МАГАЗИН "СТАРТ" или как я, второй раз в жизни что-то спиздил...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
esin80
14.04.2014 - 08:45
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 994
Был с другом в Леруа Мерлене ,я в электрику пошел.А он пошел за буром по бетону на 6, полку повесить надо было,приходит я его спрашиваю-ну чего купил? Показывает биту PH-2 и говорит что продавец сказал- что это самое хорошее сверло по бетону.
И тут я понял что друг тот еще рукожоп и менеджер ни хера не знает
 
[^]
prud35
14.04.2014 - 08:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 168
Я всегда смотрю в магазине товар,фоткую и ищу в нете...так люстру за 11тр в магазе купил в нете за 4.5тр...потратил минимум денег и времени..
 
[^]
ProClimber
14.04.2014 - 08:47
0
Статус: Offline


Йоханый Бабай

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 0
Цитата (esin80 @ 14.04.2014 - 09:45)
Был с другом в Леруа Мерлене ,я в электрику пошел.А он пошел за буром по бетону на 6, полку повесить надо было,приходит я его спрашиваю-ну чего купил? Показывает биту PH-2 и говорит что продавец сказал- что это самое хорошее сверло по бетону.
И тут я понял что друг тот еще рукожоп и менеджер ни хера не знает

ну друг сам затупил))) надо было хоть погуглить картинки ему))) а про манагера - увольнять таких надо
 
[^]
amator82
14.04.2014 - 08:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 145
Цитата (Z25Team @ 14.04.2014 - 08:55)
теперь у меня под потолком висит каркас светильника и торчат 4 энергосберегающие лампочки - ибо рукожоп я еще тот...

Быстро оглядевшись наметанным взглядом, просекаю где камеры и куда могут смотреть (вот они, мои знания в монтаже и установке ОПС и пригодились :)))

Значит, ты монтажник ОПС и к тому же рукожоп? cool.gif За вашим братом я много чего переделывал (инженер систем безопасности) Но за историю ganja.gif Вопрос только-по интернету не было возможности приобрести?
 
[^]
Z25Team
14.04.2014 - 08:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
Цитата (esin80 @ 14.04.2014 - 11:45)
Показывает биту PH-2 и говорит что продавец сказал- что это самое хорошее сверло по бетону.

может манагер так отомстил за что-то? gigi.gif
может друг нахамил или обратился как нибудь типа "послушай, парниша" cool.gif
ибо что-то уж совсем долбоебом надо быть чтобы рн-2 всучить вместо сверла...

Добавлено в 08:53
Цитата (amator82 @ 14.04.2014 - 11:48)
Значит, ты монтажник ОПС и к тому же рукожоп? cool.gif За вашим братом я много чего переделывал

не, не монтажник... скорее - "безопасник"..
проектированием видеонаблюдения занимался - составление схем размещения видеокамер для максимального исключения мертвых зон с минимальным количеством камер. Так что камеры и их направление "читаю" в магазинах от скуки - на предмет правильной установки :)

Добавлено в 08:54
Цитата (amator82 @ 14.04.2014 - 11:48)
Вопрос только-по интернету не было возможности приобрести?

когда на коробке сайт производителя прочитал - пришел домой - нашел, ага.. теперьто буду умнее gigi.gif
но со скидкой получилось дешевле чем у производителя, так что не парюсь...
 
[^]
yozhik0000
14.04.2014 - 09:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 1228
На хуй не пойду) до 14 лет пиздил с магазов всякую хрень и мелочь) адреналин и возбуждение. В 14 поймали, пожалели и отпустили. Сгорал от стыда. Сказал себе что больше чужого не возьму. Сказал и сделал. Сейчас мне 29. Воров презираю. Найденные телефоны возвращаю хозяевам. Считаю что я вырос и стал молодцом.)
 
[^]
OlanaBy
14.04.2014 - 09:11
1
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
у нас тоже максисветовская люстра. 6 галогенок, цветные диоды и пульт, полтора года назад обошлись в 2500. в комплекте 1 запасной плафон, но 3 кажется из общего набора были с трещинами, в магазине без проблем заменили из набора от другой люстры. З.Ы. вкус мой обсуждать не надо, мне нравится, вам пофиг)))

МАГАЗИН "СТАРТ" или как я
 
[^]
flash1964
14.04.2014 - 09:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 368
Если работодатель экономит на всем (включая персонал) - получаются такие "Старты".
 
[^]
MIXON1977
14.04.2014 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
Дочери лет 5-6 было, пошли как то мечерком в соседний магаз за продуктами, там стеллаж с игрушками, она приглядела пакет с конструктором типа Лего, вообщем шарахались долго расплатились прём домой, дочь через некоторое время выдает, что устала пакет тащить, я в недоумении - какой? Оказалось тот самый конструктор. Возвращаться не стал, решил что это их кара за ту просрочку, которую они постоянно пытаются пропихнуть
 
[^]
ТяжелЬIй
14.04.2014 - 11:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 237
Была в моей жизни такая история: тоже покупал люстру, тоже с огоньками-хуйками и прочей хренью, только было это в леруя мерлен. Приходим с супругой, выбрали,, говорим "берем". Продаван показывает вон мол коробка берите и тащите на кассу, но почуяв какую-то хрень, т.к. коробка была кпакована явно не в заводских условиях в 5 слоев скотча, прошу дать продавана нож и вскрываю коробку, и что вы думаете - некомплект. С покер фейсом начинаю открывать вторую (продаван молчит) и там тоже не комплект. В итоге комплект собрал из 4-х разных коробок.

Насчет продаванов: как я тебя понимаю бро)) Насчет того, что продаваны в этих стартах и леруя мерленах не хотят работать-это факт, от этих ленивых павианов в большинстве случаев хер помощи дождешься и смотрят на тебя, как-будто ты им 5 рублей должен.
moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5020
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх