Люблю Одессу!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shadow75
9.06.2014 - 00:27
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 356
Цитата (pashuxa @ 8.06.2014 - 23:05)
Диванные бойцы ! Прежде чем кого-то осуждать , обвинять в чём-то себя спросите что ВЫ можете сделать ? Вы только на словах герои . Вы что хотите что бы в Одессе кровь лилась ручьями ?? Вам надо что бы в Одессе тоже гражданская война началась ?? Вам мало того , что люди в Донецке , Славянске , Краматорска гибнут ? Я так понимаю вся Ваша кровожадность , дальше квартиры не выходит . Одесса тихий спокойный город , таким по большей части его жители хотят видеть , ни кто не желает просто так кровь друг-друга проливать . Одесса очень многонациональный город , если начать войну , это будет нечто непредсказуемое . Половина населения с промытыми мозгами , кому тут воевать и с кем ?
Представьте на минутку войну у себя дома , в Вашем городе ?
Ни кто не хочет войны и смертей , тем более впустую .

Ну как же... они еще как могут сделать... черкнуть пару строк за Одессу и ее жителей, мол вон какие овощи это пожалуй все что они могут сделать. Когда рвались дома в Москве, я чуствовал боль вместе с жителями Москвы и гражданами России. Когда захватили школу в Беслане и погибли люди, я разделял горе с потерявшими родных. А теперь читая комменты россиян к трагедии произошедшей в моей родной Одессе я просто охуеваю... вижу количество комментов и плюсов к постам явной ненависти к моему городу... ну что же... наверное вы тоже заслужили свое будущее... как мы наверное заслужили свое.
А "рассказывающимкакнамжитьикогоубивать" отвечу так... а давайте поговорим с вами когда такое случится в вашем городе? вот только тогда вы будете иметь право что то сказать... пока что хвалится россиянам нечем... идут потери по всем фронтам. я не вспоминаю за Сербию... она далеко до вас. Но вот уже и Украина для вас проебана. Зато Крым... Мы русские своих не бросаем. Донбасс....да ну нахуй... чего я должен умирать за них? Почему русские не прийдут? Мы будем стоять за спиной и я хочу посмотреть на этих политиков которые отдадут приказ стрелять...

Это сообщение отредактировал shadow75 - 9.06.2014 - 00:37
 
[^]
SnovaZdorova
9.06.2014 - 00:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 5
Цитата (Toxxa1977 @ 8.06.2014 - 22:34)
Одесса? Это где насилуют женщин

А в каком городе не насилуют женщин?
 
[^]
shadow75
9.06.2014 - 00:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 356
Цитата (lexinz @ 8.06.2014 - 08:05)
поздно по тирам ходить... стрелять по правому сектору надо было 2го мая... теперь то уж чего крыльями махать ????

А ты хуйло латвийское лучше встань и разберись с нациками что у вас шагают а не тут на форуме черкай посты. или что? там ебало набить могут а тут все интернет все стерпит? А если не можешь то хлебало закрой и сиди ровно
 
[^]
dileto
9.06.2014 - 00:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 67
эй Одесса! Как тур сезон?
 
[^]
d1mdimka
9.06.2014 - 01:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 362
Цитата (shadow75 @ 9.06.2014 - 00:27)
Цитата (pashuxa @ 8.06.2014 - 23:05)
Диванные бойцы ! Прежде чем кого-то осуждать , обвинять в чём-то себя спросите что ВЫ можете сделать ? Вы только на словах герои . Вы что хотите что бы в Одессе кровь лилась ручьями ?? Вам надо что бы в Одессе тоже гражданская война началась ?? Вам мало того , что люди в Донецке , Славянске , Краматорска гибнут ? Я так понимаю вся Ваша кровожадность , дальше квартиры не выходит . Одесса тихий спокойный город , таким по большей части его жители хотят видеть , ни кто не желает просто так кровь друг-друга проливать . Одесса очень многонациональный город , если начать войну , это будет нечто непредсказуемое . Половина населения с промытыми мозгами , кому тут воевать и с кем ?
Представьте на минутку войну у себя дома , в Вашем городе ?
Ни кто не хочет войны и смертей , тем более впустую .

Ну как же... они еще как могут сделать... черкнуть пару строк за Одессу и ее жителей, мол вон какие овощи это пожалуй все что они могут сделать. Когда рвались дома в Москве, я чуствовал боль вместе с жителями Москвы и гражданами России. Когда захватили школу в Беслане и погибли люди, я разделял горе с потерявшими родных. А теперь читая комменты россиян к трагедии произошедшей в моей родной Одессе я просто охуеваю... вижу количество комментов и плюсов к постам явной ненависти к моему городу... ну что же... наверное вы тоже заслужили свое будущее... как мы наверное заслужили свое.
А "рассказывающимкакнамжитьикогоубивать" отвечу так... а давайте поговорим с вами когда такое случится в вашем городе? вот только тогда вы будете иметь право что то сказать... пока что хвалится россиянам нечем... идут потери по всем фронтам. я не вспоминаю за Сербию... она далеко до вас. Но вот уже и Украина для вас проебана. Зато Крым... Мы русские своих не бросаем. Донбасс....да ну нахуй... чего я должен умирать за них? Почему русские не прийдут? Мы будем стоять за спиной и я хочу посмотреть на этих политиков которые отдадут приказ стрелять...

не поверите, а как я охуеваю от того что у вас людей жгут а вы мимо ходите разглядываете гуляете, кофе пьете. и да, онижедети
 
[^]
Gebril
9.06.2014 - 01:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 182
Ну не знаю. Когда говорят, что это был раньше город-герой... Вообще-то это звание заработали наши предки и в честь них все эти выражения. И кто мы чтоб лишать их этого. А по поводу того, что творится, многие уже выше сказали всякого.
 
[^]
Unlim2002
9.06.2014 - 03:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 119
звания заработанные предками поддерживают потомки, и если нет то грош цена усилиям предков, выходит зря боролись и зря умирали.
 
[^]
kreig81
9.06.2014 - 05:20
4
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (shadow75 @ 9.06.2014 - 01:27)
Цитата (pashuxa @ 8.06.2014 - 23:05)
Диванные бойцы ! Прежде чем кого-то осуждать , обвинять в чём-то себя спросите что ВЫ можете сделать ? Вы только на словах герои . Вы что хотите что бы в Одессе кровь лилась ручьями ?? Вам надо что бы в Одессе тоже гражданская война началась ?? Вам мало того , что люди в Донецке , Славянске , Краматорска гибнут ? Я так понимаю вся Ваша кровожадность , дальше квартиры не выходит . Одесса тихий спокойный город , таким по большей части его жители хотят видеть , ни кто не желает просто так кровь друг-друга проливать . Одесса очень многонациональный город , если начать войну , это будет нечто непредсказуемое . Половина населения с промытыми мозгами , кому тут воевать и с кем ?
Представьте на минутку войну у себя дома , в Вашем городе ?
Ни кто не хочет войны и смертей , тем более впустую .

Ну как же... они еще как могут сделать... черкнуть пару строк за Одессу и ее жителей, мол вон какие овощи это пожалуй все что они могут сделать. Когда рвались дома в Москве, я чуствовал боль вместе с жителями Москвы и гражданами России. Когда захватили школу в Беслане и погибли люди, я разделял горе с потерявшими родных. А теперь читая комменты россиян к трагедии произошедшей в моей родной Одессе я просто охуеваю... вижу количество комментов и плюсов к постам явной ненависти к моему городу... ну что же... наверное вы тоже заслужили свое будущее... как мы наверное заслужили свое.
А "рассказывающимкакнамжитьикогоубивать" отвечу так... а давайте поговорим с вами когда такое случится в вашем городе? вот только тогда вы будете иметь право что то сказать... пока что хвалится россиянам нечем... идут потери по всем фронтам. я не вспоминаю за Сербию... она далеко до вас. Но вот уже и Украина для вас проебана. Зато Крым... Мы русские своих не бросаем. Донбасс....да ну нахуй... чего я должен умирать за них? Почему русские не прийдут? Мы будем стоять за спиной и я хочу посмотреть на этих политиков которые отдадут приказ стрелять...

да вы же сами не готовы сражаться за свою свободу, а хотите, чтобы русские за вас умирали. по меньшей мере - нагло. на весь миллионный ЮВ набралось всего несколько тысяч людей, которые готовы сражаться с оружием в руках за свою свободу...
 
[^]
Насяшка
9.06.2014 - 05:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
А "рассказывающимкакнамжитьикогоубивать" отвечу так... а давайте поговорим с вами когда такое случится в вашем городе? вот только тогда вы будете иметь право что то сказать...

Даже "когда", а не "если"? Будем надеяться, что у нас хороший иммунитет от этой заразы disgust.gif
 
[^]
INDRA
9.06.2014 - 05:27
0
Статус: Offline


Чужой среди своих

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 717
Цитата (lexinz @ 8.06.2014 - 14:05)
поздно по тирам ходить... стрелять по правому сектору надо было 2го мая... теперь то уж чего крыльями махать ????

Майдан-то не последний, тренировка не повредит!
 
[^]
ceedeec
9.06.2014 - 05:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 364
Французский бульвар,санаторий Стройгидравлики...Боже,как давно это было©
Я тоже люблю Одессу,но не такую как сейчас.
 
[^]
Зверомыш
9.06.2014 - 05:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Одесса тихий спокойный город

да правда что ли? faceoff.gif
 
[^]
MartinkaSV
9.06.2014 - 05:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 140
Был у меня в коллекции фильм " Приморский бульвар", весёленькая такая Одесская комедия. После 2 мая удалила к чертям. Ну не могу.

Не могу смириться с трагедией! Не могу понять людей живущих там.Не могу понять украинцев, делающих вид что ни чего не произошло.
Прекрасная! Свободная Одесса! Что ты наделала?!Как ты с этим собираешься жить???
 
[^]
pashuxa
10.06.2014 - 14:31
1
Статус: Offline


Боянист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 957
На всякий случай добавлю сюда пару строк !

Цитата
"От лица Одесского подпольно-партизанского сопротивления (далее ОППС) на правах первого замлида, хочу донести следующие...

Для паникёров и любителей мяса, крови и зрелищ: никто сейчас действовать открыто не будет и не собирается, ибо это глупо и не нужно. Причины: высокая агрессия псов, свидомых, ПХО (с огранами мы ведем переговоры с нужными людьми) и пр. зомбо-рабов и пиздолижущих мудил. Половина боевой силы ОППС лежит на Донбассе, остальная - здесь. У нас есть полный план действий, у нас есть все адреса виновников "огня второго мая" из Одессы, у нас есть все данные о близ. лежащих бп и кпп и о тех, кто на них и пр. Мы на данный момент собираем просто информацию нужную нам. Наблюдаем и готовим новичков. У нас есть свои люди везде по Одессе, у нас есть оружие, у нас есть люди которые умеют многое и обучают новобранцев.

Для читатей из ОдМайна и пр. свидомистов: Вы нас не найдёте, но знайте, вы предали этот город и мы найдём Вас. Нас намного больше 4 000 в Одессе и Одесском регионе. Мы существуем очень давно. У нас везде уши и глаза. Мы пока сделали мало и давали много вменяемых предупреждений по Одессе и региону, но вскоре мы сделаем намного больше. Мы есть Одесса, Мы ничего не забудем, Мы ничего не простим, Вы предали Одессу и нас, Мы идём за Вами, Мы будем безжалостными ко всем ВАМ и Вам никто не поможет. С нами Бог, а с Вами Смерть!

Для организаторов разного рода собраний: Нам нужны люди каждый день на Куликовом поле, нам нужна ваша помощь в мирном митинге\протесте с Флагами Одессы, больше не с какими! Нам нужны Вы. Если вы настоящий Одессит и хотите мир и спокойствие в своем доме, собирайте людей на Куликовом, возобновите "палаточный Одесский городок", главные темы: "Сохранение жизни людей", "Прекращение АТО на территории Донбасса", "Возведение памятного знамя на Куликовом поле в честь погибших" и др. Нам нужны Вы! Нам нужна Ваша активность! Только Одесса, только Одесский флаг! Только Одесская символика, никакого намёка на Украину или Россию у Вас быть не должно. Одесса - больше не Украина, страна предала этот город.

Если вы хотите вступить в наши ряды ОППС, то на собраниях Куликовском или панихидах или митингах/протестов, наши люди сами с вами свяжутся. Примечание: никто из наших людей вас никуда с места отводить не будет, разговор будет на месте. Они не будут брать ваш номер или адрес или требовать какие-то деньги. Мы сами найдем Вас, если ваша личность пройдет проверку на валидность и на общем голосование утвердят Вас.

Мира и покоя всем одесситам. С нами Бог и море!"


Это сообщение отредактировал pashuxa - 10.06.2014 - 14:31
 
[^]
Sтранник
10.06.2014 - 21:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 106
Цитата (kreig81 @ 9.06.2014 - 06:20)
[/QUOTE]
да вы же сами не готовы сражаться за свою свободу, а хотите, чтобы русские за вас умирали. по меньшей мере - нагло. на весь миллионный ЮВ набралось всего несколько тысяч людей, которые готовы сражаться с оружием в руках за свою свободу...

согласен.в Чечне оружие держали все у кого 2 руки-одной рукой неудобно затвор передёргивать.а в Одессе по фиг кто там кого сжёг.на востоке кто землю свою защищает.кто отсиживается.кто прихода фашистов ждёт.кто свалил или сваливает.и периодически звучат возгласы-русские,помогайте.я приеду помогать,но тогда когда ВСЕ кто не желает установления фашистской власти-встанут в строй.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5133
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх