Утомленные солнцем - диалоги из КВН

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CAIIIA
27.10.2005 - 18:32
0
Статус: Offline


Общественный доктор

Регистрация: 23.03.05
Сообщений: 1772
Писдобол ну да похуй сидел ржал аки конь... скачал песняков Пятигорска 26 метрафф...сужу прусь малацца народ http://www.kvn-kmv.ru/modules.php?name=mp3
 
[^]
Писдобол
27.10.2005 - 19:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
CAIIIA я сразу после летнего кубка оттуда скачал.
Бурно ностальгировал на свою КВН-овскую молодость и по-белому завидовал авторскому коллективу Пятигорска.
 
[^]
CAIIIA
27.10.2005 - 20:11
0
Статус: Offline


Общественный доктор

Регистрация: 23.03.05
Сообщений: 1772
Писдобол agree.gif
 
[^]
Писдобол
27.10.2005 - 21:17
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Из Южной Украинской лиги.

— По-настоящему вежливый человек всегда обращается к окружающим на "Вы". Например: "Эй Вы, козлы!"
"Палата №6", Ужгород

— Посадив дід ріпку. Не виросла ріпка. Тоді посадив дід конопельку. Виросла конопелькавелика-превелика. Дід тягне-потягне, Баба тягне-потягне, та всі тягнуть-потягнуть! Лафа!
"Литры", Луцк

— У меня ЧП — чулки порвались.
— Тогда у меня СДПУ(о) — сволочи джинсы порвались утром — о!
"Палата №6", Ужгород

— Куда мне лучше сводить свою девушку?
—Своди ее на концерт органной музыки, ведь по статистике 80% женщин ни разу в жизни не испытывали органа.
"Палата №6", Ужгород

— Я люблю естественных девушек.
— Это как?
— Ну, подходишь к ней и спрашиваешь: "Девушка, а вы бы не могли провести со мною ночь?" А она: "Естественно!"
"Без комментариев", Николаев

— На чемпионате мира по бегу первым к финишу пришел американский спортмен Бил Джонс, вторым — канадец Джонс Бил, третьим — украинский велосипедист.
"Палата №6", Ужгород

— Группа "БИ-2" выпустила новый альбом. В него вошли такие шлягеры: "Полковника никто", "Полковник никого", "Полковнику некогда", "Полковнику некого" и "Полковнику нечем".
"Азовский проспект", Бердянск

— Как говорил Котовский, если перхоть шевелится — это вошь!
"Ежики", Херсон

— XVII век. У дома Антонио Страдивари собирались токсикоманы и кричали: "Антонио, не гони! Открой секрет лака!"
"Азовский проспект", Бердянск

— Под этим деревом когда-то сидел маленький Саша Пушкин. Его няня Арина Родионовна долго сгоняла мух с творения юного гения. Потом оно окаменело, и тысячи любителей поэзии несли свои стопы к этому святому месту. Землетрясение 1910 года повредило шедевр, однако реставраторы буквально крупица за крупицей сумели восстановить наследие поэта...
"Палата №6", Ужгород

— Змей горыныч очень не любил ходить на пиво. Прикиньте, глодки три, а выход-то один...
"Палата №6", Ужгород

— Выпив водки "Старорусской" всего за 4 гривны, Вы будете с утра чувствовать себя очень старым и очень русским.
"Палата №6", Ужгород

— В последнее время в моду вошли надувные плавки. И в воде не тонешь, и по пляжу пройтись не стыдно.
"Палата №6", Ужгород

— Как известно, кукушки подбрасывают свои яйца в чужие гнезда. Но веселее всего это получается у самцов.
"Палата №6", Ужгород

— Американские дети рано взрослеют и уходят от родителей. Они уходили бы еще раньше, но пуповина мешает.
"Палата №6", Ужгород

— Каждый мужчина должен сделать две вещи: построить дом и вырастить сына. Вооруженные силы Украины! Они сделают из Вашего сына дерево!
"Ежики", Херсон

— Год 1978 — Александр Друзь женится. Год 1981 год — рождается первая дочь — Инна Друзь. Год 1983 — рождается вторая дочь — Марина Друзь. Смотрите на "1+1" сериал "Друзі".
"Азовский проспект", Бердянск

— Презервативы "Mark-3" — пока вы делаете одно движение, он делает три!
"Без коментариев", Николаев

Ну що потрібно кішці крім баночки "Віскасу"? Ну, може, тільки маленька відкривалка...
"Палата №6", Ужгород

— Шампунь "Виагра" — живіть сухі кінчики.
"Палата №6", Ужгород

— Акция от пива "Таллер" — выпиваешь 19 бутылок пива и двадцатая...
— Будет бесплатной?
— Нет, будет лишней.
"Палата №6", Ужгород

Семь суток в плацкарте,
Весь от водки опух,
Ничего не помню,
Только ту-тух-ту-тух-ту-тух...
Сборная Донецк-Владимир

— Мы хотим сообщить, что еще не поздно принять участие в акции: "Спаси автомобиль — не дай сесть за руль женщине".
БГУ

— Спонсором нашей программы является производитель телевизоров "Шилялис". Телевизоры "Шилялис" — 30 лет на рынке цветных металлов.
БГУ

— Все больше и больше детей отказываются от супердышащих подгузников "Хагис".
— Конечно, кому понравится, когда тебе в попу дышат.
"Уездный город", Магнитогорск-Челябинск

— Кузьмич, загадай 246 желаний.
— Зачем?
— А у тебя все ресницы выпали.
Сборная Финляндии

Как сказал Борис Краснов, "все красивое — это хорошо накрашенное страшное".
"Кубанские казаки"

(Держит в руках кота и кричит ему в ухо)
— Хочу Люську из 37-й квартиры! Хочу Люську из 37-й квартиры!
—Ты че, сума сошел?! Ты чего коту на ухо орешь?!
— Я не понял?! Как ему в три часа ночи под моими окнами орать — так можно, а мне почему-то нельзя!Хочу Люську из 37-й квартиры!
"Уездный город", Магнитогорск-Челябинск

— Смотрю я на тебя и думаю: здоровый ты, Серега, шкаф, а антресолька-то пустая.
"Уездный город", Магнитогорск-Челябинск

— Группа "Тату"... Ведь молоденькие еще девчонки... Им бы в куклы... А они друг в друга.
"Уездный город", Магнитогорск-Челябинск

В эфире передача "В семье не без урода". Сегодня в программе:
Секс в семье — необходимость или дань моде?
Загс. А ведь можно было просто договориться;
Как купить для тещи лекарство без рецепта;
Как найти заначку с помощью утюга;
Может ли силикон оттянуть развод;
Как выбрать мужа с помощью линейки.
БГУ

Муж. Зачем Вы замочили наше бельё?
Жена. Оно слишком много знало!
"Отдел кадров", Норильск

Муж. У вас нет перспектив в нашем бизнесе.
Жена. Я не помню, когда мы в последний раз занимались бизнесом, мне мало того, что я получаю
Муж. Всем не мало, ей мало!
"Отдел кадров", Норильск

Жена. Видишь этого человека на фотографии?
Муж. Да.
Жена. В шесть вечера заберешь из детского сада
"Отдел кадров", Норильск

Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы, И это только в секс-шопах.
БГУ

— Уважаемая редакция журнала "Космополитен", пишет вам коллектив журнала "Крестьянка". Закройтесь, пожалуйста, а!
МГСУ, Москва

— Моей теще, которая живет одна в четырехкомнатной квартире, в ноябре исполняется 68 лет. Передайте, пожалуйста, для нее пес-ню группы ДДТ "Последняя осень".
БГУ

— Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я — как брошенный цветок под колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе и вкусила горечь предательства. Я — холостой патрон в обойме жизни... Помогите!
Катя, 5 лет.
БГУ

— Ребята, я письмо счастья получил, читаю: "Получив это письмо, не надо переписывать его десять раз и посылать по десяти различным адресам. Счастья нет..."
"Три толстяка", Хмельницкий

- Некрасивых надувных баб не бывает. Бывают слабые легкие!
"Уездный город", Магнитогорск-Челябинск


— В зал заседаний ООН зашла уборщица и сказала: "Люди мира, на минуту встаньте!"

ЧП, Минск

— Игорь Крутой поменял фамилию на менее вызывающую — Моцарт.

"Четыре татарина", Казань

— Распалась группа "ВИА ГРА" — на девушек и силикон.

"Некислые фрукты", Донецк

— Я всю жизнь работаю в загсе и хочу, чтобы моя работа приносила людям радость. Дорогие Даша и Сергей! Объявляю ваш брак расторгнутым!

ВГУЭС, Владивосток

— Прихожу домой, а мне отец: "Курил?"
— Нет, стоял, где курили.
— Да, я смотрю, ты сидел там, где пили, и лежал там, где сексом занимались..."

"Без тормозов", Керчь

Крошка сын в секс-шоп пришел, и спросила кроха: "С чем здесь будет хорошо, С чем — совсем не плохо?"

"Ва-банк", Луганск

— Мой дед был большой человек, ему даже при жизни поставили...
— Бюст?
— Нет, поллитра.

"Дети лейтенанта Шмидта", Томск

— У меня дочь растет, вся в меня.
— Что, в самом деле никакой надежды?

ХАИ

— Чтобы попки были сухими и чистыми — их нуж-но сушить и чистить.

"Сибирские сибиряки"

— Правда ли, что вы победили инфляцию?
— Да!
— Правда ли, что курс рубля остался прежним?
— Да!
— Правда ли, что реальные доходы населения возросли?
— Да!
— Врет! Ведь знаем, что врет! Как это только ему удается?
— "Рексона" — спонсор правительства Украины!

"Утомленные солнцем", Сочи

— Эстонская мобильная связь — первые 2 дня бесплатно.

"Ва-банк", Луганск

— Наша туристическая фирма предлагает новый тур для молодоженов — "Оставайтесь дома, вам ведь все равно, где".

"Океан", Находка

— Новомосковск, СШ N54. В рамках программы "Бленд-а-мед" ученики 6 "А" класса вот уже два года чистят зубы ученикам 10 "Б".

Военмех, Санкт-Петербург

— Почему нам, кавээнщикам, не платят такие же деньги, как сборной Украины по футболу? Ведь мы тоже смешим людей!

"Четыре татарина", Казань

— Люди! Что вы делаете? Хоккей — это честная игра! А вы руками по лицу! Возьмите клюшки...

"Овощи-фрукты", Петрозаводск

— Чернокожий нападающий донецкого "Шахтера" Агахова в интервью "Нигерийской правде" сказал: "Дончане такие же люди, как и мы: пьют по-черному и на гербе — пальма".

"Некислые фрукты", Донецк

— Если жена кричит, значит, она на улицу просится.

Сборная Орла

— Если у тебя растут рога, значит, не все мужики футбол смотрят.

Сборная Орла

— Около мечетей сидят аксакалы, поджав под себя ноги. Опытный аксакал может поджать под себя до сорока ног.

"Дети лейтенанта Шмидта", Томск

— Сорок лет водил Моисей евреев по пустыне... за нос. Так появились армяне.

"Де-юре", Одесса

— Телепузики стали настолько популярны, что девушкам с Тверской приходится надевать их костюмы.

МАМИ, Москва
 
[^]
ABCOz
28.10.2005 - 14:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.04
Сообщений: 21
Все, что можно прочитать на АМИК.РУ - киньте сцылку.
Предложение есть пересказывать такие вешчи, которые не вошли (и никогда не войдут) в пересказ официальных игр!
Вот некая команда в многодневных гастролях по Расее-матушке посетила наш Захудалинск.... И на разминке с залом вышел парнишка лет 17 к микрофону и задал вопрос:
- Почему у юбки разрез (или молния, не суть важно) сбоку, а на брюках - спереди ?!
Команда сошлась в центре сцены на обсуждение, вдруг оттуда ржание, катающиеся по полу КВН-щики, слышны (микрофон-то рядом) возгласы "Да ты что! Нельзя!!.." другой голос в крик "Да намано! Все пучком! Давай!!!"
Короче. Подход к микрофону .. "повторитевопрос" . Паренек начинает свою фразу "почему уюбки.." Тут его перебивают со сцены "Да сам ты у$бок! ".
Зал лег. Ну творческие люди - эти КВН-щики. Респект им agree.gif
 
[^]
Писдобол
28.10.2005 - 17:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Одна из одесских команд на разминке.
Вопрос: А правда что хакеры качают из интернета мышцы?
Ответ: Неправда. Они качают порнуху, а мышцы накачиваются сами.
 
[^]
micarden
10.01.2024 - 17:39
0
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 248
квн уже не то(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22166
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх