Я водятЛА, Машина не для женщин, но если она есть.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dryg
13.09.2012 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1013
Цитата
Ну, вот не задача - ключа на 10 не было!! Был на восемь.Такси уже подъехало. И идет прогон машины.Что вы думаете, я вышла на дорогу и махнула на машину(голасонула)

Не поверю, что у таксиста не было ключа "на 10". И в то, что он пожадничал, тоже не поверю!
 
[^]
Nazaretka
13.09.2012 - 13:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 53
Изюбрина на днях было похожее и со мной. Молодое такое на десятке, видно цены не сложит себе. тоже попросила отъехать, ибо вдоль дороги некрасиво парковаться при наличии свободных мест. на что получила в ответ - в автошколу иди. я выехала, но не поленилась поблагодарить за "выполненную" просьбу. поросль в машине замуровалась и сидела тихо-тихо...

Это сообщение отредактировал Nazaretka - 13.09.2012 - 13:44
 
[^]
horrordash
13.09.2012 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2178
глупость какая. я бы помог от начала и до конца. да и денег не взял бы...
 
[^]
Annton
13.09.2012 - 13:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 521
раз ехали с супругой, увидели на обочине 14-ку на аварийки и рядом двух девушек, я остановился, спросил в чём дело, оказалось машина заводится и глохнет и холостого хода нет. открыл капот, надел обратно фишку на ДМРВ (она без защёлки была и поэтому слетела), объяснил причину, услышал "спасибо" и пошёл к себе в авто. когда залез, увидел полный ревности взгляд супруги. пришлось и ей объянить, что взаимопомощь на дороге очень важна и не дай Бог ей так где-то встать и чтоб никто не помог. поняла, ибо сама начинающий водитель и уже одну отпускаю кататься
 
[^]
berestey
13.09.2012 - 14:01 [ показать ]
-12
Изюбрина
13.09.2012 - 14:03
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата
horrordash


Просто есть, действительно, стереотипы, если есть машина у дамы , пусть е@ется с ней сама а мы поржем.... обидно порой

ps если с моей машиной что-то случается, мой лучший друг- муж и нормальный сервис
 
[^]
berestey
13.09.2012 - 14:04
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 269
Цитата
голасонула

почему не "голосунула"?
 
[^]
Ship76
13.09.2012 - 14:06
6
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Сложившееся из наблюдений, общения и практики железобетонное:
1. Женщины - не худшие и не лучшие водители, чем мужчины. Здесь всё индивидуально и от вида половых органов мало зависимо. Поэтому ездить женщины могут, и многие ездят отлично, и слава Творцу!
2. Но вот СОДЕРЖАТЬ машину - не способна ни одна из виденных мной женщин. Даже - прекрасные водительницы. Даже умницы, красавицы и с высшим техническим. /под содержать имеем в виду - мелкий ремонт по потребности, регламентные своими силёнками и наличие минимума необходимого инструмента и железок в режиме "всегда под руками"/.

Отсюда вывод - женщине нужен новый (из салона и с гарантией) пепелац. Денег не хватает? Тогда извини, но ты будешь регулярно приезжать домой "на галстуке", обмораживать пальцы при постоянных съёмах/установках АКБ, а помогать тебе будут регулярно же разнообразные окружающие дядьки - со снисходительной усмешкой и написанным на лице "ну девка - чо возьмёшь...".
Или вариант №3 - отзывчивый и неглупый муж/любовник/сын. Который починит и приведёт в подвижное состояние твою не новую и склонную к отказам ластiвку gentel.gif

ЗЫ Изюбрина
Цитата
есть, действительно, стереотипы, если есть машина у дамы , пусть е@ется с ней сама а мы поржем.... обидно порой

Почему именно "стереотипы"? Это, тащемта, нормально: твоё ведро с болтами - так ты в нем болты и подтягивай! Ибо на дороге разделения по гендерному признаку не предусмотрено! dont.gif
Есть у меня довольно неближняя родня, которой страх как занадобилось садиться за руль. Я отговаривал. Убеждал. Советовал... В итоге был куплен престарелый "Марч" с неглобальными проблемами по навесному, ходовке и отопителю.
После полумесячной ебли с тарантасом и приведения его в поверхностный порядок потёк радиатор. Ну то бишь как потёк... После смены бурой жижи на нормальный антифриз где-то, видимо, вымыло герметизирующую присадку gentel.gif В итоге двигатель перегрет (ибо проверить хоть бы наличие жижи в системе - нерешимая проблема для водительницы). Ремонт. Через пару месяцев сгорел генератор - мадам "прикуривала". Потому что новую АКБ купить - задавила жаба, а кто ж машину с нестарой АКБ продаёт?
Короче - через полгода я на девушку насел в плане - либо купи НОВУЮ машину и езди, как человек - мелочи я тебе, так и быть, исправлю по нужде; либо ищи другого долбоёба, который будет по выходным днями напролёт ставить твой пепелац на ноги! Или же продай, нахуй, если ни денег нет, ни любовника рукастого!
Не разговариваем уже два года - обида, ёпта...

Это сообщение отредактировал Ship76 - 13.09.2012 - 14:17
 
[^]
Andariel
13.09.2012 - 14:09
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
berestey а чего вы так на Беспалева наехали-то? Ну опечатался человек в названии. С кем не бывает. Давайте его теперь тапками закидаем и помоями обольём? Прям обидно становится.

По сабжу вот что сказать хочу: была бы девушка, а повод назвать её ТП всегда найдётся) Проверено. Кстати, для меня ТП как был Телепорт, так и останется))
 
[^]
Nika2112
13.09.2012 - 14:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 466
да уж что говорить про мужиков, недавно с мужем машину продавали парню, он посмотрел внешне под капот даже не глянул - честно сказал "а че смотреть, нифига не понимаю я, верю вам")))))).
 
[^]
БеSпалева
13.09.2012 - 14:20 [ показать ]
-22
sevchun
13.09.2012 - 14:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
Цитата (DAFNA777 @ 13.09.2012 - 14:20)
а я свой сожгла.. когда пытались завести с соседовского и перепутали клемы..акк пОмир..
сдала на алтуфьевке котнора какая то(помониторила свое свао нашла свой и по цене нужной ..и получила скидку на новый..в 250р.(по весу аккумулятора) еще сами приехали и забрали
я тоже тп?
и да я два раза ТП!вспомнила!! я как то молча..и монументально.. без вышла из своей машины и навешала пистюлей бамперу и укусила руку водятлу говногазели ибо вывел сволачь( то то регистраторы повеселились на проспекте мира)..

Что, правда укусила? Молодец!!!! bravo.gif
 
[^]
blazy
13.09.2012 - 14:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 213
Цитата (Dryg @ 13.09.2012 - 13:39)
Не поверю, что у таксиста не было ключа "на 10". И в то, что он пожадничал, тоже не поверю!

как однажды сказал мне таксист которого просил прикурить "уже одному прикурил с закорочемным аккумом, теперь братишь звиняй"

Хотя с другой стороны, женщина просящая помощи на дороге мне кажется куда быстрее дождется помощи чем мужик.


тащили с кентом как то мою машину по трассе, потом вспомнили что пролетели ларек с пивом, оставили машину с женой внутри и тросом на трассе и поехали за пивом, када вернулись минут через 20, жена грит что уже 2 машины останавливались САМИ, с предложениями помочь...
 
[^]
4ili
13.09.2012 - 15:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 107
Цитата (KingVit @ 13.09.2012 - 14:10)
Sveshka  да ладно, не парься. Есть и мужики-водители, которые только воду в бачёк омывателя добавлять умеют.



а что такое бачок омывателя? cry.gif
 
[^]
Sveshka
13.09.2012 - 15:13
6
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (andruxan @ 13.09.2012 - 13:19)
Sveshka
просто если рассуждать логически, зачем таксист покупал новый, если со старым всё в порядке было? Старый аккумулятор, как правило плохо держит заряд, если ты ездишь каждый день то возможно этого и не заметишь, а если как ты временами, есть вероятность что к следующей поездке он сядет, тем более зимой...

Теперь вопрос:
Кто из них старый с моей машины
А кто из машины таксиста?

Кстати, в магазин из-за пробок не попала-машин дохренища, и каждый год их все больше и больше.
При этом, в городе два больших моста, сейчас строят третий, но не факт что будет лучше.


Сосед-аккумулятор оценил. Выручил зарядкой.
Только она у меня вызывает сомнение-у меня пробки не вылетят? gigi.gif

Я водятЛА
 
[^]
Dohtorzgt
13.09.2012 - 15:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 600
Цитата
Есть и мужики-водители, которые только воду в бачёк омывателя добавлять умеют.


Ну да, мы такие, были бы женсчинами-водителями - пару капель Файри добавляли, ну или средства для стекол. cool.gif

А еще бачек - через О пишется.
А еще просто вода не гуд, особенно зимой... dead.gif
А еще... Все!

Это сообщение отредактировал Dohtorzgt - 13.09.2012 - 15:15
 
[^]
Sveshka
13.09.2012 - 15:16
2
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (Dryg @ 13.09.2012 - 13:39)
Цитата
Ну, вот не задача - ключа на 10 не было!! Был на восемь.Такси уже подъехало. И идет прогон машины.Что вы думаете, я вышла на дорогу и махнула на машину(голасонула)

Не поверю, что у таксиста не было ключа "на 10". И в то, что он пожадничал, тоже не поверю!

Таксист честно открыл свой загашник-и там было пусто, говорит в гараже все оставил

Добавлено в 15:18
Цитата (berestey @ 13.09.2012 - 14:04)
Цитата
голасонула

почему не "голосунула"?

потому что это слово племянника, у них в школе такой мем.
как раньше у него была фишка-макрашрутка-маршрутка.
Слово понравилось-его искажение
 
[^]
Dohtorzgt
13.09.2012 - 15:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 600
Старый справа.
Пробкам нихрена не будет.
Ковер зачет! deg.gif
 
[^]
Sveshka
13.09.2012 - 15:20
2
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (Dohtorzgt @ 13.09.2012 - 15:18)
Старый справа.
Пробкам нихрена не будет.
Ковер зачет! deg.gif

ну, я пошла-не вернусь
значит, вырубила эксепичество во всем доме gigi.gif
 
[^]
Fuffi
13.09.2012 - 15:25
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Цитата (berestey @ 13.09.2012 - 14:04)
Цитата
голасонула

почему не "голосунула"?

Да все потому же почему и " не рад видеть не (ни) таксиста, не (ни) помощника
 
[^]
Georginia
13.09.2012 - 16:15
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 78
Какая тебе разница, что о тебе думают люди, которые не знают тебя лично?
ТП, не ТП, дура, не дура....
Какая разница?
Каждому не будешь рассказывать, какая ты "вся-из-себя-растакая-умная". Какой смысл доказывать кому-то с пеной у рта, что ты выходишь за рамки стереотипов?

С мужем в разводе, поэтому приходится самой обслуживать свою "ласточку", обзванивать сервисы, заказывать запчасти в интернет-магазинах, проверять уровни жидкостей и т.д.
Я ходячий стереотип, блондинкО на внедорожнике. ТП - насосала - права купила... Пусть думают, что хотят...
За 4 года ни одной аварии, каждый день езжу по 100 км. Не подрезаю, не учу, туплю иногда, когда еду первый раз по новому маршруту.

Держись, дорогая, мы (ТП) с тобой! agree.gif
 
[^]
Sveshka
13.09.2012 - 18:54
5
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Georginia
Спасибо.

Вот у меня тут три варианта
Четвертый-пилочка для ногтей- отметался.
Для чего? deg.gif

Это сообщение отредактировал Sveshka - 13.09.2012 - 18:55

Я водятЛА
 
[^]
Sveshka
13.09.2012 - 18:58
4
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Как то странно все происходит. Таксист помогает.
В ящике нахожу новые клемы. Правда от скай-лайна, но думаю на мою ласточку подойдут?

Я водятЛА
 
[^]
Dryg
13.09.2012 - 19:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1013
Sveshka Ты меня тормозни, я тебе ключ от "0,5" до "157" найду, у меня машин поменялось... за 90 лет-море, и от всех какой-нибудь ключ, да остался. Я всё, дурак, жду, что какой-нибудь девушке что-нибудь, да понадобится. Был случай, остановился купить сигарет, подходит парень, спрашивает: "Такая фигня с с двумя выступами есть... НУ, ВДРУГ?" Оказалось, ключ для рулевой рейки 2110. У меня оказался... Ну почему это была не ТЫ? Хотя, ты ещё тогда куличи лепила в песочнице....
 
[^]
Sveshka
13.09.2012 - 19:23
5
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Dryg
не куличи, а отцовский горбатый запор, перебирала.
тот еще конструктор. rulez.gif
сухарики разбирала... да ключи подавала.
мимо Новосибирска проезжай, я думаю зима будет веселой.
В том году, даже на этом аккуме, моя ласточка заводилась. Да и из-сугробов выезжаю легко. Особенно, когда грейдер пройдет...она же низкая, дверь то от капаю, а вот саму машину выталкиваю приемом-туда-сюда, туда -сюда и резко в тапок, главное, чтоб в этот момент,голова по зеркалам на 360 градусов моталась.
Единственная проблема-залипает. Фары оттаивают, а потом замерзают, но ничего-есть отмерзайка и горячее дыхание. shum_lol.gif

Всем спасибо, всем спокойной ночи. wub.gif

Это сообщение отредактировал Sveshka - 13.09.2012 - 19:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15296
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх