Два слова в защиту наших врачей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hetzer
16.11.2012 - 23:30
14
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Врачи не золотые -бриллиантовые.
Пять лет назад поступил в больницу с диагнозом -острое воспаление легких.Дышать мог только стоя.Лежа и сидя захлебывался.Через час повезли на УЗИ.Врач-молодая девчонка, заподозрила неладное.Еще через час в кардиореанимационной скорой летел в областную.
Микроинфаркт и потеря одного клапана на сердце.А еще через семь часов был прооперирован.
Профессору Вяземскому нижайший поклон за золотые руки и за то, что еще пять лет копчу небо.
А девочку ту так и не нашел.Пока выздоравливал она уволилась и уехала в другой город.
ЗЫ.Ну, а военным врачам особое спасибо, за то что шастаю на двух ногах, а не ковыляю на одной.


 
[^]
vohuz
16.11.2012 - 23:30
1
Статус: Offline


&®€Y

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 1087
Цитата
А почему всего два слова? Наше государство усиленно борется с образованием и медициной, но есть ИДЕЯ, и люди идут и в пед и в мед именно из-за неё!


Угу, вот именно! Не За образование и медицину, а с ними!

Вот в этом-то и проблема. Как в анекдоте: Если государство не устраивает его народ, то оно в праве создать новый.

 
[^]
Fantom125
16.11.2012 - 23:31
6
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 288
Цитата (nisev @ 17.11.2012 - 00:23)
А я продолжаю срач... Врачи, врачи у нас х..евые! процентов на 60! Сужу по поликлинике к коей приписан по месту жительства. Есть нормальные врачи, которые задерганы безденежьем, перегрузкой на работе, отсутствием норм.мед.техники и т.д. Но большинство - бездарности, прописывающие йодную сетку при поносе...
Нет?

Да и народ у нас в большинстве своём быдло, умеющее только поносить направо и налево... Нет?
"Паршивая овца всё стадо портит". Не спорю, среди моих коллег попадаются бездари и "бизнесмены", но не будем судить об остальных по ним... или по себе? У нас саму медицину бездарностью руководства загнали в глубокую ж...пу, но несмотря на это ещё многое можем и умеем делать, хотя, конечно, во многих вопросах не успеваем догнать многие зарубежные институты... Да что говорить, если у нас фундаментальную науку, лаборатории развалили в пух и прах-а они являются основой для развития.
 
[^]
iannius
16.11.2012 - 23:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 754
Цитата (XADZZOX @ 16.11.2012 - 23:29)
Вообщем, случай в Адыгее- случай в нашем районе. Вероятность того, что рейка может прилететь в обратку с циркулярки - имеется. У нас тут основной бизнес деревообработка, так вот, станки почти все самопальные, при изготовлении которых никто о безопасности не думает. Я некоторым образом имею некоторое отношение к деревообработке, так вот однажды самолично видел, как отход от заготовки в виде заостренной рейки длинной около 2м ( настоящее деревянное копье) со страшной скоростью пролетела мимо мужика и пробила деревянную дверь насквозь.

Вы забрали дверь в больницу,а они отказали вам в лечении?
СУки...
 
[^]
CyberMe
16.11.2012 - 23:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (esuper @ 16.11.2012 - 19:58)
На одном развлекательном портале разместили историю чудесного спасения жителя США. Парень попал под грузовик и хирурги собрали его по частям, несмотря на крайне тяжелое состояние (сердце уже не билось). Хорошая история со счастливым концом, казалось бы, нужно порадоваться и за парня и за американских врачей. ....

хорошо, порадуемся за США, хотя немного смущает что вообще-то история произошла в провинциальной Англии, в г. Лоуборо, графство Лестершир (Loughborough, Leics) blink.gif
 
[^]
as1024
16.11.2012 - 23:39
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 251
Просто небольшая история из жизни:
Мой Папа всегда был военным. Отслужил в армии (ВВС) 22 года. Ушел майором, хотя при такой выслуге мог быть и званием повыше. Помешало 2 фактора: родственники за границей (за это его "кантовали" даже не пару раз в советское-то время). Ну об этом потом.

Мой дядя тоже хотел быть военным, он был немного младше отца. И когда он приехал с чемоданами и сказал мол, я тоже буду летчиком. Папка его отговорил. Мол, у меня хоть и фамилия русская, но есть "вражеская" родня, дрючат и ограничивают во всем, а у тебя еще и родни такой больше, и фамилия немецкая - вообще в воздух не пустят. Не порть себе будущее, найди себе другое!

В итоге мой отец военный пенсионер, без гражданского образования, живет на свою пенсию (хоть и не маленькая, по сравнению с гражданской), но как человек принципиальный, закаленный, не ужился на гражданке, поимел большие проблемы с семьей и т.д. Не смотря на свои заслуги перед Родиной (9 медалей плюс ордена) как бы не адаптировался к тогдашним реалиям - распил и развал всего совка. Был раньше командиром корабля экраноплана Орленок (5 штук было выпущено, кому интересно - найдет, кстати в кинохронике мой папка тоже есть). Не все время конечно. Северным летчиком он был - летал на Бе 12.

Так вот. Дядя его послушал и пошел в мед.институт 8 лет учился, общага и все такое. Рутина в российских уже больницах и та же общага. Сейчас живет в Германии. Хирург ЛОР. Имеет свой праксис, сам работает с несколькими больницами, где проводит операции. Получает около 35000 Евро в мес. И очень благодарен моему отцу за тот день, когда он его отговорил.

Это я все к чему - не ценятся врачи в России. Они есть настоящие. Их много...

Это сообщение отредактировал as1024 - 16.11.2012 - 23:47
 
[^]
alpato
16.11.2012 - 23:42
6
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата
А почему всего два слова? Наше государство усиленно борется с образованием и медициной, но есть ИДЕЯ, и люди идут и в пед и в мед именно из-за неё!

А почему только врачи? Наше государство ещё успешно истребляет инженеров, рабочих, учителей, крестьян и вообще ВСЕХ!

ЗЫ: У меня жена врач. Очень устаёт, так как некому работать, кофе потребляет литрами. Работает в очень известной клинике. Главный у них - очень известный врач жук навозный, хапуга и протекционист. Все хорошие врачи от него разбегаются. Зато он - большой друг специалист по вылизыванию ануса у Луножопого правителя.

Это сообщение отредактировал alpato - 16.11.2012 - 23:43
 
[^]
drdic
16.11.2012 - 23:43
0
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (as1024 @ 16.11.2012 - 23:39)
....получает около 35000 Евро в мес....


Может Вы на нолик ошиблись??? В 3500 поверю...
 
[^]
ссср
16.11.2012 - 23:48
5
Статус: Offline


Я - РУССКИЙ !

Регистрация: 27.10.05
Сообщений: 612
Цитата (esuper @ 16.11.2012 - 22:58)
Срут не стесняясь на всех – врачей, военных, учителей, учёных, работяг. Как будто мы не в одной стране живём, а каждый в своём маленьком потном виртуальном мирочке. Нельзя так.

Срут, думаю, не просто так, а каждый имеет личный опыт, общения:
  • в поликлиники,
  • в больнице,
  • в реабилитационном центре,
  • в гинекологии
  • и тд и тп

А Ваши, примеры всего лишь исключения, подтверждающие правило.

PS/ Очень бы хотелось ошибаться, и так же наивно верить как и Вы в нашу медицину, но увы "ГРЕБАННЫЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ" не дает.
 
[^]
as1024
16.11.2012 - 23:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 251
Цитата (drdic @ 16.11.2012 - 21:43)
Цитата (as1024 @ 16.11.2012 - 23:39)
....получает около 35000 Евро в мес....


Может Вы на нолик ошиблись??? В 3500 поверю...

В том то и дело, что нет. Купил себе домик. В кредит. за 1200000 Евро через 5 лет уже расчитается. на 35 штук там тоже другие расходы. И зарплату надо медсестрам платить в праксисе, и много всего.
 
[^]
oligofren
17.11.2012 - 00:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 212
а я встречался со студенткой меда - они с подругами купили микронаушник и диктовали друг-другу весь экзамен. одна обложившись книгами дома, другая на экзамене. а потом, они свой микробизнес организовали в общаге - покупали микронаушники и перепродовали половине общаги с наценкой. + консультации по использованию. так сказать tips&tricks

Это сообщение отредактировал oligofren - 17.11.2012 - 00:09
 
[^]
mitchell
17.11.2012 - 00:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 221
Цитата (Deposit @ 17.11.2012 - 00:13)
Этих врачей единицы, они или уезжают за границу, или жу лечиться у них стоит бешеных бабок

про заграницу неправда - заграницей наши медицинские дипломы не признаются, а про бешеные бабки правда, но ведь это и справедливо - классный спец должен много зарабатывать.

на днях читал новость как в благополучной европе тетке не удаляли выкидыш двое суток - плод был жив, а убивать его по ихним местным законам никак нельзя. так и померла тетка в муках. ну как такие врачи, норм?
у них видим только хорошее, у нас только плохое, эхх...
 
[^]
CyberMe
17.11.2012 - 00:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (mitchell @ 16.11.2012 - 21:08)
на днях читал новость как в благополучной европе тетке не удаляли выкидыш двое суток - плод был жив, а убивать его по ихним местным законам никак нельзя. так и померла тетка в муках. ну как такие врачи, норм?

это в Ирландии было. у них по закону нельзя прерывать неудачную беременность до полной остановки сердца плода. она от заражения умерла. католицизм. врачи как таковые ни при чём
 
[^]
АлекСоболь
17.11.2012 - 00:14
7
Статус: Offline


Плюшевый оболтус

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 217
В таком контексте можно выступить в пользу кого угодно: актеров, офицеров, инженеров и тд...мол,были же врачи! Ведь действительно в России, в любой области у нас были великие люди, имена которых известны по всему миру. И я знаю, что подобные люди есть и сейчас.
Я уважаю медицину, а врач для меня одна из достойнейших профессий,
но к сожалению, мне становится страшно и грустно когда я сталкиваюсь с нашими врачами:
безразличие, хамство, вымогательство, не профессионализм, халатность...я могу долго перечислять.
Я говорю не о известных докторах, кто вписан в историю или мелькает в телевизоре, я говорю о рядовых работниках медицины, о тех с кем мне пришлось столкнуться лично. И повторяю, мне бы очень не хотелось к ним попадать...


Особенно запомнились мне:

Хирургическое отделение, где пару месяцев моя семья натерпелась от наших светил медицины. Ругались даже по мелочам, катерер никто менять хотел, врачи посылали к медсестрам, те обратно, а самим менять не разрешали, пока 500 рэ не сунешь, никто не подойдет.

Женская консультация,(я девушку сопровождал)
больше похожая на съемочную площадку пилы, отношение персонала к ней отвратительное, будто ты с помойки к ним пришел...

А откуда все идет?? что наши мединституты?? Когда на половину целевых мест берут гостей из ближайших республик, которые даже потом работать не станут.
Когда, чтобы сдать зачет нужно деньги копить заранее, потому что так уже принято, и зачем учиться если и так все сдашь?
Когда в медицине действует принцип кровности. Раз папа заведующий, значит и чадо по его стопам пойдет и не важно, что чадо не семи пядей во лбу...Я уже нескольких таких знаю.
Я бы и сам хотел гордиться нашей медициной, нашими врачами и системой здравоохранения, но пока у меня нет повода гордости... только те великие имена, вписанные в историю.

Это сообщение отредактировал АлекСоболь - 17.11.2012 - 00:32
 
[^]
vohuz
17.11.2012 - 00:16 [ показать ]
-15
ippolit
17.11.2012 - 00:19
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 506
Почему в том посте про парня которого перехал грузовик подняли тему про плохих врачей. Дело в том что врачи отличные, ответственные у нас есть. Просто еще есть врачи-мудаки.
Из личного - сколько ребенок болел, температура там и др. канетель. Вызывали участкового врача. Приходит, смотрит. Все время один деагноз ОРВИ, все время одно лекарство - антибиотик. Ей похуй что там - стамотит, отравление, ангина, и другие детские недуги, один хуй пропишет антибиотик, и ей похуй что он вредный для ребенка. А все от того что напокупают дипломов и идут работать. После нескольких раз такой помощи, стали вызывать платного проверенного детского врача.
Вот я к чему это - что есть врач который знает свою работу и выполняет ее ответственно, соберет тебя по кусочкам, окажет первую помощь что бы ты жил, привезет в больницу и передаст другим врачам. А есть мудаки которые не хуя не знают, увидел человека с серьезными травмами и хуй поклал на него, подошел посмотрел что там пиздец, констатировал смерть и съебался дальше бить баклушы.
 
[^]
as1024
17.11.2012 - 00:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 251
mitchell
Ну как сказать не признаются... Подтверждать надо. Там ведь не скажут типа"О! ты хирург! Вот, на! операцию проверни-ка по-быстрому". Или наоборот: "Хирург с 25 летним стажем? Со всеми документами? Неееее, не верим! Вот тебе метла! Мети отсюда и до обеда!" Путь всегда есть. И он нормирован законом в каждой отрасли. А не "знакомыми в таком-то ведомстве".

Добавлено в 00:22
Цитата (vohuz @ 16.11.2012 - 22:16)
Цитата
Был раньше командиром корабля экраноплана Орленок (5 штук было выпущено, кому интересно - найдет, кстати в кинохронике мой папка тоже есть).


Вот так и палятся в интернетах! Можно и профиль не шифровать...

Да и пожалуйста. Мне скрывать/ся нечего и не от кого.

Добавлено в 00:41
Я все таки верю, что есть настоящие специалисты. Меня однажды тоже с того света доставали. Через 4 дня немножко в сознание пришел и потом еще неделю как во сне - не осознавал полностью реальность. После аварии было кровоизлияние в мозг, разрывы внутренних органов. Живот разрезали почти от паха и до груди. Все починили. Через 21 день вышел своими ногами из больницы. Дураком не стал вроде. smile.gif
 
[^]
Podolski
17.11.2012 - 00:49
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 243
Самое печально то, что толковых врачей, очень мало и попасть к ним на лечение большая проблема, но решаемая. К сожалению, нас окружают как раз те"говнодоктора", которые сначала смотрят на карман, потом на пациента. Моей дочке (обнаружено 5 пороков - 3 устранили, а остальные будут латать потом - за 1 операцию не вынесла бы) сделали операцию на сердце в 4 месяца в институте Амосова, делал Лазоришенец, так как другие просто отказались. По его словам, еще бы месяц и хоронили. Суть в том, что местный кардиолог, ничего не услышал, как и участковые врачи, хотя шумы сердца были такими, что их не услышать мог только тупой и глухой доктор.
Да, кудесники есть, но их мало, очень мало, а нужно много.

Добавлено в 00:51
Да, самое интересное и то, что толковые доктора, как правило старой, советской закалки, к сожалению.

Это сообщение отредактировал Podolski - 17.11.2012 - 00:52
 
[^]
Такифея
17.11.2012 - 00:57
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 32
К сожалению, в отечественной медицине самая большая проблема - отсутствие хороших врачей диагностов, их осталось очень мало, практически уже нет.
Этот тот исходник, после которого назначаются дополнительные консультации врачей смежников, доп. исследования, анализы, и, как итог, постановка правильного диагноза.
Почему нет? Вопрос риторический. Как писали выше ""Медицина у нас хорошая, а здравоохранение гавно".
Жаль. Знаю кучу людей. которые хотят работать, готовы работать, развиваться, узнавать что-то новое, но...видит око, да зуб неймет © Это нахер никому не надо. Идет распил бабла. Впрочем, как везде.
В нашей стране не нужны высококлассные специалисты, судя по всему.
Пы.Сы. Российские медицинские дипломы за бугром действительно не котируются. И надо пройти нелегкий путь, в несколько лет, чтобы стать врачом.
 
[^]
Podolski
17.11.2012 - 01:01
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 243
Цитата (Zhuck01 @ 16.11.2012 - 22:22)
За первый абзац уже позеленил.

Работаю в медецине, не врачём, админом, в небольшом городочке (250тыс населения всего). И не скажу что платят плохо, или лечат как-то на отъебись. Своей больницей доволен и работаю с душой.

Извини, не удержался, анекдот навеяла профессия сисадмина в больнице

Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает. Пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает
человек, сжимая что-то в зубах, руках и т. д. плюс что-то еще волочится сзади.
Психиатр:
- Ой, кто это к нам тут ползет! Это, наверное, маленькая змейка.
Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
- А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай,
черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось.
Человек отрицательно машет головой.
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок??
- Доктор, идите на хуй Я - сисадмин, Вам сеть прокладываю!
 
[^]
coffin
17.11.2012 - 01:08
4
Статус: Offline


мрачный оптимист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 3475
Просто врачи есть разные. Есть хорошие, есть нормальные, есть полное говно.
Есть система здравоохранения хорошая, есть российская говносистема оказания псевдопомощи населению.
Летом лежал в ГКБ 12 - нормальное отношение, хорошие врачи.
При необходимости обращался в поликлинику №12 - скотское отношение, врачи говенные.
 
[^]
DarthAgnan
17.11.2012 - 01:49
2
Статус: Offline


Sith Lord

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 194
Ужасно болел зуб, пришел в поликлинику, врач сделав рентген сказала, что нужно удалять. Похуй пляшем, пришел к хириргу, вкололи отечественную хуиту под названием обезболивающее, ога щас. Вырвали быстро, за что спасибо. Месяца через два обратился в частную клинику подлечить зубы, ну и захватил снимок больного вырванного зуба. И что вы думаете? Хирург в клинике сразу сказал, а нахуя мои коллеги его удаляли? Его вылечить можно было. Там же в частной клинике работала бабушка анастезиолог (проработавшая 30 с лихуем лет в больнице), она сразу сказала, что специалисты в клиниках есть, и обучены хорошо, только вот оборудования и лекарств, чтоб нормально лечить у них нету. Вот и удаляют то, что можно вылечить, но дело трудоёмкое. Там мне вкололи буржуазное обезболивающее, и пока врач работал я тупо смотрел телик и нифига не чувствовал. Разница в подходе. Больше в гос больницы меня хуй затащишь. А автор данного поста лишь обозначил светил медицины, только забыл сказать, что такие операции стоят нехуево денег обычно. Врачи есть, и с золотыми руками, жаль только, что мало их, очень.

Это сообщение отредактировал DarthAgnan - 17.11.2012 - 01:52
 
[^]
4rester
17.11.2012 - 03:51
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Ну вот вам пример - Плановая операция, установили пластины после сложного перелома... ебали два года мозг по очереди на снятие... Сняли, дали справки что все ок... Только когда пошел на призывную и сделал контрольный рентген, оказалось что шурупы не выкрутили... Заебок! В рот ебать хотел этого хирурга которому деньги заплатили за бесплатную операцию.

Андрюха Скоробогатов! Привет! Чмо ты ебаное а не хирург, ебать тебя по всякому за твое отношение к работе!!! Чтоб тебе по жизни стоматолог здоровые зубы вместо больных лечил и дергал! Для справки - 15 гор. больница - 5е травм. отделение.

После операции всегда делают контр. рентген и не увидеть шурупы было невозможно!
_______________________________________________
Еще отдельный привет врачам из инфекционной №1 где по их мнению лежал с ангиной, а оказался абсцес перегородки носа, после перелома... Ебаные дебилы с внутречерпным давлением давали мне капли в нос, спасибо! Уебки!
Спасибо квалифицированному врачу который вышел после новогодних праздников и отправил меня на операцию! Я вас не помню, 6 лет назад это было, но все же , огромное спасибо что спасли мой нос )
_______________________________________________
Ну и так же привет той хрупкой девочке которая мне нос вправляла в первой градской перед абсцесом! Никогда бы не подумал что дюймовочки - девочки способны на такое. Вправить нос легким движением нежных пальцев... Бля как вспомню слезы тякуть сука, 2 месяца текли после операции когда меняли дринаж каждый день )
_______________________________________________
Да ладно уже про отношение, не буду перепечатывать, вот оно, отношение:
"было дело пол года назад, приехал к другу в больницу в центре москвы, херня блять а не больница! Отделение на 5 этаже, лифта нет, тараканы дохлые с большой палец. Поднялись на 5й этаж, друг в палате с ветераном, тот приехал на операцию по улучшению зрения, сделали операцию, ослеп к ебеням. Время обеда, идет тележка с едой по палатам, останавливается напротив нашей. Друг у старика спрашивает: "Дед есть будешь", он подрывается идет шожками блять в 20 см. подходит, получает порцию каши, телега отъезжает. Я спрашиваю: "Дед, а ты хлеб чего не взял?" А он и без понятия был там хлеб или не было, я встаю выхожу в коридор, сестру спрашиваю, хлеб то есть? Она, да вон внизу в тазу бери. Спрашиваю а компот или чай есть что? Она, да, в конце коридора (коридор в 20-30 метров) стоит в чайнике... Иду деду отношу хлеб, спрашиваю у него кружку, он мне дает свою пол литровую жестяную, иду чай наливать, а в голове только одно, ну неужели тебе сука впадлу спросить у старика не нужен ли ему хлеб, и неужели нельзя поставить на тележку чайник чтоб старикам чая налить, ониж еле ходят блять... Позор сука, позор..."
_______________________________________________
И вот не надо мне блять про нашу медицину рассказывать что то! Я изнутри блять её знаю! Как моему троюрдному брату побираясь на медикаменты собирали, как родственникам собирали....
Медицины нет! И к сожалению патриоты своего дела ничего не изменят!
Поймите, мы назхуй никому не нужны!

Это сообщение отредактировал 4rester - 17.11.2012 - 04:10
 
[^]
Voevoda
17.11.2012 - 04:28
48
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
Мне как то ебнули разок по голове, и выкинули из туалета электрички.
....
Ну, и упал куды то там на рельсы. По ним товарняк. Ступни обеих ног и кисть правой руки на "йух".
Теточка обходчица вызвала скорую, ну мож что бы "зафиксировать". А хуй, я живой. Вставать пытался.
В итоге, 13 дней в реанимации, 13 реампутаций (1992-ой год, в больничках из лекарств тока бинты да физ-раствор и как не странно морфин), 3 года не вылезал из больниц.
А в итоге, жив.
Плавать умею. Рыбов всяких ловить.
Женат, не первый раз.
Ну шо ишо? Ну и ничего...

Это сообщение отредактировал Voevoda - 17.11.2012 - 04:29

Два слова в защиту наших врачей
 
[^]
DarthAgnan
17.11.2012 - 04:39
1
Статус: Offline


Sith Lord

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 194
Цитата (4rester @ 17.11.2012 - 05:51)
Поймите, мы нахуй никому не нужны!

И добавить нехуй.

Voevoda Мужик, молодец, что руки не опустил, петрушку тебе в карман сунул)

Это сообщение отредактировал DarthAgnan - 17.11.2012 - 04:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38217
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх