Как не надо ходить на свидания и заниматься сексом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mvls
5.12.2012 - 09:11
1
Статус: Offline


люблю улыбать

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 441
Стандартная ситуации из жизни!!!
 
[^]
zupirik
5.12.2012 - 10:11
4
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Первое свидание с мужем,гуляем,пошли в кафе.А он всё время какой то отречённый,будто не со мной.Я его спрашиваю
-Может я тебе не нравлюсь и тебе со мной скучно?
А он мне
-Да,да...
Я реально в шоке была,чего тогда сидим?Выяснилось,что нервничал сильно и задумался.А ещё взгляд упал на охранника и мою слова про скуку слились в одно и решил,что я про охранника говорю,как ему скучно на такой работе.
 
[^]
mas10
5.12.2012 - 10:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 0
Во дурак faceoff.gif миня всегда лучше, первый секс был именно такой, теперь без этого дела что то не то, видать психологическая травма на всю жызнь rulez.gif
 
[^]
годяй
5.12.2012 - 10:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 356
узнав что у нее месячные надо было дергать в кусты с криками "какого х№я пришла на Новый Год с месячными" gigi.gif
 
[^]
Лось
5.12.2012 - 10:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2532
походу автор редкостный неудачнег.
 
[^]
Sazanoff
5.12.2012 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1842
Цитата
Фееричная хуета. А некий
Цитата
© Владислав Смирнов

- законченный мудак, которому
Цитата
Редакция журнала Kattie May под угрозой анальной расправы

должна-таки произвести упомянутое мероприятие, шоп не пеЙсал подобную хуйню про еблю.

пацталом
 
[^]
Каталонец
5.12.2012 - 11:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Я просто охуевлен от того какой аффтор МЕГАЛОХ. В 20 лет! в 20 ЛЕТ БЛЕАТЬ!!!так тупить, это просто клиника. Радует что не безнадежен, так как понимает что долбоеб
 
[^]
chevrjak
5.12.2012 - 11:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2734
Цитата
Я когда то на свидании на девушку опрокинул горячий чай прямо на ноги, хорошо, что была в джинсах, а не в юбке. И ничего в браке уже больше года smile.gif

А я поднял девушку и пёрнул.... Боже, как мне было стыдно.... Она никак не отреагировала....Потом уже долго смеялись..... gigi.gif Прожили вместе 22 года...

Это сообщение отредактировал chevrjak - 5.12.2012 - 11:20
 
[^]
komport
5.12.2012 - 11:28
3
Статус: Offline


плюСователь

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 340
вообще парень с юмором все описал, да еще и не постыдился это выложить.
я свой первый раз например не выложил бы на всеообщее
 
[^]
Пипенька
5.12.2012 - 11:37
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 449
Прочитать то я конечно все прочитал, но не понравилось вообще!

История 12-летнего дрочера: "что такое месячные... кончил в неё (ну да, а ей вапще пох...), член после кончины под серьезным бухлом еще полтора часа стоит и они "делают это"... а... еще и поутру у него "член сломался"."

Это такой бред бредячий, что, по-моему, всем понятно, что всё закончилось этим свиданием, а его "неловкость, моё тонкое чувство юмора, застенчивость" никакими понятиями не было подменено, а абсолютно верно обозначено как "ебланство", на чем отношения закончились...
история про секс - есть буйная фантазия о том, чего хотелось, но не случилось...

P.S. Ограничился бы частью про кино и кафе - сказал бы "жизненно, чувак, лови петрушку. Сам так тупил не раз". А так... школота детектед, типа того )))
 
[^]
Романтик
5.12.2012 - 11:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 305
Над историей поржал малость, особенно про месячные, ибо живя в современном мире и не знать об этом, дикость.
Что касается знакомства, то живое общение интернет не заменит.
Раньше знакомились и завязывали отношения именно благодаря живому общению, а там, как язык подвешен и как себя в реале покажешь.
Бывает и молчуны от природы, находили в компании свое счастье.
 
[^]
Pawn182
5.12.2012 - 12:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 772
Я еще не встречал дорогих кафе без POS терминалов. А может автор, как и в остальном, тупил просто.
 
[^]
er2t
5.12.2012 - 12:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 2318
А я никогда не приглашаю, если знаю, что у меня меня может коротнуть с деньгами или просто выбираю место, где уютно, но при этом вполне адекватные цены. К с слову сказать, я вообще стараюсь водить девчонок в самые обычные места, где вкусно и за нормальные деньги (живу в Риге и проблем с питанием и недорогими местами тут нет. Кто собирается сюда на праздники обращайтесь покажу, где очень вкусно и совсем не дорого, а если сравнивать с московскими ценами, так вообще откровенно дёшево). Ну и конечно я тут почти не пользуюсь наличкой у нас везде можно расплатиться картой, так что я точно знаю, что с деньгами не коротнёт.
P.S. Если я приглашаю, всегда плачу я, даже если девушка предлагает заплатить за себя сама. Лично меня такие предложения с их стороны обижают.
Не люблю эти европейские традиции, где каждый сам за себя. Люблю чувствовать себя мужчиной в глазах женщины!
 
[^]
Suselko
5.12.2012 - 13:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 101
Цитата (Штирлиц @ 4.12.2012 - 13:09)
5) Ну и, конечно, алкоголь перед сексом не спасает… Если вы набухались в говно перед первым разом, он будет априори ужасным, потому что с утра Вы будете, как минимум, с похмельем, как максимум, в крови.

В первый раз лучше никакого алкоголя!!!
Ибо оба нажрались и понеслось: Не то, не туда, не тому, ты где, не спать и т.д.

А вот потом уже по обстоятельствам, смотря как организм воспринимает.
По себе скажу так - если пиво, то лучше и не пытаться.

А вот после красного полусладкого - моя пассия после 3 раза почти подряд, спросила: "Шо? Опять?" и предложила попробовать орехи колоть, ибо ей всё натёрло там...
 
[^]
Лестьница
5.12.2012 - 13:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 53
ой... а я прям понастальгировала))) мне было 23, а моему бывшему (на тот момент будущему) мужу 20.. он так мило всего смущался на первой встрече, что болтать приходилось сначало мне, а потом уже его было не заткнуть - за полтора часа я узнала всё по его друзей, про их привычки и какие они у него замечателные - короче я начала задумываться, что он продает своих друзей на органы, поэтому так красиво с них сказки пишет))), а потом мы пришли в кафе, он милый покормить меня хотел, а я особо не голодная была, заказала только картошку фри, так мой Ромео посчитал что я стесняюсь и заказал мне жаренной рыбки..(которую я терпеть не навижу))... а поскольку характер у меня честный, о своей нелюбви к рыбе я ему сказала сразу, как он подвинул ко мне тарелочку.. так сидел давился потом этой рыбкой))))) .. мне правда стыдно))) но ржала я над ним долго)) потом мы поженились, развелись, но до сих пор со смехом вспоминаем наше первое свидание и его последствия.))
 
[^]
Tamir
5.12.2012 - 15:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
Вопрос в том, как такой феерический лузер, трахающийся в первый раз в 20 лет с менструирующей девушкой, может зарабатывать 2000 у.е. в месяц???
 
[^]
MegaViruzzz
5.12.2012 - 15:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 345
неграмотный неудачливый долбодятел. читал через строку. КГ/АМ.
 
[^]
Sukinoka
5.12.2012 - 15:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 800
очень, очень правдоподбно.
неистово зеленю.
И главное - подросткам надо рассказывать такие рассказы.
Про простое, земное.
Вывозился в месячных... Не зайдя - кончил... Случайно стукнул партнершу... Случайно пукнул (извините) в постели... Порвал презерватив... Порвал уздечку...
Чтобы не бздели с переляху.
Нам то взрослым это всё хихихаха, а 15ти-16ти летний подросток может в петлю полезть из-за этого.
Помнится на заре перестройки в печати появилась книга "Курс выживания для подростков" Д.ДиСнайдера (лидер рок-группы "Твистед Систер") - очч полезная вещь.
 
[^]
hulionis
5.12.2012 - 15:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 238
как такой долбак-тугодум мог в 20 лет 2 штуки бакинских зарабатывать? или сейчас ему 21-25, или пиздежь, или я ни хера не понимаю в этой жизни
 
[^]
snoooplex
5.12.2012 - 15:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 15
нахрена столько комплексов, дружище? меньше хуйни в голове держать надо. Я свое первое свидание и не помню даже... А вот первый секс был хорош. Я просто уже был подготовленным маньяком и извращенцем) Когда сказал девушке, что это было у меня впервые, то она долго не могла поверить.
 
[^]
NoFL
5.12.2012 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Манера подачи очень напомнила Минаева.
 
[^]
Муричка
5.12.2012 - 16:21
2
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
Хихи. Так всегда умильно было глядеть, как парни стесняются. Сидит такой, а на лице написано мучительное: еба, а я случайно не надел вчерашние носки с дыркой???)))) В утешение можно только заметить, что на нас тоже случаются "советские" парусного размера и в цвиточек трусы в ненужный момент)))))) это сейчас я стебанусь и скажу: я пойду в гости, если ты поклянешься, что у тебя не будет эратического шока от совецких трусов! А раньше бы скорее померла, чем призналась в таком моветоне)))
 
[^]
SNICKERSov
5.12.2012 - 16:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 138
Господи, сколько школоты то понабежало.
Может парень где и приукрасил, но я в историю верю вполне. Сам в 18 уже зарабатывал 1000-1300 уе при этом работая 4 часа в день (учеба). Потом купил машину (ТАЗик) и еще таксовал. Те кто не ходит на свидания, могут заменить время работой!
Да, с девушками чем то напомнило меня самого в 20, вот только у меня все было хуже. Не в смысле что я её бычком прожег случайно, а в смысле что у меня вообще её практически не было.
 
[^]
Shokoladik
5.12.2012 - 22:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 553
Походу, писатбол.

Новый год был через месяц, т.е. они хуярили пешком в конце ноября. Это блять где они живут, что можно в конце ноября без палева хуярить 100500 км до дому и не охуеть от холода? Имхо, даже где-нибудь в Сочи такое малореально.
 
[^]
htaccess
6.12.2012 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 1443
Пожалуй самая честная статья (за исключением 2.000 $), которую я читал в последнее время.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43742
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх