Опять про ванну, Рассказ бывалого..баяниста.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТОТЫКАЙДЕР
21.05.2014 - 00:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1406
Аффтар! Тебе не ванны устанавливать надо, а юмористические рассказы писать. Классно написанно. Читалсмиялся.
 
[^]
Катафотик
21.05.2014 - 00:37
0
Статус: Offline


Желаю чтобы все!

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 0
Цитата (Oskariya @ 21.05.2014 - 01:25)
2aibolita
Цитата
Тревога тревога - волк унёс зайчат!

Здесь рухнул под стол!

Вот hi.gif что значит родиться в Советском Союзе)) Мультик замечательный))

Четыре сыночка и лампочка дочка lol.gif
 
[^]
irina393
21.05.2014 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1190
Как же мы жалеем, что выкинули старую чугунную ванну...Купили французское гэээээ....
 
[^]
stas1981
21.05.2014 - 00:38
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
эх ...поколение блогеров и фотографоф ...чему вас только старшее поколение учило ???
ванну выкинуть ????? да моя бабка кгбшница вас бы за это не раздумывая в лубянских подвалах расстреляла !!!!

ведь из ванной наполненной дождевой прогретой водой,так удобно набирать воду зля поливки растений на даче!!!

хвататься не хочу,но вдвоём с дядькой,без проблем спустили ванну с седьмого этажа и закинули на верхний багажник ваза 21099

а вы с балкона.....:((((

 
[^]
Ungydrid
21.05.2014 - 00:47
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15100
У меня алфавит на первой трети гм... "повествования" закончился. В двух словах кто из осиливших может рассказать - чем закончилось? Красные победили?
 
[^]
ПРИМа25
21.05.2014 - 02:10
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13662
Лучше бы реанимировали старую ванну. Нынче вроде всяких средств для ремонта полно. Жестяная - гуано.. Гремит шо пистец...
 
[^]
Harley
21.05.2014 - 02:20
0
Статус: Offline


Davidson

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 2149
С девятого скидывали, послали одного посмотреть, чтоб народу не было и фьюить.... Толкнули сильнее- она на асфальт и приземлилась со звуком царь колокола. Короче разбилась и на помойку частями донесли.
 
[^]
Blatero
21.05.2014 - 02:30
1
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4335
а скажите мне господа, в ваши земли болгарки еще не завезли? негабаритную ванну при выносе у нас как-то принято распиливать и частями потом хоть с балкона, хоть на лифте. тяжко? поруби помельче...
а если оно чугунявое. тогда наверное просто 3 удара кувалдой решили бы большую половину проблем...зачем было выкидывать с балкона ванну именно целиком? вот ну никак я в толк не возьму... why.gif
 
[^]
darius
21.05.2014 - 03:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 802
Цитата (infrareds @ 21.05.2014 - 06:35)
ёбушки-воробушки, вот так покуришь, высунувшись с балкона behead.gif , ТС, держи +

Курить вредно же.
 
[^]
TVAR
21.05.2014 - 05:52
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15745
Слог вычурен,но забавен и своеобразен))))
 
[^]
sllava
21.05.2014 - 06:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2298
Цитата (infrareds @ 21.05.2014 - 00:35)
ёбушки-воробушки, вот так покуришь, высунувшись с балкона behead.gif , ТС, держи +

Курить вредно и опасно! Этот случай тоже надо на пачках сигарет рисовать.Это Россия детка! (кто хорошо рисует,изобразите на ЯПе,поржём)
 
[^]
parsjukin
21.05.2014 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1895
Цитата (Blatero @ 21.05.2014 - 03:30)
а скажите мне господа, в ваши земли болгарки еще не завезли? негабаритную ванну при выносе у нас как-то принято распиливать и частями потом хоть с балкона, хоть на лифте. тяжко? поруби помельче...
а если оно чугунявое. тогда наверное просто 3 удара кувалдой решили бы большую половину проблем...зачем было выкидывать с балкона ванну именно целиком? вот ну никак я в толк не возьму... why.gif

Один знакомый решил взвалить ручной труд на плечи негров.
Накупил дисков отрезных для болгарки и начал...Он пилил три дня и три ночи.
ванну.Потом решил что будет надпиливать и ломать..Дисков ушло - уйма. А квартира превратилась в кузницу которую кочегарят черти.
Чугунная пыль она такая въедливая...Стали руки его как ноги...
Болгарка чуть не сгорела...Ну а про разлетевшиеся от перекома диски..
вообщем хоть и в чугунной пыли но родился в рубашке.
Не стал Кутузовым.
ну и на бонус - на бмс вынос уродливых останков ванны - ...то ещё развлечение для любителей собирать пазлы.
больше одного куска не взять - острые края и габариты - что пираиды хеопса.
Носил..два раза прерывался на чай..
Ну а запах пиленой чугунины въелся в хату так что - сталевары заходили - узнавали когда на смену приходить..
Лично я - за вынос ванны целиком.
И ещё - тем кто тут описывает как с одного кряка и уха кувалдой да ванну в дребезги...
Вас соседи после не караулили в подъезде? Снизу.
И кувалда в лоб не отскакивала обраткой?.
Тогда вам повезло.нужно вас в книгу рекордов ирандского пива занести.
Я согласен что ванну развалить можно.Но не в квартире же на надцатом этаже.

Ну и как резюме - ванны при постройки здания носили практиканты - студенты ( Шурик).
Или краном ..А потом уже студенты...
(у вас на стройке несчастные случаи были....)

И то частенько ванны попросту со стройки пиздили незнакомцы.
Когда сторж спал с утатку.
И ванны дабы обезопасить - стали ставить на автосторож - огромные арматурины загнуты вокруг крайних к сене ножек.

Я - за целостность восприятия...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6070
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх