Просто анекдоты, и неважно, какой сегодня день

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
негрустный
4.12.2013 - 11:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 32
Цитата
Существуем мнение, что у Суворова не было одного глаза. Это не правда. У Суворова был один глаз.

У Кутузова.

блин. Точно ведь у Кутузова. Минутное помутнение)))


Вообще то одного глаза не было у Кутузова, Суворова и Потёмкина. Но на портретах Суворов и Потёмкин без повязки)


дабы не офтоп...

Крик русского туриста в НьюЙоркском аэропорту Алла я в бар, заставило обосраться 1500 американцев, включая 200 полицейских
 
[^]
Mac9I
4.12.2013 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1442
Обои лучше всего переклеивать не слишком часто - раз в 10-15 лет. Если переклеивать обои чаще, то от постоянного мелькания очень устают глаза.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях.

В пословице не сказано, что делать, если не ты гонишься за двумя зайцами, а они за тобой.

- Пап, а как правильно пишется: КАКАЕШЬ или КАКАИШЬ?
- Зачем тебе?
- Хочу девочке письмо написать!
- И что ты хочешь в нём написать?
- Какаишь ты красивая...

Муж приехал с командировки. В шкаф заглянул, балкон обшарил. Жена лежит и улыбаясь думает "Ищи-ищи... Я сама первый день дома".

Поликлинике требуется опытный проктолог, чтобы достать неопытного.

- Мужчина, вы ещё долго молчать будете? Я для кого таки тут стесняюсь?!



Просто анекдоты
 
[^]
SЕRROM
4.12.2013 - 18:54
4
Статус: Offline


не зелёный ламер

Регистрация: 15.10.05
Сообщений: 33961
День п%здец. Настроение п%здец. Личная жизнь п%здец. Погода п%здец.
Главное во всем стабильность.

Решил сходить в гости наугад. Потыкался, потыкался во все подряд двери, но никто принять не захотел. Какой, однако, народ стал негостеприимный.

А наше дите на вопрос года в три: "Кем ты хочешь быть?" - сказало: "Никем. Хочу, как папа, брать из банкомата деньги". Пока сбывается

Приехали с мужем в Ашан. Он остался в машине, а я пошла за продуктами. Мне не хватило денег... Выхожу, а у машины стоит цыганка и в окошко просит у мужа «детям на хлебушек». Я её отодвигаю: — Не умеешь ты ни фига. Учись! Сую в окошко руку: - Дай 5 тысяч! Муж, естественно, протягивает купюру. Надо было видеть глаза цыганки....

Маленький Моня Рабинович никогда не кричал в магазине детских игрушек:
- Купи-купи-купи!
Он начинал с какой-нибудь отвлечённой темы, например:
- Папа, а твоё детство тоже было тяжёлым и безрадостным?

Решили два солдата над прапорщиком подшутить. Подходят и спрашивают:
- Товарищ прапорщик, а что тяжелее - килограмм железа или килограмм ваты?
- Глупый вопрос! Конечно, килограмм железа!!!
- Не правильно. Одинаково...
- А вот я сейчас тебе сначала дам по голове килограммом ваты, а потом килограммом железа, а потом посмотрим...!!!
 
[^]
BlaViper
4.12.2013 - 21:40
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Цитата
- Граждане, это стервятник. Он питается стервами. Девушка в красном платье, отойдите от клетки.

Что же ты, поганец, анекдоты портишь?!
Чего половину только выложил?

- Граждане, это стервятник. Он питается стервами. Девушка в красном платье, отойдите от клетки.
- Я не стерва!!!
- А он и блядями не брезгует.
 
[^]
USSRip
4.12.2013 - 21:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 42
Почему в кинотеатре свет гаснет постепенно ?
- Электрик медленно-медленно вынимает вилку из розетки.

Для чего предназначена бороздка, разделяющая таблетку на две половинки?
( Если электрик болен и не может глотать, таблетку вставляют в задницу и закручивают отверткой ).

- Слышь, Колян, тут на табличке написано "Осторожно, не копать - кабель связи!"
А,че будет-то? Это же не провод высокого напряжения, а кабель связи!
- А то и будет, что в случае чего придет электромонтер и вступит с тобой в связь!

Пьяный электрик уткнулся лбом в столб. Рядом болтается оголенный провод.- "Неее пооонняял..." (хватает рукой провод, дергается от удара током...)Все. Понял. Понял.
 
[^]
Ivanchek
5.12.2013 - 13:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 627
Маленькая преамбула: Главные враги на корабле, это крысы и тараканы, но испокон веков на советском морфлоте была придумана самая действенная мера по борьбе с этим злом: Кто соберет трехлитровую банку наполненную тараканами, либо 50 крысиных хвостов, тот немедленно идет в отпуск.
Понятно, что все свободное время матросы охотятся на крыс, ведь их хвостики служат самой стабильной валютой.
Вот мой друг Игорек, будучи салабоном (или по-флотски вроде "карасем") в один прекрасный день гонял шваброй воду по палубе, а деды или как их там, бегали улюлюкая с железными прутьями и сачками. Шла охота.
Вдруг Игорь видит, что прямо на него выскакивает убегающая от погони крыса, еще секунда и тут будут ее губители...
Этот крыс сходу оценил обстановку, подбежал к Игорю, нырнул под широкий клеш и в секунду вверх по ноге вскарабкался до самого дорогого, что есть у всех моряков мира (и не только моряков). Крыс застыл возле его
"томатов".
Бедный парень был похож на восковую скульптуру советского моряка из музея Мадам Тюссо, он не решался даже дышать, а на вопрос подбежавших загонщиков: Где крыса?! неопределенно ответил слабым вздохом, и глазками вдаль... Толпа с улюлюканьем убежала вдаль.
Игорь стоял минут пять и думал: Если эта падаль меня там не цапнет, клянусь, я ее не раздавлю ботинком, а дам спокойно уйти. Ну давай, спускайся паршивец, я даже готов откупиться конфеткой "золотой ключик".
Крыса спокойно спустилась и никуда не спеша стала ждать конфетку, нагло смотря своими бусинками. Конфетку она получила (долг чести) и спокойно ушла в незаметную дырку.
После этого Игорь для интереса приходил и складывал перед дыркой сухарики. Через неделю крыса начала забирать сухарики при нем.

Через год, когда крыса стала для Игоря свмым близким существом на корабле, он решился показать ее друзьям, те заинтересовались, но смотрели как-то без юнатского умиления. Игорь потерял покой и сон...
Он мучительно думал, как сохранить крысеныша "карася" от его желающих поехать в отпуск друзей.
Наконец он отслужил и своего Карася в Мурманске не оставил, привез домой.
Я помню, Игорь целый год после армии повсюду ходил с крысом на плече (они даже спали на одной подушке). Карась никому кроме хозяина не доверял: на всех шипел и скалил зубки.
Иногда друзья удивленно спрашивали:
— Игорек, а че твоя крыса без хвоста... ?
— Это я ему отрубил.
— ... А зачем... ???
— Да... долго объяснять...




— Когда я работала в морге регистратором, у нас был 2-х метровый вечно небритый санитар по прозвищу "Витя-сладкая попка". что окружающие только не думали, а он просто как-то на разлитое варенье сел.




Дома с ребенком делали задание: нарисована корзинка, вокруг грибы и от тех, что съедобные надо провести линии — положить в корзинку. Сделали и пошли гулять. Вижу поганки. Спрашиваю:
— Положим их в корзинку?
— Нет.
Радуясь правильному ответу, задаю вопрос:
— А почему?
— Мама, у нас же нет корзинки!



Я впервые жестко облажался. В общем, случайно опрокинул чашку чаю на рабочие документы и собственный мобильный. Документы удалось частично спасти, но мобильный умер. В результате уже вечером у меня был старый телефон жены, разобравшись с которым я получил некоторое удовольствие. Еще бы – жена занимается «богемным» бизнесом, и если показать телефонную книгу партнерам, то можно гордиться собой — 80% телефонов в ней начинаются просто – Маша модель 3 размер, Ирина 185 см 4 размер (стоячий) – в общем, выбирай и звони: )
P. S. Телефон был отобран сразу после восстановления работы моего и больше не выдавался: )



— Привет, Света, я самый счастливый человек. Можно я на тебя залезу? — Залазь. — Ну вот, теперь я самый счастливый человек на Свете.



Всю прелесть женской груди понимаешь только тогда, когда она оказывается единственной вещью, способной заткнуть орущего ребенка.



Здорово! Как дела? — Устал сегодня очень... — А что делал? — Бегал. Много бегал. Бегал, бегал, а потом ceкc. — Догнали таки... ?


— Ты подкаблучник! — Я предпочитаю считать себя мужчиной, способным на разумные и обоснованные компромиссы ради ceкcа и борща.



Однажды у меня был скандал с девушкой из-за того, что я поймал подскользнувшуюся незнакомую девушку, ну и не заметил как упала моя. Крику было ...



 
[^]
RUIronMan
5.12.2013 - 16:43
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Еще бы – жена занимается «богемным» бизнесом, и если показать телефонную книгу партнерам, то можно гордиться собой — 80% телефонов в ней начинаются просто – Маша модель 3 размер, Ирина 185 см 4 размер (стоячий) – в общем, выбирай и звони: )
P. S. Телефон был отобран сразу после восстановления работы моего и больше не выдавался

Эммм... А богемный бизнес - это как??? А-то у меня б после таких записей в книжке ряд вопросов возник... Да чего там, сразу и изложу:
- приличные ли это женщины?
- качественные ли оказывают услуги?
- откуда эти номера?
- с самых-ли низов она попала не вершину пирамиды?
В общем я б 10 раз подумал прежде чем радоваться...

И да, я понимаю, что это, всё-таки, анекдот, по сему добавлю и от себя:
Однажды на званом ужине у княгини Таврической поручик Ржевский ел рыбу не той вилкой... С тех пор про него рассказывают всякие гадости...
 
[^]
Сергун
5.12.2013 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 6369
Маленький мальчик спрашивает папу:
— Папа, а ты еще вырастешь?
— Нет, сынок.
— А зачем ты тогда кушаешь?

Жена:
- Ты меня не любишь! Могу поклясться, что после моей смерти ты через несколько месяцев женишься на другой!
Муж:
- Не надо клятв, я тебе и так верю!

Телефонный звонок. Трубку берет ребенок:
- Алло, вам кого?
- Папа дома?
- Нет, он уехал.
- На отдых?
- Нет, он с мамой уехал...
 
[^]
zlobohod
5.12.2013 - 17:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 34
Цитата (АлыйВит @ 4.12.2013 - 09:53)
В зоопарке:

- Граждане, перед вами гиббон. А это - гиббона мать!

***
- Граждане, это стервятник. Он питается стервами. Девушка в красном платье, отойдите от клетки.

***
- Граждане, это стервятник. Он питается стервами. Девушка в красном платье, отойдите от клетки
-Но я не стерва!
-А он и блядью не побрезгует...
 
[^]
Spartacusik
5.12.2013 - 17:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 64
Мне моя девушка сказала, что маленький член не повод для разрыва отношений, но меня всё таки продолжает напрягать наличие маленького члена у моей девушки.....
 
[^]
Анестезиолог
5.12.2013 - 19:32
0
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7999
Муж ночью к жене пристает, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка и т.п... Он:
- Слушай, а давай тогда по-бразильски? Она, заинтересовавшись:
- А как это? Ну, давай... Муж как обычно пристроился, как обычно туда-сюда, потом как обычно кончил, отвалился и захрапел... Она:
- Милый, а при чем тут Бразилия? Он, сквозь сон уже:
- А, извини,... (и шепотом) Ча-ча-ча...
 
[^]
SЕRROM
5.12.2013 - 20:53
0
Статус: Offline


не зелёный ламер

Регистрация: 15.10.05
Сообщений: 33961
Половые органы - это что-то вроде развлекательного центра посередине канализационной системы. Ни один инженер бы так не сделал

- Я был просто уверен, что жена не умеет играть в бильярд ! Сыграли на желание..
Сука, сейчас пойду на шпильках... в аптеку ... за прокладками ...

Здорово! Как дела?
— Устал сегодня очень...
— А что делал?
— Бегал. Много бегал. Бегал, бегал, а потом ceкc.
— Догнали таки... ?

Суббота. Муж говорит жене:
- Дорогая, как ты смотришь на то, чтобы устроить себе отдых на целый день: валяться в постели, смотреть всякие фильмы, есть конфетки?
- Это было бы здорово!
- Вот и отлично, отдыхай, а я поехал на рыбалку с друганами.

Сексуальный маньяк сильно покраснел после фразы женщины: " И это все?!"

Парень, впервые идя в гости к девушке, специально поднимался не на лифте, а по лестнице, чтобы прочитать, что о ней пишут соседи.

Джессика была так хороша в постели, что это был первый случай, когда не ураган назвали женским именем, а женщину ураганом.

У сантехника Иванова один носок был дырявый. Но хозяйке в глаза больше бросалось отсутствие второго.
По мнению того же сантехника Иванова, матрешка - это закамуфлированный набор стопок.

Виталик понял, что алкоголь действует как-то не так, когда Маша заговорила о России.

Позвонила на незнакомый номер... Послали на знакомый адрес...

Проснулся, оделся, посмотрел погоду, оделся ещё раз.

Допинг-тест голландского марафонца показал, что это были самые счастливые километры в его жизни.

В Таджикистане слабых и некрасивых мальчиков оставляют в Таджикистане.

Злопамятный дед Василий поехал в Германию... и, кажется, не на экскурсию.

Скажи женщине, что она красавица, и она будет помнить об этом целый час.
Скажи женщине, что она уродина, и она будет помнить об этом вечно.

Только сегодня ко мне в кабинет на работе влетает коллега, которая занимается, пардон, за подробности, интимными прическами... так вот, влетает ко мне в кабинет и ржёт в голос, почти сгибаясь пополам... к ней пришла девушка на интимную прическу - так сказать, новогодний вариант.. и просит сделать причесочку в виде новогодней ёлочки с ЛАМПОЧКАМИ И МУЗЫКОЙ "Джингалс бэллс". Причем, принесла трусики и бюстгалтер красного цвета с искусственным белым мехом по краешкам и вмонтированными туды светодидиками и музычкой...

Завод, цех.
Стоит посреди цеха самодельная высокая тележка, под ней лужа воды. Рабочий Михалыч, невозмутимый и вечно спокойный, складывает туда детали.
Проходит уборщица: Михалыч, откуда под тележкой вода?
Михалыч: Да вот ребята с 1-го участка баки с водой заполняли на смену и когда шланг скатывали вода и пролилась.
Уборщица: А...
Идет начцеха: Михалыч, откуда вода под тележкой?
Михалыч: Да вот, ребята с 1-го цеха шланг скатывали, вода и пролилась.
Начцеха: А...
Идет главный инженер: Михалыч, что за вода под тележкой?
Михалыч: Да ребята с 1-го участка пролили.
Главный: А...
Тут идет директор: Здорово, Михалыч! Откуда вода под тележкой?
Михалыч: ЁКЛМН... Б***, и т.д. (Орет) Радиатор у тележки течет, понятно...!!!!
Директор: А... (далее промолчал бы) Ты, Михалыч, завтра же с утра тележку в слесарку откати, пусть исправят. И уходит.
Михалыч роняет на ногу деталь, много употребляет разных идиоматических выражений и уходит домой...

Картина в супермаркете. Стоял передо мной в очереди на кассу мужчина с сыном. Им уже пробивают продукты. Вдруг мальчик заинтересовался непонятной и неизвестной для него коробочкой (а это были презервативы в большой упаковке) и спрашивает:
- Пап, что это?
Папа крайне невозмутимо отвечает:
- Надо.
- Ну пап, ну что там? - Не отстает сын.
- Ну надо, сынок. Мама просила, - уже заметно краснея перед кассиром, пробормотал папа.
- Ну пап, ну можно я открою? Ну что там???
- Таблетки маме от головы!!
Мы с кассиром тихо ржали :)





 
[^]
denis362
5.12.2013 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
- Как добиться анального секса?
- Это не сложно. Самого бурного и безудержного анального секса
проще всего добиться, бросив пивную бутылку в проезжающий Мерс.
 
[^]
неБайрон
5.12.2013 - 21:32
0
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2734
Цитата (Shizm @ 3.12.2013 - 21:14)
Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма
воды на 1 градус по Цельсию. Таким образом, если выпить литр холодного пива,
температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до
температуры тела следущее количество энергии:
1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то
получается 23000 калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега
трусцой.
Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть! Теорема, мать ее!........

В 1 л пива 5% об. = 0,05 кг спирта.
Удельная теплота сгорания спирта 30 МДж/кг.
Значит в 1л пива 0,05х30 х 1 000 000 = 1 500 000 Дж. = 1500000 х 4,1868 = 368268,8 кал.
Если 0,5 часа бега = 23000 кал., то на 1 л.пива можно пробежать 368268,8 / 46000= 7,8 часа.
Нихрена себе допинг.
 
[^]
Ivanchek
6.12.2013 - 09:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 627
Рассказала сестренка. На днях подруга пригласила ее на банкет по поводу защиты дисера. Сестренка после работы привела себя в порядок, прилично прикинулась и отправилась на мероприятие, слегка в цейтноте. Заходит в банкетный зал, и вдруг замечает, што все присуствующие пялятся на нее.
Ей приятно всеобщее внимание, она начинает думать, што типа все в поряде, я эффектно выгляжу, и ниче удивительного, што такая реакция.
Идет по залу и реально прется сама от себя. Ну и тут к ней подлетает подруга и шепчет:
— Может, ты снимешь бигуди?



Я с женой на ПМЖ в Нюрнберге и на курсах немецкого фрау-препод. рассказала НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ одну скандальную историю, которая якобы произошла в Польше, в каком-то университете.
Один профессор разошелся со своей женой и женился на молоденькой ассистентке. Через некоторое время молодая жена забеременела и родила ему мальчика…. . совершенно черного. Все в шоке!
Молодая мама рыдает, клянется на распятии, что она не то что с чернокожим, но вообще ни с одним мужчиной профессору не изменяла. Перебрали всех известных предков по восходящей линии — ни у кого в роду негров не было и не могло вроде быть! Профессор, тем не менее, не успокоился, нанял частных сыщиков и заказал генетическое исследование, чтоб разобраться.
И что же выяснилось?
Оказывается, этот профессор был тот еще ходок, кроме жены он при случае пользовался вниманием некоторых студенток. Одна из них согрешила с профессором буквально по горячим следам после ухода своего бой-френда, студента из Анголы. А профессор после этой студентки перенес на своем члене сперму этого бой-френда своей жене (прошу пардону у дам за такие подробности). Генетическая экспертиза и расследование все подтвердили. О судьбе ребенка ничего неизвестно, но вероятно он остался в семье, мать-то родная.



От Светки ушел муж. Не ругались они никогда, вроде везде вместе, душа в душу. Нет же, в один прекрасный день встал, собрался и ушел. Она и ревела, в ногах у него валялась, а он молча трусы в чемодан упаковал, и на выход. В двери только обернулся и вдохновенно так выдал: "Мне открылись новые грани моей
личности. Прощай."
Светка на этой фразе зациклилась, все искала в ней тайный смысл. Тайна раскрылась через неделю, когда ее красавец был замечен, гордо дефилирующим под ручку со скромным румяным пареньком, известным городским пе%%ком Ленчиком.
Мы долго обсуждали, где именно обнаружились у новоявленного гомо новые грани, что именно у него теперь граненое, и как быстро эти грани сотруться при его новом увлечении. А фраза вообще стала ритуальной. Например, опаздываешь ты на пьянку часика на полтора и вместо правильной бутылки "Хортицы" приносишь позорный "Союз-Виктан", а тебе сразу: "Мишка, в твоей личности начинают открываться новые грани." И все ясно.
Голубых Светка невзлюбила. Раньше то все меня одергивала, когда я спьяну заводил свою волынку о крахе европейской цивилизации и роли голубых в этом процессе. А теперь ничего, слушивает внимательно, только вздыхает о чем-то своем, женском.
И в мужиках она решительно разочаровалась. Посему завела себе собачку. Славного такого кобелька, ласкового, смышленого, озорного. Холила его, лелеяла как дитя малое. Он без нее дома тосковал, тапок ее оденет на морду и спит. Артист. Выгуливала она его в парке, водила на кожаном плетеном поводке какой-то невероятно престижной фирмы, и обожала безмерно. Имя ему подбирала недели две, и в итоге назвала просто Пух, но не в честь примитивного Винни-Пуха, нет. Оказалось, что это древний даоский символ покоя и жизнелюбия — ПУХ — ну вы поняли.
И вот этот самый Пух сбежал. Светка почернела от горя. Два дня о нем не было ни слуху, ни духу. А на третий день мы обнаружили его в том самом парке. Он стоял посреди лужайки, с абсолютно счастливой мордой. Радостно ржали подростки, хихали дамочки, малыши засыпали мамаш вопросами. Но Пух, символ покоя, был далек от этой суеты, так как в это самое время его вдумчиво тр%%ал рыжий дворовой пес с мордой бродячего философа.
Больше у Светки собаки нет. А есть хомяк. А если быть совсем точным —
хомячиха.



История про мои 17 лет. 80е...
Суббота. Еду на автобусе, на дискотеку.
Где то на полпути вижу : на почти пустой остановке, двух высоких стройных девиц в красивых куртках, с краисивыми прическами, в мини юбках , стоят к автобусу спиной. Мгновенно принимаю решение выйти из автобуса и познакомиться.
Вышел, подхожу, говорю им "привет девчонки" ... они ко мне поворачиваются ...
Бог ты мой! Страшные как черт , обе !
Если сравнивать с кем то из наших дней, то это были бы две Кондолизы Райс ...
Мгновенно принимаю новое решение и кидаюсь обратно в автобус, пришлось даже разжать уже закрывающиеся двери...
Оказывается, пол-автобуса наблюдали за моими приключениями, и , когда я попал обратно внутрь, там раздался взрыв хохота.
Вначале я от неожиданности сильно покраснел ... Но, поняв , что смеются не надо мной, а над ситуацией, стал смеяться вместе с ними... . Так и доехал до места ...




...И вот я иду такая вся летящей походкой! Живот втянула, сиськи вперед! Подбородок вверх! Шею вытянула, чтоб выше и тоньше казаться. Глазами сверкаю! И еще волосы! Волосы так, как в рекламе, знаешь, чуть голову наклонить и таким небрежным поворотом головы их за спину закинуть!
Подхожу ближе
Походка от бедра, все дела!
И понимаю, что я опять облажалась((
Это четыре газовых баллона, а не мужики!
Выгрузили млять посреди дороги!
Короче, это я к чему, если не можешь носить линзы, не стесняйся носить очки!




В нашем городе есть переулок Донской. Обычный и ничем не примечательный... Но вчера наш 6-ти летний сын дал ему новую жизнь, прочитав на название на табличке "пер. Донской" без точки и пробела... и возмутившись какие некрасивые слова пишут на домах.




Я начинаю понимать Наполеона, который спал по 4 часа в сутки. Поэтому он был странный, агрессивный и хотел убивать.




Муж с женой собираются уже ложиться спать. Муж: -За полночь уже, по телевизору 100% эротику показывают Жена: — Саша! Да я сама могу показать не хуже! Смотри Ну?! Чем я хуже телевизора? — Хуже Света, хуже тебя потом фиг переключишь!



— Дорогая, я задержусь сегодня вечером на работе... — Гарантируешь?



— Как вы, отец семерых детей, можете целыми вечерами сидеть в пивной? — Вы считаете, что семеро детей — это недостаточно уважительная причина?!




Не знаешь, как уложить детей спать — прими стакан коньяка! Стакан коньяка — и хер с ними, пусть не спят!
 
[^]
mikcl
6.12.2013 - 12:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 54
К pаввину вбегает мужчина:
— Ребе, выслушайте меня, пожалуйста, это очень важно!
Раввин откладывает Талмуд:
— Что случилось?
— Ребе, моя жена хочет меня отpавить!
— Этого не может быть. С чего ты взял?
— Ребе, это точно. Я видел, как она что-то подсыпает в мою еду. И вкус у пищи изменился.
Раввин думает, потом говоpит:
— Вот что надо сделать. Я поговоpю с твоей женой и пойму в чем дело. Завтpа пpиходи в синагогу, я скажу тебе свое мнение.
Hа следующий день тот опять пpиходит в синагогу, видит — у pаввина боpода всклокочена, pуки тpясутся, глаза pазъехались.
Раввин:
— Я только что говоpил с твоей женой. Я говоpил с ней тpи часа по телефону. Тpи часа. Хочешь мой совет?
— Конечно, pебе!
— Пpими яд.

Странное существо - человек.
Бьет, потому что любит. Воюет за мир.
Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьет отраву за здоровье.

В субботу утром жена сказала гениальную фразу:
-Давай, я помою голову, а ты посуду и пол.
 
[^]
Greh
6.12.2013 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 76
Примером всей своей жизни А.С. Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку необходимо уметь хорошо стрелять!
 
[^]
alex808
6.12.2013 - 14:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 733
Подзатыльник это единственное средство передачи информации между поколениями.
 
[^]
небезгрешный
6.12.2013 - 18:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 248
герда:кай,что ты здесь делаешь? кай:снежная королева велела составить из льдинок слово"вечность".... герда:а какие буквы у тебя есть? кай:Ж,О,П и А
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9916
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх