Жидомоскальскобандеровский заговор!, ыыы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Soundguard
18.04.2014 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (volonter8 @ 18.04.2014 - 23:57)
Ну евреи жгут )) чувство юмора у них всегда было отменное .

Ну да...К сожалению юмор то еврейский всегда какой то чёрный.
 
[^]
Rabbi
18.04.2014 - 23:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Bumchik @ 19.04.2014 - 00:22)
Абосралась Украина. Будьте в тренде.
И кстати, кто то мне может объяснить?
Чего они прославляют? Там реально нужно заупакойную петь и саван Укре накрывать.
Мини имперцы вонючие. rulez.gif

Ну так дедушка с другом просто хотели посмотреть что будет если крикнуть "Слава украине" - посмотрели))
 
[^]
khyzhyjy
19.04.2014 - 00:07 [ показать ]
-12
IljaNadezhin
19.04.2014 - 00:12
0
Статус: Offline


Nadezhda Iljina

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата (khyzhyjy @ 19.04.2014 - 01:07)

В отличии от ватников, готовых лизать путлеру при каждом удобном и неудобном случае, никому ничего целовать не собираюсь, ни жидам, ни кацапам, ни пиндосам, ни сраным сепорам-хохлам. Я хочу чтобы мою страну оставили в покое и не рассказывали о "федерализации, конституционной реформе, таёжном союзе" и прочей куйне, засылали "зелёных человечков" и спонсировали гопоту для дестабилизации политической ситуации. Такой ответ устроит?

ты с пальмы недавно пизданулся штоле?
 
[^]
apollion
19.04.2014 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (khyzhyjy @ 19.04.2014 - 01:07)
В отличии от ватников, готовых лизать путлеру при каждом удобном и неудобном случае, никому ничего целовать не собираюсь, ни жидам, ни кацапам, ни пиндосам, ни сраным сепорам-хохлам. Я хочу чтобы мою страну оставили в покое и не рассказывали о "федерализации, конституционной реформе, таёжном союзе" и прочей куйне, засылали "зелёных человечков" и спонсировали гопоту для дестабилизации политической ситуации. Такой ответ устроит?

Ты кого только что ватником назвал, бандеровская морда?

Охренеть. Ты в одной фразе оскорбил все национальности и свою тоже.

Ты с дурки сбежал?
 
[^]
khyzhyjy
19.04.2014 - 00:22
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 771
Цитата (apollion @ 19.04.2014 - 01:12)
Цитата (khyzhyjy @ 19.04.2014 - 01:07)
В отличии от ватников, готовых лизать путлеру при каждом удобном и неудобном случае, никому ничего целовать не собираюсь, ни жидам, ни кацапам, ни пиндосам, ни сраным сепорам-хохлам. Я хочу чтобы мою страну оставили в покое и не рассказывали о "федерализации, конституционной реформе, таёжном союзе" и прочей куйне, засылали "зелёных человечков" и спонсировали гопоту для дестабилизации политической ситуации. Такой ответ устроит?

Ты кого только что ватником назвал, бандеровская морда?

Охренеть. Ты в одной фразе оскорбил все национальности и свою тоже.

Ты с дурки сбежал?

Есть русские, евреи, украинцы, американцы, тоисть нормальные люди, а есть кацапы, жиды, хохлы, пиндосы, мягко говоря, нехорошие люди. И если ты, ватник, не улавливаешь разницы между ними, то, к сожалению, я тебе не смогу ничем помочь why.gif

Это сообщение отредактировал khyzhyjy - 19.04.2014 - 00:23
 
[^]
IljaNadezhin
19.04.2014 - 00:28
4
Статус: Offline


Nadezhda Iljina

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата (khyzhyjy @ 19.04.2014 - 01:22)

Есть русские, евреи, украинцы, американцы, тоисть нормальные люди, а есть кацапы, жиды, хохлы, пиндосы, мягко говоря, нехорошие люди. И если ты, ватник, не улавливаешь разницы между ними, то, к сожалению, я тебе не смогу ничем помочь why.gif

На киевском майдане
в темном переулочке
сша ебет каклов
за кусочек булочки
 
[^]
DEMоtivator
19.04.2014 - 07:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2719
Цитата (khyzhyjy @ 19.04.2014 - 01:07)
Цитата (m19v60a @ 19.04.2014 - 00:53)
Цитата (khyzhyjy @ 19.04.2014 - 00:34)
А вот и "предводитель", "пославший", кста, путлера))))

А тебе не в лом , гарному свидомому хлопцу, в дупу цiлувати этого жида-олигарха, который за свой капитал заставлял и будет заставлять вас идти на смерть, ну есть же предел унижения.

В отличии от ватников, готовых лизать путлеру при каждом удобном и неудобном случае, никому ничего целовать не собираюсь, ни жидам, ни кацапам, ни пиндосам, ни сраным сепорам-хохлам. Я хочу чтобы мою страну оставили в покое и не рассказывали о "федерализации, конституционной реформе, таёжном союзе" и прочей куйне, засылали "зелёных человечков" и спонсировали гопоту для дестабилизации политической ситуации. Такой ответ устроит?

Так вы уже целуете, о чем ты речь то ведешь?
Яйцевидный уже требует, чтобы мы открыли границы для Украинских товаров....
Но мы тут тоже пойдём по Вашему принципу, и не будем покупать Ваши пестецидные огурцы..
Сувайте их в попы, получайте энергию земли....
 
[^]
DJAKS
19.04.2014 - 07:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1013
а я поржал! спасибо! держи укроп! biggrin.gif
 
[^]
Fenya
19.04.2014 - 07:48
2
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Хохол он и в Израиле хохолsmile.gif
 
[^]
Vovochka19
19.04.2014 - 08:00
3
Статус: Offline


титаниум

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 1268
Цитата (khyzhyjy @ 19.04.2014 - 01:22)
Цитата (apollion @ 19.04.2014 - 01:12)
Цитата (khyzhyjy @ 19.04.2014 - 01:07)
В отличии от ватников, готовых лизать путлеру при каждом удобном и неудобном случае, никому ничего целовать не собираюсь, ни жидам, ни кацапам, ни пиндосам, ни сраным сепорам-хохлам. Я хочу чтобы мою страну оставили в покое и не рассказывали о "федерализации, конституционной реформе, таёжном союзе" и прочей куйне, засылали "зелёных человечков" и спонсировали гопоту для дестабилизации политической ситуации. Такой ответ устроит?

Ты кого только что ватником назвал, бандеровская морда?

Охренеть. Ты в одной фразе оскорбил все национальности и свою тоже.

Ты с дурки сбежал?

Есть русские, евреи, украинцы, американцы, тоисть нормальные люди, а есть кацапы, жиды, хохлы, пиндосы, мягко говоря, нехорошие люди. И если ты, ватник, не улавливаешь разницы между ними, то, к сожалению, я тебе не смогу ничем помочь why.gif

Я всё ждал профессора, пришлось самому

Жидомоскальскобандеровский заговор!
 
[^]
Azirov
19.04.2014 - 08:21
0
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3581
Цитата (Kedrovich @ 19.04.2014 - 00:31)
4

Польский флаг нарисован наоборот. Правильно белый сверху, красный внизу. А это флаг Монако.
 
[^]
NoviyРусский
19.04.2014 - 08:32
0
Статус: Offline


пупс-ренегат

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Комрад спи.. позаимствовал пост, причем не полностью, с Udaff.com. не буду орать про боян-Иегова тебе сегодня судья. даже не буду заморачиватьсяа на пруфы-времени нехватает яйцы покарасить
 
[^]
Kostyani4
19.04.2014 - 08:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 126
Вспомнил стишок из детсвта)
"Мальчик Додик насрал в комодик
И поставил в уголок чтоб никто не уволок"
 
[^]
dsg1981
19.04.2014 - 08:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
А если вспомнить, что "Слава Украине!" как кричалка является куском от полного:
"Бандера и Шухевич
-- герои Украины!
Слава Украине!
Героям -- слава!"
то возникает вопрос: "Тем евреям нужно было орать 'Слава Украине' до или после того, как каким-то кирпичом им все мозги вышибло?"
 
[^]
m19v60a
19.04.2014 - 09:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (khyzhyjy @ 19.04.2014 - 01:07)
Цитата (m19v60a @ 19.04.2014 - 00:53)
Цитата (khyzhyjy @ 19.04.2014 - 00:34)
А вот и "предводитель", "пославший", кста, путлера))))

А тебе не в лом , гарному свидомому хлопцу, в дупу цiлувати этого жида-олигарха, который за свой капитал заставлял и будет заставлять вас идти на смерть, ну есть же предел унижения.

В отличии от ватников, готовых лизать путлеру при каждом удобном и неудобном случае, никому ничего целовать не собираюсь, ни жидам, ни кацапам, ни пиндосам, ни сраным сепорам-хохлам. Я хочу чтобы мою страну оставили в покое и не рассказывали о "федерализации, конституционной реформе, таёжном союзе" и прочей куйне, засылали "зелёных человечков" и спонсировали гопоту для дестабилизации политической ситуации. Такой ответ устроит?

Устроит. Понятно, тебе и подобным тебе настолько засрали мозги, что если жизнь по такой чугунной башке вдарит, всё равно дурь не выбьет, жаль. Подумай сам: судя по личке ты пацан ещё, а ведь нужно построить дом, вырастить детей, посадить сад в конце концов. Разве возможно это сделать при нынешней Киевской хунте и теми кто её управляет, майдан имевший в начале справедливые требования к яныку, они уже предали по крайней мере трижды:
1. устроили отстрел как майдановцев, так и беркутовцев, спровоцировав агрессию, нужную им для захвата власти.
2. Привели к незаконной власти не тех кто отстаивал свои требования на майдане, а тех кто только языком змеиным трепался о западных ценностях и вас подзуживал, отрабатывая вложенные штатами деньги. Ну скажи, разве кто-нибудь из нынешней клики был в первых рядах защитников майдана? А баба с касой, вообще на нарах отсиживалась, приползла потом на всё готовое, гадина.
3. Стравили вас , единый народ Украины, с Юго-Востоком, и ждут когда вы в междоусобной войне друг друга поубиваете, чтоб меньше нужно было платить, и спокойно властвовать над одуревшим от бойни народом.
Вас просто развели, кинули как последних лохов, не выполнили ни одного требования майдана, да этой мрази стоящей сейчас у власти в Украине вы нужны только как пушечное мясо, как временный заслон против возмущенного народа и прозревших ваших соратников, что бы дограбить последнее в Украине и свалить вовремя на запад. Просто используют как гандон и выкинут, свалив именно на вас всю кровь, боль, развал страны и смерти украинцев, а сами оставшись чистенькими и обосновавшись на западе, будут писать мемуары о своей борьбе за свободу и независимость Украины, не забывая отсасывать у своих покровителей (это святое, это у них в крови)
И главное: на протяжении веков идет борьба запада со славянами, они стараются нас разделить, захватить территорию,сократить до минимума население и превратить в бессловесных рабов.В своей борьбе они не гнушаются никакими средствами и методами,к сожалению Украина оказалась просто разменной монетой в их руках, невзирая на волю и желания народа, ВАШУ СТРАНУ используют (грубо говоря, просто ебут во все щели и требуют наслаждаться и подмахивать) в очередном раунде схватки за сферы влияние и раздел мира.
Не надо сваливать на Россию все свои беды и неудачи, в них вы виноваты сами, Прислушиваться к нашим просьбам и советам вы категорически не хотели, зато во всём слушались пендосов и евросоюз, чуть ли не пуская слюну от восторга, за что сейчас и поплатились. Теперь вы сами должны (спокойно, без истерики и трезвым разумом), решить, что сделать для Украины, что бы её оставили в покое и она осталась единой и независимой
P.S. Будет трудно, мы поможем, РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ.

И никаких смайликов, тема очень серьёзная, без попыток троллинга и срача.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 19.04.2014 - 09:35
 
[^]
dbezz
19.04.2014 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Таки да!
 
[^]
19Victor56
19.04.2014 - 09:19
1
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.14
Сообщений: -5
Где то так?!

Жидомоскальскобандеровский заговор!
 
[^]
CityRent
19.04.2014 - 09:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 960
звали жидовской мордой, а теперь бандеровской мордой? ключевое слово морда?
 
[^]
NNikola
19.04.2014 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4958
Цитата (laf75 @ 18.04.2014 - 23:54)
Еврей кричащий нацисткие лозунги в израиле , легко отделался даже если кирпичем по бошке получил. А по факту все идет к войне, вернее нас двигают к ней.

не могу представить, что я в братьев-славян стрелять буду...
мои деды, походу, в могилах запарились ворочаться от такого!
а они с дедами тех, кто по другую сторону баррикад в одном окопе были... из одного котелка последнюю ложку каши делили...
паскудно все это...
по-блядски паскудно....
 
[^]
Fiddler
19.04.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 301
Цитата (vodolazbest @ 18.04.2014 - 22:54)
...нас стали закидывать камнями русские евреи, которые за Россию.

Всё правильно. Долой хунту! gigi.gif
 
[^]
makell
19.04.2014 - 10:10
0
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
Цитата (DEMоtivator @ 19.04.2014 - 06:08)

Но мы тут тоже пойдём по Вашему принципу, и не будем покупать Ваши пестецидные огурцы..
Сувайте их в попы, получайте энергию земли....

наши пестецидные огурцы росли в Крыму, теперь их даже в Украине не покупают и Краснодар не пропускает в РФ, так что силу земли теперь получают крымчане lol.gif
 
[^]
Apoo
19.04.2014 - 10:23
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 0
Когда-то давно, когда все устроили "майдан или как там его" для того чтобы водрузить Януковича во власть, я спросил у друга украинца, - почему вы это делаете, ведь свергали уже Кучму и при этом стало хуже, неужели не учитесь на своих ошибках ?
Друг ответил, - сейчас всё будет хорошо, уже хуже быть не может.

Сейчас друг опять поддерживает очередной "майдан", здесь на Япе многие говорят что делают это для того чтобы было лучше жить.

Украинцы, друзья, неужели никто не хочет замечать, что необходимо учиться на своих ошибках, ни при первом бунте ни при втором лучше не стало, но третий всё равно состоялся...

Образно выражаясь, снять со своего тела клеща и посадить на его место другого, потому что предыдущий кровопийца и мучитель, - может стоит избавиться от клещей и паразитов, бо тех кто у власти, кроме как паразиты назвать трудно.
 
[^]
бананье
19.04.2014 - 10:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 0
Бей жидов, спасай Израиль.

Это сообщение отредактировал бананье - 19.04.2014 - 10:28
 
[^]
DVIJOK
19.04.2014 - 10:37
0
Статус: Offline


Архитектор

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5878
евреи такие евреи. Даже не удивительно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28763
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх