Категории женщин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dean11
15.01.2014 - 10:36
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 129
К вопросам завышеной планки:

Немного грубо, но: Мне нахер не нужна девушка с модельной внешностью и идеальной фигурой по стандартам топ моделей, нужна девушка для которой семья главная ценность в жизни, а не шубы машины брюлики.
 
[^]
innochek
15.01.2014 - 10:39
7
Статус: Offline


Робин Гуд х*ев

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 346
Цитата (Dean11 @ 15.01.2014 - 10:36)
К вопросам завышеной планки:

Немного грубо, но: Мне нахер не нужна девушка с модельной внешностью и идеальной фигурой по стандартам топ моделей, нужна девушка для которой семья главная ценность в жизни, а не шубы машины брюлики.

Ты хоть и старше меня, а поучу. За каким хером ты ассоциируешь внешность с убогими потребностями?
Или ты девочку "модельной внешности" (дебильное определение) с правильными ценностями на хуй отправишь только из-за внешности?
 
[^]
eliche
15.01.2014 - 10:42
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Даже вот не знаю что сказать...
У меня есть сестры и подруги в возрасте от 20 до 35.
Пожалуй только тех, кто старше 30 (кстати, москвички, коренные или сами пробившиеся) могла бы рекомендовать.
Остальные (кстати провинциалки) это просто жесть жестяная. Дом-2 - интересная передача, "вот выйти бы замуж, купил бы муж шубу..."
Хотя и девки вроде не избалованные, и добрые, и хозяйственные, и умные. Но вот среда.... она формирует.
 
[^]
motya
15.01.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47187
Цитата (Dean11 @ 15.01.2014 - 10:36)
Мне нахер не нужна девушка с модельной внешностью и идеальной фигурой по стандартам топ моделей, нужна девушка для которой семья главная ценность в жизни, а не шубы машины брюлики.

и у тебя проблема такую найти?
а можно полюбопытствовать, как ты определяешь стремления и приоритеты девушек?
 
[^]
cracklier
15.01.2014 - 10:43
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (innochek @ 15.01.2014 - 11:35)
Цитата (cracklier @ 15.01.2014 - 10:31)
Заметил странную тенденцию, все эти пиздастрадальческие письма пишут 29-30 летние руководители с зарплатой выше 100ни.

Может стоит бросить эту руководящую должность нахуй и пойти работать обычным работником? У них таких проблем нет.


А если совет, ТС пока ты сам себя не поменяешь, хуй ты найдешь должного человека.
Прежде всего ты должен быть человеком, стремящимся создать семью, а уж потом руководителем с зарплатой в 100 тысяч.  cool.gif

Это ты ему сейчас предлагаешь что по сути? Сделать себя ограниченным и не замечать очевидного? Мириться с тем, что есть какая-то там пизда, и ладно?

Не ну вы убиваете, товарищи!

Я ему предлагаю по сути искать то, что он заслуживает. И если он никого кроме ТП найти не может, то соответственно и он человек сомнительный.

Хочет создать семью- да пожалуйста одиноких баб в России масса, создавай не хочу.
Хочет создать семью с красивой, умной, образованной и верной женщиной, которая будет ему опорой- ну так что он может дать взамен? З/п? И все?

Человеку 29 лет вся жизнь впереди, хочет создать семью пускай создает, пробует с разными женщинами, а потом делает выводы, это жизнь и прийти на идеальный готовый вариант мало у кого получается.

Просто у меня друг такой же, хочет семью, но ни хуя не делает для ее создания, была девочка, хорошая, умная, красивая, отказался, боится что изменять будет, короче нет девочки, сейчас сопли пускает.
 
[^]
Dean11
15.01.2014 - 10:43
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 129
Цитата (innochek @ 15.01.2014 - 10:39)
Ты хоть и старше меня, а поучу. За каким хером ты ассоциируешь внешность с убогими потребностями?
Или ты девочку "модельной внешности" (дебильное определение) с правильными ценностями на хуй отправишь только из-за внешности?

отвечу:
В Жизни НИ РАЗУ не встречал девушку с модельной внешностью с правильными ценностями, вот вообще НИ РАЗУ.

Все как ctrl C ctrl V : Раз я такая невъебенно красивая, схуяли я буду кушать готовить, падайте к моим ногам.

 
[^]
plumelet
15.01.2014 - 10:45
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 2044
Цитата (be4v15 @ 15.01.2014 - 11:35)
[QUOTE=june2012,15.01.2014 - 11:23] Знаешь что ТС! Вас мужиков не понять! За вами бегаешь увиваешься сопли подтираешь, цветочки в горшочке высаживаешь, рысцой в магазинчик за продуктами бегаешь лишь бы все было, лишь бы был доволен. А вы нос воротите, изменяете, вонючей розочки не подарите, и даже когда день рождения то не в курсе! Ноги вытираете! Бабы суками становятся не с проста. Потому что открываешься человеку, стараешься быть идеальной, а это воспринимается как должное, а раз должное то можно ноги вытереть и перешагнуть. Вам видите ли нужны трудности "мужчина охотник" бла бла бла! Завоеватель и понеслось. Поэтому и отношение такое. Попользовали и бросили как щенка, а ты сиди потом с разбитым сердцем. Веры нет.
Под каждым словом подпишусь, уже не за себя обида, в моей судьбе в всё под девизом "проехали") Я поражаюсь дочери своей! 4 года в её отношениях - она мужчина. Романтические сюрпризы, съем квартиры, пара кредитов, это всё она, а обожаемое тельце принимает всё как должное, ещё и периодически пропадает на неопределённое время, без объяснения причин. Мечтаю уже который год, чтобы кто-нибудь из настоящих мужчин вылечил её от такой любви! Чой-то я? Накипело наверно...)

[QUOTE=june2012,15.01.2014 - 11:23] Знаешь что ТС! Вас мужиков не понять! За вами бегаешь увиваешься сопли подтираешь, цветочки в горшочке высаживаешь, рысцой в магазинчик за продуктами бегаешь лишь бы все было, лишь бы был доволен. А вы нос воротите, изменяете, вонючей розочки не подарите, и даже когда день рождения то не в курсе! Ноги вытираете! Бабы суками становятся не с проста. Потому что открываешься человеку, стараешься быть идеальной, а это воспринимается как должное, а раз должное то можно ноги вытереть и перешагнуть. Вам видите ли нужны трудности "мужчина охотник" бла бла бла! Завоеватель и понеслось. Поэтому и отношение такое. Попользовали и бросили как щенка, а ты сиди потом с разбитым сердцем. Веры нет.
Под каждым словом подпишусь, уже не за себя обида, в моей судьбе уже всё под девизом "проехали") Я поражаюсь дочери своей! 4 года в её отношениях , она- мужчина. Романтические сюрпризы, съем квартиры, пара кредитов закрыть его долги, это всё она, а обожаемое тельце принимает всё как должное, ещё и периодически пропадает на неопределённое время, без объяснения причин. Мечтаю уже который год, чтобы кто-нибудь из настоящих мужчин вылечил её от такой любви! Чой-то я? Накипело наверно...)
 
[^]
Minotavr
15.01.2014 - 10:49
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Вот так взял тс и одним росчерком пера всех, абсолютно всех женщин расставил по категориям. Причем места нормальным там не нашлось. Есть три типа - ТП до 22, ТП до 29, ТП до 35.

При всем этом сам он - идеал мечтаний каждой! Неудивительно, что до сих пор нет жены и главного - детей. Да, конечно, есть девушки, такие, как были в описании. Но такие были всегда - и 100 лет назад и в СССР и сейчас. Зачем выбирать среди таких? ТС падок на пыль, которую такие умеют пускать в глаза? Падок на стройных клубных красавиц, но неспособен разглядеть точно такую же девушку, но в пуховичке и в маршрутке, не избалованную? Ах да...он же ездит на БМВ...

И да, чувак, а оно тебе надо? Доход моей семьи не сильно ниже твоего (да, представь себе, работаю я и жена, примерно поровну доход). Но у нас нет БМВ, Кипра, Доминиканы и Мальдив. Потому, что есть ребенок и куча расходов на семейную жизнь.

Представляешь - жена работает, готовит, стирает, убирает, с ребенком - занимается, а не отсиживает. При всем при этом - стройная, спортивная красавица. Мало кушает и занимается спортом:)) Я даже не знаю, зачем ей я? У меняч нет бмв и 170 т.р. ... Квартира у нее и своя есть...

А вот у друга жона - тоже хорошая. Та еще штучка. Брюнетка, стройняха - мужики штабелями вокруг нее. Зарабатывает 200 000 примерно - бизнес свой. И да, ей 27 лет. Представляешь - снова готовит, убирает, стирает. Ребенка по кружкам и секциям! И бмв нет... 5 лет ездила на хюндай гетс. Только сейчас купили мицубиси аут. Муж, кстати, у нее тоже недурно зарабатывает, две работы.

Так что думай дальше, что вокруг одни ТП. Составляй классификации, признаки, таблички.

 
[^]
innochek
15.01.2014 - 10:52
4
Статус: Offline


Робин Гуд х*ев

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 346
cracklier
да почему только з/п? я правда не понял, зачем об этом писать, но будем считать, чтоб было видно, что голодом свою избранницу не заморит.
человек написал, что у него широкие интересы, интеллект выше среднего. возраст - самый заебись...

я чего так на говно исхожу, не зря же указал, что в аналогичной ситуации. только я чуток попроще, такая, чтоб не могла мне пожрать приготовить хуй со мной поселится.
а так парень прав, очень туго с девочками. она хочет все и сразу, на готовенькое, а что я живой, мне надо жрать и иногда спать, чтоб были курорты, хата в париже и прочее говно, она просто не думает!
 
[^]
june2012
15.01.2014 - 10:53
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
Цитата (Dean11 @ 15.01.2014 - 11:43)
Цитата (innochek @ 15.01.2014 - 10:39)
Ты хоть и старше меня, а поучу. За каким хером ты ассоциируешь внешность с убогими потребностями?
Или ты девочку "модельной внешности" (дебильное определение) с правильными ценностями на хуй отправишь только из-за внешности?

отвечу:
В Жизни НИ РАЗУ не встречал девушку с модельной внешностью с правильными ценностями, вот вообще НИ РАЗУ.

Все как ctrl C ctrl V : Раз я такая невъебенно красивая, схуяли я буду кушать готовить, падайте к моим ногам.

Внешность дорого стоит... ой как дорого. На поддержание просто себя в форме уходит около 15 тыс. Масочки, депиляции, баня, массаж. И это без учета косметики и одежды. Что бы иметь женщину с модельной внешностью на нее нужно заработать. Вы ведь на продавщицу в сельхозмагазине в вожделением не смотрите. За то всем подавай звезд. Я не меркантильная просто говорю как есть. Женщина выглядит на столько на сколько ее ценит мужчина.
 
[^]
innochek
15.01.2014 - 10:54
2
Статус: Offline


Робин Гуд х*ев

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 346
Цитата (Dean11 @ 15.01.2014 - 10:43)

Все как ctrl C ctrl V : Раз я такая невъебенно красивая, схуяли я буду кушать готовить, падайте к моим ногам.

Все так, но есть исключения. Сам видел, но занятые. Где таких искать - опять хуй знает lol.gif
 
[^]
Minotavr
15.01.2014 - 10:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (Dean11 @ 15.01.2014 - 11:43)
В Жизни НИ РАЗУ не встречал девушку с модельной внешностью с правильными ценностями, вот вообще НИ РАЗУ.

Все как ctrl C ctrl V : Раз я такая невъебенно красивая, схуяли я буду кушать готовить, падайте к моим ногам.

Тебе просто не везло. Поверь на слово - таких - полно и еще кучка сверху. На вопрос, где таких искать - ответить не могу. Это все равно, что сказать, где клад зарыт - ищи и найдешь. А чтобы придать уверенности - сходи в парк у дома, кде молодые мамочки с детьми гуляют. Обрати внимаение, что красивых, не растолстевших после беременности, ухожденных, не курящих и не пьющих пиво будет большинство. Делай вывод.
 
[^]
Dean11
15.01.2014 - 10:55
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 129
Цитата (motya @ 15.01.2014 - 10:42)
Цитата (Dean11 @ 15.01.2014 - 10:36)
Мне нахер не нужна девушка с модельной внешностью и идеальной фигурой по стандартам топ моделей, нужна девушка для которой семья главная ценность в жизни, а не шубы машины брюлики.

и у тебя проблема такую найти?
а можно полюбопытствовать, как ты определяешь стремления и приоритеты девушек?

представляешь, но да проблема, в нашем городе газовиков и нефтяников так вообще проблема.

как определяю?

"в ньюансах кроется истина" ©

пример на вскидку. одна и та же ситуация - есть 200 тысяч денег, надо купить машину:

Две семьи моих знакомых:

в первой супруга сказала так: Ты че обалдел шубу брать за сто тысяч??? я детей в шубе в садик буду водить, давай лучше десятку купим тысяч за сто писят, в пуховике похожу, не помру"

во второй так: "Давай возьмем шубу за 160 тысяч, а машину в кредит, на русской ездить не буду"

вот тебе и приоритеты у девушек.
 
[^]
Sabalak
15.01.2014 - 10:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11759
Поздно
Или все что есть затарить, и годик пожить - казаться таким средним среднягой.

Чтобы стать генеральшей, нужно выйти за лейтенанта и помотаться по гарнизонам ©
 
[^]
Dean11
15.01.2014 - 11:00
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 129
Цитата (Minotavr @ 15.01.2014 - 10:49)
Вот так взял тс и одним росчерком пера всех, абсолютно всех женщин расставил по категориям. Причем места нормальным там не нашлось. Есть три типа - ТП до 22, ТП до 29, ТП до 35.

При всем этом сам он - идеал мечтаний каждой! Неудивительно, что до сих пор нет жены и главного - детей. Да, конечно, есть девушки, такие, как были в описании. Но такие были всегда - и 100 лет назад и в СССР и сейчас. Зачем выбирать среди таких? ТС падок на пыль, которую такие умеют пускать в глаза? Падок на стройных клубных красавиц, но неспособен разглядеть точно такую же девушку, но в пуховичке и в маршрутке, не избалованную? Ах да...он же ездит на БМВ...

И да, чувак, а оно тебе надо? Доход моей семьи не сильно ниже твоего (да, представь себе, работаю я и жена, примерно поровну доход). Но у нас нет БМВ, Кипра, Доминиканы и Мальдив. Потому, что есть ребенок и куча расходов на семейную жизнь.

Представляешь - жена работает, готовит, стирает, убирает, с ребенком - занимается, а не отсиживает. При всем при этом - стройная, спортивная красавица. Мало кушает и занимается спортом:)) Я даже не знаю, зачем ей я? У меняч нет бмв и 170 т.р. ... Квартира у нее и своя есть...

А вот у друга жона - тоже хорошая. Та еще штучка. Брюнетка, стройняха - мужики штабелями вокруг нее. Зарабатывает 200 000 примерно - бизнес свой. И да, ей 27 лет. Представляешь - снова готовит, убирает, стирает. Ребенка по кружкам и секциям! И бмв нет... 5 лет ездила на хюндай гетс. Только сейчас купили мицубиси аут. Муж, кстати, у нее тоже недурно зарабатывает, две работы.

Так что думай дальше, что вокруг одни ТП. Составляй классификации, признаки, таблички.

Бро искренне рад за тебя! без сарказма, поздравляю, тебе повезло
 
[^]
Minotavr
15.01.2014 - 11:01
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (june2012 @ 15.01.2014 - 11:53)
Цитата (Dean11 @ 15.01.2014 - 11:43)
Цитата (innochek @ 15.01.2014 - 10:39)
Ты хоть и старше меня, а поучу. За каким хером ты ассоциируешь внешность с убогими потребностями?
Или ты девочку "модельной внешности" (дебильное определение) с правильными ценностями на хуй отправишь только из-за внешности?

отвечу:
В Жизни НИ РАЗУ не встречал девушку с модельной внешностью с правильными ценностями, вот вообще НИ РАЗУ.

Все как ctrl C ctrl V : Раз я такая невъебенно красивая, схуяли я буду кушать готовить, падайте к моим ногам.

Внешность дорого стоит... ой как дорого. На поддержание просто себя в форме уходит около 15 тыс. Масочки, депиляции, баня, массаж. И это без учета косметики и одежды. Что бы иметь женщину с модельной внешностью на нее нужно заработать. Вы ведь на продавщицу в сельхозмагазине в вожделением не смотрите. За то всем подавай звезд. Я не меркантильная просто говорю как есть. Женщина выглядит на столько на сколько ее ценит мужчина.

Еще один знаток!

Вот сколько уходит на внешность у моей жены:

солярий - 2-3 раза в месяц, иногда один
помада, тушь, лак для волос - не знаю, на сколько хватает, надолго
Стрижка, покрасить волосы - раз в два месяца, что-то около 3000 р
Всякие эпиляции - 1000 р раз в месяц

Привести в порядок ногти - бесплатно. Научилась сама, мается по 2-3 часа, но результат супер
Спорт - бесплатно - лыжи, бег, занятие фитнесом с гантелями и утяжелителям по видео-программам. Жена всегда была стройной, но теперь еще и пресс появился и попа округлилась и мышцы на руках, когда напрягает. Я уже переживаю - прошу ее не переборщить
Прически - бесплатно - фен, лак для волос и щипцы
Одежда - недорогая, но новая и опрятная. На хорошей фигуре все сидит супер. Есть шуба норковая за 170 000 - по наследству от моей сестры (обеспеченная очень) - пару раз надела, сказала - не ее это.

Больше всего денег в семье уходит на второе высшее жены. Ну и любит она украшения...часики там, сережки. Это да, стоит денег, но покупаем на праздники типа 8 марта и др с новым годом.

И да - женщина выглядит на столько, на сколько она сама себя ценит и любит, а не мужчина. Если внешность женщины - заслуга мужчины, то это - пыль, внешний лоск, маска. Это как игра в куклы...



Это сообщение отредактировал Minotavr - 15.01.2014 - 11:10
 
[^]
flyhrs
15.01.2014 - 11:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 36
ищите да обрящете...............только и всего
 
[^]
Dean11
15.01.2014 - 11:02
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 129
Цитата (june2012 @ 15.01.2014 - 10:53)
Внешность дорого стоит... ой как дорого. На поддержание просто себя в форме уходит около 15 тыс. Масочки, депиляции, баня, массаж. И это без учета косметики и одежды. Что бы иметь женщину с модельной внешностью на нее нужно заработать. Вы ведь на продавщицу в сельхозмагазине в вожделением не смотрите. За то всем подавай звезд. Я не меркантильная просто говорю как есть. Женщина выглядит на столько на сколько ее ценит мужчина.

Да кто против то? я только за! но это не должно быть приоритетом, что бы потом не слушать "дорогой я маникюр сделала, приготовь сам покушать, не хочу испортить"

Это сообщение отредактировал Dean11 - 15.01.2014 - 11:04
 
[^]
Грустишка
15.01.2014 - 11:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 291
Цитата (june2012 @ 15.01.2014 - 11:23)
Знаешь что ТС! Вас мужиков не понять! За вами бегаешь увиваешься сопли подтираешь, цветочки в горшочке высаживаешь, рысцой в магазинчик за продуктами бегаешь лишь бы все было, лишь бы был доволен. А вы нос воротите, изменяете, вонючей розочки не подарите, и даже когда день рождения то не в курсе! Ноги вытираете! Бабы суками становятся не с проста. Потому что открываешься человеку, стараешься быть идеальной, а это воспринимается как должное, а раз должное то можно ноги вытереть и перешагнуть. Вам видите ли нужны трудности "мужчина охотник" бла бла бла! Завоеватель и понеслось. Поэтому и отношение такое. Попользовали и бросили как щенка, а ты сиди потом с разбитым сердцем. Веры нет.

Браво!
Так и есть....
Когда любишь и жалеешь - начинают баловаться....
 
[^]
motya
15.01.2014 - 11:03
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47187
Цитата (Dean11 @ 15.01.2014 - 10:55)
пример на вскидку. одна и та же ситуация - есть 200 тысяч денег, надо купить машину:
Две семьи моих знакомых:
в первой супруга сказала так: Ты че обалдел шубу брать за сто тысяч??? я детей в шубе в садик буду водить, давай лучше десятку купим тысяч за сто писят, в пуховике похожу, не помру"
во второй так: "Давай возьмем шубу за 160 тысяч, а машину в кредит, на русской ездить не буду"

хм
а я бы сказала "Нах мне шуба, моль кормить? Берем какойнить фокус в кредит или паркетник бэушный, я не хочу в первой же аварии сдохнуть, мне еще детей растить."

мне куда?
Цитата

В Жизни НИ РАЗУ не встречал девушку с модельной внешностью с правильными ценностями, вот вообще НИ РАЗУ.

сочувствую
я довольно немало таких знаю лично, большинство из них жены моих хороших друзей.
Хотя если под "модельной внешностью" подразумеваются полуметровые ногти, ботоксные губы и юбка по пиздень - тогда верю.

 
[^]
cracklier
15.01.2014 - 11:04
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (innochek @ 15.01.2014 - 11:52)

а так парень прав, очень туго с девочками. она хочет все и сразу, на готовенькое, а что я живой, мне надо жрать и иногда спать, чтоб были курорты, хата в париже и прочее говно, она просто не думает!

Давайте будем честны, а что мы, мужчины другого хотим?
Все хотим красивую, умную, верную, хорошую, и чтобы готовила и с детьми, и в постели огонь и не перечила и т.д.
Но что каждый может дать взамен такой женщине? Давайте подумаем, тут не курсы "поверь в себя", а реальные вещи. Доход? Машина? Квартира? Так если на эти вещи обращать внимание то как раз и получаешь ТП, которые хотят все сразу и готовенькое.

У нас в России масса разведенных женщин, которые ради супруга и отца ее ребенка готовы на многое. В чем проблема?
У нас масса хороших девчонок, и то, что их трудно найти это не проблема девчонок.

А то реально смешно пузатый, курящий, любитель пива, который считает себя отличным, потому как у него есть машина возомнил себя хозяином жизни и бесится от того, что ему попадаются такие же барышни, но у которых есть только внешние данные, а остального нет.

 
[^]
motya
15.01.2014 - 11:06
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47187
Цитата
Вот сколько уходит на внешность у моей жены:

солярий - 2-3 раза в месяц, иногда один
помада, тушь, лак для волос - не знаю, на сколько хватает, надолго
Стрижка, покрасить волосы - раз в два месяца, что-то около 3000 р
Всякие эпиляции - 1000 р раз в месяц


молодая еще поди
чуть попожжа узнаешь, столько стоят нормальные кремы для поддержания морды лица и уходовые средства для волос lol.gif

cracklier
прям удивляешь адекватом wub.gif

Это сообщение отредактировал motya - 15.01.2014 - 11:06
 
[^]
ComanderKeen
15.01.2014 - 11:09
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 200
автор, тебе с эти диссертацию нужно писать или в Британские ученые податься. Ишь как лихо половину планеты на 4 лагеря распилил и в одну страницу уложился. Стереотипы и навешивание ярлыков - признак дебилизма.
 
[^]
midiafa
15.01.2014 - 11:09
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 200
Цитата (june2012 @ 15.01.2014 - 11:23)
Знаешь что ТС! Вас мужиков не понять! За вами бегаешь увиваешься сопли подтираешь, цветочки в горшочке высаживаешь, рысцой в магазинчик за продуктами бегаешь лишь бы все было, лишь бы был доволен. А вы нос воротите, изменяете, вонючей розочки не подарите, и даже когда день рождения то не в курсе! Ноги вытираете! Бабы суками становятся не с проста. Потому что открываешься человеку, стараешься быть идеальной, а это воспринимается как должное, а раз должное то можно ноги вытереть и перешагнуть. Вам видите ли нужны трудности "мужчина охотник" бла бла бла! Завоеватель и понеслось. Поэтому и отношение такое. Попользовали и бросили как щенка, а ты сиди потом с разбитым сердцем. Веры нет.

молча плюсану
блин, молча не получилось. в какой то теме уже жаловалась, что вроде и фин.запросов нет, и крестиком вышивать умею, и борщи варить, и котэ - не придурок, и сама вроде не урод - ан нет, не пристроена )))
значит не четвертая категория точно )

Это сообщение отредактировал midiafa - 15.01.2014 - 11:12
 
[^]
innochek
15.01.2014 - 11:12
9
Статус: Offline


Робин Гуд х*ев

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 346
Цитата (cracklier @ 15.01.2014 - 11:04)

У нас в России масса разведенных женщин, которые ради супруга и отца ее ребенка готовы на многое. В чем проблема?


В том проблема, что она под сраку получила не просто так (личный опыт).
А, да! Я лично хочу растить СВОИХ детей. И можете меня считать каким угодно говном. К слову, новый муж моей бывшей ни слова не имеет права сказать моей дочери, ни копейки на нее не тратит - это мое.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79537
0 Пользователей:
Страницы: (39) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх