Случай на работе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Giro
21.08.2013 - 12:19
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1
Цитата (Beholder @ 21.08.2013 - 11:26)
Хехе
В Техносиле в отделе с телефонами была подобная фигня, там манагера правда вывели:
Смотрели с другом телефоны, а они такие на проводках с сигнализацией, ну и случайно не рассчитали расстояние, и как следствие, начила пищать назойливая сигнализация. Подбегает манагер, смотрит, что все на месте, отключает, подползает к нам и выдает на одном выдохе:
-Нитините!!!
далее незамедлительный ответ друга-троля:
-Какие нити? оО
-Оо НИТИНИТЕ!!!
-А какие нити?
-а-а-а с телефоном от прилавка не отходите!
-Так бы сразу и сказал, а то нити, да нити

gigi.gif

Вообще-то это сцена из фильма 9 ярдов.
Техносила - хорошая попытка, но - нет...
 
[^]
Selik
21.08.2013 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
работала у нас юристкой одна барышня, приятная во всех отношениях. Не сказать чтобы красавица, толстая, но не уродина, в общении лёгкая. Ну, короче - нормальная молодая женщина.
А фамилия у неё была по мужу - Старая. Украинская. Ну фамилия как фамилия, на украине такие не редкость.
И вот звонит ей какой-то клиент. И спрашивает:
"Мне нужна ваша юристка, ну эта, как её ( мычит в трубку, пытается вспомнить ), эээ, а - Страшная!"
Я аж хрюкнул в трубку, и давясь от смеха, позвал юристку. Думаю повезло бабе - старая, да ещё и страшная...
 
[^]
Gaiver1
21.08.2013 - 12:25
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 10
А у меня то же было в Киевской маршрутке давненько когда на одном маршруте на Лесном проезд стоил 0.75 коп. Давали в основном на проезд 1грн, но народ по совковому еще бывает говорит 1 рубль. Так вот стоит посреди маршрутки полузаполненной пьяный мужик. С задних дверей передают за проезд 1 грн. Передающий:
- С рубля один. (И передает деньги пьяному)
Тот поворачивается и говороит:
-Ну и СРИ БЛЯ один ятебе что мешаю???
Вся маршрутка валялась....
 
[^]
Sesil
21.08.2013 - 12:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 103
У нас на работе подобная история была, поступил звонок в коллцентр, те перенаправляют на буха(девушка), и кричат через весь офис:
-Юля, тебе с ЭКСПО сибири звонят, возьми трубку
-Какой секс мне звонит?

упал весь офис)))
 
[^]
CarlinGGG
21.08.2013 - 14:51
0
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Забирали в Киеве плитку со склада, но на складе ее не оказалось и охранник начал объяснять как проехать на другой склад:
-Вы знаетэ дэ била?
- blink.gif (я думал это фамилия такая) Кого?
-Дэ била!!!!!!!
Благо был водитель, который хорошо знал Киев и это оказался супермаркет "BILLA"!
rulez.gif
 
[^]
Чоткий
21.08.2013 - 14:56
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 627
Звонок в контору завода:
-Иван Иваныча можно к телефону?
-Его нет на месте.
-Овцехуева нету?
-Какого Овцехуева??????
-Я говорю, а в цеху его нету?..

про Стошу Говнозада рассказать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5239
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх