Лютой ненависти POST

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ostenberg
30.04.2014 - 10:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 24
Цитата (Narkozzz @ 30.04.2014 - 10:48)


Хз, никогда не имел проблем с общением с сотрудниками почты. Да, не образцы добродушия, но если проявлять настойчивую вежливость, то от неожиданности тают и все вопросы решаются быстро и учтиво. Вообще вежливость меня никогда не подводила - человек сразу хамить перестает, ему неловко становится.

Такая же хурма. Целый год по долгу службы раза три на неделе туда захаживал. Всякое бывает. И часовая очередь, и хамское поведение...Ну а че делать...письма то надо отослать.... Тут стул пинай не пинай, ори не ори...делу все равно не поможет. Зато под новый год, когда я привез штук 10-15 коробок с подарками для клиентов неожиданно проявили чуткость, заявили что упаковано все небрежно, мол побъется(к слову в каждой коробке была одна-две бутылочки дорогого алкоголя) и!!! собственноручно переупаковали каждую коробку!!!
 
[^]
Dicent
30.04.2014 - 10:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 82
Цитата (fotoGraf70 @ 30.04.2014 - 10:48)
никого не было??? вы точно в почту россии зашли?

В этом есть дополнительный скотизм всей ситуации. Много народа - работают хуёво. Мало народа - не работают вообще, занимаются хуйнёй. И хамят, в любом случае.
 
[^]
model101
30.04.2014 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2440
у нас рядом с домом два отделения. одно разъебанное в хлам, и сотрудники бывают и хамят. Другое отремонтировали, красивое, чистое. Я часто заказы через инет делаю и хожу во второе получать, так милейшие люди скажу я вам.
Тут как повезет, один раз с DHL такого натерпелся, просто хотелось взять и уебать.
Так что, тут кто как свою работу делает, как к ней относится, так и выходит.
 
[^]
iana22
30.04.2014 - 10:11
0
Статус: Offline


Невидимка

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 1022
Посылку получить-полчаса стоишь, пока они в бумагах роются, оформлять не умеют. Высказала-оператор мне-зарплата 7 тысяч, кадровые разбежались,молодняк учить-месяц надо. И те потом бегут.
Почта России -такая медленная почта!
 
[^]
AleksMik
30.04.2014 - 10:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2075
Цитата (Unterwalden @ 30.04.2014 - 10:56)
Слабые у тебя нервишки-то! Не прошёл ты этот квест. А ведь есть ещё Сбербанк, Жэк, Паспортные столы всякие и т.д. moderator.gif

Ну про сбер то не надо, там давно уже все цивильно и красиво, и девочки вежливые и очередь электронная. Часто там бывать стал, ничем не хуже моего любимого альфа банка стали
 
[^]
Dicent
30.04.2014 - 10:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 82
Да когда у них запара, терпишь, это всё понятно. Но когда нет никого - зачем так по-скотски то?...
 
[^]
galaktus
30.04.2014 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 1212
Вот где жопа жопы.

Лютой ненависти POST
 
[^]
KingLEV
30.04.2014 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1017
Скажите, а только я увидев крупными буквами POST, хотел найти здесь что-нибудь про Power On Self Test BIOS? pray.gif
 
[^]
ПохренКурт
30.04.2014 - 10:20
0
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата (mamulich @ 30.04.2014 - 10:43)
Я бы за з/п в 5 тыров вообще жопу бы не оторвал biggrin.gif

а нахрена идешь на 5 т.р.?
 
[^]
point027
30.04.2014 - 10:27
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23289
Цитата (mamulich @ 30.04.2014 - 10:43)
Я бы за з/п в 5 тыров вообще жопу бы не оторвал  biggrin.gif

Если не нравится зарплата, нах%я вообще на такую работу ходить???

Если по делу, то из молодой барышни можно еще сделать нормального работника. Возможно, если после работы ее будет ждать inlove.gif fuck.gif fucking.gif то, глядишь, она и по нормальному будет относиться к людям.
Увы, на низкую зарплату часто идут люди, не состоявшияся в жизни (исключение - люди, которых обеспечивает кто-то другой или энтузиасты, любящие свою работу)

Это сообщение отредактировал point027 - 30.04.2014 - 10:29
 
[^]
Abramsm3
30.04.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 675

Ну вот. Тырнед-классик эпик финал)))

Цитата
Пряничная баба уже, не стесняясь, смеётся.
- Лулзы!
Цитата
Я ударил по столу, пнул стул, который пролетел весь зал, и попрощавшись «Идите вы нахуй твари!» вылетел из зала.
- Баттхерт!

))

Это сообщение отредактировал Abramsm3 - 30.04.2014 - 10:29
 
[^]
MnenravitsYP
30.04.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Ну всё - шас пожалеем и накинемся на почту России. Если так над Вами измываются, значит Вы сами так позволяете над Вами измываться. Вот уже примерно лет этак 8 в моём почтовом отделении уже 4 состава сменилось, но меня чуть не с порога высматривают, ну не дай Вселенная не углядеть и обидеть. Всё очень просто. Один раз не приняли письмо в воинском конверте, второй раз не выдали оплаченную посылку, подозревая наложенный платёж. Оба раза обращение на сайт. После чего масса писем с извинениями и вздрагивание персонала в первое время при моём появлении. Да, и я не кричал, не хамил и никого дальше начальства не посылал. И двух обращений хватило. Ежели б не хватило, то я бы не вспотел писать много и долго.
В прошлом году контрольное обращение ибо посылка моя до адресата как-то долго шла. Проблема не была в местных почтовиках, но тем не менее, наш районныей аппарат очень долго и крайне вежливо просил прежде всего им позвонить и они мигом разрулят всё что угодно.

Всё в Ваших руках. Удачи Вам в деле воспитания мерзких тёток.

Это сообщение отредактировал MnenravitsYP - 30.04.2014 - 10:31
 
[^]
Бойцоваямышь
30.04.2014 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (Makoshko @ 30.04.2014 - 10:49)
это просто видимо у вас в Москве они зажрались (пряниками). У моего дома в далекой Сибири нормальные женщины, сначала посетителей обслуживают, потом марки клеят (если время свободное есть), да и перерывы у них строго по времени.

Да в Москве тоже есть вполне нормальные отделения Почты России. Во всяком случае - мне точно такие попадаются. Может, мы с ТС в разных Москвах находимся?
 
[^]
Vampiro
30.04.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
ТС, заходишь на сайт почты России, забиваешь себе телефон головного офиса, и в случае косяков, звонишь туда, объясняешь проблему, называешь отд. связи и ФИО тех, кто тебя послал. Работники получают пинка, и начинают шуршать. Проверено. Потеряла чек с кодом, надо было восстановить (интересовал сам код). В почтовом отделении, мадам заявила, что: - "ничё не знаю, восстановить невозможно!" Позвонила в центральный офис, они сказали, что если нужен только код, то вообще проблем нет, даже заявления писать не надо. Вернулась на почту, и как только мадам попыталась открыть рот, объявила ей, что звонила в центральный офис. Через 5 секунд появилась заведующая, через 3 минуты была выдана бумажка с кодом. Перезвонила в центральный офис, поблагодарила, там сказали: - "обращайтесь если что")). Забила себе тел. центрального офиса, и теперь все проблемы решаются очень быстро!)))

P/S Мне пох на их зарплату! Я никого за руку не тащила туда работать, так что нех на мне отрываться!


Это сообщение отредактировал Vampiro - 30.04.2014 - 10:50
 
[^]
proffkot
30.04.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 315
О да!! У нас одно отделение на 4000 человек населения - два окна и, СУКА, в одном всегда табличка "Обслуживание предприятия"-это значит там будет оформляться корпоративная почта часа два. А в другом очередь из незащищенных слоев населения человек двадцать! Мало того, они мне и почту не носят, живу правда на отшибе. Пришлось отказаться от международных посылок, т.к. если на них нет трека и нельзя проследить- считай ушла обратно.
 
[^]
Narkozzz
30.04.2014 - 10:55
5
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Бойцоваямышь
Цитата
Может, мы с ТС в разных Москвах находимся?


Я за свои 29 лет пришел к выводу, что реальность у каждого своя и напрямую зависит от характера человека. У человека конфликтного - вокруг постоянный пиздец, твари, дебилы и быдло, безнадега, срачь и депрессия. У человека позитивного - вокруг преимущественно нормальные люди, все проблемы решаемы, а дебилы и быдло - исчезающее меньшинство.
 
[^]
TripodWalker
30.04.2014 - 10:58
2
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1569
как тут уже говорили, надо быть тоньше:
синдром вахтера+озлобленность теток на почте моментально улетучивается, если прикинуться идиотом и жалобно произнести "а как же мне теперь? надо же ведь очень.."
тут же включается god mode, тетки становятся всемогущими и даже находят специально для тебя коробку нужного размера, хотя минуту назад коробок не было вообще. никаких.
они тешат свое ЧСВ, ты отправляешь то, что тебе надо. все довольны. это своего рода премия им)))
 
[^]
КарБид
30.04.2014 - 11:13
0
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
Я скучно живу cry.gif
Вчера получал бандерольку в филиале зла, правду сказать - были опасения.
Но...милая девушка разложила по полочкам, что куда писать-заполнять-расписываться, ибо я за лет пять первый раз в данном заведении и выглядел наверное лоховато gigi.gif
Может быть мне просто повезло?
 
[^]
Shadowru
30.04.2014 - 11:15
1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Накатал как-то год назад жалобу на отделение ПР.
Суть была в том, что я ждал ценную бандероль, которая по номеру отправления отслеживалась на сайте ПР, но в конце-концов застряла в статусе что-то типа "сортировка".
Звонил в отделение, там говорят, нифига у нас нет - звоните на горячую линию.
На горячей линии говорят, нифига подобного, уточняйте в отделении.
Звоню в отделение - хер тебе, приходи лично, поищем.
Пришел - нашли (видимо, забыли отметить поступление, поэтому статус на "готово к вручению" не изменился).
Прошу отдать - требуют паспорт. Паспорт никогда не ношу. Объясняю им это. Предлагаю права, свидетельство о регистрации на автомобиль и сказать точно, что внутри посылки - посылают нах.
Прихожу через несколько дней с паспортом.
Находят посылку, говорят, платите штраф за хранение.
Недоумеваю - какого лысого?
-А посылка хранилась дольше, чем положено.
Говорю, схера ли, если по сайту до сих пор отслеживается некорректно, а уведомление почтальон не вручал (реально работа в жопе - хер кто добирается).
-А не наши проблемы - не согласны, идите в отдел доставки, пусть они за вас оплачивают штраф.
-Хер с вами, уроды, заплачу сколько надо, отдайте посылку.
Ушла проверять, сказала, что оказывается, платить не надо (значит реально забыли "заприходовать" посылку, вот база и не считала просрочку)

После вручения попросил жалобную книгу, где подробно описал все. Не забыв упомянуть про довольно не вежливое общение.

Через год снова ценная бандероль. И так случилось, что я забыл, что ее заказал сразу на имя нашего водителя. Думал, что на свое. По сайту отобразилось, что готово к вручению. Написал водителю доверенность от своего имени. Он приехал и рассказывает: "сначала даю им доверенность, они говорят, мол нет на него ничего. Потом лезут искать по номеру посылки. Находят на имя водителя и вручают ему со словами: "ах, это у вас тот ХХХХ, который жалобы пишет... Если бы увидели на его имя посылку - сразу бы вернули отправителю" :)

Это сообщение отредактировал Shadowru - 30.04.2014 - 11:26
 
[^]
exnik
30.04.2014 - 11:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 172
Цитата (mamulich @ 30.04.2014 - 13:43)
Я бы за з/п в 5 тыров вообще жопу бы не оторвал biggrin.gif

Вот такие уроды там и сидят. ИДИТЕ НАХУЙ. Зачем идти туда работать, если ты блять и жопу оторвать не хочеш. Если бы увольняли таких уродов, со временем подобрался бы добросовестный народ, а то сидят чаи гоняют да посылки пиздят.
 
[^]
b205
30.04.2014 - 11:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 61
Цитата (mamulich @ 30.04.2014 - 10:43)
Я бы за з/п в 5 тыров вообще жопу бы не оторвал biggrin.gif

У людей есть должностные обязаности, хоть за 1 рубль, но он должен их выполнять.
 
[^]
Asta
30.04.2014 - 11:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 167
В понедельник пришло извещение на заказное письмо. Первичное! От 24 марта. Все бы хорошо, но почта хранит письма 30 дней. Тысячу раз просила акты мне не отсылать почтой России. Но таки нет, некоторым легче отправить секретаршу на почту стоять, чем ту же секретаршу отпустить ко мне с актом в обед на кофеек... Пришла на почту, говорю, я не виновата, что вы за месяц не смогли доставить извещение. Мы доставили, ко-ко-ко, это вы прощелкали... Ага, да. Говорю, мол, вряд ли вы письмо отправили назад за выходные, может, посмотрите, доплачу за хранение, чеужтам... Не буду смотреть, ко-ко-ко... Ад.
 
[^]
KairatT
30.04.2014 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
С таким же успехом можешь орать на тараканов как они тебе не нравятся! Результат будет тот же. Иногда мне кажется что почта развлекается кто быстрее выведет из себя клиента. Хотя Казахстанской судя по отзывам до Российской еще далеко. У нас не хамят, но тупят знатно.
 
[^]
Britikoff
30.04.2014 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Цитата (Sergewow @ 30.04.2014 - 09:46)
Пей валерианку. Своим пинанием стула ты доставил массу удовольствия всем в зале. тоньше надо быть. Например старый способ. воровато оглянуться и громко сказать - раз уж тут нет никого, хоть поссу, а то обоссусь! и начать копаться в ширинке (Я один раз даже поссал в фикус!)
Изобразить сердечный приступ, или устроить ДДОС-атаку спрашивать про все и часто-часто, например, сколько марки стоят, а какие, а в таджикистан они пойдут, а есть такие-же, только с уточками, а обед когда, а я успею? а варенье в Марий эл дойдет, не засахарится?
В итоге они сделают тебе глубокий минет, только чтоб ты ушел.

Мсье знает толк в извращениях rulez.gif
Тренинги по троллингу не проводишь?

ТС, может хоть петрушка поднимет тебе настроение.
 
[^]
che8147
30.04.2014 - 13:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 107
Цитата (Ostenberg @ 30.04.2014 - 11:03)
Цитата (Narkozzz @ 30.04.2014 - 10:48)


Хз, никогда не имел проблем с общением с сотрудниками почты. Да, не образцы добродушия, но если проявлять настойчивую вежливость, то от неожиданности тают и все вопросы решаются быстро и учтиво. Вообще вежливость меня никогда не подводила - человек сразу хамить перестает, ему неловко становится.

Такая же хурма. Целый год по долгу службы раза три на неделе туда захаживал. Всякое бывает. И часовая очередь, и хамское поведение...Ну а че делать...письма то надо отослать.... Тут стул пинай не пинай, ори не ори...делу все равно не поможет. Зато под новый год, когда я привез штук 10-15 коробок с подарками для клиентов неожиданно проявили чуткость, заявили что упаковано все небрежно, мол побъется(к слову в каждой коробке была одна-две бутылочки дорогого алкоголя) и!!! собственноручно переупаковали каждую коробку!!!

Подарки до клиентов дошли хоть?!
lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6960
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх