Пятнадцатый, я первый, ответте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kigo
4.06.2014 - 11:18
0
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3637
Цитата (Сашик @ 4.06.2014 - 12:02)
В Волгограде в 2000-ных тормознули за превышение.
"Прошу пройти к машине"-ну пошел.У машины стоит второй и говорит-
"Нахуя ты его привел,я уже показания радара сбросил".
Тот который остановил меня второму-
"Ты мудак конченный,а нахуя я его веду?"
Второй - " А я ебу?Сам мудак!"
Первый- "За мудака счас по еблу"
Я - "Ребят,я так понимаю,я тут лишний-можно я потихоньку поеду?"
Первый-"Да,счастливого пути"
rulez.gif

Тож тормозят недавно
Вы пешехода не пропуститли
я Где?
А вон там на пешеходнике!
Та он с той строны(с левой) только подешел, ебалом крутил, там 10 машин еще бы проехло
Пойдемте в машину
Там напарник с камерой ебется
Блять как она сука включатца то?

Первый , ты чо камеру не включил еще?
Нет
А нахуй я тогда его веду, а хуй знает, ты случайно не знаешь как ее на запись постоянно поставить а не по кнопке?
Я, ну вот же язычок повернуть надо
ААааа, спасибо, счастливого пути !
 
[^]
MoroGpSO
4.06.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 205
Чушня полная. Радиостанции есть у всех, в том числе у командиров. А ещё есть строгие правила радиообмена (ну кто в армии служил, знает - одно не то слово в рацию и песец тебе). А ещё в интернете есть сайты радиоконтроля, которые в произвольном порядке выдают в свободный эфир переговоры на незашифрованных каналах, в т.ч. гаишников. Да и по еблищу дежурный за посыл нах от лейтенанта схватить может как нех делать, ибо должности у них вне иерархии. Так что пиздобол детектед, хавай юкку, пиша всякую херню.
 
[^]
ТеньСурка
4.06.2014 - 12:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9
Была зима 2002 или 2003, не суть как важно.
Приехал я на ВАЗ 2108 цвета папирус с 50 регионом в славный город Воронеж.
Нужно было забрать с оказией документы у знакомых. Еду по сплальному району (Северный) и кайфую. Нужно сказать, что в Воронеже начала 2000-х не было пробок и снег не убирали даже с центральных улиц, не говоря уже о межквартальных. Короче, широкая дорога с одной накатанной снежной колеей, отсутствием машин и пешеходов была идеальным полигоном для легких управляемых заносов, "полицейских разворотов" и прочих шалостей. Заскакиваю во двор, забрал документы, выезжаю со двора. Стоит уазик ППС и строгий подполковник.
" С этого двора нет другого выезда, сдавайся !!!" мы за тобой уже три квартала гонимся" Долго мы с ним разговаривали, вместе изучали чек на новые санки для мелкого, изучали содержимое багажника, глядели во все имеющиеся докуметы все было в порядке, за исключением того, что сам подпалкан погнался за "нарушителем" и обламался о добропорядочного гражданина. Напомню, цвет отечественного автомобиля был ПАПИРУС ( я бы назвал его коричневое болото) а в свидетельстве о регистрации цвет ЗЕЛЕНЫЙ ( там цвета радуги как правило пишут) .
Сошлись на том, что разбираться в этом - обязанность ГАИ, а вовсе не ППС.
Далее все происходило как у ТС, только позывной ДИНАМО был, второй не помню. Реально его матом послали.
 
[^]
alexeyag
4.06.2014 - 12:24
0
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
эта история из разряда, что у всех есть знакомая Головач Лена )))
 
[^]
Aleks2108
4.06.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
Хоть и древняя байка, но все равно смешная!

ЗЫ Я после армии в охране работал. В ночную смену были обязаны звонить каждые полчаса в дежурку, телефонные звонки записывались. Я, как образцовый сотрудник (пока молодой), исправно звонил как положено. Пока мне дежурный таким же сонным голосом не посоветовал на куй сходить.
 
[^]
Lebovsky
4.06.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1
не спится по человечески
 
[^]
hunter585
4.06.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 272
А меня недавно тоже инспектор остановил Утром, в субботу. Ни документов не посмотрел, ни страховку.Просто попросил ему в нос дыхнуть, я дыхнул. Он сказал: "Счастливрго пути", и ушел. А я поехал. Всё.
 
[^]
NellKa
4.06.2014 - 13:09
0
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Читая эти древнейшие байки, которые столько народу в первый раз слышит, чувствую себя совсем старой sad.gif
 
[^]
Eralash
4.06.2014 - 13:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
Как-то, 31 декабря.
С утра начал отмечать. Нужно было недалеко съездить. Пошел на стоянку такси. Там никого, только двое на 24 волге, но трезвые. Видать решили на праздник заработать. Ну, поехали, тормозит жол полициясы, гаишники в-общем. У них оказывается ни документов, ни прав, у родственников машину взяли.

Пока за машиной разборки, одна рожа толстая и гаишная в чине капитана заглядывает в салон и мне: "Ты кто такой". Я ж под газом и не за рулем, потому смело: "представьтесь, огласите звание и должность, предъявите карту маршрута и причину выяснения моей личности. При этом я веду запись на сотку."
Секунд 15 он переваривал сказанное, потом молча покинул машину. Через пару минут мы уехали. Ребята весь свой зароботок им оставили.
 
[^]
Yativ
4.06.2014 - 14:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 134
1918 год.
-Алло, барышня, барышня, алло! Алло, барышня, соедините со Смольным!!! Алло, со Смольным! Да да, Смольный, с Владимиром Ильичом! Да да с Лениным! Алло! Владимир Ильич! Алло! Владимир Ильич, Здравствуйте! Это матрос Копейкин! Да, Копейкин! Помните, мы с вами в 17м, на Авроре?! Да на Авроре, в 17м, Владимир Ильич!! нахуй? как нахуй?
 
[^]
Said55
4.06.2014 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 3191

Не этот был, а ?



Пятнадцатый, я первый, ответте
 
[^]
burello13
4.06.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 306
Ибо нех доебываться до честных автомобилистов :)
 
[^]
Megakrevedko
4.06.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 163
дда да - так и было - я мимо проезжал - все слышал своими ушами

Пятнадцатый, я первый, ответте
 
[^]
харон39
4.06.2014 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2154
Очень даже на штрафы запрашивают! Ибо в случае неуплат могут упрятать вас на 15 суток. Статья 20.25 коап кажись.
Вот обращение не такое конечно, матом не ругаются. Только от командира выгребсти могут. типа " ещё раз увижу с мобильником, знаешь куда тебе его засуну?" И инспектор отвечает "ноль командир", а "ноль" по ихнему зашифрованное наше "понял".
А называют себя в соответствии с бортовым номером своего авто, например "Валдай ответьте 373", где "валдай" одна из точек гибдд с компьютером в котором и хранятся базы, тоесть данные на водил.
Надеюсь секретов не выдал, тем более в каждом регионе свои.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13313
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх