Лента анекдотов на 17.07.2013

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JJBaltika
21.07.2013 - 21:13
3
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14217
Когда я учился в школе, учительница по литературе спросила, какая моя любимая книга. Я сказал: Шолохов "Поднятая целина". После этой фразы я увидел в ее глазах уважение. Просто она не знала, что это моя любимая книга, потому что я в ней нашел сотку.
 
[^]
СараБараБу
21.07.2013 - 21:35
1
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5223
Заболела стюардесса. Директор вызвал знакомую журналистку и говорит:
- Замени. Заплачу.
Взлетают.
- Скажи пассажирам, что взлетаем.
Журналистка:
- Сенсация, наш самолет сейчас взлетит в воздух!

Во время оперы на сцену перед женским хором выбежала мышка. Оглохли две тысячи любителей оперы.

Движение дальтоников заявило, что в упор не видит партию зеленых.

Вчера на лавочке у подъезда девки так ржали, что их чуть цыгане не украли...

Это Алина. Она родилась в Лихтенштейне. Чтобы родители не узнали, ей приходится курить за границей.

Расчётливая девушка:
"Когда я сижу в баре пью коктейль и ко мне подходит какой нибудь мужчина с предложением заплатить за меня, я всегда достаю из сумочки квитанции на газ и электричество, а так же квитанцию по ежемесячному платежу по кредиту за машину"



 
[^]
негрустный
22.07.2013 - 22:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 32
Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка. Муж: - Шла бы ты, Оля, спать, я не голодный! !

Дорогой, ты, что меня ревнуешь?????!!! - Нет, бл...., завидую, что тебе мужики звонят, а МНЕ НЕТ!!!

Оптимист - это человек, который находясь по уши в дерьме не падает духом, а весело и задорно булькает.

 
[^]
SЕRROM
23.07.2013 - 01:44
1
Статус: Offline


не зелёный ламер

Регистрация: 15.10.05
Сообщений: 33961
Беда не приходит одна - у девочки с маленькой грудью аллергия на капусту.

Ностальгия - это когда жопа уже не умещается в дворовые качели, на которых вывел покатать сына.

Работаю в сфере HR. Искала недавно сэйла начального уровня. Вот какими навыками обладают некоторые соискатели: нечувствительность к отказам, обостренное шестое чувство, элегантная выкладка товара, работа скассой, отслежование правельности, стресса устойчивый, доведение покупателя до продажи. Также впечатлил парень, который работал препаратором (вскрывал трупы) и решил вдруг пойти в продажи. Не все свои таланты стоит указывать в резюме ;)

Четырёхлетняя дочь - папе:
- Не ори на меня, я тебе не жена!

- Пап, расскажи сказку про трёх поросят.
- Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист, и у него много работы. Папе некогда. К тому же не умею я сказки рассказывать.
- Ну, расскажи, как можешь.
- Хорошо. Значит так, на чём мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряжённых с убийством с особой жестокостью на почве личной неприязни, отправился к дому третьей жертвы (далее "Наф-наф") с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьёй УК РФ. Со своей стороны лицо, именуемое "Наф-наф", предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренные статьёй УК РФ "Превышение пределов необходимой обороны". Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, не совместимые с жизнью. В соответствии со статьёй 73 УПК РФ, а также, учитывая личность подозреваемого и положительные характеристики с места работы, "Наф-наф" получил 2 года условно и 10 дней на обжалование приговора.

'Главное вовремя опоздать' - размышляла вторая мышь, пряча сыр в норку.....

Идеальная жена - это такая женщина, муж которой не знает, сколько стоит хлеб.
А муж сверхидеальной жены не в курсе цен даже на пиво

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10478
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх