родительского лабрадора. Мелкая сука меня увидела и аж зашлась лаем (я вообще чужой человек же), лабрик наш на нее рыкнул, она хвост поджала и под батарею забилась. А потом догнала нас уже на выходе и тяпнула меня за ногу, тварь. И дёру из подъезда! lol.gif
НЕ выношу болонок. Тупые дуры.
 
[^]
astroblondie
8.06.2014 - 12:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 284
Цитата
У родителей в подъезде живет такая - прикармливает алкаш-сосед. Однажды приехала я в гости и пошла выгуливать родительского лабрадора. Мелкая сука меня увидела и аж зашлась лаем (я вообще чужой человек же), лабрик наш на нее рыкнул, она хвост поджала и под батарею забилась. А потом догнала нас уже на выходе и тяпнула меня за ногу, тварь. И дёру из подъезда!
НЕ выношу болонок. Тупые дуры.

вот да, у меня иногда впечатление, что у них в черепушке мозг мухи назойливой, но явно не собаки faceoff.gif
 
[^]
UltrasNazi
8.06.2014 - 12:25
1
Статус: Offline


Лесной Шибздик

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 1355
Цитата (demdrus @ 8.06.2014 - 11:40)
За всех ушедших от нас котов! Не чокаясь !

Подниму с тобой за свою Маню... cry.gif
 
[^]
valeriymilut
8.06.2014 - 12:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 823
Да...что тут сказать? Душевная повесть. Спасибо автору.
 
[^]
Камчадал
8.06.2014 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2191
Люди, будьте добрее!
У меня тоже первая мысля при виде тяфкающей недособаки пнуть со всей дури чтоб говно в одну сторону голова в другую. Но не все же люди могут себе позволить большую собачку. Тем более одинокие пожилые пенсионеры. Коты же живчики пока котята, а потом у них три цели в жизни - жрать, спать, срать и если не кастрат, то ибаться. У самого такой "валенок" - он даёт себя гладить только когда в миске пусто ,а сам никого не поймал. Потому и заводят животинку "по живее".
 
[^]
astroblondie
8.06.2014 - 12:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 284
Цитата
Но не все же люди могут себе позволить большую собачку.

так подождите, полно адекватных мелких пород собак idea.gif
 
[^]
EnragedCat
8.06.2014 - 13:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 786
Цитата (Jeanik @ 8.06.2014 - 13:06)
Вообще сибирские коты это крупная бесстрашная порода, такие крыс душат на ура. Так что не удивительно какая то болонка! Сам видел, как котяра, похожий на сибирского морду соседской овчарке до крови изодрал когтями

Думаю, не в породе дело. У моего мужа был кот (увы, мне с этим котом познакомиться не довелось) породы шиншилла. Это такой ком шерсти весом примерно 3 килограмма. Так вот, этот малявка передушил всех крыс в деревне, куда его на лето вывозили, а всех деревенских собак зашугал так, что они боялись подходить ближе, чем на 10 метров, даже не к коту, а к участку, на котором он обитал.
"Страшнее кошки зверя нет." dont.gif

P.S. А вообще, коты все разные. У нас сейчас их двое: один боится вообще всего - его, кроме нас, похоже, никто и не видел, т.к. нычется, как только что-то подозрительное появляется на горизонте; второй же боится только пылесоса, а всё новое и подозрительное бесстрашно лезет исследовать cool.gif

Это сообщение отредактировал EnragedCat - 8.06.2014 - 13:06
 
[^]
andrewan
8.06.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1694
Цитата (marc125 @ 8.06.2014 - 12:41)
Видели бы вы их МАУ - уходящих в последний путь. И взгляд... cry.gif

Я один раз видел-хватит! cry.gif
 
[^]
shamora79
8.06.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (yurist33 @ 8.06.2014 - 13:06)
Жил у меня в подъезде кот-гадёныш, потому-что гадил везде, где подкармливали и где нет (неразборчивый такой). Иду как-то домой с работы 12 часов + после по пиву и "а поговорить"... Вижу, возле стены сидит он, гад, и вонь по всему подъезду. Ну думаю, всё, достал. Подхожу, размахиваюсь ногой и бью... Далее всё, как в замедленной съёмке: кот аккуратно отпрыгивает, а пиво в голове не даёт ноге остановиться и она медленно приближается к стене. Далее сильная боль и почти две недели хромоты.
Вывод: кошек бить нельзя, потому-что больно, но собака лучше. Там, где кот нагадит в душу(тапок), собака нагадит рядом, но глазами и хвостом объяснит, что по другому ну никак...

ну не знаю не знаю..у нас в подьезде гадят пацаны мелкие(буквально ссут и срут)постарше и мужики харчки свои туберкулезные бутылки и окурки оставляют,а кошки хоть и заходят иногда,но ссать срать на улицу бегут.а моя лапочка кошка как то раз пришла с сотрясением головки и разбитым в кровь носом.жаль сказать не может кто узнала бы-убила бы урода которыйтварь бессловесную обидел.

Добавлено в 13:34
по теме-не верю.он просто прикусил ее,она от страха и сдохла.ну не может кот перекусить собаке хребет!!у нас на овчарку прыгал сверху и кактался,она котов гоняла всех,а от него визжала от страха!и моя сибирка очень любит на своих кошек верхом садится и за шею кусать.но не до крови.
 
[^]
EvgeIIIko
8.06.2014 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1880
В 90-х годах помню случай, во дворе у нас жил пес помесь боксера с чем-то, здоровый, старый, серого окраса. Очень добрый был, все детишки игрались с ним, а он только хвостом махал и улыбался. Так он лежит, дремлет, рядом идёт девочка вся такая из себя, с болонкой на поводочке. И эта мелкая болонка при**сь к собаке, лает, кидается, рычит, а девчёнка остановилась смотрит. Тот не спеша поднялся, схватил болонку за шкиваретку несколько раз побросал в воздух, ловя визжащую и орущую в ужасе болонку, после треснул об землю, и швырнув в сторону, оставив её в покое, и снова лёг спать! Я был в удивлём, и ржал над нелепостью происходящего Девка уронила поводок, и во всё время экзекуции пыталась споймать свою летающую вверх вниз и визжащую суку, а когда собак её отшвырнул, болонка ужасе понеслась по улице, забыв обо всём на свете, и за ней её хозяйка. Урок обеим. lol.gif
 
[^]
Молотведьмъ
8.06.2014 - 15:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 481
Всем, кто ушёл по Дороге Радуги - пусть будет легко и счастливо. Скольких бы пидорасов людских отправил бы на тот свет, чтоб вернуть оттуда хотя-бы одного КОТА!!!
 
[^]
Kimaen
8.06.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 21
Собаку жалко, хозяйка идиотка.
 
[^]
котэйко
8.06.2014 - 15:31
1
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Цитата (demdrus @ 8.06.2014 - 11:40)
За всех ушедших от нас котов! Не чокаясь !

Лучший тост!!!
 
[^]
Goldhamster
8.06.2014 - 15:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 117
Приходит к нам на снимок мужик, в направлении - ребра и череп. Спрашиваем, когда и как произошла травма, это важно для описания. Говорит, кота хотел пнуть, замахнулся ногой, зацепился за порожек и упал.
- А зачем надо было кота пинать?
- А чего он сидит?
Логично, чо. Называем сумму. Точную я не уже вспомню, давно это было. Но три листа пленки - это всегда недешево. Столько у мужика нет, делаем только ребра - два ребра сломано, красиво так, со смещением. Через день приходит опять, делаем ещё и череп, но там норма (и мозг не обнаружен). Спрашиваем: кота-то своего не убили? Не, говорит, я его теперь десятой дорогой обхожу.
 
[^]
JaneS
8.06.2014 - 19:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7273
Цитата (demdrus @ 8.06.2014 - 11:40)
За всех ушедших от нас котов! Не чокаясь !

Кузя :(
 
[^]
itaranovv
8.06.2014 - 19:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Во дворе кот живет, морда драная, чужих котов вокруг не наблюдается!
Приехали мажоры к соседям. Вечер, музыкой колонки Крузака разрываются и Босс! Бульдог! Его снимают с ошейника! Гулять!
Этот долбоеб разогнал во дворе всех детей и родителей.
Носится по кустам, газонам, веселуха у собачки.
И тут из подъезда на против выходит КОТ, тот самый! Ложится на лавку и смотрит на беспридел в ЕГО дворе.
Долбоеб увидев очередную развлекуху, подрывается и к КОТу, тот стоически лежит до момента подлета БОССа, потом подпрыгивает над тормозящим на юз слюнявым и впивается ему в спину..
Передними лапами вцепился в спину, а задними, БОССа нарезал в лапшу!
Искали этого барбоса, спасательная экспедиция из мажеров и соседей всю ночь и следующий день. Принесли на руках забинтованного от ушей до хвоста Босса!
После инцидента, КОТ через пол часа лежал уже на своей лавке.
Перед отъездом, молодой умник из джипа, берет палку и идет к КОТу справедливость восстанавливать. Но не пожелал лежать в бинтах рядом с Боссом, после моего предостережения.
За КОТов +!
 
[^]
dmitryND
9.06.2014 - 01:31
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (yurist33 @ 8.06.2014 - 13:06)
Там, где кот нагадит в душу(тапок)...

тебе,бро,в своей душе ревизию бы провести umnik.gif ...Мой Тишечка гадит только в лоток,на моей машине нет кошачьих меток...Капот и крыша без когтевых отметин,хотя я никогда не впадал в истерику,если дворовый "бомжик" на тёплом капоте погреться устраивался...Коты видят гораздо больше людей.И льстить не будут.

Это сообщение отредактировал dmitryND - 9.06.2014 - 01:32
 
[^]
Max09
9.06.2014 - 06:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 27
Цитата
В середине 90-х в моем подъезде жил КОТ


Так все понятно, в то время и коты были суровые fight.gif

КОТ
 
[^]
Чарута
9.06.2014 - 06:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 232
Цитата (JaneS @ 8.06.2014 - 20:10)
Цитата (demdrus @ 8.06.2014 - 11:40)
За всех ушедших от нас котов! Не чокаясь !

Кузя :(

Вольдемар (под машину попал); Пончик ( жертва пенсионера-извращенца-таксидермиста) ; Росарита (старость) cry.gif
 
[^]
samael1979
9.06.2014 - 07:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 318
Молодец, что дал коту политическое убежище...Собачку конечно жалко, что хозяйка у нее дура.... В детстве была у нас кошка, мы ее на лето на дачу брали на каникулы с собой. 3 месяца воли))) Птичек, мышек и т.д. было в качестве трофеев полно.. Но вот однажды утром она вернулась с леса и притащила молодую норку!!! Задушенную. Я сначала думал где старую шапку или воротник сперла. Она тащила ее упираясь лапами, так как было тяжело... Норка животина ценная, поэтому ее всем стало жалко. У нашей был подбит глаз (прищур так и остался) и сломан один клык... Поэтому рассудили так - победила в честном бою, заслужила похвалу)))
 
[^]
ABBOTH
9.06.2014 - 09:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 226
Хорошо написал. Не забывай его!
 
[^]
Ruotlando
9.06.2014 - 09:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 191
Цитата (astroblondie @ 8.06.2014 - 11:35)
Ненавижу этих противных вечно гавкающих болонок faceoff.gif
Хорошая история)

балонка не виновата, ненавижу людей который на кошек своих псин спускают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11124
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх