Эксперимент

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Беспилотник
18.07.2013 - 03:15
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
С выпускным клапаном шутки плохи old.gif
 
[^]
Pinoccio
18.07.2013 - 03:31
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
Была похожая история. С вечера обожрался куринными шейками жареными,ночью нормально а утром на горшок побежал. После завтрака снова побежал,уже закрались сомнения как я отработаю этот день чувствовал себя уже плохо а мне нужно было ехать в частный коттедж и устанавливать там много карнизов,всё чинно благородно а я сру каждые полчаса. В паре со мной ещё молодая девица-дизайнер. Каждые полчаса ходил в туалет по маленькому чтоб хоть как-то давление стравить,в глазах летали звёздочки а посрать в таком доме стесняюсь. Наверно у меня было зелёное лицо. Кое-как доделал работу и уехали оттуда на такси. По дороге попросил её самой всё отнести в офис и даже стремянку потому-что мне надо домой. Когда прибежал домой сразу метнулся в туалет wc-smoker.gif
 
[^]
Joncik11
1.03.2020 - 22:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.20
Сообщений: 3
Интересует тема экспериментов? Тогда добро пожаловать на мой канал! Здесь вы найдёте отличные видео на тему экспериментов на любые темы: https://m.youtube.com/channel/UCfcia0JnTHT12yKPZ4pnKaA
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4882
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх