ГРУЗИЯ УМНЕЕ УКРАИНЫ?, Михаил Задорнов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
алекс2105
23.05.2014 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (jh7 @ 23.05.2014 - 13:11)
за что он абхазов и осетин оскорбил?

Не оскорбил а назвал обузой,и бузотерами я думаю что ТС правsmile.gifглавное что тихо и спокойноsmile.gif
 
[^]
ЧестныйГуго
23.05.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 575
Да в общем то, этого и следовало ожидать. Да только, если наебали грузины америкосов, то и нас снова наебут. Стоит только ослабнуть. Кто начало 90х помнит, особенно те русские кто на кавказе и средней азии жил - Россия и русские, тогда стали причиной всех бед. А вот по мере набирания веса Россией, отношение стало меняться. Так что, как поется в литовской народной песне -" никогда мы не будем братьями "
 
[^]
penzioner
23.05.2014 - 12:48
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (mrKorolko @ 23.05.2014 - 12:44)
Какие унитазы? Оо

Видимо у грузин есть поверье. Если русские пришли с войной, открути унитаз, не зли победителя... Саркахм
 
[^]
DuNyashka
23.05.2014 - 12:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 454
Цитата (ГадяПетровичХреново @ 23.05.2014 - 13:40)
Цитата (DuNyashka @ 23.05.2014 - 12:31)

Не спорю... Однако борщ и компот из сухофруктов в нашей семье- тяжелыая психологическая травма моей родительницы)))

Вы так с голоду сдохните. Там еще грузинский шашлык есть) и Не дай бог у вас еще какие нибудь кулинарные сдвиги на этнической почве появятся shum_lol.gif

Гадя, не волнуйтесь за наше здоровье)))... Шашлык любим, блины печем, Вы выпейте, выпейте бокальчик, а то Кондрат обнимет от зависти... И в Крым поедем с мамами и детками)))..
 
[^]
ГадяПетровичХреново
23.05.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 106
DuNyashka А вы ТРАНСВЕСТИТ походу? У вас в профиле половая принадлежность - мужчина) А может вы.... пидар? Фу с кем я переписку веду.

Это сообщение отредактировал ГадяПетровичХреново - 23.05.2014 - 12:54
 
[^]
DuNyashka
23.05.2014 - 12:59
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 454
Цитата (ГадяПетровичХреново @ 23.05.2014 - 13:53)
DuNyashka А вы ТРАНСВЕСТИТ походу? У вас в профиле половая принадлежность - мужчина) А может вы.... пидар? Фу с кем я переписку веду.

Вот-вот, я про Ваш имя-отчество-фамилию промолчу уж...помолчите лучше!)
 
[^]
EJeni
23.05.2014 - 12:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 55
Цитата (Imbaa @ 23.05.2014 - 13:28)
Если с Грузией действительно все хорошо, то я рад за них. Хоть кто-то не обнищал после "дружбы" с СШП...

А Грузия ни когда не была нищей...Они всегда знали с кем выгодно дружить и когда...
Как представители Кавказских народов там уважают силу - не важно какую (военную, политическую, экономическую), лишь бы Вожак был.

У меня друг тоже в а-е от того какой Грузия стала и в еще большем от Осетии и Абхазии...(он сам грузин)...в прошлом году жену с сыном туда возил к брату.

А теперь Грузины ж-й чуют кто сильнее, к тому сейчас опять повернулись лицом, чтоб ж-а не пострадала:)))
 
[^]
pollackj
23.05.2014 - 13:00
0
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Грузины - такие же шлюхи, только не отягощенные национальной гордостью. gigi.gif

И что за блеать высер про унитазы?
 
[^]
Dogskiller
23.05.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 65
Нахер тебе Боржоми,пей Малкинскую минералку,from Камчатка!!!!
 
[^]
ГадяПетровичХреново
23.05.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 106
Цитата (DuNyashka @ 23.05.2014 - 12:59)
Цитата (ГадяПетровичХреново @ 23.05.2014 - 13:53)
DuNyashka А вы ТРАНСВЕСТИТ походу? У вас в профиле половая принадлежность - мужчина) А может вы.... пидар? Фу с кем я переписку веду.

Вот-вот, я про Ваш имя-отчество-фамилию промолчу уж...помолчите лучше!)

А, вы о нике? Ну только пидаркам неизвестно что ГадяПетровичХреново на самом деле Миша Галустян ) Вы уверены , что это не я? ))

Это сообщение отредактировал ГадяПетровичХреново - 23.05.2014 - 13:04
 
[^]
drugaan
23.05.2014 - 13:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 667
При прочтении текста ожидал, что в конце будет автор М.Задорнов. Вот в точности его слог.
 
[^]
Rossobianco
23.05.2014 - 13:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
Не все шикарно в Грузии, как малюют. Налепили ярких картинок, ввиде велосипедных дорожек, да нескольких небоскребов в Батуми. А тот факт, что там хорошей, считается зарплата в 300 баксов, а пенсия и до соточки не дотягивает. Плюсуй сюда безработицу 24% и получаем на выхлопе, нищею, но борзую страну.
Чутка фот
http://journeye.com/georgia/obratnaya-stor...zinskoi-zhizni/
 
[^]
syshell
23.05.2014 - 13:11
0
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (ГадяПетровичХреново @ 23.05.2014 - 14:02)
Цитата (DuNyashka @ 23.05.2014 - 12:59)
Цитата (ГадяПетровичХреново @ 23.05.2014 - 13:53)
DuNyashka А вы ТРАНСВЕСТИТ походу? У вас в профиле половая принадлежность - мужчина) А может вы.... пидар? Фу с кем я переписку веду.

Вот-вот, я про Ваш имя-отчество-фамилию промолчу уж...помолчите лучше!)

А, вы о нике? Ну только пидаркам неизвестно что ГадяПетровичХреново на самом деле Миша Галустян ) Вы уверены , что это не я? ))

Если вы - Миша Галустян, то готовьтесь к тому, что сейчас вас за все ваши киновысеры зашпалят к мобаной ятери.
 
[^]
master252005
23.05.2014 - 13:12
1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1018
Ну не знаю, я когда учился в военном училище в 80-х, у нас на курсе был целый взвод ребят с Украины и никаких шовинистических настроений за 5 лет очень тесного общения я не видел. Если только в качестве прикола. Нормальные такие же как и мы. Вот разве что последние 23 года незалежности многим мозги набекрень перевернули...
 
[^]
DuNyashka
23.05.2014 - 13:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 454
Цитата (ГадяПетровичХреново @ 23.05.2014 - 14:02)
Цитата (DuNyashka @ 23.05.2014 - 12:59)
Цитата (ГадяПетровичХреново @ 23.05.2014 - 13:53)
DuNyashka А вы ТРАНСВЕСТИТ походу? У вас в профиле половая принадлежность - мужчина) А может вы.... пидар? Фу с кем я переписку веду.

Вот-вот, я про Ваш имя-отчество-фамилию промолчу уж...помолчите лучше!)

А, вы о нике? Ну только пидаркам неизвестно что ГадяПетровичХреново на самом деле Миша Галустян ) Вы уверены , что это не я? ))

Да Вы похоже окончательно оргазм на маразм сменили)))) с чего Вы решили, что я интересуюсь Вашей персоной? Даже лень взглянуть на Вашу половую принадлежность)
 
[^]
ТрямТрям
23.05.2014 - 13:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (Ubix @ 23.05.2014 - 12:34)
Я недавно в одной стране спросил у местного гражданина, как фамилия их премьер-министра? Он пожал плечами и сказал, что не знает.

Афганистан, не?
 
[^]
Касатка
23.05.2014 - 13:18
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (ГадяПетровичХреново @ 23.05.2014 - 12:04)
Цитата (DuNyashka @ 23.05.2014 - 11:48)
Правильно, только у Украины это не получится... Там еще во времена СССР люто ненавидели русских,  мою маму, которая  была 20 лет от роду,на институтской практике полюбил папа, который из Днепропетровска ( не из Львова, Киева...). Ну и привез ее к себе жить... Ее ненавидела вся родня, именно за то, что она русская, несмотря на мое рождение... Так 2 года пожив среди них, она, под руководством приехавшей и обалдевшей от этого отношения бабушки, она однажды сгреблась и рванула оттуда подальше... Иначе как "противными хохлами" их не называет и папу я ни разу не видела... Нацики они все!!!

У моего друга жена украинка завела шашни с русским по интернету. Лубовь у них типа) Так он до этого лояльно относившийся к русским , возненавидел всю нацию. Так и в вашем случае. Причем тут ваши семейные отношения и шовинизм?

А почему он возненавидел русских, если у него жена шалава gigi.gif
Странная логика lol.gif
По теме, все верно сказал Задорнов.
 
[^]
DuNyashka
23.05.2014 - 13:27
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 454
Цитата (Касатка @ 23.05.2014 - 14:18)
Цитата (ГадяПетровичХреново @ 23.05.2014 - 12:04)
Цитата (DuNyashka @ 23.05.2014 - 11:48)
Правильно, только у Украины это не получится... Там еще во времена СССР люто ненавидели русских,  мою маму, которая  была 20 лет от роду,на институтской практике полюбил папа, который из Днепропетровска ( не из Львова, Киева...). Ну и привез ее к себе жить... Ее ненавидела вся родня, именно за то, что она русская, несмотря на мое рождение... Так 2 года пожив среди них, она, под руководством приехавшей и обалдевшей от этого отношения бабушки, она однажды сгреблась и рванула оттуда подальше... Иначе как "противными хохлами" их не называет и папу я ни разу не видела... Нацики они все!!!

У моего друга жена украинка завела шашни с русским по интернету. Лубовь у них типа) Так он до этого лояльно относившийся к русским , возненавидел всю нацию. Так и в вашем случае. Причем тут ваши семейные отношения и шовинизм?

А почему он возненавидел русских, если у него жена шалава gigi.gif
Странная логика lol.gif
По теме, все верно сказал Задорнов.

Да это его собственная жена с ним так поступила, вот он и обижен)))
 
[^]
procrastinator
23.05.2014 - 14:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Цитата (DuNyashka @ 23.05.2014 - 11:48)
Правильно, только у Украины это не получится... Там еще во времена СССР люто ненавидели русских, мою маму, которая была 20 лет от роду,на институтской практике полюбил папа, который из Днепропетровска ( не из Львова, Киева...). Ну и привез ее к себе жить... Ее ненавидела вся родня, именно за то, что она русская, несмотря на мое рождение... Так 2 года пожив среди них, она, под руководством приехавшей и обалдевшей от этого отношения бабушки, она однажды сгреблась и рванула оттуда подальше... Иначе как "противными хохлами" их не называет и папу я ни разу не видела... Нацики они все!!!

у нас на Волыни, моя прабабка украинка кормила русских которые спасались здесь от голода, многие из них здесь остались, у нее даже родственник женился на одной из них, осталась жить.
 
[^]
SpacemanSima
1.06.2014 - 19:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 600
Цитата (DuNyashka @ 23.05.2014 - 10:48)
Правильно, только у Украины это не получится... Там еще во времена СССР люто ненавидели русских, мою маму, которая была 20 лет от роду,на институтской практике полюбил папа, который из Днепропетровска ( не из Львова, Киева...). Ну и привез ее к себе жить... Ее ненавидела вся родня, именно за то, что она русская, несмотря на мое рождение... Так 2 года пожив среди них, она, под руководством приехавшей и обалдевшей от этого отношения бабушки, она однажды сгреблась и рванула оттуда подальше... Иначе как "противными хохлами" их не называет и папу я ни разу не видела... Нацики они все!!!

Вы привели в пример свою семью? Отлично! У меня например, отец русский (а живем мы в Украине), и ничего! никто плохо к нему не относится, его уважают его же друзья и знакомые (большинство из них - именно украинцы)! я сам житель и гражданин Украины но, у меня есть много друзей, которые живут в России и, знаете, мы отлично ладим! Да и вообще, судить страну из-за кучки идиотов, как-то глупо, не находите? никаких нацистов у нас нет (ну во всяком случае слово, употребленное Вами "ВСЕ", как-то, ну ооочень преувеличивает происходящее), и не было! они-то есть! и есть везде! в любой стране! и таких же отморозков (нацистов и неофашистов) хватает и на вашей земле, так что, прежде чем, что-бы писать что-то про мнимый расизм, нужно сначала владеть информацией и видеть ситуацию изнутри! Вы не живете в Украине! Потому ничего не знаете! А то, что произошло у Вас в семье - это одно из немногих недоразумений, которые, к сожалению, встречаются и в Украине! Это сугубо моё мнение! можете начинать ставить минусы! но я, как украинец, лично от себя могу сказать, что россиян, никто из знакомых мне людей, за врагов не считал, и в "печах их сжигать" не собирался и не собирается, и собираться не будет! :) всем бобра!

-------------------------------

ну а по теме: что-то сказано правильно но, и "пурги" тоже немало! а грубо говоря, Задорнов только тем и отличается, что всю жизнь ненавидит Америку! так уж ему захотелось! а теперь, он подхватил актуальную тему Украины! Надо же выпендриваться перед русским народо! :) да и вообще, я когда регистрировался на сайте - это был юмористический сайт! теперь же - сплошная политота - это прискорбно... и достало! откровенно задолбало!

всем спасибо! всем добра и мирного неба!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6888
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх