Трусы и брак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Leyler
16.12.2012 - 10:58
1
Статус: Offline


n00b

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 105
Трусы.. Знакомо, жил на съемной квартире, решил разобрать залежи, что под ванной и выкинуть не нужный хлам, обнаружил там женские трусы, остались от предыдущих жильцов, типа стринги, а тут и жена проходила, а надо сказать. что перед этим она уезжала в то время на неделю, только приехал. Скандал был веселым, особенно если учесть, что за день до этого была найдена валентинка с моим именем, ну жил в квартире этой тезка мой до меня, но объяснить это разгневанной девушке, как оказалось. не так уж и просто))
 
[^]
Hens
16.12.2012 - 10:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.05
Сообщений: 81
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 16.12.2012 - 07:54)
Цитата (Штирлиц @ 16.12.2012 - 15:49)
И злобно рассмеялся.

Боже, убереги от таких друзей!

Это точно smile.gif Упаси Бог!
 
[^]
Bug
16.12.2012 - 11:08
11
Статус: Offline


Дедушка ЯПа

Регистрация: 13.03.05
Сообщений: 3719
Извините, не верю! Да она сама должна была мужу истерику закатить когда трусы развешивала, что она не покупала - кто ему такие подарил и почему у него хватило совести засунуть их в стирку.
Дура баба. Тему обнимаю, улыбнула.
 
[^]
Романтик
16.12.2012 - 11:08
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 305
У нас коллега на работе, боооольшой любитель женского пола, развелся с женой.
Первый раз попался на даче. Приехал с женщиной, бурный секс, потом все тщательным образом проверил, собрал все улики, вплоть до волос на постели и со спокойной душой уехали домой.
Через пару дней вместе с женой поехали на дачу и буквально сразу по приезду, жена уличила его в измене.
В дачном туалете, системы сортир, в дырку была брошена женская прокладка.
Отвертелся, сказал: А может грибники к нам на участок заходили!!!!
Спустя год, сестра жены, встретила его с подругой под ручку в другом районе города.
Отвертелся, сказал, что в таких рубашках и джинсах, ходит полгорода.
Вот если бы ты к нам подошла и сказала, ага, попался, тогда другое дело.
Спустя некоторое время, эта сестра, встретила его в Москве с подругой, когда он поехал за аппаратурой.
Надо-же такому случиться, чтоб в другом городе, в метро, в одном вагоне, она тоже оказалась именно в это время.
Парень тот обнимался со своей подругой, сестра жены подошла и говорит:
-Ну а теперь что скажешь???
Вот тут ему говорить было нечего....
Удивляет позиция сестры жены. Вопрос: А нафига, могла бы и промолчать????

Это сообщение отредактировал Романтик - 16.12.2012 - 11:11
 
[^]
Scodero
16.12.2012 - 11:12
6
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10936
Цитата
Зато за все эти годы, больше ни разу не спалился!!!!!!

надеюсь она у тебя ЯП не читает )))))))))))


А по теме, ну незнаю... Баба виновата, мужа нет - сиди дома, с подругами туси, но не с мужиками чужими по речкам гуляй. Вообщем нелепая история, самолюбие задето - реакция всегда такой будет
 
[^]
Аурион
16.12.2012 - 11:18
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 235
ИМХО :
1) Друг - мудак, да и хер знает что они там творили пока мужа не было, старый дружеский перепихон никто не отменял.
2) Жена - сука, если это действительно друг - должна была предупредить мужа что он приедет во избежание подобных случаев. Если скрывала - значит было что скрывать. Если бы муж не разрешил другу приехать, а она все равно его приняла - нахуя тогда выходила замуж если любой старый ебарь друг может к ней в любое время приехать ?
3) Муж - все сделал правильно. Я бы в таком случае перед разводом к себе поприводил не знакомых с ней "старых подруг", а че, это же всего лишь старые подруги (да и не такие уж и старые smile.gif)
PS Да знаю, ситуации разные бывают, и М иногда вполне нормально дружат с Ж, но вопроса "почему муж не знал и она его не придупредила" остается открытым и компрометирующим.
 
[^]
Kir5i44
16.12.2012 - 11:22
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Цитата (Романтик @ 16.12.2012 - 12:08)
У нас коллега на работе, боооольшой любитель женского пола, развелся с женой.
Первый раз попался на даче. Приехал с женщиной, бурный секс, потом все тщательным образом проверил, собрал все улики, вплоть до волос на постели и со спокойной душой уехали домой.
Через пару дней вместе с женой поехали на дачу и буквально сразу по приезду, жена уличила его в измене.
В дачном туалете, системы сортир, в дырку была брошена женская прокладка.
Отвертелся, сказал: А может грибники к нам на участок заходили!!!!
Спустя год, сестра жены, встретила его с подругой под ручку в другом районе города.
Отвертелся, сказал, что в таких рубашках и джинсах, ходит полгорода.
Вот если бы ты к нам подошла и сказала, ага, попался, тогда другое дело.
Спустя некоторое время, эта сестра, встретила его в Москве с подругой, когда он поехал за аппаратурой.
Надо-же такому случиться, чтоб в другом городе, в метро, в одном вагоне, она тоже оказалась именно в это время.
Парень тот обнимался со своей подругой, сестра жены подошла и говорит:
-Ну а теперь что скажешь???
Вот тут ему говорить было нечего....
Удивляет позиция сестры жены. Вопрос: А нафига, могла бы и промолчать????

Наверное, не хотела, чтобы её сестра была рогатой).
Я лично, не понимаю, зачем мужчины, которым одной женщины мало, вступают в брак?
Будь холостым и еби всех подряд, с чистой совестью. А так, человека обманываешь. Нехорошо. dont.gif
 
[^]
pantera2r
16.12.2012 - 11:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 393
ну не понимаю я, как так можно, забыть одеть трусы!!!
 
[^]
Vlad65
16.12.2012 - 11:29
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 97
Не фиг друзьям делать у твоей жены когда тебя дома нет. Не фиг жене впускать кого то в отсутствии мужа. Для себя есть правило от которого не отступал ни разу - жены друзей как женщины-любовницы для меня не существует, как и никогда не иметь дела с подружками своей, рано или поздно сдадут.. Если собрался пошалить, то сделай так что б не спалится ( как можно уйти без трусов , пусть мокрые, я хз).
Если палится, то по крупному как я однажды - был пойман в самый интимный момент. cry.gif dont.gif gigi.gif Сам виноват , оборзел спьяну ))
На фото женщине - включатель торшера находится ниже! shum_lol.gif
 
[^]
Лоргар
16.12.2012 - 11:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 1264
У меня только один вопрос...

А труселя-то красные были?!!!! rulez.gif
А то мало ли чо, Михалыч...
 
[^]
oriolun
16.12.2012 - 11:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 936
Все правильно рассудил )
 
[^]
ALOU
16.12.2012 - 12:00
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 650
Vlad61
эт чо.... я вот свою без гандонов пердолил... ну не нравилось мне "в противогазе" она се на энтот случай спираль вставила... а мы после работы чото забухали... всей сменой... С кабаками как то тож напряжно было... и мобилок тогда не было, но стационары никто не отменял.... звонок... хозяйка квартиры подрывается - муж звонит....

- Милая, я сча не въезде в город, на заправке, скоро буду....

Пиздетс... а у неё на хате оргия!!!! Мой друг с ней развлекался.... Я, как недавно влюбившийся - правильный шониибацца, тока развлекаю оставшихся, что б заглушить оханья и аханья за стенкой.... Ну она нас в срочном порядке волшебными пинками нахуй, а сама за уборку.... Уже в дверях снова выловила, а я последний выходил, пихает свёрток, типа выкините по пути... ну а так как меня тока подняли с женщины, на автомате взял.. потом в лифте видимо не приходя в сознание - в карман пихнул.. Домой припёрся, с честным видом рассказывал как на работе заебались... Ну она в курсе была, что бригадир у нас мировой мужик!!! И денег прилетит, ну а бухло... Так хуле... и после смены иногда в говне рыться еще несколько часов.. разделся и ёбнулся спать... утром нихуя не понимаю.... "Звук выключен"... ну я и так и сяк... нихера... Потом не выдержал и на прямую - чо за херня?!!!!! Ну она этот пакет достаёт, а тама труселя женские и два гандона... Куртка в побелке была, видать меня по стенам мотыляло.... она чистить её стала... Вот реально логического объяснения этому противопоставить я не мог!.... На третий день тишины не выдержал....пришлось спалить друга, но договорились, что она его не спалит его подруге....

Это сообщение отредактировал ALOU - 16.12.2012 - 12:06
 
[^]
nareez
16.12.2012 - 12:06
0
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Бля, ну врать так врать надо нормально) Сказала бы, что купила ему трусы новые. Муж же носит свои трусы, знает, наверное, какие были, а каких не было.
 
[^]
Negodeay
16.12.2012 - 12:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 343
Не забывайте трусы:
 
[^]
biowolf
16.12.2012 - 12:31
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 0
Что за "жена" такая которая ходит с каким то мужиком купаться на реку? Бл..ть это, а не жена. Правильно поступил муж что развелся.
 
[^]
pikefisher
16.12.2012 - 13:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 66
Хуй с главной уберите. Или квадратики, хотябэ, сделайте...
 
[^]
Авжа
16.12.2012 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Вспоминается реальный случай. В каком-то там году на человека свалились сразу все проблемы: машину разбил, с работы уволили, ипотеку платить нечем, с женой развод. Развод: подруга жены работала на печати снимков. Любовница мужа сдала фотографии в печать, где они собственно там. Подруга, конечно, по крепкой женской дружбе рассказала и показала всё жене. Итог: 2 разваленных семьи с детьми, +100 к самоутверждению подруги. Чем блядь человек думает, когда совершает такое?

Это сообщение отредактировал Авжа - 16.12.2012 - 13:09
 
[^]
Ханука
16.12.2012 - 13:11
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 173
1.Да вся проблема в том, что люди отучились говорить друг другу правду. Неужели тяжело было сразу признаться, в том что да, приходил друг, да, купались, да забыл плавки и я автоматом их сунула в твой ящик и забыла. Ну пообижался бы муж на неё, зато честно. А так и доверие потеряла своим враньем и мужа, который уверен в её измене.
Партнеры должны друг другу доверять, иначе какой смысл жениться/замуж выходить?
Нет доверия - не может быть нормальных отношений.

2.Что если женщина вышла замуж ей надо перечеркнуть всю старую жизнь и отказаться от всех друзей? а мужчинам от старых подруг?
Или если жена встретила старого знакомого и выпила с ним кофе для вас это значит что она с ним обязательно потрахалась? А просто поговорить невозможно без секса?

Не доверяете партнеру - не женитесь! Сэкономьте ваше время и деньги.
 
[^]
Вомбатус
16.12.2012 - 13:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 184
по утрам, надев часы, не забудьте про трусы.
 
[^]
Эдзичка
16.12.2012 - 13:39
4
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1671
У баб ващпе заметил есть подсознаиельное неозознанное желание у мужика чето оставлять- трусы, прокладки, помады, заколки... В рассеянность не верю, наверное сигнализируют соперницам- мол я здесь была, так что учти..
 
[^]
Ржецъ
16.12.2012 - 13:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.08
Сообщений: 323
Цитата (Kir5i44 @ 16.12.2012 - 11:22)
Цитата (Романтик @ 16.12.2012 - 12:08)
У нас коллега на работе, боооольшой любитель женского пола, развелся с женой.
Первый раз попался на даче. Приехал с женщиной, бурный секс, потом все тщательным образом проверил, собрал все улики, вплоть до волос на постели и со спокойной душой уехали домой.
Через пару дней вместе с женой поехали на дачу и буквально сразу по приезду, жена уличила его в измене.
В дачном туалете, системы сортир, в дырку была брошена женская прокладка.
Отвертелся, сказал: А может грибники к нам на участок заходили!!!!
Спустя год, сестра жены, встретила его с подругой под ручку в другом районе города.
Отвертелся, сказал, что в таких рубашках и джинсах, ходит полгорода.
Вот если бы ты к нам подошла и сказала, ага, попался, тогда другое дело.
Спустя некоторое время, эта сестра, встретила его в Москве с подругой, когда он поехал за аппаратурой.
Надо-же такому случиться, чтоб в другом городе, в метро, в одном вагоне, она тоже оказалась именно в это время.
Парень тот обнимался со своей подругой, сестра жены подошла и говорит:
-Ну а теперь что скажешь???
Вот тут ему говорить было нечего....
Удивляет позиция сестры жены. Вопрос: А нафига, могла бы и промолчать????

Наверное, не хотела, чтобы её сестра была рогатой).
Я лично, не понимаю, зачем мужчины, которым одной женщины мало, вступают в брак?
Будь холостым и еби всех подряд, с чистой совестью. А так, человека обманываешь. Нехорошо. dont.gif

Женщины не бывают рогатыми , они бывают с хоботом old.gif
 
[^]
Akvilon
16.12.2012 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Брак разрушила сама женщина, когда вместо того чтобы сразу сказать правду, начала юлить, увиливать и обманывать мужа. Если бы меня сначала пытались держать за идиота и пытались убедить, что чужие трусы мои, то ничему следующему бы я не поверил, даже, если бы это была чистая правда. Какое может быть доверие тому, кто тебя обманывает?
В семье должно быть доверие, но оно должно быть обоюдным. Не нужно друг друга обманывать.
 
[^]
Kir5i44
16.12.2012 - 14:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Цитата (Ржецъ @ 16.12.2012 - 14:59)
Цитата (Kir5i44 @ 16.12.2012 - 11:22)
Цитата (Романтик @ 16.12.2012 - 12:08)
У нас коллега на работе, боооольшой любитель женского пола, развелся с женой.
Первый раз попался на даче. Приехал с женщиной, бурный секс, потом все тщательным образом проверил, собрал все улики, вплоть до волос на постели и со спокойной душой уехали домой.
Через пару дней вместе с женой поехали на дачу и буквально сразу по приезду, жена уличила его в измене.
В дачном туалете, системы сортир, в дырку была брошена женская прокладка.
Отвертелся, сказал: А может грибники к нам на участок заходили!!!!
Спустя год, сестра жены, встретила его с подругой под ручку в другом районе города.
Отвертелся, сказал, что в таких рубашках и джинсах, ходит полгорода.
Вот если бы ты к нам подошла и сказала, ага, попался, тогда другое дело.
Спустя некоторое время, эта сестра, встретила его в Москве с подругой, когда он поехал за аппаратурой.
Надо-же такому случиться, чтоб в другом городе, в метро, в одном вагоне, она тоже оказалась именно в это время.
Парень тот обнимался со своей подругой, сестра жены подошла и говорит:
-Ну а теперь что скажешь???
Вот тут ему говорить было нечего....
Удивляет позиция сестры жены. Вопрос: А нафига, могла бы и промолчать????

Наверное, не хотела, чтобы её сестра была рогатой).
Я лично, не понимаю, зачем мужчины, которым одной женщины мало, вступают в брак?
Будь холостым и еби всех подряд, с чистой совестью. А так, человека обманываешь. Нехорошо. dont.gif

Женщины не бывают рогатыми , они бывают с хоботом old.gif

В любом случае, обманутым дураком себя никто не хочет чувствовать. Особенно, когда речь идёт о любимом человеке. smile.gif
 
[^]
eliche
16.12.2012 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Как-то даже смущают меня высказывания типа "если замужем - сиди дома, никаких друзей". Это у нас такая куча мусульман и\или старообрядцев на ЯПе что ли?

Вы сами подумайте! Если тетка не виновата зачем ей прятать что-то? Ей даже в голову не пришло "спрятать трусы в дрова". Это значит, что она действительно мужу не изменяла. Как моя бабушка говорила "у чистого все чисто". То есть человеку честному в голову не придет, что кто-то его может в чем-то заподозрить или не поверить ему. Сдается мне, что как раз муж этой дамы имел шуры-муры на стороне, вот и не поверил жене.
 
[^]
RoMih
16.12.2012 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3501
так а было чо, или просто пили чай и купались?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28206
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх