Свежий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Блоходав
13.02.2014 - 09:43
2
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (motya @ 13.02.2014 - 10:33)
я прям стесняюсь спросить, что именно ждал автор в подарок
а еще сколько зарабатывает его девушка

порш хотел поди какой-нить)
 
[^]
Vaperov
13.02.2014 - 09:43
3
Статус: Online


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4929
Цитата (Danar @ 13.02.2014 - 10:39)
А я вот не понимаю этих сравнений, хоть стреляйте... Ну да супруга подарила тебе гель для душа, а ты ей смарт и что??? Ситуация знакомая она мне на 23 пенку для бритья я ей на 8-е серьги с брюликами, я ей на НГ путевку в ОАЭ (сам поехать не смог из-за работы) она мне оттуда маску верблюда привезла... И что с того? Я мужик должен зарабатывать и по возможности баловать свою благоверную. А она меня радовать должна. Все на этом ее обязанности заканчиваются, хочет работает (тратит на себя я даж не знаю какая у нее зп), не хочет не работает. В доме порядок, муж сыт (причем не важно как дома ли кулинарила, или сходили в кафешку) и оттрахан (простите за моветон), чегож простите еще надо то? Или ей надо по ночам подрабатывать чтоб мне адекватный ответный подарок сделать? Дурь какая то. Подарки надо дарить от души, а не надеятся на адекватный ответ.

П.С. Простите за этот поток сознания.

Согласен, товарищ. А то развели тут срачь обиженных gigi.gif
 
[^]
speedys
13.02.2014 - 09:51
1
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
чем ближе 23-е, тем больше сопливых постов о подарочках... тьфу...
 
[^]
Prims
13.02.2014 - 09:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 82
Цитата (Belor @ 13.02.2014 - 14:32)
У меня на компе в браузере есть папка с закладками "хочу", куда мы с женой скидываем закладки на то, что хотели бы получить в подарок. Очень удобно. И подарок сюрприз и дарят то что хочешь.

Да ты гений, однако!
 
[^]
Полиначка
13.02.2014 - 09:56
2
Статус: Offline


ярило

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 258
есть еще студентки, которые живут на деньги родителей или вообще тяжело с финансами.
 
[^]
Nikostasi
13.02.2014 - 09:57
0
Статус: Offline


экспериментатор хренов

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 1939
ТС что за сопли, набор для душа это офигительный подарок up.gif еще и с морозной свежестью ептить, чем ты не доволен rulez.gif
 
[^]
tschapaew
13.02.2014 - 10:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 354
у меня все есть, и очень избирательный взгляд на вещи, например, машина только с задним приводом, меня жена всегда спрашивает, что подарить, а люблю ей делать сюрпризы
 
[^]
Talne
13.02.2014 - 10:07
0
Статус: Offline


По#изди мне тут!

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 992
Маленькая дочка спрашивает у Папы-"Папа, а что ты нам с мамой подаришь на 8 марта?" на что Папа не задумываясь отвечает-"На 8 марта, доченька, я вам с мамой подарю линейку!"
Дочка- "Папа, а что мы с мамой будем делать с линейкой?"
Папа- "А линейкой, дочка, вы с мамой будете мерить ХУЙ, который вы мне с мамой подарили на 23 февраля!!!!
 
[^]
organ302
13.02.2014 - 10:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 658
ну нормалек! теперь будешь подмыхами скрипеть как Бьенсе задницей)))
прям заходишь в спальню, скрипанул подмыхами и твоя благоверная сразу поймет что ты настроен решительно)))

подарки к стати надо уметь преподносить.
случай вспомнил.
лет 8-9 назад в другана д.р. было. и небыло у него даже магнитофона нормального. посидели за круглым столом с корефанами, решили что надо! скинулись купили. еще и денег там оставалось. вспомнили что он все жигуль копейку хотел себе. опять же,круглый стол,закусь,думу думаем.
придумали. поехали купили модельку этой копейки. кто то нашел брелок с ключем от зажигания и дверных замков.
и вот настал день поздравления.
ко мне в багажник засунули центр музыкальный. заходим домой к нему. торжественно вручаем ключи. говорим, ну ты, мол, хотел же копейкуон аж чуть не прослезился.вот,говорим, держи. пользуйся,радуйся..жмет на брелок,и я жму на свой брелок ,слышно с улицы как сигналка срабатывает....он радостный вылетает на улицу, а там маленькая моделька жиги...и тут другой корефан как заорет , КОПЕЙКА ДОЛЖНАБЫТЬ БИТОЙ! и как начал ее топтать ногами. ну и говорим что,мол, рано тебе машину. наслаждайся пока что, дружище, хорошей музыкой!

 
[^]
Swer
13.02.2014 - 10:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 91
а я на 23 заказал беляши, чебуреки или ж пирожки с картошкой. А то ленится просто так делать, приобщаю в общем. И бюджет не пострадает, вкусовым рецепторам приятно будет.
Сам как раз смартфон ей подарю. На 8
 
[^]
ПростоКонь
13.02.2014 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Я один в ванной пользуюсь пошлым мылом и шампунью?? ))
 
[^]
RaulHugo
13.02.2014 - 10:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 312
Подарки люблю дарить без повода.
Но и подарок должен быть такм, чтобы Одоряемая была довольна и счастлива!!!
И приятно удивлена!
На какой х. к чему-то привязывать, к камим-то датам?

Дарить без повода - безценно! Для всего остального есть мастеркард )))



 
[^]
JagXJ
13.02.2014 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2869
Я бы за набор для душа крепко обиделся. И вопрос не в цене, просто это выглядит как "на и отстань". Вместе с тем, хоть немного зная человека, можно сделать недорогой, но очень приятный подарок - у всех есть хобби, зачастую даже брелок со специфической символикой будет получить намного приятнее, чем гель-шампунь-носки-трусы (вообще не понимаю, как ЭТО можно дарить, если все мы это покупаем сами. Еще б упаковку бумаги туалетной подарила...).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3701
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх