Я не понимаю где я живу, Я собрался уезжать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anarky
14.06.2013 - 00:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
Если я и собирусь сваливать, то должно произойти нечто просто пиздец какое-то... Даж не знаю. кадырку назначат президентом, типа того. Пути отхода, к сожалению, просчитаны - Чехия, там свои, со студенчества, да и люди славянской национальности... А вообще не хотелось бы уезжать. Как представлю - накатывает что-то. И резко хочется водки въебать сразу поллитру (пью раз 5-6 в год алкаголь)

Это сообщение отредактировал Anarky - 14.06.2013 - 00:30
 
[^]
313373
14.06.2013 - 00:42
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 175
Тоже в Ленинграде родился, понимаю автора. Город совсем чужой стал, особенно за последние 10 лет - понаехали, понаоставались, а сколько еще приедет... Больно смотреть как среднюю рогатку застраивают, зачем тут столько людей при отсутствии инфраструктуры? Метро скоро справляться не будет, пробки будут на километры, а люди все равно сюда едут будто здесь их ждет рай...
Чужим себя не чувствую, стараюсь приспосабливаться. Знаешь почему вымерли динозавры? Вот то-то и оно! Не вешай нос, не замыкайся в себе, не переживай из-за того, что ты не можешь изменить, смотри в будущее с надеждой, меняйся и достигай. Все будет хорошо.
 
[^]
begemotina
14.06.2013 - 01:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 10
Цитата
Тоже в Ленинграде родился, понимаю автора.

За такие ответы - СПС.
 
[^]
Stalingrad
14.06.2013 - 01:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 0
Цитата (CannaBeer @ 13.06.2013 - 23:49)
.. может не стоит уезжать то? Из Авроры лучше бахнуть.. хотя бы разок..а?

Бахнем! Обязательно бахнем, и не раз. Весь мир в труху. Но потом.. © ДМБ
 
[^]
nod430
14.06.2013 - 01:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 2601
Хорошо излагаешь. Пиши еще.
 
[^]
vistador
14.06.2013 - 01:58
11
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 13.06.2013 - 23:01)
Хорошо написал.
Мяты :)

А чего собственно тут хорошего??

Размазал немного соплей , что типа все хуево .. ...Свалил все в кучу.. европа, суниты, салафиты...
Сумку он видите ли собирать начал..
Валить он собрался...

Ну пусть попробует.. Купит билет и песдует..( Там чурок кстати еще больше, ибо им тут вкусней и сытней)
Только сначала пусть ответит на вопрос: а чем я вообще могу быть полезен ?? Что я такого могу , что я вдруг стану нужен там, хотя не нужен тут ..??

Заебали эти темы "пора валить" ...
ноют , но не валят. При этом даже не знают " на какие шиши валить"
Пора взрослеть уже

Это сообщение отредактировал vistador - 14.06.2013 - 02:07
 
[^]
КнязьТьмы
14.06.2013 - 02:14
4
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
Мне понравилось изложение, приезжайте в Киев если что,
у нас такой проблемы нет, и я не знаю смог бы ли уехать от сюда, думаю не смог бы.
 
[^]
Serbento
14.06.2013 - 02:38
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 696
Вы, деды ваши, отстоявшие блокаду, выжившие в самом закрытом от Большой земли городе пишете такую хуйню? Брест, принявший самый первый удар и находившийся под оккупацией всю войну. Минск, занятый в течении месяца и переживший два страшнейших штурма и то никто не плачет и не ноет. А вы, несломленный Ленинград и несломленная Москва на которую смотрели фашисты только в бинокли. Воете и стонете как раненые. Бежать? А куда вам бежать? Хорошо если примут, а если нет? Иди, собирай сумку автор. Но пока ты ее собираешь, я тебе одну историю расскажу. В недавнем 2008, кода ты наверное еще не умел сумку собирать и тебе мама помогала был такой российско-грузинский конфликт, ты автор кино посмотри, "Август 8-го" называется, а то может тебе учительница забыла сказать. Так вот, грузины со всей необъятной России (прошу заметить, что не из Грузии) ломанулись в Европу, как беженцы. Без виз. но почему-то с баблом и горской гордостью. Шли они в основном на Польшу. Ну как шли, ехали конечно и ехали весьма нагло, в гостиницах Бреста,( а ты автор видимо географию должен знать, если только тебя извозчик не возит) мест не было вообще. Ни для кого, "патаму шта мине нада". Наглели они тут недели 3. Белорусы народ терпеливый конечно, а тут футбольный матч и в субботу. Не помню кто играл, но знаю, что ребята на матч приехали со всей республики (грузын девачку в дискатеке абидел). Ну вот автор представь себе Ультрас из примерно 15 белорусских футбольных клубов. Милиция в этот день после матча была распущена на выходные, мелкие потасовки вообще отсутствовали. Грузины исчезли на следующий день. Жалко было только милицию, он не смогли наслаждаться зрелищем. Ибо неположено лицу властвующему бездествовать при непотрtбных действиях. К чему я это? Автор, если ты приедешь в мою страну и не вложишь копейки или своего труда в ее развитие, ты тут не нужен будешь. Будь ты хоть 10 раз из Ленинграда, здесь ты будешь гастарбайтером. Кстати, у нас в автобусном парке вакансии есть
 
[^]
Darkcharm
14.06.2013 - 02:45
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 267
В Ленинград еще совсем сопливым ездил с родителями. В пятницу вечером садились в поезд и к утру уже в Ленинграде, а в воскресенье обратно. В конце 80-х уже на машине со студенческой компанией, иногда ночью долетали из Москвы за 5-6 часов, и два дня полной свободы в отрыве от родичей!!!!
Сложилось так, что последний раз ездили по весне 91-го( Питера так и не видел, до сих пор этот город для меня называется Ленинград.
Красиво у вас там! А ночи какие!
Прочитал первый пост и прям "серпом по .....".
Я тоже не узнаю Москву в которой родился. И да, деды/бабки тоже из Москвы, так что, иногда, чувствую себя "редким динозавром".
Часто приходится работать за границей и каждый раз возвращаясь домой нахожу родной город в еще большей разрухе. Повсюду даги, чехи, таджики и узбеки. У метро открыли чойхону и вся эта грязь там постоянно тусуется, детей вечером после работы/учебы встречал у метро с двумя собаками. Однажды припоздал немного со сборами. Дочка с подругой почти дошли до угла дома, а я, как раз, из подьезда выходил и вдруг вижу около девченок останавливается машина и три хачика пытаются затащить их в машину. Спустил собак, они даже добежать не успели - хачи в машину и по газам.
Сам я, конечно, не уеду никуда, надо будет пойду воевать против всей этой мрази заполонившей Россию, а дети уже в Канаде учатся. Мне так спокойнее.

 
[^]
procrastinator
14.06.2013 - 02:54
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Цитата (vistador @ 14.06.2013 - 01:58)

Валить  он собрался...

Ну пусть попробует..  Купит билет и песдует..( Там  чурок кстати  еще больше, ибо  им тут вкусней и сытней)
Только  сначала пусть ответит на вопрос: а чем я вообще могу быть полезен ?? Что я такого могу , что  я вдруг стану  нужен там,  хотя не нужен тут ..??

Заебали эти  темы  "пора валить"  ...
ноют , но не валят.  При этом даже не знают " на какие шиши валить"

Простите, а вы не с Европы пишете?




Это сообщение отредактировал alexnovakov - 14.06.2013 - 02:55
 
[^]
Nachos
14.06.2013 - 03:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 0
Бог? Вот он...

Я не понимаю где я живу
 
[^]
Япълакал
14.06.2013 - 03:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 127
Цитата (Darkcharm @ 14.06.2013 - 03:45)
В Ленинград еще совсем сопливым ездил с родителями. В пятницу вечером садились в поезд и к утру уже в Ленинграде, а в воскресенье обратно. В конце 80-х уже на машине со студенческой компанией, иногда ночью долетали из Москвы за 5-6 часов, и два дня полной свободы в отрыве от родичей!!!!
Сложилось так, что последний раз ездили по весне 91-го( Питера так и не видел, до сих пор этот город для меня называется Ленинград.
Красиво у вас там! А ночи какие!
Прочитал первый пост и прям "серпом по .....".
Я тоже не узнаю Москву в которой родился. И да, деды/бабки тоже из Москвы, так что, иногда, чувствую себя "редким динозавром".
Часто приходится работать за границей и каждый раз возвращаясь домой нахожу родной город в еще большей разрухе. Повсюду даги, чехи, таджики и узбеки. У метро открыли чойхону и вся эта грязь там постоянно тусуется, детей вечером после работы/учебы встречал у метро с двумя собаками. Однажды припоздал немного со сборами. Дочка с подругой почти дошли до угла дома, а я, как раз, из подьезда выходил и вдруг вижу около девченок останавливается машина и три хачика пытаются затащить их в машину. Спустил собак, они даже добежать не успели - хачи в машину и по газам.
Сам я, конечно, не уеду никуда, надо будет пойду воевать против всей этой мрази заполонившей Россию, а дети уже в Канаде учатся. Мне так спокойнее.

Тебе спокойнее от того что ты не знаешь что происходит с ними в Канаде, думаешь что в Канаде девочек не любят? ты просто логистище!
 
[^]
фломастер
14.06.2013 - 06:31
-1
Статус: Online


держатель стойл

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 555
Цитата (Nachos @ 14.06.2013 - 04:08)
Бог? Вот он...

мелкий и жалкий он у тебя какой-то, да и напечатан на принторе ...
жалко таких как ты.
 
[^]
йог666
14.06.2013 - 07:03
2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 0
япуехал..было бы что продать в питере как ему квартиру.. уехал бы..в ту же белорусию за эти деньги в минске или бресте купил бы и жил.там по крайней мере чурок за рулём трамвая нет.. gigi.gif

Я не понимаю где я живу
 
[^]
grv42
14.06.2013 - 07:12
-1
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Когда ж вы уже все уедете, нытики? Жопоголиков с собой захватите.
Но думаю что вы так и будете до самой пенсии тут "страдать" и сопли на интернет наматывать.
 
[^]
Soap
14.06.2013 - 08:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 1311
Езжай. Сравнишь, иллюзий поубавится. К тому времени уже и мозгов побольше будет. Возможно.
 
[^]
MeowMurrr
14.06.2013 - 08:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 310
Уехать из Питера??? Нет, это слишком большая жертва
 
[^]
valyok
14.06.2013 - 08:27
3
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
У меня в паспорте: место рождения: Сахалинская область, прописан в Брянской обл., в Москве с 99-го года.
у многих охуеевшее недопонимание вызывает.

а по сабжу:
складно написал. я тоже в последнее время, всё меньше людей понимать стал. как-будто подменили, блять.
и дохуя чурок вокруг, очень дохуя.
 
[^]
1H4X
14.06.2013 - 08:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Цитата (unsorted @ 13.06.2013 - 23:01)
сдается хуйню ты сочиняешь... мил человек...
Цитата
а там в анкете пункт - В КАКОМ ГОДУ ВЫ ПЕРЕЕХАЛИ В СПБ.

этож где такие анкеты вражеские? blink.gif
Цитата
Я собрался уезжать

пиздуй и не задерживайся... розовые сопли ни Стране ни ЯПу не нужны slava.gif

Ты не прав..

ТС, хорошо пишешь - талантливо, соплей не вижу, вижк легкую обескураженность от происходящего...
 
[^]
TwilightZone
14.06.2013 - 08:35
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 161
я один не понял что означает - "Прислоняли, прислоняли?"
 
[^]
CemCem
14.06.2013 - 08:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 612
Цитата
КОТ останется сражаться за корм и за свою жизнь...
надеюсь автор ты сильнее чем кот?!! иначе ты в проигрыше

Реально, в крупных мегаполисах приходится сражаться за корм с молодыми, голодными, амбициозными, креативными.. продолжить по желанию. И не они плохие, а мы хорошие. И мы. коренные не ленивые. Ценности у нас разные. В Москве держит только желание дать дочери нормальное высшее. Как получит - нах отсюда. Купил небольшой участок под Медынью. 150 км от Москвы, а как-будто другое пространство. Но, выехав за пределы МКАДа автоматом становишься неликвидным по соотношению стоимость товаров(услуг)/доход.
 
[^]
kos
14.06.2013 - 08:39
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (begemotina @ 13.06.2013 - 22:38)
Зайдя в квартиру, подаренную предкам заводом, я сел в прихожей, взял большую сумку и стал собираться. Я ещё не понял куда, и слабо представляю на какие шиши я перееду

Тяжело быть слабым, тяжело быть ленивым. Пока кто-то воюет, строит, работает, рожает детей, кто-то сидит в подаренной родителями квартирке, лупится в телек и скулит: "Как же страшно там, СНАРУЖИ!!! Я не хочу заниматься тяжелой работой, я не хочу служить в армии или милиции, я не хочу строить семью и заводить детей. Я хочу, чтобы все это сделал кто-то за меня, а государство должно (обязано!) оградить меня от тех, кто все это будет за меня делать, потому что они СТРАШНЫЕ ВЗРОСЛЫЕ люди, которые почему-то требуют от меня того же, что делают сами. А я НЕ ХОЧУ!!! Поэтому я уеду в страну эльфов и мне там будет хорошо".
Никуда топикстартер не уедет. Он слишком слаб и ленив для этого.
Минусите dn.gif
 
[^]
Cherepaha
14.06.2013 - 08:45
4
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Я хоть и не в Питере родился, но в те времена, когда он был Ленинградом.
Поэтому так же, как и автор, не вписываюсь. И смотреть на это проще - тошно.

Написано хорошо, спасибо.
 
[^]
Латышев
14.06.2013 - 08:47
-2
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Очередной вброс жителя столицы (неважно что северной)? Плохо живется? Так сильно не хочется снимать розовые очки?
Одним словом какие то сопли, соглашусь с вышеотписавшимися про лень и неспособность предложить себя.
 
[^]
PiLA
14.06.2013 - 08:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1686
Бороться надо, за себя, за город... Написано складно, и даже "внушает", но "пора валить" - позиция слабака.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45820
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх