Лента анекдотов на четверг 14.11.2013, Подхватываем! И не забываем улыбаться ;)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
matros1stati
15.11.2013 - 16:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 2486
Коллега поздравляет с ДР:
К: ... Никогда не поддавайся унынию, пусть жизнь идет под девизом улыбок и счастья, и помни: Мужчины - это как книги. Бывают толстые, бывают тонкие, бывают скучные, бывают интересные. Желаю тебе собрать интересную библиотеку!
Я: огромное спасибо за поздравления! Только вот с этой работой даже почитать некогда! Надо срочно пересматривать график(((

---------------
У меня кошка с котом в дебила играют. Резиночку от денег перетягивают. Кто перетянул - тот дебил)))

---------------
- ...
- Да школьное прозвище у меня было "хомяк"
- Ты смотри аккуратнее, а то щас опять привяжется
- Не привяжется, не похож я на хомяка уже
- Паша тоже думает, что он на оленя не похож :)

-------------------------
Это чувство, когда ты маленький идешь на ДР к другу, а родители купили классного робота в подарок и ты думаешь: "Нахер этого друга. Лучше робота себе оставлю."

------------------
Де Ниро и Аль Пачино прогуливались по голливудской Аллее славы.
Случайно встретили Алексея Панина и... НЕ УЗНАЛИ ЕГО!
За что и были им избиты.

-----------------------
В московском метро автомат будет выдавать бесплатный билет за 30 приседаний":
- Хочу посмотреть на разработчиков и тестеров этой системы.
Прикольно будет, если что-то сломается...
----------------
А почему большинство цитат из серии "Эту страну не победить" расказывают о редкостном долбоебизме жителей "Этой страны"?
-------------------------

- Если Джугашвили - производная от Сталина, то Сталин - первообразная от Джугашвили! Следовательно, Джугашвили непрерывен!

- Если Сталин существовал, Джугашвили все-таки мог иметь разрыв. А вот если Джугашвили разрывов не испытывал, то Сталин определенно был гладким.

------------------------
"Шметтерлинг"... да на этом ёбаном немецком языке даже "бабочка" звучит так, как будто она по ночам заглядывает в дома и кувалдой квасит в щщи непослушных детей :(

- Я вам больше скажу, бабочка в немецком языке еще и мужского рода.

---------------------------
 
[^]
matros1stati
15.11.2013 - 16:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 2486
С сайта изостудии:
Наши курсы рисования научат Вас рисовать не только по памяти, но и воображению. Вам просто надо осознать, что большинство предметов, которые нас окружают - это КУБИК! Например: человек, дом, улица, мебель, лошадь.

---------------
Комментарий к статье "Как плавать со связанными руками": Спасибо дорогая редакция! Теперь буду знать, что жертвам нужно вязать не только руки, а ноги тоже.

--------------
Мне гинеколог написала, что я virgo! Она думала, я незинаю латинский!! А я знаю! И я никакая ни дева! Я Стрелец! Взяла и переправила virgo на сагиттариус! Я молодец?

-----------------------
Сегодня...картина маслом) решил взять свой меч джедайский, реплику) ну как освещение красиво и тематично чуть-чуть, взял короче. Еду с этой хернёй в метро. На охотном ряду вижу идет папа с сыном лет 3, а у парня тоже меч из звездных войнов, только такой маленький китайский красный обрубок из пластика. Так смотрю и думаю: 20 лет разницы, а нахуя не изменилось))

---------------
- Почему нельзя отмечать мудаков на Яндекс картах?
- Тогда бы выражение "Красная Москва" приобрело другой смысл

------------
сварил смерзшиеся пельмени. получилась марка "три мушкетера" - один за всех и все за одного

-------------
Эхо Москвы, новости:Бла-бла-бла, олимпийский факел отправится на орбиту с космонавтами из трех стран, бла-бла-бла... факел также побывает в открытом космосе, но зажигать его там не будут ПО СООБРАЖЕНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ.5 баллов.

Опасность запузыривания вакуума. Инфа 146%

------------------------
Я понял главный секрет почему я такой))
Чистоплотный, все стараюсь держать на месте и в порядке, умею хорошо готовить, посуду всегда мою после еды, не оставляя на потом, носки не разбрасываю... Девушки говорят что таких не встречали! а я знаю почему я такой! да потому что если у меня будет что-то чего я не умею, то может появится девушка которая будет делать это, а мне это понравится... и все пиздец, у меня появилась домашняя зверушка которая хочет свадьбу

------------------------
Я как в её голубые глаза смотрю, ссать охота. Ну озёра, вода, ссать....

--------------
- Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело.
- То же самое, когда ты тупой.

--------------
- Как мы домой с тобой поедем?
- А как ты хочешь?
- А как правильно пишется , "порш" или "поршэ"?
- Правильно пишется "троллейбус"

----------------------
Рассказала подруга. Она живет в Геленджике (у Черного моря) и работает спасателем на одном из пляжей. Свою эмблему они носят на купальных костюмах, а поверх одевают спасательный жилет.
Однажды, когда подруга увидела двух расшалившихся подростков, она решила втолковать им, что можно, что нельзя, а что опасно для жизни. На естественный вопрос, чего это она выпендривается, подруга отрезала:
— Вот что! и задрала жилет, дабы продемонстрировать эмблему спасателя. Увидев их вытаращенные глаза и почувствовав холодок на коже, подруга вспомнила, что недавно сняла верх от купальника и повесила его сушиться...

-----------------
- как это - нет блюд из шпината?
- а как же моряк Папай ел банками консервы? они были из шпината!


 
[^]
Сергун
15.11.2013 - 20:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 6369
Учитель ОБЖ поджёг школу и тем, кто успел выбежать, ставил пятёрки за четверть.

Если в ульях вместо пчёл поселить комаров, то можно собирать по несколько литров крови за сезон.

Два хирурга у койки пострадавшего в автомобильной катастрофе:
- Да, дело дрянь, придется ампутировать ему левую ногу, - говорит один.
- Обе, обе! - настаивает другой.
- Нет, одну!
- Обе!
Первый немного успокоился:
- Ладно, согласен на обе. Но стояло ли нам спорить, дружище, по таким пустякам?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8218
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх