Феминисток на кол!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ash252
29.08.2012 - 15:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
феминизм-это стремление к равноправию полов, т.е. женщина, которая считает, что ее кто то ущемляет по жизни-феминистка. (ну или ей так кажется, что ущемляют), а остальные женщины живут "ущемленные" с мужьями, детьми и радуются возможности быть и чувствовать себя слабым полом.

Это сообщение отредактировал ash252 - 29.08.2012 - 15:39
 
[^]
Зориле
29.08.2012 - 15:41
3
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
феминистки нужны, феминистки важны! на их фоне больше ценят нормальных женщин. так что пусть себе будут. мне не мешают, например.
 
[^]
Астроном
29.08.2012 - 15:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 288
Зеленю

Феминисток на кол!
 
[^]
Fancy
29.08.2012 - 15:44
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (Булочка @ 29.08.2012 - 15:24)
Не верю, что хоть одна женщина стала феминисткой по доброй воле. Это же нерационально - брать на себя чужие социальные функции. Тяжело, неудобно, некомфортно. Зачем? А чтобы выжить. Среди "мужиков", которые провозгласили манифест: "Никто никому ничего не должен", которые не желают сажать наглую бабу себе на шею, но при этом желают безоговорочного её подчинения, которые считают алименты наказанием, а не помощью своим же собственным детям. Считающими верность, порядочность, чувство долга - признаками лоха, а вовсе не Мужчины. На одном из форумов всерьёз обсуждается тема: правильно ли поступил молчел, бросивший свою девушку ночью одну на дороге? Она возвращалась из командировки и водитель автобуса отказался подвезти её в город, высадил на объездной. Девушка позвонила парню и попросила за ней приехать. Тот отказался - далеко и поздно. Нормально, да? Я не придумываю, чесслово:
http://forums.kuban.ru/f1567/До%...B0-2981776.html
Феминистками женщин делают мужчины. По числу эмансипированных дам можно чётко вычислить количество бабомужиков - с точностью до единицы. Я, если что, не феминистка. Мне повезло - рядом со мной оказался Мужчина. Но даёт ли этот факт мне право осуждать других женщин, которым повезло меньше? Думаю, нет. Ибо это несправедливо.

молодец! Очень хорошо написано!
cheer.gif cheer.gif cheer.gif
если бы могла, отдала бы все плюсы Вам!!!
Мальчики, в этом есть рациональное зерно - будьте Мужчинами, и рядом с вами будут Женщины!
 
[^]
woodec
29.08.2012 - 15:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 40
Цитата
...рождёнными женским влагалищем. Это так, между прочим.

Ну это полный бред, в смысле, не анатомически, а в данном контексте. Можно закричать "но зачаты мужчинами"! Это наши природные функции, а не превосходство или слабость одних над/перед другими. Можно продолжая тему придти к обсуждению "я мать, ибо я родила и ты мне должен теперь по гроб жизни за ребенка", но тема не про это!
Давай определимся с феминизмом и эмансипацией. Феминизм, в том виде, которое мы сейчас наблюдаем, явление молодое. Сначала была эмансипация, желание равноправия и в этой борьбе появлялись действительно интересные и сильные личности, авангард женщин, которые нашли выход своей деятельности, но добившись равных прав, свободы выбора и других изменений, не забывали, что они жены и матери. А феминизм - это уже болезнь психологическая, большинство феминисток в своей "борьбе" начинают просто тупо копировать поведение мужчин (посмотрите на Данию, где это уже национальное бедствие, женщины не одевают юбки, не красятся, ведут себя вызывающе и рождаемость падает а этой обеспеченной стране), когда говорят сильная женщина сразу представляют этакую "бизнес-леди", а не женщину, которая смогла дать своему мужчине стимул, цель просто тем, что она у него за спиной и он чувствует ответственность за нее и желание быть в ее глазах Мужчиной. Вот это сильная женщина. И никто не запретит ей говорить за столом или выходить на улицу, но она должна помнить, что мужчина главный и тогда он ей подарит целый мир на пространстве одной квартиры. Есть фраза "на голове мужчины должна быть корона и только женщина должна знать, что это ее каблук".
А когда женщины берут на себя мужские обязанности или, по своему недоразумению, пытаются социально опускать мужчину ниже себя, то и мужчины начинают адаптироваться и принимать на себя женские обязанности.

 
[^]
hromoj
29.08.2012 - 15:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 196
Находятся же некоторые...особи мужеского полу, которым нравится, когда баба надевает страпон и дерет их в жопу. Значит, кому-то равноправие...доставляет удовольствие,блеать!
 
[^]
пупкинд
29.08.2012 - 15:51
1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
к сожалению, российское законодательство пишут явно феминистки, у меня нет другого объяснения происходящему в стране театру абсурда

отстранение феминисток от написания законодательства, да и пидоров
разных
представителей других меньшинств, тоже желательно отстранять,
должно стать основой политического процесса в РФ в ближайшую декаду

хотя я не вижу как можно сделать это в реале, за руки что-ли их держать,
но этож будет хоровод, а другого по закону не предусмотрено, короче
замкнутый круг, и замкнули его феминистки 146%


Вся власть Советам многодетных матерей!

Это сообщение отредактировал пупкинд - 29.08.2012 - 16:06
 
[^]
алекс66
29.08.2012 - 15:55
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 93
А меня всегда забавляет их двойная мораль. Как равные права и зарплату и прочие, так ура феминизму, а как за оскорбления, за десятую часть которых мужика порвал бы в лоскуты, по личику, так мы слабый пол.
 
[^]
klyuv
29.08.2012 - 15:56
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 0
Ой, а можно вставить слово?
Эт я так спросил, для вежливости. Читаем, думаем.

Появление в обществе течения феминизма на мой взгляд очень плохи и чревато развитием болезни и дальше. Но, как любая симптоматика, она двойственна, в данном случае позволяет выделить и осознать проблему.
А проблема на мой взгляд состоит в следующем:
Феминизм не причина, из-за которой мужики страдают - а супротив этого - следствие.
Причина появления женщин, которые начинают по умному или по ебанизму бить копытом в землю с криками "Я сама" - вымирание европеоидного типа мужчин как самцов.
Пояснить наверное нужно. Читали у ТСа что женщина изначально была взращена как половинка, как хранительница очага, как мать детей и продолжательница семьи в частности и рода в целом? Полностью подпишусь под каждой буквой. Но... Женщина половинка! А где сейчас вторая?
Кого девушке, лет 17-19, допустим воспитанной в нормальной семье, с каким либо багажом умений и женской мудрости взять себе в мужья?
Как ни грубо звучит, вокруг ходит одна "русня". Т.е. молодые люди, дохлые, инфантильные ко всему, без цели в жизни, слабые здоровьем, с сознанием, похеренным враждебным правительством; даже более старшее поколение являет собой пример спившихся, отчаивавшихся особей мужского пола, живущих от работы и до компа или алкоголя по вечерам...
Что тут выбирать? От кого рожать? Что это за осеменители?
Женщина на генном уровне выбирает мужчину, как защитника, хозяина, отца детей! А не в лучшем случае мужика с работой и вроде устроенного по жизни, но кто слушает маму с папой и пиздится в WoW или что похуже по вечерам. Про более херовые случаи даже не хочу и думать.
Кем восхищаться? О ком по ночам девки мечтать должны?
По прошествии нескольких попыток создать нормальные отношения, столкнувшись с характером 8-летних дебилов, годных только повозиться в постели как с игрушкой женщина запускает алгоритм выживания. Хочет взять в свои руки ситуацию. Она же ОБЯЗАНА родить! Это подсознательная мысль толкает на управление мужчиной! И выливается в попытки требовать больше прав в чем то, ибо страшно бесправной растить детей одной. Когда 25 летнее дите, заделав ребенка, уезжает жить обратно к маме. Т.к. мамаша не давит на сынка, мол, давай ищи подработку, давай делай то. Давай подумаем над этой проблемой...
По роду работы всё чаще сталкиваюсь с матерями 30-38 лет, с 1-2 детьми. Одиночки. Пашут, машина, квартира. И блять несчастны! Ибо с кем создать семью? К кому придти плакать когда трудно? На кого надеяться в случае угрозы? Страна докатилась до того, что уже и ходить страшно. А ходить и не с кем.

Вы задумайтесь, почему славянские девушки всё чаще вступают в отношения с приезжими неотесанными баранами? Что, они поголовно шалавы по призванию? Или деньги играют главную роль? Девчонки видят в них просто более сильный вид. Агрессивный, алчный, уверенный в себе. Единицы понимают что это свойства первобытно-общинного строя, только с айфоном в кармане. Что минусы воспитания принимаются за уверенность в себе.
А уверенность обоснованная! Средняя Азия и Кавказ является поставщиком спортивных, непьющих парней. Диаспоры помогают деньгами, деньги дает семья, клан, тейп и тд. А что ещё нужно для 17-22 года?!
Вы когда нибудь слышали о движении феменизма в странах Аравии или Востока? Чтоб топлесс девушки выступали на площади еревана или стамбула к примеру? перебили бы камнями дур, и были бы правы.

Не хотите феминизма мальчики? Страшно или просто неудобно?
Выход просто до пиздеца - не пить не курить вообще. Заниматься спортом, получить образование. Найти работу.
Есть маленькое препятствие - наше правительство. Которые все это пытается вырезать и искоренить. Теперь сами думайте почему и как это убрать.

Феминизм - Фу! каждую феминистку иногда хочется взять к себе, обнять, накормить, сводить в ресторан, кино! Ужин при свечах и хороший секс!
Чтоб плакала от счастья и удовольствия. Ибо она ЖЕНЩИНА! ...

Грустно как то ...
 
[^]
CKAT
29.08.2012 - 16:08
5
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (klyuv @ 29.08.2012 - 15:56)
Кого девушке, лет 17-19, допустим воспитанной в нормальной семье, с каким либо багажом умений и женской мудрости взять себе в мужья?
Как ни грубо звучит, вокруг ходит одна "русня". Т.е. молодые люди, дохлые, инфантильные ко всему, без цели в жизни, слабые здоровьем, с сознанием, похеренным враждебным правительством; даже более старшее поколение являет собой пример спившихся, отчаивавшихся особей мужского пола, живущих от работы и до компа или алкоголя по вечерам...

Что за бред?!
У нас во дворе каждый вечер парни в футбол гоняют, на турнике висят. Адресок подсказать? Описанный тип мужчин присутствует, конечно, в стране, но откуда фатализм в рассуждении?! Эмоции? Палку перегибаем?
 
[^]
CapNemo
29.08.2012 - 16:08
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 787
Феминизм, как форма проявления тщательно скрываемого недоеба...

Феминисток на кол!
 
[^]
Fancy
29.08.2012 - 16:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
klyuv
мне один араб (молодой, спортивный и достаточно обеспеченный парень) рассказывал, что когда приехал учиться на Украину, был шокирован количеством мам-одиночек. Что большинство девушек заканчивали университет уже с ребенком, но при этом побыв замужем всего год-два.
Я ему объяснила, конечно, что у нас самые смелые мужчины были убиты на войне, про поколение безотцовщин, а потом переворот в стране... Но у самой кошки на душе скребут... Ведь нынешним-то девочкам, как правильно Вы заметили, что теперь делать?! На родине найти достойного парня очень тяжело. Маменькины сынки, хлюпики, алкаши и курильщики... ну или попадаются офигенные красавцы-женатики (ну да, после 25 встретить холостого хорошего парня уже тяжело), "облагодетельствовавшие" всех желающих - горько, но только на короткое время, если ребенка от такого и родишь, то всё равно сама....
 
[^]
Andariel
29.08.2012 - 16:21
7
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
А меня больше всего убивает то, что мои ровесники в своём большинстве абсолютно не хотят серьёзных отношений. Им это не нужно. Как уже было сказано выше, гораздо удобней жить с родителями, развлекаться и ни за что не отвечать.
 
[^]
felida
29.08.2012 - 16:24
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Цитата
У нас во дворе каждый вечер парни в футбол гоняют, на турнике висят. Адресок подсказать? Описанный тип мужчин присутствует, конечно, в стране, но откуда фатализм в рассуждении?! Эмоции? Палку перегибаем?

да, качаются, ухаживают за собой и даже работают на высокооплачиваемых должностях. но что они делают когда видят понравившуюся девушку? ничего. просто ждут чтоб она подошла сама. или весьма по деловому предлагают секс на одну-две ночи. думаете для такого мужчины хочется стать домашней женщиной? заботится о нем?

Булочка и Fancy очень правильно сказали. есть феминистки по убеждениям. а есть просто вынужденные.
Цитата
Тот отказался - далеко и поздно. Нормально, да? Я не придумываю, чесслово:

да кому вы рассказываете smile.gif) самой приходилось разбираться с пьяными мужиками когда вечером домой с работы возвращалась.

ну, и да. в конце хочется отметить. если бы не Настоящие мужчины, которые еще не выродились на планете, мне бы тоже пришлось стать феминисткой. cheer.gif
 
[^]
mrJoKeЯ
29.08.2012 - 16:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (Булочка @ 29.08.2012 - 13:24)
Не верю, что хоть одна женщина стала феминисткой по доброй воле. Это же нерационально - брать на себя чужие социальные функции. Тяжело, неудобно, некомфортно. Зачем? А чтобы выжить. Среди "мужиков", которые провозгласили манифест: "Никто никому ничего не должен", которые не желают сажать наглую бабу себе на шею, но при этом желают безоговорочного её подчинения, которые считают алименты наказанием, а не помощью своим же собственным детям. Считающими верность, порядочность, чувство долга - признаками лоха, а вовсе не Мужчины. На одном из форумов всерьёз обсуждается тема: правильно ли поступил молчел, бросивший свою девушку ночью одну на дороге? Она возвращалась из командировки и водитель автобуса отказался подвезти её в город, высадил на объездной. Девушка позвонила парню и попросила за ней приехать. Тот отказался - далеко и поздно. Нормально, да? Я не придумываю, чесслово:
http://forums.kuban.ru/f1567/До%...B0-2981776.html
Феминистками женщин делают мужчины. По числу эмансипированных дам можно чётко вычислить количество бабомужиков - с точностью до единицы. Я, если что, не феминистка. Мне повезло - рядом со мной оказался Мужчина. Но даёт ли этот факт мне право осуждать других женщин, которым повезло меньше? Думаю, нет. Ибо это несправедливо.

Парни и мужики! Не путайти реальных женщих которые боролись за равноправие законов,за одинаковую зарплату. И тупых современных пёзд, умеющих только пиздеть и говорить что их ущемляют dont.gif
Вот к примеру испанская женщина Виктория Кент, благодаря которой были сделаны очень прогресивные реформы
Тыц Сорри что на англ. На русском не смог найти sad.gif
 
[^]
mrJoKeЯ
29.08.2012 - 16:48
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (Fancy @ 29.08.2012 - 14:12)
klyuv
мне один араб (молодой, спортивный и достаточно обеспеченный парень) рассказывал, что когда приехал учиться на Украину, был шокирован количеством мам-одиночек. Что большинство девушек заканчивали университет уже с ребенком, но при этом побыв замужем всего год-два.
Я ему объяснила, конечно, что у нас самые смелые мужчины были убиты на войне, про поколение безотцовщин, а потом переворот в стране... Но у самой кошки на душе скребут... Ведь нынешним-то девочкам, как правильно Вы заметили, что теперь делать?! На родине найти достойного парня очень тяжело. Маменькины сынки, хлюпики, алкаши и курильщики... ну или попадаются офигенные красавцы-женатики (ну да, после 25 встретить холостого хорошего парня уже тяжело), "облагодетельствовавшие" всех желающих - горько, но только на короткое время, если ребенка от такого и родишь, то всё равно сама....

Просто наши девушки сначала ведутся на дешёвые понты и красивые слова, думают что парень реально крутой. А на самом деле, кусок говна.
Хороших парней много,просто они в большинстве стеснительны и не пользуются популярностью у противоположного пола.
 
[^]
ЗлойГраф
29.08.2012 - 17:01
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 57
Цитата (Asfadel666 @ 29.08.2012 - 16:11)
Посмотрите, сколько матерей-одиночек сами тянут своих детей без помощи мужчин.

Вообще - это называется "блядь-одноночка".

А потом удивляемся откуда столько малолетних торчков, алкашей и просто дебилов.

От осинки не родятся апельсинки. У пьяной бляди, залетевшей от торчка, появится только урод.

А потом это гребаное "государство" башляет за счет наших налогов блядям-одноночкам "пособие", чтобы давали всей алкашне района и готовит выводок малолетних ублюдков этих самых блядей с заложенной с детства программой "работа - палатка с пивом - люля", дабы полностью уничтожить институт семьи и получить прослойку вечно пьяных моральных уродов.

А потом весь форум орет "хуйле она там у трупов танцует, на кол".
"На кол" надо начинать
а) с "государства", которое вместо поддержания нормальных людей поддерживает генерацию уродцев конвейерным методом в промышленных масштабах.
б) с блядей, которые этих уродцев штампуют от всякой швали, включая чурок.
в) с феминисток, которые этот идиотизм проталкивают.
 
[^]
mrJoKeЯ
29.08.2012 - 17:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (ЗлойГраф @ 29.08.2012 - 15:01)
Цитата (Asfadel666 @ 29.08.2012 - 16:11)
Посмотрите, сколько матерей-одиночек сами тянут своих детей без помощи мужчин.

Вообще - это называется "блядь-одноночка".

А потом удивляемся откуда столько малолетних торчков, алкашей и просто дебилов.

От осинки не родятся апельсинки. У пьяной бляди, залетевшей от торчка, появится только урод.

А потом это гребаное "государство" башляет за счет наших налогов блядям-одноночкам "пособие", чтобы давали всей алкашне района и готовит выводок малолетних ублюдков этих самых блядей с заложенной с детства программой "работа - палатка с пивом - люля", дабы полностью уничтожить институт семьи и получить прослойку вечно пьяных моральных уродов.

А потом весь форум орет "хуйле она там у трупов танцует, на кол".
"На кол" надо начинать
а) с "государства", которое вместо поддержания нормальных людей поддерживает генерацию уродцев конвейерным методом в промышленных масштабах.
б) с блядей, которые этих уродцев штампуют от всякой швали, включая чурок.
в) с феминисток, которые этот идиотизм проталкивают.

ЭЭЭ! Не надо так резко говорить и всех обобщать! Много девушек просто влюбились в "ч0тких поцанчегов" и думали что у них всё будет хорошо и будет семья! Также, много просто забеременили когда уже в браке были. А так как у нас любят женится после года-полтора встречаний(за этот период невозможно узнать человека и все его стороны),а потом разводятся ещё через год, то имеем такое количество матерей-одиночек.

Это сообщение отредактировал mrJoKeЯ - 29.08.2012 - 17:05
 
[^]
ЛысыйЕж
29.08.2012 - 17:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 487
Да просто те феминистки (в худшей их форме) никогда мужчин не встречали нормальных!

Вот где молодца)))
 
[^]
пупкинд
29.08.2012 - 17:05
1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (ЗлойГраф @ 29.08.2012 - 17:01)
Цитата (Asfadel666 @ 29.08.2012 - 16:11)
Посмотрите, сколько матерей-одиночек сами тянут своих детей без помощи мужчин.

Вообще - это называется "блядь-одноночка".

А потом удивляемся откуда столько малолетних торчков, алкашей и просто дебилов.

От осинки не родятся апельсинки. У пьяной бляди, залетевшей от торчка, появится только урод.

А потом это гребаное "государство" башляет за счет наших налогов блядям-одноночкам "пособие", чтобы давали всей алкашне района и готовит выводок малолетних ублюдков этих самых блядей с заложенной с детства программой "работа - палатка с пивом - люля", дабы полностью уничтожить институт семьи и получить прослойку вечно пьяных моральных уродов.

А потом весь форум орет "хуйле она там у трупов танцует, на кол".
"На кол" надо начинать
а) с "государства", которое вместо поддержания нормальных людей поддерживает генерацию уродцев конвейерным методом в промышленных масштабах.
б) с блядей, которые этих уродцев штампуют от всякой швали, включая чурок.
в) с феминисток, которые этот идиотизм проталкивают.

пунк в) особенно удачен, ибо правда bravo.gif
 
[^]
ЗлойГраф
29.08.2012 - 17:05
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 57
Цитата (ash252 @ 29.08.2012 - 16:38)
феминизм-это стремление к равноправию полов, т.е. женщина, которая считает, что ее кто то ущемляет по жизни-феминистка. (ну или ей так кажется, что ущемляют), а остальные женщины живут "ущемленные" с мужьями, детьми и радуются возможности быть и чувствовать себя слабым полом.

Ее Бог уже ущемил, когда ума ей не дал.

Но собственная ущербность еще не повод заставлять становиться ущербными всех, дабы на фоне своры неполноценных выглядеть королевой.
 
[^]
ЗлойГраф
29.08.2012 - 17:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 57
Цитата (mrJoKeЯ @ 29.08.2012 - 17:48)
Просто наши девушки сначала ведутся на дешёвые понты и красивые слова,

После этого она теряет статус "девушка" и получает статус "блядь".

А учитывая, что никакой нормальной семьи блядь не сможет уже никогда создать в принципе - все остальное уже последствия.

Вообще, ни один мужик никогда не будет рассматривать блядь как вторую половину для создания семьи. Чтобы он там ей не пиздил и чего бы он там ей не дарил. Она все равно теперь уже ПРОКЛАДКА МЕЖДУ МУЖИКОМ И КРОВАТЬЮ, и другого не будет. Это на уровне бессознательных инстинктов или "прошивки" мужского мозга (как кому удобнее) smile.gif.

Просто раньше (а на Востоке и сейчас) блядство пресекалось в корне. Потом согласно пожеланиям акуевших феминисток девчонки получили возможность выбирать - семья или блядство. Большинство выбрало блядство и стало блядями. Семья в пролете. Побочный эффект - стада моральных уродцев от всякой швали "по залету".

А НАЦИИ ПОЧТИ ПИЗДЕЦ.

Радует? Если нет - пора начинать с прекращения блядства. Малолетним блядям клеймо на лоб, стерилизация чтобы не плодились, ебальники на доску позора школы, вместе с аттестатом направление на работу в публичный дом, институт нахер. Далее станет проще.

Да, забыл, феминисток на кол, однозначно.


Добавлено в 17:26
Цитата (mrJoKeЯ @ 29.08.2012 - 18:04)
имеем такое количество матерей-одиночек.

Имеем, имеем... А оно нам надо?

Пособия нахер, алименты нахер. Уже начнут думать стоит ли от кого попало залетать.
 
[^]
nastuha
29.08.2012 - 17:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 496
А я люблю мужчин. Только нормальных: защитников, добытчиков и покровителей. А всех остальных за мужчин не считаю. (даже если у них МПХ есть, то это не значит, что он мужчина. У осла вон он тоже есть. )
 
[^]
mrJoKeЯ
29.08.2012 - 17:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (ЗлойГраф @ 29.08.2012 - 15:23)
Цитата (mrJoKeЯ @ 29.08.2012 - 17:48)
Просто наши девушки сначала ведутся на дешёвые понты и красивые слова,

После этого она теряет статус "девушка" и получает статус "блядь".

А учитывая, что никакой нормальной семьи блядь не сможет уже никогда создать в принципе - все остальное уже последствия.

Вообще, ни один мужик никогда не будет рассматривать блядь как вторую половину для создания семьи. Чтобы он там ей не пиздил и чего бы он там ей не дарил. Она все равно теперь уже ПРОКЛАДКА МЕЖДУ МУЖИКОМ И КРОВАТЬЮ, и другого не будет. Это на уровне бессознательных инстинктов или "прошивки" мужского мозга (как кому удобнее) smile.gif.

Просто раньше (а на Востоке и сейчас) блядство пресекалось в корне. Потом согласно пожеланиям акуевших феминисток девчонки получили возможность выбирать - семья или блядство. Большинство выбрало блядство и стало блядями. Семья в пролете. Побочный эффект - стада моральных уродцев от всякой швали "по залету".

А НАЦИИ ПОЧТИ ПИЗДЕЦ.

Радует? Если нет - пора начинать с прекращения блядства. Малолетним блядям клеймо на лоб, стерилизация чтобы не плодились, ебальники на доску позора школы, вместе с аттестатом направление на работу в публичный дом, институт нахер. Далее станет проще.

Да, забыл, феминисток на кол, однозначно.


Добавлено в 17:26
Цитата (mrJoKeЯ @ 29.08.2012 - 18:04)
имеем такое количество матерей-одиночек.

Имеем, имеем... А оно нам надо?

Пособия нахер, алименты нахер. Уже начнут думать стоит ли от кого попало залетать.

Надо просто общество перевоспитывать, ибо сейчас ценности такие как: семья,быт,верность,доверие. В большинстве случаев они пошли по пизде и заменились на: понты,бабло,и есть ли тачка или нет.Поэтому очень много хороших и нормальных парней, которые работают,учаться и которые могут отвчечать за семью, не имеюют девушек.Так как таких,17-18ти летние чаще всего сразу отшивают в пользу более старших и "ч0тких".

Это сообщение отредактировал mrJoKeЯ - 29.08.2012 - 17:34
 
[^]
yoburgh
29.08.2012 - 17:45
7
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
я с феминистками походу на разных планетах проживаю... у меня кругом либо бабы которым повезло, либо бабы, которым не повезло. А тех, которые сами хотят слонов таскать, я только в кино видела.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42816
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх