Ёбаный предмет, куда веником сгребают мусор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paradox75
25.01.2013 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4658
Да так и есть.
Пример из собственного опыта: мы занимаемся розничной торговлей, у меня на нескольких обьектах меняются юрлица, хз зачем, не важно, вобсчем пешу писмо в сбер дабы они изменили настройки термналов для безналичного рассчета (расчтные счета названия юрлиц и т.п.),
Для пущей надежности и придания процессу должного ускорения тащу всё сам (чето не верю я почте нашей), вручаю лично руководятелу отдела под расписку, и с довольной рожей ухожу. П
Проходит время.. еще раз проходит, результата нету, звоню, потеряли суки мои письмена..
Обзываю грязно, не вслух разумеется, повторяю маневр в деталях, результат тот же, нет его, опять звоню, Опять потеряли..
Выразил переживания в слух, с некоей цезнурой правда.. через три дня всё сделали, итого 4 недели....
 
[^]
AlonsoMosley
25.01.2013 - 09:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Пошлина за продление лицензии на оружие 10 рублей, а сбер взял с ниХ 30!!! Я тетке-кассирше говорю: а это нормально? Она руками развела. Я тогда грю: ну ладно, Грефу на венок...
 
[^]
Rohan
25.01.2013 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Ну ХЗ конечно... У всех траблы бывают... Но когда Балтийский банк за "посмотреть баланс" на карточке берёт 7 рублей (что на экране, что чек распечатать) и ещё ограничивает выдачу через банкомат 10к в сутки - это вам как? Жена, что бы снять 50к - 5 дней ходила! Можно в офисе больше снять, но он один и работает до 19, жена туда не успевает. Заебись услуги!
А по поводу банк-клиента через диал ап - ну найди в Гадюкинском сельсовете высокоскоростной интернет, а тем более отделение какого-нибудь райфазер-банка.
Не путайте Нерезиновск с Гадюкинском!
 
[^]
DAS1970
25.01.2013 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14683
Плюсы кончились, а то бы плюсанул. Работа сбера видимо от региона зависит.
В сбере давно обслуживаюсь и уж вот года два или больше вообще туда не хожу, если только к банкомату. Все прекрасно работает через комп. Работать стали просто на ура. Все вопросы решают в лет. Даже иногда так и хочется зайти спросить чего нибудь. Карточку тут схавал банкомат по моей вине. Ждать долго не пришлось, быстро достали и вернули. Так что, видимо, от местного руководства зависит.

Это сообщение отредактировал DAS1970 - 25.01.2013 - 09:43
 
[^]
Wlad0719
25.01.2013 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (sneez @ 25.01.2013 - 09:54)
Три компании - Ёбаных пиздеца - это Сбербанк, Почта России и Ростелеком, так что все норм.

ещё ржд и газпром
 
[^]
paradox75
25.01.2013 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4658
О еще одно вспомнил: забегаю в отделение СБ снять с банкомата 1100р. на что-то не хватало, передомной стоит девица чето там тоже снимает, краем глаза вижу как она заказывает 600 и получает 1000, недоумевает оглядывается и уходит.
Заказываю я, получаю 1500, недоумеваю. прихожу к выводу что банкомат выдает вместо 100р. 500р.
Зазываю бегающую неподалеку сотрудницу, говорю ей Зырь чо... она зырит, спрашиваю че делать? Она пожимает плечами и уходит, я кричу Стояй бляйт, куда пошла! иди срочно ори на техсаппорт пусть останавливают банокмат и чето делают,
Она смотит на меня с укоризной и отворачивается..финиш.
Ухожу в состоянии легкого ахуя.. думаете все? Но нет, я наспокойный, по пути до дома вижу еще одно отделение СБ, захожу обьясняю суть проблемы такой же (по функционалу) девушка, называю номер того отделения и номер своего телефона и... О чудо! она с криками, спасибо! спасибо! резво куда-то сдула..
Но. и на этом не все.. через неделю звонок, из трубки: вы такой-то такой-то, Я ну да.. вы снимали тогда-то и там. то, я ну да.. и тут писдетс.. ВЫ обязаны явиться тогда-то туда-то и вернуть иначе, как вам не стыдно.. и какие-то угрозы..
Вы не охуели-ли, вопрошаюя, всё не так было.. и являюсь я не тогда-то а когда мне удобно будет.. вобщем в итоге вернул, спасибо всетаки сказали, но не извинились..
 
[^]
bitelen
25.01.2013 - 09:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 151
Цитата (washout @ 24.01.2013 - 15:23)
Коллеги, не пытаюсь защищать совковый Сбер. Но, справедливости ради, ебаный ВТБ24, клиентом которого я был по зарплате, кредит всучил мне с заметно бОльшим процентом, чем Сбер, которому на меня глубоко похуй.
И такая куйня примерно со всеми банками. А про говнообслуживание в том же Барклайз даже писАть не хочу.

странно произошло савсем наабарот. % по кредиту в втб24 оказался ниже чем начиналось у сбера, но в том же месяце денюжка подвалила - писданули с работы и далибонус-затычку, что побыстрей кредит обратно погасил.

имхо везде одна херня, ну или будет вскоре, а человек или источник дохода, или функциональная единица

Добавлено в 09:55
Цитата (AlonsoMosley @ 25.01.2013 - 12:22)
Пошлина за продление лицензии на оружие 10 рублей, а сбер взял с ниХ 30!!! Я тетке-кассирше говорю: а это нормально? Она руками развела. Я тогда грю: ну ладно, Грефу на венок...

иэээх насчет переводов у нас в сбере самые низкие ставки

еще недавна было что за штраф платишь 50 и за перевод 50 но это в других банках

платите через инет - там бесплатней
 
[^]
aLex66
25.01.2013 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Ясно, что проблема в людях там работающих впрочем, как и в других банках+
 
[^]
ПриТурок
25.01.2013 - 10:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 191
Зашел в ВТБ оплатить квиток(р/с ВТБшный), 750 руб оплатить,комиссию просят 250 руб.
я ОКуЕЛ слегка,и в СБЕР...там за 25 руб отправили..И как понимать?
 
[^]
Аццкийинженер
25.01.2013 - 10:13
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
да уж, сбер - это совковский пережиток. Прикрывается введением информационных технологий, призванных улучшить обслуживание, а на деле нихуя не меняется, очереди как были, так и остались...
 
[^]
tungus1980
25.01.2013 - 10:27
2
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
В тему: Регулярно отправляю денежные переводы - в основном МДМ и Связным - без проблем,если только сеть не зависла. Тут несколько раз отправлял Сбером (в городе получателя ничего другого нет) - КАЖДЫЙ раз на блиц-перевод приходится заполнять все данные, свои и получателя!!!! Почему эти долбоебы из Сбера не могут хранить их в базе, как другие конторы? В том же Связном меня просто спрашивают сумму, и отправлял ли я этому человеку уже деньги. 5 минут и все готово. Ну у этой корпорации зла все через жопу!

Добавлено в 10:28
Цитата (Wlad0719 @ 25.01.2013 - 10:42)
Цитата (sneez @ 25.01.2013 - 09:54)
Три компании - Ёбаных пиздеца - это Сбербанк, Почта России и Ростелеком, так что все норм.

ещё ржд и газпром

Аэрофлот забыли!

Добавлено в 10:38
Это конечно, не совсем в тему - но в 21 веке живем инет у всех есть. Отправляйте претензии на подобную хрень в службу поддержки клиентов или в подобную ей, и это не только сбера касается, а вообще всех негативных ситуаций во всех конторах.
Я в декабре из новосибирского Толмачево улетел в МСК. В НСК -46, в мск -1.Решил переодеться и снять термобелье в тулете. Обнаружил полное отсутствие крючков в туалетах - не сумку с буком повесить,ни верхнюю одежду. Написал в клиентскую службу Толмачево - через 2 дня ответ,что претензию приняли, через неделю - отчет, что везде установили крючки. Мелочь, а приятно. Так что не стесняйтесь жаловаться, иногда эффект есть!
 
[^]
BLACKMETAL
25.01.2013 - 10:42
0
Статус: Offline


Матершинник со стажем

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 313
Цитата
Makeissem 24.01.2013 - 13:31

Не буду говорить о Сбербанке(У нас недавно только открыли филиал), но Казком это писец.


Ты ещё не знаешь какой лютый писец в банке "Евразийский"!
("Казкоммерцбанк" и "Евразийский" — банки Казахстана.)

Возле одного из филиалов в банкомате пытаюсь снять мелкую сумму на "пива попить".
Сую карточку. Пошуршало.. "Введите пин-код".
Ввожу. Выбираю "Снять деньги с кредитной карты". Появляется окно с забитыми готовыми суммами по возрастанию и последняя графа "Другая сумма".
Тыкаю в 5000.
Опять пошуршало-потрещало.. Выскакивает надпись "Ведённая сумма некорректна".
КАК ТАК БЛЯТЬ!?
Снова пытаюсь повторить всю процедуру сначала. Та же хуйня.
Наконец рядом с банкоматом открывается окошко, и довольное ебало охранника вещает: "В банкомате денег нет!"
Я прихуел. Интересуюсь, какого же хуя он принимает карточку и начинает транзакцию без завершения, если в нём нету денег? Почему сразу не блокируется с надписью "Извините, сервис временно недоступен"? Какой еблан хитрожопый писал программу?
В ответ мне что-то типа "Да я хуй знает, братишка.. Тока второй день тут работаю. Ты к работникам обратись. А моё дело охранять банкомат. Чтобы не спиздили, ога.."

Вот такая хуйня у нас творится..
 
[^]
Бакинец
25.01.2013 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 3916
ай бля, поржал! ну весело ж написано! молоток!
а по теме - хули удивляться, в каком государстве живём? страна - заебись, а государство...(((
 
[^]
SPANIAN
25.01.2013 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1367
«Граждане, храните деньги в сберегательной кассе…»

Ёбаный предмет, куда веником сгребают мусор
 
[^]
tungus1980
25.01.2013 - 11:44
1
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (BLACKMETAL @ 25.01.2013 - 11:42)
Цитата
Makeissem 24.01.2013 - 13:31

Не буду говорить о Сбербанке(У нас недавно только открыли филиал), но Казком это писец.


Ты ещё не знаешь какой лютый писец в банке "Евразийский"!
("Казкоммерцбанк" и "Евразийский" — банки Казахстана.)

Возле одного из филиалов в банкомате пытаюсь снять мелкую сумму на "пива попить".
Сую карточку. Пошуршало.. "Введите пин-код".
Ввожу. Выбираю "Снять деньги с кредитной карты". Появляется окно с забитыми готовыми суммами по возрастанию и последняя графа "Другая сумма".
Тыкаю в 5000.
Опять пошуршало-потрещало.. Выскакивает надпись "Ведённая сумма некорректна".
КАК ТАК БЛЯТЬ!?
Снова пытаюсь повторить всю процедуру сначала. Та же хуйня.
Наконец рядом с банкоматом открывается окошко, и довольное ебало охранника вещает: "В банкомате денег нет!"
Я прихуел. Интересуюсь, какого же хуя он принимает карточку и начинает транзакцию без завершения, если в нём нету денег? Почему сразу не блокируется с надписью "Извините, сервис временно недоступен"? Какой еблан хитрожопый писал программу?
В ответ мне что-то типа "Да я хуй знает, братишка.. Тока второй день тут работаю. Ты к работникам обратись. А моё дело охранять банкомат. Чтобы не спиздили, ога.."

Вот такая хуйня у нас творится..

Ну с выдачей произвольной суммы у сберовских банкоматов вообще полный ахтунг!
 
[^]
santis
25.01.2013 - 11:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 102
Сбербанк хуйня!

И кстати эти % на оплату услугзп и прочую херню считаю полным обдироловом. Всех переводят на банки, а банк рубит деньги на всем.
Причем некоторые ещё как умудряются.
Процентная ставка 2% но не меньше 500 рублей. Ну епта, я 100 рублей оплачиваю а плачу 500 сверху, нормально хуле.
 
[^]
agentura007
25.01.2013 - 12:00
0
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
государству нужны идиоты...потомучто ними легче управлять.....будь идиотом если хочеш прожыть до пенсии...
 
[^]
AleXXXL51
25.01.2013 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1414
Эт все хуйня! Ща Почта Росии банковским бизнесом займется - наплачетесь moderator.gif moderator.gif moderator.gif :http://www.xn--80aaaf5bvagpog6c7f.xn--p1ai/

Добавлено в 12:07
Упс! Ссылка неправильно скопировалась. Короче - всем ахтунг, не вляпайтесь brake.gif
 
[^]
gnsy
25.01.2013 - 12:22
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (vad70 @ 24.01.2013 - 12:24)
Про Сбер подпишусь под каждым словом , Такой закостенелой хуйни нет нигде , банк - клиент ставили 2 (два) месяца (через Диал ап ) 21 век на дворе товарищи ! faceoff.gif

может стоило провести в контору интернет, а не на банк пиздеть? dont.gif

кому нахуй упало вам диалап ставить, еботня только, модему через один ебанутые, с пулом не стыкуются. инженерам эта морока не нада, они были бы рады, если б у всех инет был.

и да, кстати, в сбере на клиент банк уже даже договора не заключают, все клиенты переводятся на сбербанк-онлайн.

Это сообщение отредактировал gnsy - 25.01.2013 - 12:24
 
[^]
shimskiy
25.01.2013 - 12:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 22
Ребят, на сайте сбера есть волшебная возможность накатать претензию, на которую они обязаны отреагировать: https://ok.sberbank.ru/ok/feedback.nsf/

Везде работают обычные люди, и некоторые без хорошей вздрючки работать не хотят, тем более за невеликую зарплату, которую получают в этом банке.
 
[^]
йош
25.01.2013 - 12:49
1
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3169
В прошлом году перевёл все свои конторы на Сбер (примерно в конце весны). По сегодняшний день претензий нет - полёт нормальный. Хотя патриотизмом по отношению к каким бы то ни было банкам не страдаю, считая всех банкиров пидорасами.
Как физ. лицо тоже со сбером контактирую. всё просто и понятно. Если не понятно, задаёшь вопрос - и сразу понятно. Единственный пиздец, это когда перед тобой в очереди маразматичный пенсионер, который априори недоверяет любым железякам, а консультантов считает коварными монстрами, которые спиздят его пенсию. Но банк в этом не виноват. Как кстати и пенсионер.
Про диалаповские модемы какой-то пиздецовый вброс аще.
Может просто вы с диалаповского модема только-только до ЯПа эту новость добросили, начав её загрузку в 90-х???

Это сообщение отредактировал йош - 25.01.2013 - 12:50
 
[^]
falcon1981
25.01.2013 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1035
У меня у одного желание насрать на коврик Сбербанка и Почты России? Со служебного входа...

Добавлено в 13:54
Как-то в воскресенье объехал 8 банкоматов с функцией кэшин, нигде не работает. Хуй с ним. Кое-как нашел отделение банка, функциклирующее в воскресенье. Очередь - как в мовзолей. Похуй, отстоял.
-А какого худенько, - спрашиваю, в ваших железяках кэшин не робит?
-Ак она не работает по выходным...
-Как Вы можете это прокомментировать?
-Никак, не работает и все тут!
Я, блеать, худею с этой шараги!
 
[^]
sova1eva
25.01.2013 - 15:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 471
Цитата
Три компании - Ёбаных пиздеца - это Сбербанк, Почта России и Ростелеком, так что все норм.

Это точно!Чтобы тупо за квартиру заплатить, вообще,трындец полнейший, полдня убьёшь...вспомню - вздрогну(сейчас плачу исключительно через интернет)! А почту регулярно посещаю, надо рабочую документацию рассылать-ВОТ ГДЕ ЖЕСТЬ! Такое ощущение,что они там все отмороженные, или пиздят их часто,причём по головам и обязательно тяжёлым предметом moderator.gif
 
[^]
fet
25.01.2013 - 16:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 74
Открыв когдато себе ИП - пришлось выбирать банк. Долго не думал - взял сбер. Почему то не удивила сумма за открытие счёта 5000 р (2007 год.). Даже управляющий банком вышел поздравлял. Потом начались геморои - отношение сотрудниц особенно старых убогих неудачниц как к гавну. Спросить ничо нельзя ибо "вы заебали я тут одна а вас дохуя"
Терпел чуть больше года (не было движенгий и раз в квартал всего то приходилось ездить.)

как только плотнее занялся и пошли обороты открыл ооо и в комерческом банке открыл счёт. я крайне удивился когда не взяли денег за открытие счёта , тариф был крайне выгодным. 2 года уже работаю ИП туда же перевёл.

как то звонили из сбера - почему типа не работаете, я им честно сказал что с таким отношением я в ваш банк и на ваш юанк могу только положить с прибором.

многие пользуются сбером потому что думают что остальные банки могут лопнуть - а сбер это оплот надёжности. товарище!!! если вы фирма (предприниматель) то случись что всё сгорит и никакой выплаты ни в каком банке не будет!!! страхование вкладов только для частных лиц!
 
[^]
kvark
25.01.2013 - 18:49
0
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (sneez @ 25.01.2013 - 09:54)
Три компании - Ёбаных пиздеца - это Сбербанк, Почта России и Ростелеком, так что все норм.

рыжыды забыл.
По теме кстати: в этом ебаном говне глюкнул клиент-банк, тупо пакет с их стороны завис на отправке и привет, ничего не пашет. После 2х (ДВУХ БЛЯТЬ!) месяцев попыток дозвониться в тп Лефортово бухгалтер отправила по почте запрос на платный выезд ушлепка. Ушлепок приехал, звякнул по мобиле, пакет грохнули, делов 1.5минуты заняло. Потом он видимо решил время потянуть: переустановил амикон (система шифрации, которая и так работала), на кой-то хер дефраг винта сделал, короче часа три уйней пострадал и выдав буху "мегапиздец у вас был, но я справилсо" ушел.
Вызов в районе 1.5к рублей был, ожидание вызова с момента посыла письма - 2 недели. Т.е 2.5 месяца эта херь тупо не работала, хорошо, что там активности не было особой

Это сообщение отредактировал kvark - 25.01.2013 - 18:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30732
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх