Гуру троллизма, (сперто с инета)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fortroyal
30.01.2013 - 11:09
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 207
Была еще история в Берлине, идет берлинский трамвайчик, заходит негр и садится напротив бабули, она сидит и смотрит на него и выговаривает вслух, вот мол, понаехали, продыху нету, одни черные кругом. А он сидит и молчит. Бабулька распаляется все больше.
Негр, недолго думая, выхватывает у нее из рук ее билетик и проглатывает. бабулька аж дар речи потеряла.
На следующей остановке заходит контролер и бабульку ссаживают.
Тут уже не помогают никакие отговорки, что, мол негр съел ее билетик и т.п. А потом негр объяснял своему соседу на чистейшем берлинском диалекте, мол, как тяжело, здесь родился, а все тыкают, мол, понаехали...

как-то так, писать не умею...
 
[^]
Алексий
30.01.2013 - 11:09
3
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (W0000 @ 30.01.2013 - 10:08)
Она на секес напрашивалась, чуть не открытым текстом

Опасно с тобой в автобусах ездить, хуй чо спросишь lol.gif
 
[^]
Metabolic
30.01.2013 - 11:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.05
Сообщений: 225
http://www.yaplakal.com/forum2/topic497357.html
Блин, а ведь правда работает! biggrin.gif
 
[^]
crazyBelka
30.01.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Я знаю откуда Сусанин родом!!! Из Воронежа! Я с его предками прошлым летом общалась))) Ехали в Крым через этот славный город и заплутали. Стали останавливаться и спрашивать. Милые улыбчивые люди показывали ВСЕ в разные направления. Еле выбрались (после того как карту купили))
Потом спросила у друга воронежца "Чо за херь?" и он мне сказал, что воронежцы юмористы, любят пошутить над приезжими))))
 
[^]
КарБид
30.01.2013 - 12:45 [ показать ]
-10
Deim0nAx
30.01.2013 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Питер. Надо на Большой Проспект. Смотрю, у Балтийского вокзала стоит автобус: Балтийский вокзал - Большой проспект.
Ух ты! Классно. Сел. Еду. Объявляет остановку: "Большой проспект". Смотрю в окно - улица-переплюйка. Не. Не то. Я ж был на Большом. Он широкий и красивый. Может он как река? Сначала узкий, а потом шире становится? Еду дальше. Не. Нихрена не становится. Оп-па! А куда-это мы повернули? Промзона какая-то. Людей нет, машин нет (суббота). Ух ты! А это видимо телебашня питерская! Не. Выхожу и еду назад. Вышел. Перешел дорогу. Дождался автобуса. Вышел на остановке "Большой проспект".
Хм... Люди! Где я? А! Вон метро виднеется. Станция "Петроградская" (тогда она еще работала). Эк меня занесло!
Так я узнал, что в Питере 2 Больших проспекта. На Васильевском острове и Петроградской стороне. Да. И на автобусе было написано "Большой проспект пс". Только вот первые два слова написаны крупно, а "пс" мелко.
 
[^]
xak
30.01.2013 - 14:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 606
Вспомнил свое первое посещение славного города Одессы. Еду в трамвае. На последнем сиденье сидит колоритный такой мужичок (М) а-ля спившийся интеллигент, изрядно поддатый. Рядом перед дверями стоит не менее колоритная дама (Д) а-ля тетя Фая с рыбного ряда.
Вдруг даме показалось, что она проехала нужную остановку (а может действительно проехала). И она начинает верещать диким голосом, что бы ей открыли дверь. Причем водила то ли не слышит, то ли не обращает внимания. Трамвай как ехал себе, так и едет дальше. Происходит следующий разговор:
Д (сильно волнуясь и жестикулируя) - Ой, откройте, откройте! Горе какое, откройте!
М (глядя в пустоту, индифферентным голосом) - Нэ надо.
Д (делая вид, что его не слышит, продолжает) - Ай, откройте, откройте, скорее откройте!
М (тем же голосом) - Нэ надо.
Д (разъяренно нависая над ним) - Ах ты мерзавец, алкоголик, скотина!
М (вздохнув) - Ладно, откройте.
 
[^]
Pastuh73
30.01.2013 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (YurAn0379 @ 30.01.2013 - 11:38)
Цитата (Pastuh73 @ 29.01.2013 - 18:52)
Во время всей поедки негр с неприязнью посматривал на чернокожего

Это пять! Пиши исчо!!!

Да ладно цепляться) всё равно же все поняли)ну очепятался.бывает)
 
[^]
Bazilya
30.01.2013 - 18:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 6
Цитата (СИБИРЯК154 @ 29.01.2013 - 16:43)
Слово "Троллит" последнее время имеет у некоторых людей множество вариаций. это как у черножопых "Аллахуакбар" - и опасность и призыв к хуйзнаетчему и "мама я обоссался".
Реально бесит!!(или я просто пьяный?)

Полностью согласен!
Большая часть вообще не к месту использует, раздражает.
 
[^]
GekaAE
30.01.2013 - 18:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 420
: "А вот теперь проехали!".
А она: ой как хорошо, а то мне на следующей после неё выходить!

Добавлено в 18:32
Из моей жизни:
Ездили два маршрута: 20 и 21, и только на них желтые Икарусы "жвачки".
Бежит женщина, вскакивает на подножку и автобус едет.
Ж: Это 21-й? , люди довольно:НЕТ, 20. Ж: ой, как хорошо, он мне и нужен!

Это сообщение отредактировал GekaAE - 30.01.2013 - 18:33
 
[^]
GLDA
30.01.2013 - 20:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 326
Приехали, говоришь.


Это сообщение отредактировал GLDA - 30.01.2013 - 20:41

Гуру троллизма
 
[^]
ХаппосаЙ
30.01.2013 - 21:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 269
Когда я был молод и увлекался активным толкинизмом, произошел у меня забавный случай.
На очередном сборище по маханию палками мне от души рассадили башку. Как и всегда при ранах головы кровищи было - море разливанное. Ну само собой перевязали меня кое-как, а вот умыться было негде и поехал я домой прямо как был.
И вот еду я, значица, в метро - спортивные штаны, футболка "Chicago Bears" с медвежьей мордой, залитая кровью чуть менее чем полностью, "шапочка" из бинта, слипшиеся сосульками волосы до лопаток, сгустки запекшейся крови в бороде, красные полосы-потеки через всю рожу, да еще и топор бутафорский в руках. С некоторым трудом стою у двери, опираясь на боковой поручень сиденья, а рядом со мной сидит негр. В костюме-тройке, белой рубашке, при галстуке, с дипломатом и лысый как пятка.
Как я жалел, что у меня не было фотоаппарата... Мобилок с камерами тогда еще и в проекте не было...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16829
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх