Первоапрельская шутка, Разыграла саму себя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VarDi
1.04.2013 - 19:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 51
так же сегодня себя разыграл, на работу прискакал сутрищя, и вспомнил что мне нада еще спать, рабочий день благополучно начался с 14.00 часов hz.gif
 
[^]
MnenravitsYP
1.04.2013 - 19:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Чем то напомнило бородатую историю с типа украденной шапкой на резиночке и второй отобранной типа у вора. Навеяло. Балл.
 
[^]
knotsmaster
1.04.2013 - 19:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Валерьянка @ 1.04.2013 - 19:00)
Цитата (letnab @ 1.04.2013 - 18:53)
о, да! знаю таких тётек! :)
тележка поперёк прохода, сама тоже как-то по-диагонали стоит поперёк другого прохода и минут двадцать выбирает, что-нибудь эдакое!..
творог, например. или устраивает грандиозный кастинг на лучшую пару лимонов местного супермаркета этого года.
а в глазах у неё в тот момент... вся вселенная!
"и пусть весь мир подождёт!"

Вы не поверите, но для того, чтобы перепутать рядом стоящие тележки, не обязательно охеревать до полной невменяемости и загораживать проходы своей тележкой. Достаточно оказаться у стеллажа, аккуратно поставив свою тележку на достаточном расстоянии от общего прохода и непосредственно стеллажа, дабы не затруднять движение мимопроходящим и к стеллажу подступающим.

Меня, например, ушатывает любое посещение супермаркета. Тележка там всегда пофиг, зато карточка упрятана далеко - карманов на куртке много. Хотя может быть и лето наступит.
 
[^]
Валерьянка
1.04.2013 - 19:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 61
Как новобранец, всех петрушкой благодарю за добрые каменты))
 
[^]
kozochkina
1.04.2013 - 19:46
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 834
эх вы....а я просто предупредить хотела, чтоб по-внимательней были...
 
[^]
svsrazor
1.04.2013 - 19:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7939
Пару недель назад. Пятерочка,карманы заняты, положил бумажник в корзину. Подхожу к кассе, встаю и тут сзади кто то задевает мою корзину, проходя мимо. Секунда безразличия,а потом вспышка! Бумажник же в корзине,резко смотрю в нее--разумеется бумажника там нет. А парень только в соседнюю кассу встал. Стою, закипаю,глаза наливаются кровью, перед глазами картина-прошел мимо, хвать бумажник и как ни в чем не бывало встал в соседнюю очередь. И главное не столько денег и карточек жалко, сколько ненавистное чувство, что я лошара. Решение было принято, мысленно уже бью вора в бубен (а что делать,я был уверен,что это он), уже сделал шаг ему навстречу и...При этом движении пола куртки бьет меня по бедру чем то тяжелым, сую руку в карман--бумажник там, забыл , когда сунул gigi.gif Надо было видеть лицо это чела, который прятал глаза, наверное морда лица у меня была (Убью, сука!) Делаю плавный разворот, типа вспомнил что то и встаю обратно. На душе облегчение и глупая улыбка...
 
[^]
Kapakoban
1.04.2013 - 20:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 564
Цитата (Валерьянка @ 1.04.2013 - 19:07)
Цитата (antoshash @ 1.04.2013 - 19:01)
Цитата (Валерьянка @ 1.04.2013 - 17:15)
1-апрельская шутка или Мой Лучший Розыгрыш.

      Гуляю по супермаркету с большой тележкой. В тележке сумка с ключами, паспортом, документами на машину, телефоном и бумажником. В тележке овощи, фрукты, молоко и пр.
      А вот и винный отдел. Выбираю вино, вдумчиво так выбираю. Выбрала, сложила в тележку и поехала в сторону касс.
      Опускаю глаза и понимаю, что овощи, фрукты, молоко и пр на месте, а СУМКИ В ТЕЛЕЖКЕ НЕТ.Сумки с ключами, паспортом, документами на машину, телефоном и бумажником.
     С бодрыми воплями: "Ой-ёй-ёй, у меня, по-моему, сумку украли!!!! Где у вас тут Служба Безопасности???" - несусь вместе с тележкой вдоль всех 40 касс с замершими покупателями и кассиршами.
     Вот и Служба Безопасности в лице 60-летней бабушки с признаками болезни Альцгеймера и солидным бейджиком на тщедушной груди!
Паркую тележку.
   - Здравствуйте! /очень кстати/ У меня сумку украли. Серую на длинном ремешке...Если описание мне как-то поможет, конечно.../попытка пошутить выглядела несколько нервно/...Набираю дыхания в грудь, чтобы описать, как дорого моему сердцу было то, что в сумке, и как я огорчена потерей....
     И тут робкий такой голос сзади:
- Девушка, а отдайте нашу тележку, пожалуйста. А свою возьмите....


P.S. Ребята, молодая пара, если вы это читаете,  Дай Вам Джа!! Вы мне подарили всё и сразу: сумку с ключами, паспортом, документами на машину, телефоном и бумажником! А главное - отличное настроение! И неважно, что на выходе из магазина оба пакета с провизией порвались и я наступила в собачьи "подснежники")))
P.P.S.  Будьте внимательнее в супермаркетах и не теряйте оптимизма, в случае чего)

Всех с 1 апреля!

Мне противен Ваш рассказ,как пиндосские фильмы про ЧУДЕСА НА РОЖДЕСТВО.Неужели мы опустились до уровня таких рассказов....Где нет Добра,Зла,Душевных терзаний,а всего лишь ДОКУМЕНТЫ НА МАШИНУ!!!(первоочередной статус ТП,возвысившейся над другими ТП) в корзине для еды в магазине...... cry.gif cry.gif cry.gif

Я не претендую на Пулитцеровскую Премию. Поделилась заметкой чёткой обозначенности - 1 апреля. А касаемо документов на машину и пр материальных ценностей, не думаю, что кому-то было бы приятно вот так, по глупости собственной, потерять то, что досталось "не от доброго дяди".

"не от доброго дяди". ПАЛЕВО lol.gif
 
[^]
mogila9096
1.04.2013 - 20:25
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6084
Цитата (Валерьянка @ 1.04.2013 - 19:00)
Достаточно оказаться у стеллажа, аккуратно поставив свою тележку на достаточном расстоянии от общего прохода и непосредственно стеллажа, дабы не затруднять движение мимопроходящим и к стеллажу подступающим.

Как написано! Просто песня! Мадам,я в восхищении!
 
[^]
Meg
1.04.2013 - 20:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 736
Интересная шутка, рискованная. Умеют же люди сами над собой пошутить! А ведь могли бы и действительно вещички уйти! +
 
[^]
Валерьянка
1.04.2013 - 20:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 61
Цитата (mogila9096 @ 1.04.2013 - 21:25)
Цитата (Валерьянка @ 1.04.2013 - 19:00)
Достаточно оказаться  у стеллажа, аккуратно поставив свою тележку на достаточном расстоянии от общего прохода и непосредственно стеллажа, дабы не затруднять движение мимопроходящим и к стеллажу подступающим.

Как написано! Просто песня! Мадам,я в восхищении!

Сама, перечитывая, обалдела)) Просто за рулём месяц. Впервые так "козырно" выехала в магаз. В компании со своей довольно-таки крупной Собакой - 30 кг. Собака при торможении в ухо мне падает, кресла задние гнёт, ещё бы: куда тя, старушку, за руль понесло! - читается в её доверчивых глазах. И невдомёк ей, что мне ещё страшнее....))) Но, дорогу осилит идущий...Справились)
 
[^]
Dave68
1.04.2013 - 20:40
2
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Joker107370
Цитата
смотрю рядом со мной на полу тысяча валяется. Ну я нагнулся, типо шнурки завязать, незаметно поднял и убрал в карман.

Порвал мля ... !!! lol.gif
Надо было в милицию отнести ... gigi.gif
 
[^]
Shermann
1.04.2013 - 20:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 118
biggrin.gif Напомнило:


Это сообщение отредактировал Shermann - 1.04.2013 - 20:43
 
[^]
Baghroff
1.04.2013 - 20:40
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 195
Мне одному кажется, что фраза "...дай вам Джа" какбэ намекает на причину инцидента?)))
 
[^]
MeLana
1.04.2013 - 20:55
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 120
Анекдот вспомнился:
- Девушка, почему вы плачете?
- У меня сумочку украли...
- В ней, наверное, были ценные вещи?
- В ней был беспорядок. Мне так стыдно...
А в общем, хорошо, что хорошо закончилось cheer.gif
 
[^]
Валерьянка
1.04.2013 - 21:06
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 61
Цитата (Baghroff @ 1.04.2013 - 21:40)
Мне одному кажется, что фраза "...дай вам Джа" какбэ намекает на причину инцидента?)))

Вы знакомы с понятием "фигура речи"? Поверьте, это именно тот случай. Мне, как ТС, меньше всего интересны темы расизма и национализма под конкретно этим постом. Моя фамилия, родословная, место рождения и пр усугубляющие провоцируют и в то же время обнуляют любые холивары. Хотя, что касается последнего КВН-а и сопутствующих.....Ну нафиг. Согласитесь, тема не 1-апрельская.
 
[^]
Нейропациент
1.04.2013 - 21:16
2
Статус: Offline


Борец с кризисом среднего возраста.

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 413
Цитата
Ник ТС как бы намекает...

Да что там ник! Аватарка божественна!))
 
[^]
verwolff
1.04.2013 - 21:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Я так в сшп поехал в огромный мегасупермолл с чуть ли не 16 выходами... вроде выход запомнил (не по букве его обозначения, как делают все цивилизованные люди, а как дикарь - по пальме напротив smile.gif)... часа 4 походил, выхожу - пля, тачки нет!!!! е-мое...
Побежал обратно внутрь в их службу безопасности, типа вызывайте полицию...Они говорят - а Вы выход не перепутали? Не, пля, зуп даю, шо я, пальму не узнал? Девица вздохнула (видимо не я первый), посадила меня на электрокар, объехали молл - и вот она ласточка моя...
(но пальма, пля, один в один smile.gif)
 
[^]
Joker107370
1.04.2013 - 21:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
А из всех первоапрельских розыгрышей, мне запомнился на всю жизнь розыгрыш, как меня мой папа разыграл...Мне только исполнилось 14 лет (день рожд у меня 1 марта). Будет меня с утра папа и говорит: "Поехали прыгать с парашютом!". Ну я думая, что он прикалывается и берет меня на слабо, ответил: "Да поехали!!!". Сели в машину едим, едим и едим, думаю к кому-нибудь в гости. А папа, так и не сознается, что насчет парашюта пошутил. Это меня немного начало волновать. Когда приехали на аэродром, вот тут я понял, что меня накрыло не разыгрывают, а все по настоящему! Но обратку давать было очень не удобно, тем более перед родным отцом. Вот так я совершил первый и единственный прыжок в своей жизни в 14 лет. Самолет АН-2, парашют Д-6, высота 800.

з.ы. Папа тогда работал в фирме, занимающейся крупными воздушными перевозками. И по уставу фирмы некоторые сотрудники должны были с определенной периодичностью сдавать нормативы, а именно прыгать с парашютом...и я прыгнул за него...Сам он прыгал много раз, в старой газете (я еще мелким был) видел его фото, где они с командой на фоне ИЛ-76 на северном полюсе, груз какой-то доставляли.

Цитата
Не, пля, зуп даю, шо я, пальму не узнал? Девица вздохнула (видимо не я первый), посадила меня на электрокар, объехали молл - и вот она ласточка моя...
(но пальма, пля, один в один )

А мужика в пиджаке там не было? А вон оно, дерево!!! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 1.04.2013 - 22:31
 
[^]
Bumchik
1.04.2013 - 21:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Потрясающий пиар... и как бы приурочен к дню дураков.
Смеяться видать при совах "Не от доброго дяди..."?

Ps ТС, ты наверное так шокирована что есть бескорыстные люди? Почему то есть желание гранату тебе дать.

Это сообщение отредактировал Bumchik - 1.04.2013 - 22:00
 
[^]
Калачиха
1.04.2013 - 21:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1
В декабре, перед Новым годом, у братишки моего сумку таким же вот образом вытащили...а там карточек банковский косой десяток, а на каждой аккуратненько так пин в уголочке написан...карандашиком. Что дальше было рассказывать не имеет смысла. Мораль: Не храните пины рядом с картами, все карты в одном бумажнике, а бумажник в той сумке, которую в тележку поставили. Документы, паспорт и т.д. и т.п. в сумке было ВСЁ!!!
 
[^]
tason
1.04.2013 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 0
про собачьи подснежники улыбнуло:) ибо сегодня на фоне тающего снега я их заипался обходить..... прям таки расцвели вокруг......
 
[^]
Валерьянка
1.04.2013 - 22:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 61
Цитата (Joker107370 @ 1.04.2013 - 22:50)
А из всех первоапрельских розыгрышей, мне запомнился на всю жизнь розыгрыш, как меня мой папа разыграл...Мне только исполнилось 14 лет (день рожд у меня 1 марта). Будет меня с утра папа и говорит: "Поехали прыгать с парашютом!". Ну я думая, что он прикалывается и берет меня на слабо, ответил: "Да поехали!!!". Сели в машину едим, едим и едим, думаю к кому-нибудь в гости. А папа, так и не сознается, что насчет парашюта пошутил. Это меня немного начало волновать. Когда приехали на аэродром, вот тут я понял, что меня накрыло не разыгрывают, а все по настоящему! Но обрату давать было очень не удобно, тем более перед родным отцом. Вот так я совершил первый и единственный прыжок в своей жизни в 14 лет. Самолет АН-2, парашют Д-6, высота 800.




один в один!!!))
- Чего хочется, но не решается?
- /я -лихо так/ А с парашютом прыгнуть!
На след день поехали...На базу Ватулино. Прыгать./ Детально рассказывать не буду - к чему утомлять тех, кто прыгал, и пугать тех, кто пора не решается/ С той поры прыгала и летала на дельталётах, паралётах, на крыле и пр. Затянуло))
 
[^]
Joker107370
1.04.2013 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Цитата (Валерьянка @ 1.04.2013 - 23:25)
Цитата (Joker107370 @ 1.04.2013 - 22:50)
А из всех первоапрельских розыгрышей, мне запомнился на всю жизнь розыгрыш, как меня мой папа разыграл...Мне только исполнилось 14 лет (день рожд у меня 1 марта). Будет меня с утра папа и говорит: "Поехали прыгать с парашютом!". Ну я думая, что он прикалывается и берет меня на слабо, ответил: "Да поехали!!!". Сели в машину едим, едим и едим, думаю к кому-нибудь в гости. А папа, так и не сознается, что насчет парашюта пошутил. Это меня немного начало волновать. Когда приехали на аэродром, вот тут я понял, что меня накрыло не разыгрывают, а все по настоящему! Но обрату давать было очень не удобно, тем более перед родным отцом. Вот так я совершил первый и единственный прыжок в своей жизни в 14 лет. Самолет АН-2, парашют Д-6, высота 800.




один в один!!!))
- Чего хочется, но не решается?
- /я -лихо так/ А с парашютом прыгнуть!
На след день поехали...На базу Ватулино. Прыгать./ Детально рассказывать не буду - к чему утомлять тех, кто прыгал, и пугать тех, кто пора не решается/ С той поры прыгала и летала на дельталётах, паралётах, на крыле и пр. Затянуло))

Да, это затягивает! Адреналинчик зашкаливает, что с полкитаем можешь поделиться. Я вот тоже хотел традицию сделать, каждое 1 апреля прыгать с парашютом (еще и дата такая - день шуток), но что-то не задалось...
з.ы. Ладно, не буду флудить (если что - в личку).

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 1.04.2013 - 22:48
 
[^]
detpixto
1.04.2013 - 23:13
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 71
адуля



сор, что не в тему kot.gif
 
[^]
wog39
2.04.2013 - 00:21
1
Статус: Offline


Патруль Анклава

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 47
очень хотелось бы почитать продолжение истории, про то как вы потом перепутали машины на парковке, а потом педали на светофоре.
...и такая расстроенная, что машину разбила, а потом: "стоп. так это же не моя машина!" =)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27248
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх