Мужики тоже плачут, затронуло глубины моего сознания,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
7.03.2013 - 21:18
9
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (ЮЛЕЦ @ 7.03.2013 - 20:14)
ярый пиздец - посочувствуйте своим близким людям, пока вы их нахуй не разогнали, а то потом останется только по животным плакать

Моя собака была членом семьи, плакали все, когда его не стало, даже мама, которая схоронила взрослого сына. Да, мы были его стая и сколько он нам любви и преданности подарил, за всю жизнь от некоторых близких не дождешься.
Хорошие буквы, немного наверное выдуманные, но где вам сказали, что все креосы должны быть исключительно без приукрас, типа хроники событий? Здесь ключевое, не стало друга, а вот гопники и прочая мура, для дополнения и возможно украшения рассказа.
 
[^]
Salvet
7.03.2013 - 21:42
13
Статус: Offline


неисправимый оптимист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 563
Моей Стешке 18 лет было, когда она от старости скончалась. Уже писал в другой теме, но, повторюсь: я ветеринар, животные живут и умирают и ты начинаешь воспринимать это как само собой разумеющееся явление. Но, когда умирает собака, с которой у тебя прошло всё детство и юность...Я не смог её похоронить, всё сделал мой друг. Для меня она жива всегда....
Можете быть со мной не согласны...

Мужики тоже плачут
 
[^]
Moloh22
7.03.2013 - 23:25
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
А у меня собака была - кавказская овчарка. С ложки кормил, ухаживал как могу. Всё равно ушла и умерла во дворе. Осенью умерла, весной нашли и похоронили.... Все там будем и рано или поздно я с ней встречусь в краях вечной охоты, быть может поэтому и не плакал, что знал что здесь ей больно и любит она меня так же сильно как я её, но не поспоришь с судьбой... Умерла и верю в нашу встречу когда-нибудь, ибо более умной собаки не встречал.

P.S. Не плакал и не собирался... Все там будем.
 
[^]
procomp
8.03.2013 - 00:13
20
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 57
даже если и фейк - мне это очень знакомо. летом заболела моя кошка (загноение половых органов. ветеринар сказал что из-за того, что животное за 12 лет ниразу не спаривалось и когда-то ей давали таблетки/капли, что бы во время течки не орала).
12 лет вместе с любимым животным, ставшим полноценным членом семьи! Когда врач сказала, что возраст уже не торт, и возможно животное после наркоза не проснётся, я не сдержал эмоций... Вёз животное, которое словно понимало, что от этого дня зависит его дальнейшая судьба, металось и всячески пыталась прижаться ко мне и истошно кричало. В одной руке руль, в другой носовой платок. Ну вот не могу я спокойно смотреть на мучающихся животных, когда помочь ничем не можешь:( Представил на минутку себе что может быть плохой исход операции и вышел, сел в машину и истерика. А как тут ещё поступить то:(
Но, к счастью, всё обошлось! Животинка пошла на поправку, и сейчас сидит у меня на коленях и мурлычет. Ну не представляю я себе что буду без неё делать :(
PS: простите за сопли, но стало как-то полегче
PS2: не удивлюсь если заминусят (((
 
[^]
Shnitke
8.03.2013 - 01:22
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 112
а у меня этой зимой джек помер. и теперь гоняет молодой и борзый в крае вечной охоты и молочных рек с берегами из говяжьих костей. подожди, мы еще встретимся и поговорим, о том как удирать на блядки и обссыкать колеса хозяйской машины. и посоревнуемся ,кто первый цапнет за пятку или выпишет дружеский пендель. и каким бы ты хитрюгой и подлизой не был я еще почешу твое пузо))))
а пока подберу на той же или другой помойке такого же рыжего, хитрого ,малолетнего пиздюка. и назову его джек!

Это сообщение отредактировал Shnitke - 8.03.2013 - 01:22
 
[^]
akbarashek
8.03.2013 - 09:35
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (Владвася @ 7.03.2013 - 23:54)
PS: Это фейк, на задолбали большинство историй выдуманные.

За что минусы, зайдите и почитайте, все истории в одном стиле написаны.

С вами часто в парке разговаривают мама с ребёнком, бабушка, милиционер и гопники?

Экий ты черствый,бесчувственный!Ну какая разница кто к тебе подошел?Пост ведь вовсе не о том,а о простом ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ВНИМАНИИ! dont.gif P.S. Не дай тебе Бог терять близких...
 
[^]
Andarielka
8.03.2013 - 11:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4
У меня жила кошка и собака...собака заболела в 14 лет... пришлось усыпить... я не смогла пересилить себя и поехать к ветеринару, поехала моя мама... ветеринар заставлял держать собаку на руках после укола, пока ее не станет... мама не смогла... еле уговорила медсестру держать нашу малышку... после смерти собаки, кошка, которой был уже 21 год, очень быстро сдала, и через полгода ее не стало... с тех пор никого не можем завести...
 
[^]
РыжаяБорода
8.03.2013 - 12:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (Hortich @ 7.03.2013 - 23:14)
может, не мужик я после того?

мужик! еще какой мужик!
до сих пор помню, как своих девочек, невернувшихся с охоты, искал. ночью.. благо сами пришли на следующий день
 
[^]
Violetcat
8.03.2013 - 13:32
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 374
Я вчера вечером это прочитала на задолба!ли - тоже слезы проступили, меня это очень задело. я могу это понять. Но там не напишешь ничего в ответ. У кого была собака, кот, неважно - это тоже как родной человек в семье. Только даже еще беззащитнее, когда болеет, не может ничего сказать, и ты понимаешь, что каждый час ближе к смерти - и ничего поделать уже невозможно. К врачу. И остаешься дома одна с уже ненужным поводком и каким-то дурацким погрызанным мячиком. Плачьте. Чего только не бывает в жизни.
 
[^]
kravoron
8.03.2013 - 13:52
3
Статус: Offline


.

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 344
Про Симбу помните?
-они не уходят навсегда , они смотрят на нас с небес !
 
[^]
1CHiEF1
8.03.2013 - 13:56
1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Мужчины не плачут, мужчины огорчаются...
 
[^]
СашкЪ
8.03.2013 - 14:32
6
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
ярый пиздец - посочувствуйте своим близким людям, пока вы их нахуй не разогнали, а то потом останется только по животным плакать

ярый пиздец - это твои глупые слова. потому что тебе не дано понять - человек может иметь любимых людей, но это не лишает его возможности любить кота или собаку, например. и не твое дело судить человека - он ничего плохого никому не сделал.
имхо, не важно - фейк ли история. и даже не в собаке тут дело - в жизни человека множество утрат. и некоторые из них весьма сложно пережить (да, звероненавистники, потерять настоящего друга пса или кота - это реально тяжело!). и я считаю, что есть моменты, когда человеку не зазорно заплакать. мужчина - он тоже человек.

добрее надо быть!

ЗЫ: Алюсик - полностью солидарна agree.gif
 
[^]
masterboy
8.03.2013 - 15:15
4
Статус: Online


трава не наркотик

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 291
НЕ МОЁ«На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги. Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно. В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему. На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее. Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь. Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову. И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…»
 
[^]
Digiholl
8.03.2013 - 16:01
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 689
у меня в прошлом году сцобакен умерла... 1 мая.... инсульт
карликовая пекинеса...
 
[^]
fatcat666
8.03.2013 - 16:06
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 55
Я тоже плакал, когда умер мой кот, с которым прожили вместе 12 лет. Пытался спасти, объездил всех ветеринаров Харькова, были даже у главного ветеринара Харьковского зоопарка, потратил на лечение более 3000$, готов был снять последние штаны, но к сожалению ничего не помогло...кот вскрикнул в 6 утра и тут же умер. Щас вспомнил и опять слёзы на глаза навернулись...пойду бахну за здоровье прекрасного пола))) Всех дам с праздником!
 
[^]
Raevski
8.03.2013 - 16:54
-8
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Автор, не обижайся....ответь на один вопрос - ты хоть вдул? deg.gif
А то 8 марта...позитив....а ты про то как плакал....

Это сообщение отредактировал Raevski - 8.03.2013 - 17:00
 
[^]
magnattt
8.03.2013 - 18:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 58
а вот наш красавец, прожил с нами 11 лет...

Это сообщение отредактировал magnattt - 8.03.2013 - 18:28

Мужики тоже плачут
 
[^]
IvanIvanov
8.03.2013 - 20:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 555
Цитата (batman77 @ 7.03.2013 - 20:57)
мужские слёзы это не слабость, а состояние души

Бро, зелень.
А ТС-у... животное - это не самое важное, что можно потерять в жизни.
 
[^]
Gnilomedov
8.03.2013 - 20:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 32
После нового года кошка под машину попала, перелом позвоночника, разрыв мочевого пузыря, старое животное 14 лет, не спасти в общем никак. Пожалуй ближе у меня никого и не было, одинокий я, у ветеринара сдержался, в машине по дороге домой тоже, а дома в комнате один остался... плачем наверно это назвать нельзя, в голос выл, истерика натуральная была, хорошо не видел никто. Я бы и сам до этого случая не понял бы, взрослый мужик из за кошки убивается, не думал, что это животное настолько дорого мне было.
 
[^]
IvanIvanov
8.03.2013 - 20:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 555
Цитата (fatcat666 @ 8.03.2013 - 17:06)
Я тоже плакал, когда умер мой кот, с которым прожили вместе 12 лет.

А вот тот, который ярче. Был самым активным, раньше всех научился по лесу гулять и мышей притаскивать.
И утром я нашел его во дворе совсем каменным. И даже без имени прожил.

И там, где они на фотке с сестрой сидят, умер еще один - совсем маленький подбросыш. Прям на спальнике среди ночи, мяукнул, обоссался и умер.

Но это не самые главные потери, которые могут быть.

Мужики тоже плачут
 
[^]
ЮЛЕЦ
8.03.2013 - 23:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 685
Алюсик
ну скажешь тоже)) погорячилась, да животных жалко, сегодня хотела взять полосатого котёнка по объявлению. у меня год назад кот упал из окна с 9-го этажа. вроде созрела, что б взять - разобрали.

Добавлено в 23:13
породистых не хочу - хочу безродного

Добавлено в 23:14
простите кого обидела - сама ревела как дура

Добавлено в 23:27
в марте свекровь и мать тоже умерли. вот и ляпнула глупость
 
[^]
alexcap2010
9.03.2013 - 08:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
Цитата (Salvet @ 8.03.2013 - 00:42)
Моей Стешке 18 лет было, когда она от старости скончалась. Уже писал в другой теме, но, повторюсь: я ветеринар, животные живут и умирают и ты начинаешь воспринимать это как само собой разумеющееся явление. Но, когда умирает собака, с которой у тебя прошло всё детство и юность...Я не смог её похоронить, всё сделал мой друг. Для меня она жива всегда....
Можете быть со мной не согласны...

а мне завтра везти такую же собачку на усыпление
 
[^]
mrnik61
9.03.2013 - 08:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Цитата
С вами часто в парке разговаривают мама с ребёнком, бабушка, милиционер и гопники?

Дело не в этом.Это ж сколько надо плакать по времени.Или они в очереди стояли?Да и не плакать,а реветь во весь голос и сопли по лицу размазывать,что б внимание обратили.У нас умирать будешь не помогут,разве только на телефон снимут.Сопливый минус
 
[^]
magrateya22
9.03.2013 - 08:39
2
Статус: Offline


РУКОЖОП

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 402
мою звали Зора, боксер. После того как ощенилась, умерла от воспаленной опухоли. Помню как лежал с ней на полу она тяжело дышала а я плакал. Щенки все здоровыми оказались двоих в москве французы купили-шикарный раскрас морды. Через несколько лет кошку купили. Поэтому я не принадлежу к тем людям которые ненавидят либо собак либо кошек, я их всех люблю. А до собаки у меня любимый теленок в деревне был - рыжик. Я за ним говно убирал в стойле и сеном из рук кормил, когда бабушка на работу брала. На следующий год его не стало- быком оказался.забили.

ох жестокий сука мир
 
[^]
Aglow
9.03.2013 - 09:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Позеленил, т.к. сам подобное пережил 5 лет назад. Была у меня сучка добера и у нее переодически появлялась ложная беременность и на фоне энтой херни в итоге развился рак груди. При чем врачи сказали, что не ручаются, что операция поможет (а ссиська надо сказать опухла и была размером почти как футбольный мяч) на фоне болезни периодически отнимались задние лапы. И вот у меня рожает жена и на следующий день после рождения дочки пришлось вести моего добера на усыпление. Нужно сказать, что прочитал про усыпление кучу всего и поэтому когда позвонил в ветеренарку, сказал что буду присутствовать от начала до конца. Ветеринарка у меня в 3 х минутах ходьбы от дома и когда я повел ее в ветеринарку она при подходе к ней просто ложилась и все (т.е. чувствовала зачем туда идем) поэтому пришлось нести ее на руках. Я присутствовал от начала и до конца и даже вместе с ветеринаром отнес ее до его машины в багажнике которой уже лежало два трупа небольших собачек. Ветеринар заверил меня, что отвезет собаку в Люберцы (там сжигают трупы животных) и сетовал на то, что жена ругается, что он на своей машине возит трупы животных и вроде даже как есть запах. Вот так я лично убил своего друга. Конечно в тот день я набубенился в хлам. Вообщем пошел я в магаз куплю себе водки :((

Добавлено в 09:42
До добера у меня была собака помесь болонки с дворнягой, которая прожила 14 лет и звали ее Бим. Заболела она уже от старости (его раздуло т.к. отек весь) и получилось так, что моя матушка уехала в командировку, а Бим ее очень любил. Бим не мог спать т.к. видимо он просто не мог лечь ему было больно, он каждые пять минут кашлял (никакие лекарства выписанные ветеринарами ему уже не помогали) всю эту боль он терпел почти 10 дней и когда приехала матушка, она сразу пошла с ним гулять и как только она его вынесла (ходить он практически не мог, его просто переносили от дерева к дереву) на улицу он умер у нее на руках (т.е. терпел и ждал возвращения матушки). Ладно пошел я все таки в магаз.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16446
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх