Не докоряйте детей, ибо...., Дети жгут))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Partizanka
21.09.2012 - 18:42
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 97
Сама лично была свидетелем. Остановка автобуса возле женской консультации. Лето, жара дикая. На остановке папа с дочкой лет 3-х. Видно, что сидят они там уже давно, папа девочке и мороженное купил и сок, но она всё равно начинает капризничать.
Д: Папа, ну поехали домой!
П: Сейчас мама придет и поедим.
Д: А где мама?
П: Ну ты же знаешь, у доктора.
Д: А что доктор маме делает?
П: Лечит.
Д: А что он ей лечит?
П: ээээ...
Девочка тут же замечает папино замешательство и громко выдает: А, знаю, письку!
Папа побелел, потом покраснел, схватил дочку в охапку и утощил куда-то ))))))))))
 
[^]
ger77777
21.09.2012 - 19:16
7
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 555
Случай из детства, дадёкого. Мать до сих пор простить не может.
Поднимается со мной на руках в трамвай, народ, давка. Ну меня об поручень приложили, так не сильно. Я оглядываю народ, три годика мне было, и выдаю -"Ёб вашу мать, не видите, здесь ребёнок.". В полном молчании, матушка покинула вагон, и до дома мы тащились пешком. В наказание как бы.
Дома был скандал с дедом, с просьбой не выражаться в присутствии детей, а то уже на людях стыдно.
Дети, они быстро впитывают.
 
[^]
Serega186
21.09.2012 - 19:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 122
Играл я в unreul tournament с этим переводом лет наццаць назад- Отсоси у бегемота между ног большое что-то!,сиськи мять и тд,я угарад с этого перевода
 
[^]
VorteX
21.09.2012 - 20:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.08
Сообщений: 168
Цитата (Serega186 @ 21.09.2012 - 18:28)
Играл я в unreul tournament с этим переводом лет наццаць назад- Отсоси у бегемота между ног большое что-то!,сиськи мять и тд,я угарад с этого перевода

Аналогично. Правда голоса переводчиков какие-то убогие, портят все впечатление
 
[^]
paciyk
21.09.2012 - 20:08
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 135
Древний анекдот:
Папа с сыном вешают картину.
Папа промахивается и лупит молотком по пальцу.
Далее немая сцена с попыткой подобрать литературное выражение...
-Блять! Да папа?
 
[^]
sobakbalzam
21.09.2012 - 20:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 29
А я то дурень старый играл в анреал без перевода...
Дайте ссылку кто-нить, наверстаю упущенное cool.gif
Серьёзно!!! Хочу!!! Тем более, что на моём динозавре только такие игрухи и пулять.
 
[^]
Vartov4anka
21.09.2012 - 20:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 47
пока дочка была совсем крохой переживали, что первое слово скажет "блеать", т.к. любое неправильное действие в ее адрес сопровождалось этой эмоцией. Слава богу - "мама"!
 
[^]
zavtrack
21.09.2012 - 20:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 34
Моему брату двоюродному 4 года, он со своей матушкой пришёл как раз к нам в гости и пока мамашка на улице с кем то болтала, Андрюха сидел у меня в комнате, на полке лежал альбом с моими рисунками(портреты там всякие), я дал ему что бы хоть как то занять ребёнка. На последней страничке я нарисовал смерть которая через 100$ нюхает головы людей...
А.- Это кто?
Я.-Смерть...
А.-а кто такая смерть?
Я.-Да бабка старая не обращай внимания...
А.-Смееерть....
Я.-Забудь Андрюшка...

Через 2 минуты его зовёт мама, чтобы поговорить по телефону с отцом который в командировке...так вот Андрюха берёт трубку и сразу начинает--
-Смеееерть она за тобой придёт смеееееерть!!!!!(кричит)

Все побелели, а потом взорвались хохотом

 
[^]
Zawchoz
21.09.2012 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
племянник мой.. тока вот 2 годика исполнилось...
в общем батя его (брат мой) крутого нрава мужик. прокурор. ну и иногда в разговорах вставляет слова.. серьезные....

так вот мелкий видать наслышался..
играет в машинку, потом поднял машинку а у той колесо отвалилось... мелкий и выдает "Оп та мать!"....
в шоке были все.....
в том числе и мелкопузик...
теперь матерится к месту.. (когда сломается чегонить... а ломается у него игрушки довольно часто)
 
[^]
ShtYrlitc
21.09.2012 - 21:40
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 609
Цитата (ger77777 @ 21.09.2012 - 20:16)
Случай из детства, дадёкого. Мать до сих пор простить не может.
Поднимается со мной на руках в трамвай, народ, давка. Ну меня об поручень приложили, так не сильно. Я оглядываю народ, три годика мне было, и выдаю -"Ёб вашу мать, не видите, здесь ребёнок.". В полном молчании, матушка покинула вагон, и до дома мы тащились пешком. В наказание как бы.
Дома был скандал с дедом, с просьбой не выражаться в присутствии детей, а то уже на людях стыдно.
Дети, они быстро впитывают.

Почти тоже самое было у меня, в далёком младенчестве) agree.gif
Со слов мой мамы:
Шёл мне тогда пятый год. И была у нас родственница: двоюродная тётя. Так вот, она зачем то, втихаря, учила меня матерным словам...
Как-то раз едем с мамой на трамвае. Проезжаем детский универмаг. Я, как образцовый ребёнок - начинаю закатывать истерики. С целью, чтобы мама мне купила игрушку. Слёзы, сопли, все дела.. Маман пытается меня всячески успокоить и отвлечь от предмета малышовой истерики....
Небольшое лирическое отступление: моя мама говорила, что когда я был маленький, то был очень красивым ребёнком. Золотистые вьющиеся волосы, голубые глаза, курносый носик. И многие взрослые почему то принимали меня за девочку. Меня это сильно раздражало... moderator.gif
Итак: в трамвае образцовая малышовая истерика. Мама не может успокоить сына. В дело вступает сидящая напротив бабушка:
- Ай, яй, яй! Какая красивая девочка и так плохо себя ведёт. Успокойся, деточка!
Я моментально перестал истерить, слёзы куда-то исчезли, брови нахмурились..и я выдал:
- А не пойти ли тебе на х@й!!!
Моя мама, вся пунцовая от стыда, схватив меня в охапку, пулей вылетела на ближайшей остановке....
А дома я весь вечер изучал угол...да и на следующий день всё время был на ногах(попа сильно болела от ремня, который мне прописал батя)..
Я так думаю, что у многих форумчан есть подобные истории из далёкого младенчества)))

Это сообщение отредактировал ShtYrlitc - 21.09.2012 - 21:59
 
[^]
Редофф
21.09.2012 - 21:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 228
Доче было около 3-5 лет, собирались куда-то пойти.
Жена с дочей одеваются, я решил побриться.
Стою значит, шкрябаюсь, тут окрывается дверь ванной и доча выдаёт с такой интонацией, как будто ждёт не меньше часа -
-Ты, красотуля, ещё долго копаться будеш?
Мы с женой опали. Жена её так подгоняет частенько, ну а доча на мне решила отыграться.
 
[^]
ShtYrlitc
21.09.2012 - 21:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 609
Цитата (Partizanka @ 21.09.2012 - 19:42)
Сама лично была свидетелем. Остановка автобуса возле женской консультации. Лето, жара дикая. На остановке папа с дочкой лет 3-х. Видно, что сидят они там уже давно, папа девочке и мороженное купил и сок, но она всё равно начинает капризничать.
Д: Папа, ну поехали домой!
П: Сейчас мама придет и поедим.
Д: А где мама?
П: Ну ты же знаешь, у доктора.
Д: А что доктор маме делает?
П: Лечит.
Д: А что он ей лечит?
П: ээээ...
Девочка тут же замечает папино замешательство и громко выдает: А, знаю, письку!
Папа побелел, потом покраснел, схватил дочку в охапку и утощил куда-то ))))))))))

Да, наши дети очень часто палят нас, родителей..Причём - не по детски..
Был у меня случай: сын как-то увидел на кухне паука (дело было летом, окна распахнуты настежь).
На следующий день, вечером, когда я забирал его из садика - воспитательница как бы невзначай поинтересовалась нашими жилищными условиями и санитарным состоянием квартиры...Я был на измене: с чего вдруг?
Оказывается, мой малыш рассказал всем ребятам и девчатам что у нас дома везде живут пауки. И он сам лично их видел. Все эти разговоры естесственно - услышала воспитательница.....
А потом поди, доказывай, что ты - не жираф)))
 
[^]
Pinoccio
21.09.2012 - 22:23
8
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
Когда дочка ходила в старшую группу у них были такие диалоги:
А у нас мама папу пьяного из дома выгнала,збс,а у вас?
А у нас папа напился пива и диван обоссал.
А у нас дедушка помер...
 
[^]
Редофф
21.09.2012 - 23:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 228
Цитата
И была у нас родственница: двоюродная тётя. Так вот, она зачем то, втихаря, учила меня матерным словам...

cranky.gif
Став старше не интересовались - зачем?
 
[^]
Школьница
21.09.2012 - 23:30
-1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8412
вот наконец то и видела пользу от того, что ограничения по возрасту ко всему цеплять будут. на игрушки нацепить +16 и всё, ваш ребенок в детсаду не ругается матом, вы ему случайно эту хню не поставите.
 
[^]
vistador
21.09.2012 - 23:36
2
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6895
Читал как то в приколах:
Наверное водитель школьонго автобуса, когда его подрезают нерадивые водятлы- должен ругаться так:
жёванный кот!
Щука брат!
 
[^]
КатяМ
21.09.2012 - 23:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 49
Цитата (dobinson @ 21.09.2012 - 12:50)
я своему купил диск с "Мишки Гамми".Посмотрел с ним и офигел !!!!-Дибил,недоумок-примерный разговор героев.Перевод обычный.тот самый который и нам в наше детство показывали.

Чему удивляешься? Это детский лепет по сравнению с текстами из других мультиков (особенно американского происхождения)...Какой не включи... dont.gif
 
[^]
СтебкаРазин
21.09.2012 - 23:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
На самом деле ребенок выдает атмосферу и воспитание родителей, в основном. Моя дочь 6 лет ни разу ничего дома не сказала матом. Ибо знает, что это неправильно. А если взрослые услышали принесенный мат из детсада у ребятенки и ржут, естественно, это для него посыл к действию. Позитив,че. Только это до поры, до времени. ИМХО, неправильно это. Успеют еще...
 
[^]
scmbg
22.09.2012 - 00:04
-6
Статус: Offline


Регистрация: 8.10.08
Сообщений: -2
Мои пять копеек: Дело было в самом начале 90-х... Работала с нами кассир, девушка Маша, мы всю ночь продавали (алкоголь-сигареты), а все больше покупали доллары-дойчмарки и золото... Золото - вообще отдельная тема... Бывалыча, приносят тебе красивую рыжую гайку - массивная с наряду гайка... А ты ее ковырнешь... А там... Много порожняка... Самый распространенный фуфел - это рыжуха снаружи, а фуфел внутри... У нас была кислота... Я рыжих фуфелов не хавал...

Добавлено в 00:10
Цитата (scmbg @ 22.09.2012 - 00:04)
Мои пять копеек: Дело было в самом начале 90-х... Работала с нами кассир, девушка Маша, мы всю ночь продавали (алкоголь-сигареты), а все больше покупали доллары-дойчмарки и золото... Золото - вообще отдельная тема... Бывалыча, приносят тебе красивую рыжую гайку - массивная с наряду гайка... А ты ее ковырнешь... А там... Много порожняка... Самый распространенный фуфел - это рыжуха снаружи, а фуфел внутри... У нас была кислота... Я рыжих фуфелов не хавал...

А че хотел написать... Кассирша наша тогда передала ребенка мне в управление... Я говорю - будешь как мой брат... А брат мой - он как я...
 
[^]
Ingwo
22.09.2012 - 00:39
4
Статус: Online


Ярилла-гамадрилла

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3419
Цитата
А дома я весь вечер изучал угол...

Я в периоды подобных "изучений" пальцем обои в углу протыкал. За это потом полагались отдельные пиздюли.
 
[^]
КатяМ
22.09.2012 - 00:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 49
Цитата (Ingwo @ 22.09.2012 - 01:39)
Цитата
А дома я весь вечер изучал угол...

Я в периоды подобных "изучений" пальцем обои в углу протыкал. За это потом полагались отдельные пиздюли.

А я своего сына в угол не ставлю...хватает воспитательных бесед...Мне кажется что насилие со стороны родителей ни к чему хорошему не приведет!..С ребенком надо больше общаться, а в угол поставить или по попе дать-это легко,проще простого...а вот попробуйте объяснить ему в чем он не прав так,чтоб дошло и больше так не делал-это очень трудно!.... tongue.gif tongue.gif
 
[^]
ShtYrlitc
22.09.2012 - 05:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 609
Цитата (Редофф @ 22.09.2012 - 00:17)
Цитата
И была у нас родственница: двоюродная тётя. Так вот, она зачем то, втихаря, учила меня матерным словам...

cranky.gif
Став старше не интересовались - зачем?

Напрямую не интересовался. Но мама рассказывала, что сама тётя была хулиганкой ещё той! Наверно её прикалывало, когда я произносил за ней разные ругательства.
з.ы Не смотря на такое "обучение" привычка материться у меня не прижилась)
 
[^]
ShtYrlitc
22.09.2012 - 05:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 609
Цитата (КатяМ @ 22.09.2012 - 01:46)
Цитата (Ingwo @ 22.09.2012 - 01:39)
Цитата
А дома я весь вечер изучал угол...

Я в периоды подобных "изучений" пальцем обои в углу протыкал. За это потом полагались отдельные пиздюли.

А я своего сына в угол не ставлю...хватает воспитательных бесед...Мне кажется что насилие со стороны родителей ни к чему хорошему не приведет!..С ребенком надо больше общаться, а в угол поставить или по попе дать-это легко,проще простого...а вот попробуйте объяснить ему в чем он не прав так,чтоб дошло и больше так не делал-это очень трудно!.... tongue.gif tongue.gif

Я своего ставлю в угол только в очень крайних, тяжёлых случаях. И обязательно с ним разговариваю: понял ли он - за что его наказали. Самое страшное наказание для него - когда я перестаю с ним разговаривать.
И таки да, полностью согласен - "а вот попробуйте объяснить ему в чем он не прав так,чтоб дошло и больше так не делал-это очень трудно!.... "
 
[^]
PizdorvanetcЪ
22.09.2012 - 06:10
0
Статус: Offline


Диванный Будда

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 418
За слово-ублюдок в названии - знак вычитания.
Бесят неимоверно такие лингвистическия извращения moderator.gif
Как же надо ненавидеть русский язык для этого ...

Это сообщение отредактировал PizdorvanetcЪ - 22.09.2012 - 06:11
 
[^]
Lornet
22.09.2012 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
"Oказывается, мой малыш рассказал всем ребятам и девчатам что у нас дома везде живут пауки."
Это фигня.В силу того что на время уборки своего отпрыска выпроваживаю погулять , процесса уборки практически никогда не заставал.В садике рассказал , что дома никогда не убирается.Вот где раздолье для ювенальной юстиции.

Добавлено в 09:23
Цитата (СтебкаРазин @ 22.09.2012 - 00:55)
На самом деле ребенок выдает атмосферу и воспитание родителей, в основном. Моя дочь 6 лет ни разу ничего дома не сказала матом. Ибо знает, что это неправильно. А если взрослые услышали принесенный мат из детсада у ребятенки и ржут, естественно, это для него посыл к действию. Позитив,че. Только это до поры, до времени. ИМХО, неправильно это. Успеют еще...

Поддерживаю.В нашей семье это табу.Но всё равно притащил с улицы "блять" ,причем не вдаваясь в смысл . Ему просто нравилось повторять это слово , иногда несколько раз подряд . Пришлось переучивать на "блин", правда потом и "блин" не особо радовало.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19908
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх