Как девочку машина сбила, via DeathFuntom

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jucepine
4.04.2013 - 17:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 20
Вообще чаще всего все напоминает то, что на картинке внизу.

А куры, которые только и умеют квохчать - вот таких терпеть ненавижу.
Подойдет, увидит, что что-то случилось, и давай кудахтать "ой, батюшки-светы, что творится то, как жить теперь, ироды кругом, пи№;"ки и идиоты!"
Можешь помочь - разберись, что случилось, спроси, что надо сделать - и помогай. А нет, стоят орут и другим ничего сделать не дают.
Или влезут, когда не просят и делают вид, что помогают, а после них потом как после мини-фукусимы разрушений.

Не можешь помочь - не лезь, пусть помогут те, кто может. Автор сего опуса видимо не мог помочь: не имел знаний, рук, сил, мозгов (нужное подчеркнуть), а кто-то, кто пытался помочь, стал той самой мини-фукусимой, ибо интересы девочки и она сама уже никого не интересовали, все были заняты тем, чтобы выставить из себя помощника и благодетеля, не делая ничего для пострадавшей.

Это сообщение отредактировал jucepine - 4.04.2013 - 17:30

Как девочку машина сбила
 
[^]
Desertire
4.04.2013 - 17:28
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 208
Цитата (VampirBFW @ 4.04.2013 - 16:51)
1. Если вы увидели что человека сбила машина, УДЕРЖИТЕ ЕГО НА МЕСТЕ! Даже если его не сильно стукнуло, ибо есть такое понятие как болевой шок, человек может на адреналине даже не заметить что у него ребро сердце пробило
2. Укройте человека подстелите ему куртку на асфальт, укройте футболками, да мало ли сейчас на людях чего напялено, но не давайте ему шевелится.
3. Вызывайте скорую. ПОХЕРУ НА ТО СИЛЬНО ИЛИ НЕТ! то что сейчас не сильно потом может вылиться в сотрясение мозга.
4. Не доставайте фотоаппарат телефон, камеру, микрофон, кастет, хер и все что в таких случаях достают, если у человека сотрясение мозга, ему для счастья только еще вспышки в глаза не хватает для удовлетворения потребностей.
5. Даже самый маленький толчок автомобилем может запросто кость сломать, потому лучше не рискуйте.

Ну раз есть бабушка, значит есть и внук. Вот он и объявился cool.gif
 
[^]
Гранат
4.04.2013 - 17:37 [ показать ]
-11
scorp13
4.04.2013 - 17:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 49
Цитата (Гранат @ 4.04.2013 - 16:37)
Автор дебил. стоял и смотрел - видимо все на что способен. Ребенок улетел на 50 м - подумаешь, пусть бежит себе дальше... бабка - единственный грамотный человек. у ребенка мог быть шок, так и на сломанной ноге можно убежать - видела как-то.

Читай внимательней
Цитата
И она просто падает,а не улетает на 50м
 
[^]
iamselektor
4.04.2013 - 17:56
1
Статус: Offline


Идолопоклонник-мракобес

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 128
считаю, что песдоф прежде всего мамаше надо было вломить dont.gif
 
[^]
tigroid
4.04.2013 - 17:57
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (VampirBFW @ 4.04.2013 - 17:51)
1. Если вы увидели что человека сбила машина, УДЕРЖИТЕ ЕГО НА МЕСТЕ! Даже если его не сильно стукнуло, ибо есть такое понятие как болевой шок, человек может на адреналине даже не заметить что у него ребро сердце пробило
2. Укройте человека подстелите ему куртку на асфальт, укройте футболками, да мало ли сейчас на людях чего напялено, но не давайте ему шевелится.
3. Вызывайте скорую. ПОХЕРУ НА ТО СИЛЬНО ИЛИ НЕТ! то что сейчас не сильно потом может вылиться в сотрясение мозга.
4. Не доставайте фотоаппарат телефон, камеру, микрофон, кастет, хер и все что в таких случаях достают, если у человека сотрясение мозга, ему для счастья только еще вспышки в глаза не хватает для удовлетворения потребностей.
5. Даже самый маленький толчок автомобилем может запросто кость сломать, потому лучше не рискуйте.

Бабка права, что не давала встать. Было такое: от болевого шока человек вставал и шел домой, говоря, что у него пару царапин, а там уже умирал от открывшегося внутреннего кровотечения.

Нам это еще в школе рассказывали на ОБЖ, да и много чего другого. Странно, что это мало кому известно.

Это сообщение отредактировал tigroid - 4.04.2013 - 18:01
 
[^]
ГрехЪ
4.04.2013 - 17:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 113
Как каникулы начнутся, таких историй, к сожалению, больше будет sad.gif

Это сообщение отредактировал ГрехЪ - 4.04.2013 - 17:58
 
[^]
storm13
4.04.2013 - 18:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Автор все правильно сделал. В таких случаях лучше не вмешиваться. Мог получить по лицу не за что.
Даже если что то видел - не рассказывай пока не попросят.
Те кто прав и уверены в своих действиях обычно ведут себя спокойно никому ни чего не доказывая (как водитель) и отгребают.
Человек - разумен, а толпа нет.
Постоянно такое наблюдаю. Да что далеко ходить и на этом сайте полно таких бабок. Вот например мисье Грант херню ляпнул.
 
[^]
heee
4.04.2013 - 18:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Напомнило, наркоманка врезалась в машину а бабки начали писдеть что регик ее сбил

 
[^]
fin4
4.04.2013 - 18:42
1
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
с развитием современных средств связи люди исчезли,а появились регистраторы,фотографы,свидетели.... faceoff.gif
 
[^]
Nemezida77
4.04.2013 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Мне в прошлом году вечером звонит некая дама со словами примерно такого содержания- "Ваша дочка перебегала дорогу и мы её сбили." У меня внутри всё вообще вымерзло. Пытаюсь одновременно одеться, отдать ЦУ мужу на счёт младшей годовалой дочки и выяснить что со старшей и где она находится. Оказалось. что они ей на ногу наехали. Она на зелёный дорогу перебегала - на автобус торопилась, а он с правого поворота шёл. Благо даже переломов не было - сильный ушиб. В больнице пару дней была,чтобы убедиться что отмирания тканей не будет. Вот когда я вся накрученная, взмыленная прибежала на место аварии, то жене водителя постоянно улыбалась и ничего не помню из того что она говорила. Я при дочке вообще старалась как-то подшучивать и т.п., только в момент, когда увидела её в машине от избытка чувств взвизгнула, и никак не могла открыть дверцу машины. Пришлось сначала взять себя в руки, потом открыть дверцу и улыбаться. Вообще заметила, что первой реакцией на лице (и очень длительной) у меня идёт либо улыбка либо состояние лёгкого дебилизма, хотя соображаю я при этом и реагирую нормально... другими частями тела. ;)
 
[^]
RusikR2D2
4.04.2013 - 18:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 971
Цитата (jigoo @ 4.04.2013 - 12:06)
Всегда удивляли такие люди, вот накой х..й ты пишешь о том как ты тупил и наблюдал? Лучше бы промолчал и не таким тормозом оказался, как в этой ситуации.
С другой стороны - вмешался, и писать не о чем было бы. да?

А что надо было делать человеку?

Допустим, он не медик и не знает правил оказания помощи (а таких большинство). Поэтому своими действиями, если бы девочка реально пострадала - он бы скорее навредил.

Ну можно было еще морду водиле набить попытаться, но как я понял - водила не виноват, и поэтому такое действие считаем неверным.

Ну еще можно поорать как бабка - это тоже тупо. От этого девочка заплакала..

Поэтому ЕСЛИ ТЫ НЕ МЕДИК (или парамедик, ну или не проходил специальную подготовку по оказанию доврачебной помощи), то лучше всего стоять и молчать.

Еще можно зевак отгонять, и сделать ФОТОГРАФИИ места происшествия - это поможет установить потом правду. Ну еще можно попытаться задержать водителя, но за это можно попасть как за нападение, особенно если водила не причем.
ну, и ессно, вызвать ДПС, скорую.. Главное, чтоб не 20 человек одновременно звонили.. Ибо это займет время операторов, а эти минуты ответов 20-и человек кому-то могут стоить жизни...

Это сообщение отредактировал RusikR2D2 - 4.04.2013 - 18:59
 
[^]
Slova
4.04.2013 - 19:02
0
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата
Цитата
Я все это время стою , не двигаясь в оцепенении,

Цитата
Прошло минут 15ть, я все еще стою и наблюдаю

Помочь было в падлу... Надо ж было пост в ЖЖ продумать!

Штурм agree.gif

DeathFuntom ты бы еще фоторепортаж с места событий сделала, вместо того чтобы помочь faceoff.gif
 
[^]
Darkwindow
4.04.2013 - 19:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 533
девочка осталась жива благодаря автору псто
 
[^]
BLACKMETAL
4.04.2013 - 19:42
0
Статус: Offline


Матершинник со стажем

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 313
del

Это сообщение отредактировал BLACKMETAL - 4.04.2013 - 19:42
 
[^]
KisaMewMew
4.04.2013 - 20:08
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 394
Ебать какие тут все сознательные. Большинство комментов сводится к - "Хуле автар стаял не памагал он тупой лучше бы всех раскидал бабку побил девачку спас бампер пачинил пратакол саставил давление всем померил и улител на сваю чуда планету кококо". Таких горе-помощников нахуй не нужно. Вот случай со мной был. Собираюсь отъезжать от магазина, сел в машину, трогаюсь. Вижу женщина идет, пошатывается. Ну думаю -"пьяная поди", но вышел убедиться. Спрашиваю всё ли в порядке. Она оборачивается говорит, что ей плохо и падает. Вызываю скорую, кладу подушку из машины ей под голову и... всё. Я не врач. Я не знаю, что с ней. Я стою и тупо жду скорую. Но нет блядь. Собирается сто человек сочувствующих и каждый лезет спасать дамочку со словами -"Да она пьяная вот я ща её нашатырем накачаю и дальше пойдет бухать". В итоге не знаю, что было с женщиной, но судя по взгляду приехавших медиков, народные лекари из толпы залечили её почти до смерти. И никакие уговоры типа -"Гражданин идите на хуй, не трогайте больную, ждем медиков", не помогали, меня тупо отпихивали. Короче если мне вдруг станет плохо, я надеюсь что рядом окажется одни адекватный человек, который не полезет в жопу, а вызовет квалифицированную помощь, ибо толпа излишне сознательных попугаев просмотревших все сезоны "Интернов", может не оставить тебе никаких шансов.
 
[^]
diman81
4.04.2013 - 20:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Я сразу теперь с монтажкой выхожу если что, ну его нахуй пизды получать из за царапины.

Заодно никто не подойдёт у видя меня с монтажкой)
 
[^]
leonyd
4.04.2013 - 21:08
2
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
diman81
Цитата
Я сразу теперь с монтажкой выхожу если что, ну его нахуй пизды получать из за царапины.

заодно и пешика добить? blink.gif
 
[^]
M9rkuu
4.04.2013 - 21:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.07
Сообщений: 72
Цитата (motya @ 4.04.2013 - 08:59)
товарищ DeathFuntom тормоз?
15 минут происходят какие-то действия, которые его не устраивают, а он отдупляется только дома перед монитором?

че сидишь тут то..пашло бы и памагло тело
 
[^]
ZanycH
4.04.2013 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Штирлиц, я начинаю в тебе разочаровываться. А как же гражданская позиция? А как же подойти и бабке по щщам надавать? А как же подойти и сказать: "Ща все, нах! Я свидетель и я могу под протокол расписать, что водила невиновен! Бабка провокатор (да-да)! И наконец: Вы не охуели судить без суда не разобравшись? Ебанулись на всю голову?" Я бы так и сделал, раз уж видел ситуацию так как оно было. К гайцам бы подошел, мне не в падлу. Объяснил бы, что и как. Если, конечно, это твоя история. А то ты ж "аццкий копипастер". gigi.gif Поставь подпись автора - я не верю, что это ты писал. Столько ошибок в тексте... Нееее. Штирлиц, эт не ты.

Не в обиду, конечно.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 4.04.2013 - 21:39
 
[^]
СмакМайБичЯП
4.04.2013 - 21:39
0
Статус: Offline


О-па, о-па, зелёная огpада

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 553
Толсто. Просто толсто.

Это сообщение отредактировал СмакМайБичЯП - 4.04.2013 - 21:41
 
[^]
W0000
4.04.2013 - 22:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4973
напомнило из Акунина:
Цитата
— Oh, my God, no! — вырвалось у Ники по-английски, чего с ним уже лет пять не случалось.

Всю взрослую жизнь, с тех пор как впервые нажал на педаль газа, боишься именно этого: даже не столкновения с другой железной коробкой на колесах, а тошнотворно сочного звука, когда металл ударит в живое, и две судьбы полетят под откос — твоя и еще чья-то.

Кто, кто? — вот о чем думал Фандорин, открывая дверцу трясущейся рукой. Пьяный, старушка, шустрый мальчуган? Только бы не мальчуган, взмолился он, только бы не мальчуган!

Молитва его была услышана. Ах, сколько раз в детстве мама говорила: «Когда молишься о чем-нибудь, формулируй просьбу с предельной ясностью».

Глаза уже свыклись с полумраком, и Ника увидел, что под бампером его массивного англичанина лежит девочка.

— Ребенка сбили! — закричала женщина. Эхо обеспечило должный акустический эффект.

— Ты жива? — выдохнул Ника, опускаясь на колени рядом с телом.

В конце концов, с какой скоростью он ехал? Вряд ли больше десяти километров в час.

Девочка-подросток застонала и пошевелилась.

Под гулким сводом раскатывался шум вмиг собравшейся толпы.

— Жива не жива, а посидеть придется, — позлорадствовал бас.

— Надо его на алкоголь проверить, — деловито предложил надтреснутый тенор. — Гоняют по двору, а тут дети.

— Эти завсегда откупятся. Ишь, тачка заграничная, — высказался третий голос, старческий.

Еще кто-то (разумеется, не мужчина, а женщина):

— У кого мобильный есть? «Скорую» надо!

— Не надо «скорую», — сказала вдруг девочка, садясь. — Я ничего… Я сама виновата. Он тихо ехал. Это у меня голова закружилась. Вы извините, пожалуйста, — обратилась она к парализованному ужасом Нике и всхлипнула.

Теперь, когда девочка села, стало видно, что ей лет шестнадцать. Не девочка — девушка. В майке со стеклярусным попугаем на груди, в коротких светлых брючках и сандалиях.

— Молчи, дура! — посоветовал деловитый тенор. — Сама, не сама — какая разница. Ты чё, не видишь, мужик упакованный? Тут реальные бабки светят. Я свидетель буду, как он без фар въехал.

— Да вот же фары, горят! — возмутился Николас.

— После включил. А ты, девка, меня слушай, договоримся.
 
[^]
kefir4ik
4.04.2013 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1771
да это система творится в любой стране постсоветской только в более глобальных масштабах
 
[^]
MrObuh
4.04.2013 - 22:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 254
Цитата (Klusha @ 4.04.2013 - 16:03)
У меня ощущение, что кто-то нарочно собрал все самые популярные комментарии на форумах и "воплотил их в жизнь".


случай был на мясницкой, почти что в пробке, перехожу дорогу, вдруг обгоняет девочка лет 8-10 и вылетает на встречку, а там газель только поехала.....
водила по тормозам, но бампером немного ее тукнул, девочка упала, встала со словами "ой, извините" и побежала дальше.... маршрутка давай водилу хуесосить, повылазили.... а девочки уже нет, он постоял и поехал с пустым салоном))))))))))

Это сообщение отредактировал MrObuh - 4.04.2013 - 22:21
 
[^]
Liver
4.04.2013 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Дурдом.
Напомнило песню lol.gif



Это сообщение отредактировал Liver - 4.04.2013 - 23:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37117
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх