О том как зажрались наши футболисты., футболосрач.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloyPirat
24.09.2012 - 17:21
12
Статус: Offline


Веселый Роджер

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 0
Цитата (Томат @ 24.09.2012 - 18:19)
А вам не кажется что футболисты уж слишком дофига получают, за то, что просто мяч гоняют! Люди, которые страну поднимают таких денег никогда не увидят! Не кажется ли Вам это полным абсурдом!? В стране потому и образование хреновое что учителя не получают совсем а они между прочим поколения воспитывают!!! И медицина, а тут просто сраный МЯЧ пинать столько стоит! У меня всё...

Да ладно.. Мы ж в среднем получаем 25 тысяч рублей в месяц.. о чем ты говоришь, холоп?!!!!

Жена в месяц имеет 4,5 тысячи.. врач-гинеколог.. Самара... Мне стыдно за нашу медицину
 
[^]
Kazyaba
24.09.2012 - 17:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 353
Цитата (ZloyPirat @ 24.09.2012 - 18:17)
Цитата (omonman @ 24.09.2012 - 18:14)
Завидуют Халку, но самое смешное что в отличие от Халка в топ клубе Европы эти парни сразу и прочно сядут на лавку.Потому что жопоногие, Кержаков вон обосрался на евро на весь мир еще че-то вякает!Гнать их ссаными тряпками из Зенита, и пусть найдут еще  где-нибудь такие заплаты.

Между прочим Кержак два гола забил евреям... Заебали вы, читающие только интернеты...

Герой хуле, евреи-то гранды европейского футбола. Просто на Евро 20(!!!) ударов, и ВСЕ(!!!) мимо ворот. Это норм нападение?

По Игорьку - всегда только его уважал, за преданность, уважение цветам клуба, за то, что пашет на поле. А тут, пиздец вообщем ящетаю. Вираж его сгнобит нахуй.
 
[^]
ZloyPirat
24.09.2012 - 17:22
-3
Статус: Offline


Веселый Роджер

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 0
Цитата (Kazyaba @ 24.09.2012 - 18:22)
Цитата (ZloyPirat @ 24.09.2012 - 18:17)
Цитата (omonman @ 24.09.2012 - 18:14)
Завидуют Халку, но самое смешное что в отличие от Халка в топ клубе Европы эти парни сразу и прочно сядут на лавку.Потому что жопоногие, Кержаков вон обосрался на евро на весь мир еще че-то вякает!Гнать их ссаными тряпками из Зенита, и пусть найдут еще  где-нибудь такие заплаты.

Между прочим Кержак два гола забил евреям... Заебали вы, читающие только интернеты...

Герой хуле, евреи-то гранды европейского футбола. Просто на Евро 20(!!!) ударов, и ВСЕ(!!!) мимо ворот. Это норм нападение?

По Игорьку - всегда только его уважал, за преданность, уважение цветам клуба, за то, что пашет на поле. А тут, пиздец вообщем ящетаю. Вираж его сгнобит нахуй.

Да ну просто заебало клеше ))
 
[^]
RoseTyler
24.09.2012 - 17:26
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 344
Цитата (Archie @ 24.09.2012 - 18:21)
знаете, а вот как то подумалось...

Представьте, Вы работаете в крупной компании менеджером по продажам. Ваш отдел приносит хорошую стабильную прибыль, а Вы являетесь одним из лидеров по продажам не только компании, но и отросли,  и ежемесячно приносите компании прибыль в условный миллион долларов и получаете за это свои условные 60 тыс. рублей в месяц. И тут боссы компании решают, что надо бы увеличить прибыль компании и нанимает иностранных известных менеджеров. Назначают им зп в 200 тыс. руб. в месяц, и при этом одному из них передают клиентов Вашего коллеги Вовки, который продавал хоть и не стабильно, но держался на уровне и так же входил в список лучших менеджеров (эт я  про Быстрова). Ну и проходит определенный период времени, а "наемники" в ус не дуют, получают свой оклад и радуются жизни. А на Вас начинают посматривать косо и перекладывают неудачи компании.

Ну а как бы вы отреагировали на месте Денисова?

p.s. сам не являюсь поклонником зенита (даже наоборот smile.gif )

Зенит люблю. Но Вы просто прочитали мои мысли, agree.gif

Зы

Ящетаю и клеше - мой мозг в коме........

Это сообщение отредактировал RoseTyler - 24.09.2012 - 17:32
 
[^]
Декоратор
24.09.2012 - 17:26
5
Статус: Offline


Укротитель бабуинов

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 762
12 лямов евро !!! Охереть ! blink.gif Не такие уж большие деньги...За какие такие такие заслуги ? За пинание мячика ? Я скажу больше , за херовое пинание мячика.

Это сообщение отредактировал Декоратор - 24.09.2012 - 17:29
 
[^]
nikit555
24.09.2012 - 17:26
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Цитата (Kazyaba @ 24.09.2012 - 17:08)
Тем более что мои "отступные", прописанные в контракте, не так уж и велики - 12 миллионов евро.

Ну да и правда, подумаешь сраные 12 миллионов евро! Он что вообще с головой перестал дружить? Его не то что после таких слов в дубль, его вообще в третий дивизион отправить надо, где у игроков зарплаты по 15 тысяч деревянных, а то и просто за бесплатно ради фана играют!
 
[^]
Polyarnik70
24.09.2012 - 17:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 55
Их давно пора перевести на сдельную оплату труда. Как отыграл - столько получил. Выйграла команда игру получи достойную оплату, нет - сосите. Забил гол сопернику - получи надбавку. А то ни.... отступных 12 лямов. За ЧТО??????
 
[^]
Kazyaba
24.09.2012 - 17:28
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 353
Цитата (ZloyPirat @ 24.09.2012 - 18:22)
Цитата (Kazyaba @ 24.09.2012 - 18:22)
Цитата (ZloyPirat @ 24.09.2012 - 18:17)
Цитата (omonman @ 24.09.2012 - 18:14)
Завидуют Халку, но самое смешное что в отличие от Халка в топ клубе Европы эти парни сразу и прочно сядут на лавку.Потому что жопоногие, Кержаков вон обосрался на евро на весь мир еще че-то вякает!Гнать их ссаными тряпками из Зенита, и пусть найдут еще  где-нибудь такие заплаты.

Между прочим Кержак два гола забил евреям... Заебали вы, читающие только интернеты...

Герой хуле, евреи-то гранды европейского футбола. Просто на Евро 20(!!!) ударов, и ВСЕ(!!!) мимо ворот. Это норм нападение?

По Игорьку - всегда только его уважал, за преданность, уважение цветам клуба, за то, что пашет на поле. А тут, пиздец вообщем ящетаю. Вираж его сгнобит нахуй.

Да ну просто заебало клеше ))

Болею за Зеньку сколько себя помню. Поверь, это клише к нему прилипло уже давно gigi.gif 4Б - это про Сашу, который кстати съездил в Европу, в Севилью, обкакался, да так, что потом еще два года в норму приходил))) А еще денег просят. Никто заграницей не даст им и половины. Либо как с Андрюшкой - дадут, а потом ахуеют, зачем они вообще это сделали. Ибо таких Денисовых, Быстровых, Анюковых и т.д. в Европе как грязи. А у нас они за счет российского паспорта и ебучего лимита легионеров - короли блеать faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Kazyaba - 24.09.2012 - 17:30
 
[^]
mwtden
24.09.2012 - 17:29
1
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1761
Спал, души УРОДА.... а между тем стадион бомжеклуба запросил еще больше денег... итого- 43 милиарда уже

О том как зажрались наши футболисты.
 
[^]
MuKeP
24.09.2012 - 17:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.10
Сообщений: 5
А давайте его отправим продавать чипсы.
 
[^]
ZloyPirat
24.09.2012 - 17:31
0
Статус: Offline


Веселый Роджер

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 0
Цитата (Kazyaba @ 24.09.2012 - 18:28)
Цитата (ZloyPirat @ 24.09.2012 - 18:22)
Цитата (Kazyaba @ 24.09.2012 - 18:22)
Цитата (ZloyPirat @ 24.09.2012 - 18:17)
Цитата (omonman @ 24.09.2012 - 18:14)
Завидуют Халку, но самое смешное что в отличие от Халка в топ клубе Европы эти парни сразу и прочно сядут на лавку.Потому что жопоногие, Кержаков вон обосрался на евро на весь мир еще че-то вякает!Гнать их ссаными тряпками из Зенита, и пусть найдут еще  где-нибудь такие заплаты.

Между прочим Кержак два гола забил евреям... Заебали вы, читающие только интернеты...

Герой хуле, евреи-то гранды европейского футбола. Просто на Евро 20(!!!) ударов, и ВСЕ(!!!) мимо ворот. Это норм нападение?

По Игорьку - всегда только его уважал, за преданность, уважение цветам клуба, за то, что пашет на поле. А тут, пиздец вообщем ящетаю. Вираж его сгнобит нахуй.

Да ну просто заебало клеше ))

Болею за Зеньку сколько себя помню. Поверь, это клише к нему прилипло уже давно gigi.gif 4Б - это про Сашу, который кстати съездил в Европу, в Севилью, обкакался, да так, что потом еще два года в норму приходил))) А еще денег просят. Никто заграницей не даст им и половины. Либо как с Андрюшкой - дадут, а потом ахуеют, зачем они вообще это сделали. Ибо таких Денисовых, Быстровых, Анюковых и т.д. в Европе как грязи. А у нас они за счет российского паспорта и ебучего лимита легионеров - короли блеать faceoff.gif

Да я не буду спорить и ерепениться ))) Я ваш футбол один раз смотрел ) Вы со мнй насчет хоккея поспорьте лучше smile.gif)))
 
[^]
xypc
24.09.2012 - 17:32
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 188
Цитата (Томат @ 24.09.2012 - 17:19)
А вам не кажется что футболисты уж слишком дофига получают, за то, что просто мяч гоняют! Люди, которые страну поднимают таких денег никогда не увидят! Не кажется ли Вам это полным абсурдом!? В стране потому и образование хреновое что учителя не получают совсем а они между прочим поколения воспитывают!!! И медицина, а тут просто сраный МЯЧ пинать столько стоит! У меня всё...

я лично так давно считаю) тоже самое про художников многих, певцов, артистов и т.д.) адский труд у них прям)
 
[^]
Kazyaba
24.09.2012 - 17:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 353
ZloyPirat
Не cool.gif , в хоккее я нуб.

Кто-то (Archie) выше написал байку про то, что набрали наймитов, в ус не дуют, а вам не повысили...Дык ты работай/играй ТАК, чтобы повысили ЗП. А безосновательно требовать повышения и так завышенной ЗП, просто потому что другому больше платят - это непрофессионализм и жадность moderator.gif

Это сообщение отредактировал Kazyaba - 24.09.2012 - 17:42
 
[^]
rsi
24.09.2012 - 17:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 238
Пипец, ни стыда ни совести ни мозгов....
в жопу таких футболистов.
 
[^]
Бука
24.09.2012 - 17:44
1
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76881
тут и подумаешь о лимите на легионеров, с одной стороны конечно нужно растить и воспитывать своих, но глядя на Игоря, понимаешь, они тоже могут вить веревки из руководителей команд, и не стоит мне писать о том что только в Зените такие игроки, все они, к сожалению мазаны одним маслом(((

Это сообщение отредактировал Бука - 24.09.2012 - 17:44
 
[^]
mwtden
24.09.2012 - 17:49
1
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1761
Цитата (Бука @ 24.09.2012 - 16:44)
тут и подумаешь о лимите на легионеров, с одной стороны конечно нужно растить и воспитывать своих, но глядя на Игоря, понимаешь, они тоже могут вить веревки из руководителей команд, и не стоит мне писать о том что только в Зените такие игроки, все они, к сожалению мазаны одним маслом(((

товарищи питерские, а что мешает Вам пойти на базу и как фанаты СДСВ и навалять им по щщам? это ж сборнообразующая команда, и между прочим этот поц, Денисов, там капитан....
 
[^]
8delirium8
24.09.2012 - 17:50
29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 130
ведь охуенно же играют...никаких денег не жалко))))

О том как зажрались наши футболисты.
 
[^]
Томат
24.09.2012 - 17:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 102
Цитата (ZloyPirat @ 24.09.2012 - 18:21)
Цитата (Томат @ 24.09.2012 - 18:19)
А вам не кажется что футболисты уж слишком дофига получают, за то, что просто мяч гоняют! Люди, которые страну поднимают таких денег никогда не увидят! Не кажется ли Вам это полным абсурдом!? В стране потому и образование хреновое что учителя не получают совсем а они между прочим поколения воспитывают!!! И медицина, а тут просто сраный МЯЧ пинать столько стоит! У меня всё...

Да ладно.. Мы ж в среднем получаем 25 тысяч рублей в месяц.. о чем ты говоришь, холоп?!!!!

Жена в месяц имеет 4,5 тысячи.. врач-гинеколог.. Самара... Мне стыдно за нашу медицину

Их зарплаты это Ваши налоги, я просто сам не местный... Но и у нас везде такое!
Говно эта наша монетарная система. Моё мнение...
 
[^]
slawomir
24.09.2012 - 17:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9659
imho если команда не добывает золото на поле - её надо отправлять на прииск...
 
[^]
Бука
24.09.2012 - 17:52
2
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76881
mwtden
Цитата
а что мешает Вам пойти на базу и как фанаты СДСВ и навалять им по щщам?

ты всерьез считаешь что это заставит их играть???

я почему то так не думаю............... гораздо эфективнее их придать молчанию.............. пусть до конца контракта играет в дубле.... тогда поглядим каких он денег заработает
 
[^]
Archie
24.09.2012 - 17:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 403
Цитата (Kazyaba @ 24.09.2012 - 18:41)
ZloyPirat
Не cool.gif , в хоккее я нуб.

Кто-то (Archie) выше написал байку про то, что набрали наймитов, в ус не дуют, а вам не повысили...Дык ты работай/играй ТАК, чтобы повысили ЗП. А безосновательно требовать повышения и так завышенной ЗП, просто потому что другому больше платят - это непрофессионализм и жадность moderator.gif

Ну как бэ, если бы Денисов играл хреново, то в сборной его бы вряд ли капитаном назначили. И не был бы он одним из ведущих игроков сенита (чемпиона России по футболу все-таки).

Ну и видимо Вы еще не сталкивались с ситуацией, когда вместо Вас, проработавшего верой и правдой длительное время в компании, на более высокую должность нанимают человека со стороны. И тут уж как не старайся, выше "наймита" ты не станешь, ибо руководство всегда выше ценит более дорогого работника.

p.s. и я Вам искренне завидую, что Вы не сталкивались с такой ситуацией.
 
[^]
maels
24.09.2012 - 17:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 29
Цитата (Archie @ 24.09.2012 - 18:21)
знаете, а вот как то подумалось...

Представьте, Вы работаете в крупной компании менеджером по продажам. Ваш отдел приносит хорошую стабильную прибыль, а Вы являетесь одним из лидеров по продажам не только компании, но и отросли,  и ежемесячно приносите компании прибыль в условный миллион долларов и получаете за это свои условные 60 тыс. рублей в месяц. И тут боссы компании решают, что надо бы увеличить прибыль компании и нанимает иностранных известных менеджеров. Назначают им зп в 200 тыс. руб. в месяц, и при этом одному из них передают клиентов Вашего коллеги Вовки, который продавал хоть и не стабильно, но держался на уровне и так же входил в список лучших менеджеров (эт я  про Быстрова). Ну и проходит определенный период времени, а "наемники" в ус не дуют, получают свой оклад и радуются жизни. А на Вас начинают посматривать косо и перекладывают неудачи компании.

Ну а как бы вы отреагировали на месте Денисова?

p.s. сам не являюсь поклонником зенита (даже наоборот smile.gif )

А ты цифры з/п не путаешь? Денисову ли жаловаться на з.п.? Кривоногие в конец ахуели, мало того что обсираются как могут, так они еще и з.п за это просят и считают себя ахрененными игроками! Ты не в чужой кошелек смотри, Гоша, а на поле, может и денег прибавится.WTF??? Гнать таких к хуям и давать больше шансов молодежи!!!
А вообще трансфертное окно рассудит на сколько Денисов крут gentel.gif
PS я давно знал, что у нас в футбол играют не за клуб/страну, а за деньги

Это сообщение отредактировал maels - 24.09.2012 - 17:59
 
[^]
STAKAH
24.09.2012 - 17:56
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
Жители Санкт Петербурга, вас 5 миллионов если вы синетесь бедному голодающему Игорю Денисову по рублю он снова будет вас радовать своей игрой, не дайте сдохнуть от голодухи этому безусловно талантливому футболисту!!!
 
[^]
Железякин
24.09.2012 - 18:00
4
Статус: Offline


Йобстудэй

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 114
Ебать,смешные такие...Этот много получает,но нихуя не делает...Там вот в ус не дует и шикует.Ёпта,ребзя,ну неужели еще непонятно,что много чего в этом мире несправедливо? Да,получают дохуя неприлично по сравнению со многими здесь,но к вас вопрос - неужели Вы,если бы оказались в нужное время и в нужном месте,отказались от всего этого? Пущай где-то незаслуженно,но все таки представьте : 1оо5оо тыщ рублей,а рядом жена-красавица,дети-ангелочки? Да подвернись мне такая удача,я бы не сказал "Я незаслуженно это получаю!".Можно,кстати,вспомнить наших манагеров и индийского мужичка (про которого тема на япе была),который чистит канализации,плавая в говне,и за день получает 5 долларов.Всё в этом мире не так,как кажется.gentel.gif
 
[^]
Postal
24.09.2012 - 18:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Странно, футбольная лига сама взвинтила до небес цены на посредственных футболистов (по примеру АПЛ) и теперь против них компания в прессе началась.
Жить по средствам нужно, как сейчас ремни подтянули итальянцы и испанцы lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111688
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх