Просто...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Диматор
25.08.2012 - 08:59
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 999
Как полтора года??? Газики же только месяцев до трех должны быть,максимум до полугода?! Потом только зубки и все.. наверное... Не знаю,нам два месяца через три дня будет,укропную воду сами завариваем из семян укропа,потому как газики это актуально,мама наша всю еду перебрала,так и не нашли,из-за чего.И если в обыденной жизни разговоров о дефекации и метеоризме не ведется,то сейчас так: - Ну как,покакал?? -Не-а,только попукал.. - Вот блин,надо чтобы покакал. И когда "да,все хорошо,покакал",то вот оно,счастье-то!!!! tongue.gif И кстати,если засыпаю,то не просыпаюсь на голос наследника,жена слышит,а я нет,высыпаюсь без проблем. bud.gif
 
[^]
NellKa
25.08.2012 - 09:58
2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27499
Хм, если газики, то укропная вода далеко не всегда помогает. Когда особо сильные приступы были, нашему не помогало ничего - ни эспумизан, ни укропная вода, ни теплая пеленка, ни газоотводная трубочка. Орал как резаный по нескольку часов. Но в три месяца это уже прошло. Теперь вот зубы ждем....
 
[^]
ДобрыйФашисТ
25.08.2012 - 10:10
-8
Статус: Offline


Регистрация: 30.11.11
Сообщений: -1
Высказываю своё сочувствие, преподношу всем маразматическим "дитятко"-дрочерам тортегг ...
Газики ... Бля ... Это пиздец...

Просто...
 
[^]
zimaleto
25.08.2012 - 16:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 198
у каждой мамы свой рецепт, я своей, когда она орала и не помогала укропная водичка, массаж и выкладывание на живот, песни пела из к-ма Д"Артаньян и три мушкетера, пока я ору - она молчит, я замолкаю - она орет
добренько так написано

Добавлено в 16:40
пс: орущие мальчики-это яички опускаются в мошонку из брюшной полости, не поможет ничего, только пережить, бывает до 3-4 месяцев, потом обычно у весх уже опускается
 
[^]
semen404
25.08.2012 - 17:39
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 275
бля, думал что-то интересное, а тут про спиногрызов и какую-то бадагу из укропа. лови шпaлy мил человек
 
[^]
дядяшнюк
25.08.2012 - 18:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.12
Сообщений: 43
дети, дети,.... там болит, там чешется, там им хочется, но сказать не может.....кинули в ностальгию, блин...все разные... первый живет у первой жены и даже не здоровается при встрече, переходит на другую сторону улицы или морду воротит, да ну бог ему судья, а второй.., мелкое чутдовище.., Ванькой кличут, да я старый уже, да жена еще старше на пару лет, но любим мы друг друга, и не получалось у нас, уже забили на все, а тут, та ладно, а то ща жизнеописание буду тут лепить, но!!! первое слово было ПАПА)))) - реально
 
[^]
Иринкачудо
25.08.2012 - 18:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 179
Газики-это наше всё! disgust.gif Есть дети, которым помогает только газоотводная трубка...
 
[^]
RapedBrain
25.08.2012 - 19:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 239
в здоровом теле здоровые газы!
 
[^]
Paha77
25.08.2012 - 19:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4679
Ох я прошел через это! Первый год вообще не спали с женой!
 
[^]
dariksiba78
25.08.2012 - 20:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Наверное все через это прошли, всегда когда дети болели, я думал, лучше бы я сам.Здоровья нашим детишкам!
 
[^]
BystriyKakLan
25.08.2012 - 20:21
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 100
Знаю, что нарвусь на минуса, однако, я не понимаю двух весчей:
1. Ребенок орущий в троллейбусе гораздо для меня страшней, чем пьяненький мужичок. К примеру - он создает ощущение тревожности, что приводит к стрессу меня. Любой психолог отсудит денех, в пиндосии. А, на самом деле, просто ушки режет, нежные они у меня.
2. Вот я сижу, с больными суставами и с рюкзаком, набитым электроинструментом, весом под 15-20 кг (в зависимости от наполнения), и еду на работу, где я буду, прыгая по лестницам, перескакывая через ямы и убегая от крана, который так и станет норовить сбросить мне на голову всяческую хуету, заабатывать деньги на свою семью. причем еду я от конечной и до конечной. Тут заходит дамочка беременная. почему я должен ей уступать место?
тут возникают несколько вариантов:
А. Я здоровый мужик, при котором нету его веса в 20 процентов тела, которые, кстати, еще девать куда-то надо.
Б. Я жентельмен, который здоровый мужик, который едет в офис сидеть с папочкой бумажонок.
В. Я прыщавый педросток, которого ебет общественное мнение. Кстати, тоже здоровый.
Так вот, теперь озвучиваю свою позицию:
1. Если башка не сработала твоя, о, беременная женщина, и не возит тебя муж на машине - сама дура. Я в твою пизду не совался.
2. Несешь ты килограмма 4 на пузе, в самом удобном с точки зрения анатомии месте - я несу 20 кг на спине.
3. ты едешь три-четыре остановки, я еду 20-25.
4. я тебя, о беременная женщина, не просил рожать. просил путин.
5. А если ты едешь с ребенком, который даже через плеер своим воплем пробивает -... Закон надо выпустить, не?
 
[^]
koklushkin
25.08.2012 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
газуем, парни!
 
[^]
sanitar
25.08.2012 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 1865
Цитата (Бедросович @ 24.08.2012 - 16:12)
Цитата (Laputa @ 24.08.2012 - 15:56)
Бедросович
Ну ладно ники, но, Бедросыч, а авы то такие как появляются???

ну Вы то, батенька, владеете способностью "индукции" (или "дедукции"- пятницо, врать не буду)!

так вот. в одну из пятниц я читал ЯП. один из топегов гневно карал Пылыпка Бедросовича, я его прочел. потом пошел на другие и в один момент я понял, что надо добавить мой "отточенный" камент в какой-то топег. но я не зареган, беда. быстро регаюсь (замечу, без аватара) и ник себе даю такой звиздецкий, который быстрее всплыл в нетрезвой макитре. дальше, камент добавил, чето читал/писал, кароч пошел спать. утром? сотрю я Бедросович, блядь!!! утренний самоподарок ввел меня в прострацию, но мы мужики должны отвечать за свои поступки, будь они сотворенные и в пятницу. вот теперь я Бедросович, а хуле уже, суицид исключен)))! потом думал над авой. дал в поисковик слово бедро. показали куриные, свиные окороки и женские-выбрал женское бедро.

освистывайте, давайте rulez.gif


кстати, согласен и поменять аву, но на что, блеать)))

БедросОвич - это типа Семенович, но не с сиськами, а с ляжками? smile.gif

Это сообщение отредактировал sanitar - 25.08.2012 - 21:28
 
[^]
Тыр71
25.08.2012 - 22:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
За два часа дитё уже голоса бы не имело. Или у неё дети от терминатора. Нужно срочно проследить даму, от дурного семяизвержения стиральных машин, блендеров и нагревателей. С коляской, говоришь? В общественный транспорт? Сейчас, в наше время? Ты откуда вообще? Не, не буду даже о слоге говорить.
 
[^]
Наххал
25.08.2012 - 23:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 422
плантекс вообще то помогает в таких случаях. Помню, как когда начали выплачивать деньги за рождение ребенка ( как раз у меня малая родилась ) наши пидарасы сразу же подняли в пять раз на все детские лекарства цены , стоил 50 копеек , а стал 2.50 грн. Чтоб у этих уродов из правительства газы никогда в жизни не прекращались!
 
[^]
Наххал
25.08.2012 - 23:24
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 422
Цитата (BystriyKakLan @ 25.08.2012 - 19:21)
Знаю, что нарвусь на минуса, однако, я не понимаю двух весчей:
1. Ребенок орущий в троллейбусе гораздо для меня страшней, чем пьяненький мужичок. К примеру - он создает ощущение тревожности, что приводит к стрессу меня. Любой психолог отсудит денех, в пиндосии. А, на самом деле, просто ушки режет, нежные они у меня.
2. Вот я сижу, с больными суставами и с рюкзаком, набитым электроинструментом, весом под 15-20 кг (в зависимости от наполнения), и еду на работу, где я буду, прыгая по лестницам, перескакывая через ямы и убегая от крана, который так и станет норовить сбросить мне на голову всяческую хуету, заабатывать деньги на свою семью. причем еду я от конечной и до конечной. Тут заходит дамочка беременная. почему я должен ей уступать место?
тут возникают несколько вариантов:
А. Я здоровый мужик, при котором нету его веса в 20 процентов тела, которые, кстати, еще девать куда-то надо.
Б. Я жентельмен, который здоровый мужик, который едет в офис сидеть с папочкой бумажонок.
В. Я прыщавый педросток, которого ебет общественное мнение. Кстати, тоже здоровый.
Так вот, теперь озвучиваю свою позицию:
1. Если башка не сработала твоя, о, беременная женщина, и не возит тебя муж на машине - сама дура. Я в твою пизду не совался.
2. Несешь ты килограмма 4 на пузе, в самом удобном с точки зрения анатомии месте - я несу 20 кг на спине.
3. ты едешь три-четыре остановки, я еду 20-25.
4. я тебя, о беременная женщина, не просил рожать. просил путин.
5. А если ты едешь с ребенком, который даже через плеер своим воплем пробивает -... Закон надо выпустить, не?

я бы таких гандонов , как ты в общественный транспорт вообще не пускал, по причине того, что таких редкостных пидарасов нужно абортировать даже по прошествии многих лет после рождения. А ты когда свою хуету писал, думал, что так же и твоя мать когда то с тобой уебком в животе ходила ? Что бы ты ответил мурлоеду, который такое бы ей сказал ? Сука ты конченная. Слов других для тебя у меня нет.
 
[^]
semen404
26.08.2012 - 00:10
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 275
Цитата (BystriyKakLan @ 25.08.2012 - 20:21)
Знаю, что нарвусь на минуса, однако, я не понимаю двух весчей:
1. Ребенок орущий в троллейбусе гораздо для меня страшней, чем пьяненький мужичок. К примеру - он создает ощущение тревожности, что приводит к стрессу меня. Любой психолог отсудит денех, в пиндосии. А, на самом деле, просто ушки режет, нежные они у меня.
2. Вот я сижу, с больными суставами и с рюкзаком, набитым электроинструментом, весом под 15-20 кг (в зависимости от наполнения), и еду на работу, где я буду, прыгая по лестницам, перескакывая через ямы и убегая от крана, который так и станет норовить сбросить мне на голову всяческую хуету, заабатывать деньги на свою семью. причем еду я от конечной и до конечной. Тут заходит дамочка беременная. почему я должен ей уступать место?
тут возникают несколько вариантов:
А. Я здоровый мужик, при котором нету его веса в 20 процентов тела, которые, кстати, еще девать куда-то надо.
Б. Я жентельмен, который здоровый мужик, который едет в офис сидеть с папочкой бумажонок.
В. Я прыщавый педросток, которого ебет общественное мнение. Кстати, тоже здоровый.
Так вот, теперь озвучиваю свою позицию:
1. Если башка не сработала твоя, о, беременная женщина, и не возит тебя муж на машине - сама дура. Я в твою пизду не совался.
2. Несешь ты килограмма 4 на пузе, в самом удобном с точки зрения анатомии месте - я несу 20 кг на спине.
3. ты едешь три-четыре остановки, я еду 20-25.
4. я тебя, о беременная женщина, не просил рожать. просил путин.
5. А если ты едешь с ребенком, который даже через плеер своим воплем пробивает -... Закон надо выпустить, не?

красавчик. все по полочкам разложил. четко и по делу
 
[^]
Surocker
26.08.2012 - 14:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 553
Переворачивайте ребёнка на животик почаще, даже взрослым помогает, пусть ползает!!! И газикам выходить легче, и всем веселее....
 
[^]
BriskIdol
26.08.2012 - 19:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 610
Цитата (zimaleto @ 25.08.2012 - 17:37)
Добавлено в 16:40
пс: орущие мальчики-это яички опускаются в мошонку из брюшной полости, не поможет ничего, только пережить, бывает до 3-4 месяцев, потом обычно у весх уже опускается

ненененене. Опускаются то как раз не у всех. И если дело затянулось, надо идтить к доктору и будет операция иначе (если яичко, особенно левое) не опуститься мужчина будет безплоден...Иногда спрашивал себя военного санитарного инструктора: -"Ну и что бля, пригодилось в армии? Всех вылечил?" gigi.gif
 
[^]
Oselok
26.08.2012 - 21:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
А мы только отмучились....но нас не особо сильно колбасило. Газики это жесть...и у меня муж кстати тоже дочу не слышит по ночам. moral.gif
 
[^]
BystriyKakLan
27.08.2012 - 22:08
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 100
Наххал
знаете, я бы вас хуями может и обложил, только вы этого не достойны. вы - либо овуляшка, либо муж овуляшки, который не может ей обеспечить передвижение, кроме как на общественном транспорте. я назову вас овулятором. а что, вы когда спермой брызгались, думали о том, о чем я написал? или позже пришло?
 
[^]
hucksley
28.08.2012 - 06:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 546
Есть у некоторых мамашек уверенность, что если ребенок орет-то это какой-то мифических "характер"( у ребенка в пару месяцев, ага) и пусть себе орет. Даже причину не ищут.

своя кулстори:
Орала как-то у крестного дочь, долго, продолжительно с чувством. Было дело в деревне, никакого эспумизана близко не было, и других средств тоже. От безысходности он взял дочу на руки и крепко сжал ( то ли хотел обнять покрепче, то ли успокоить), в общем сил не рассчитал и все лишнее у дочки вышло одновременно сверху и снизу biggrin.gif освободившись от газов и отрыгнув охреневшему папашке на плечо свой ужин дите спокойно уснуло, а с ним и измученный крестный cheesy.gif

Это сообщение отредактировал hucksley - 28.08.2012 - 06:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19583
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх