Восток дело тонкое...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
himikzlo
27.12.2012 - 09:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 80
Много там гос служащих по улице ходит. И строго там все.
 
[^]
wertolet73
27.12.2012 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (morfanrus @ 27.12.2012 - 00:41)
Да, Душанбе красивый город, как и Ташкент, но Алматы наверно красивее всех из среднеазиатских столиц. А вот Бишкек как будто в Советском Союзе замер, годах в 70х, такой типовой город.

Бишкек(Фрунзе)тоже красивый город.Очень зеленый раньше был,кругом скверы,фонтаны,ивы.Помню белки по деревьям скакали в скверах.Вырубили просто потом половину деревьев.
 
[^]
sudc
27.12.2012 - 10:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 0
ахахаха трололо ахахаха плачу hz.gif
Цитата
Через месяц лечу в Москву, компанией "Трансаэро", в шутку конечно, но серьёзно прошу стюарда принести мне Конституцию РФ. Он наклоняется ко мне и тихо шепчет на ушко, что конечно может принести, но только "Уголовный кодекс РФ", с комментариями......
убил ... пацаны ваще ребята
lol.gif

Добавлено в 11:12
Цитата
А где смеяться то?И с чего?Придумка с библией туповата.В Таджикистане библии быть не может по-определению......мусульманская страна.Коран.И я бы не рекомендовал шутить по этому поводу с муслимами.....чревато.Менталитет у людей другой...и нам(славянам) их не понять никогда до конца.

Не то что бы менталитет, религия тут...да и не все муслимы как все думают экстремисты ))
 
[^]
ГарриГорыныч
27.12.2012 - 12:48
0
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Ратислав @ 27.12.2012 - 08:42)
Цитата (Maxoid @ 26.12.2012 - 15:49)
отжигают наши соседи по СССР
"Давайте забудем слово «русские». Русских можно пересчитать по пальцам" - это слова Каромата Шарипова

А хуй ему поперек морды не положить?

Мне кажется, лучше-бы ему пальцы отрезать, чтоб считать не на чем было...
Заодно, глядишь и у других счетоводов, охота хамить пропадёт.

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 27.12.2012 - 12:51
 
[^]
sharpevi4
27.12.2012 - 13:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 551
Цитата (Kasupogatr @ 26.12.2012 - 17:02)
Ну уж, обкакали соседа. Душанбе - красивый город с современным аэропортом.

А это фото какого года???
Я на дороге трактор и "каблук" вместе уже лет 15 не видел.
Если так оно и есть, то там рай и социализм.
Бля и пробок нет
 
[^]
grandpa
27.12.2012 - 13:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 223
Цитата (sharpevi4 @ 27.12.2012 - 14:25)
Цитата (Kasupogatr @ 26.12.2012 - 17:02)
Ну уж, обкакали соседа.  Душанбе - красивый город с современным аэропортом.

А это фото какого года???
Я на дороге трактор и "каблук" вместе уже лет 15 не видел.
Если так оно и есть, то там рай и социализм.
Бля и пробок нет

Ну да, в Пхеньяне тоже пробок нет. lol.gif

Это сообщение отредактировал grandpa - 27.12.2012 - 13:44

Восток дело тонкое...
 
[^]
Tranceoid
27.12.2012 - 14:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 149
Цитата (morfanrus @ 27.12.2012 - 01:41)
Да, Душанбе красивый город, как и Ташкент, но Алматы наверно красивее всех из среднеазиатских столиц. А вот Бишкек как будто в Советском Союзе замер, годах в 70х, такой типовой город.

Астана - да, очень красивый город. Но мне лично больше Ашхабад понравился, впечатляет это количество белого мрамора на жилых домах, огромные и пустые от машин проспекты...завораживает прямо)
 
[^]
Комментатор
27.12.2012 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1455
Цитата (Kasupogatr @ 26.12.2012 - 16:03)
аэропорт:

Это Ходжент,а не Душанбе

Добавлено в 14:38
Цитата (ДашинПапа @ 27.12.2012 - 00:32)
Таджикские авиалинии- Теперь мы ещё и летаем!

Две.ТаджикЭйр и СомонЭйр.И некоторым нашим компаниям у них поучиться надо

Это сообщение отредактировал Комментатор - 27.12.2012 - 14:36

Восток дело тонкое...
 
[^]
Птицадятел
27.12.2012 - 15:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
От делать человеку нехрен. У стюардессы и так забот хватает, тут еще остряки всякие развлекаются.
 
[^]
sevastop
27.12.2012 - 15:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4924
Цитата (Poncik @ 26.12.2012 - 16:17)
В 2005 году, по служебной надобности, возникла необходимость слетать мне в Душанбе. Лето, на стройки капиталистического хозяйства в РФ строителей много тянется, соответственно с билетами напряженка. А в бизнес-класс есть! Что делать, пришлось брать билеты в бизнес-класс. На рейс не опоздал. При посадке, окинул взором судно "Таджикских авиалиний", и как выпускник МАИ решил, наверно долетим. Напрягся лайнер, слышен визг турбин.... Взлетели. Скажу я вам, бизнес-класс хоть и таджикский, но всё равно это бизнес-класс. Подали рюмку коньяка, раскушал, попросил бутылку. Дали. Летим дальше. Ну естественно - а поговорить?!
Маню стюардессу и очень вежливо, прошу её принести мне Конституцию Таджикистана! Хочу мол разобраться, куда я собственно лечу, что у Вас за строй в стране, структура власти, и прочее... Стюардесса делает круглые глаза и отвечает, что Конституции на борту самолёта нет! -Как нет? Не может быть! Это территория суверенного государства, должна быть! Иначе, по каким законам и как Ваш командир воздушным судном управляет?! Идите спросите у командира, может она у него таки есть? Уходит в кабину пилотов, возвращается. -Командир просил передать, что Конституции у него тоже нет, но он очень просит Вас, разрешить долететь так, без неё, по временной схеме, он очень постарается! Да! Видать наш парень! -Ладно, пусть летит, а на нет и суда нет. Поблагодарил стюардессу, успокоился и задремал. Краем глаза только заметил, что место через проход, занял новый пассажир, специфической внешности с бесцветным взглядом. Так и есть, по прилёту в Душанбе, взяли меня в "коробочку". Конечно разобрались, поговорили, критику признали обоснованной, отпустили. Даже отвезли и поселили в лучшую гостиницу города. Но буду краток. Через неделю лечу обратно, на родину, думаю - Эх, была не была, мать твою! Зову стюардессу и прошу принести Конституцию!!! Смотрю, бежит, НЕСЁТ!!! Такая счастливая! Даже поцеловать её захотелось! Открываю эту книгу, а там, сразу так и написано: "ТАДЖИКИСТОН - светское государство". А вы говорите... Через месяц лечу в Москву, компанией "Трансаэро", в шутку конечно, но серьёзно прошу стюарда принести мне Конституцию РФ. Он наклоняется ко мне и тихо шепчет на ушко, что конечно может принести, но только "Уголовный кодекс РФ", с комментариями......
proof

качественно затроллил)))
не хрен нашего человека коньяком внезапно озадачивать))
петрушка))

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14858
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх