Провальный сезон в Крыму

Страницы: 1 2 3  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
avgustbordo 2 авг 2012 в 15:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (malex78 @ 2.08.2012 - 15:55)
Цитата (avgustbordo @ 2.08.2012 - 15:50)
в Балаклаве квартира в бухте за 300рэ с чела в день - где не скажу  gi.gif

в Севастополе в Казачьей, квартира - 100 рублей с человека smile.gif
где - не скажу smile.gif

далеко до пляжей балаклавских
другие мне не особо нравятся
там красивше, и по горам полазить кайф
w01f 2 авг 2012 в 16:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Ничего правительство не "должно"
Всё отрегулирует рынок.(что и проиходит)
Modigar 2 авг 2012 в 16:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
28
Цитата (w01f @ 2.08.2012 - 16:02)
Всё отрегулирует рынок.(что и проиходит)

Вот один из участников рынка и плачет, что лохов стало меньше.
terch74 2 авг 2012 в 16:05
атеист,слава богу!  •  На сайте 15 лет
11
[quote]Телевизор поломают.
Кондиционер будет работать с открытой дверью целые сутки.
Об белье будут вытирать сопли и немытые ноги.
ты прав-ЗАПЛОЧЕНОВЕДЬ!
muerto78 2 авг 2012 в 16:06
Балагур  •  На сайте 14 лет
35
Я ездил в крым каждый год, пока не было загранника. Но с 2005 года завязал с ним НАВСЕГДА. С ценами просто охуевают. За говноквартиру ломят столько, что легче ехать по путевке все влючено с блэкджеком и шлюхами. Раньше у меня утро начиналось в крыму с похода на рынок, потом прешь со жрачкой на пляж, к вечеру обязательно в ресторан. А последний раз съездил, так у них типа неурожай был, в мае цветы опали из-за заморозков. Так какого куя ваши турецко-иранские фрукты стоят в три раза дороже чем у нас? От вас можно за ними на матрасе сплавать!!... Вы не подумайте, когда я отдыхаю, то денег особо не считаю, НО БЛЯДЬ просто ОХУЕЛИ!!!!!!

Но правда улыбнуло меня в последний раз одно обстоятельство. Прилетел на самолете в Симферополь и мне надо было снаяла в другой конец города. Таксисты они везде таксисты, как наши, только в гривнах. Пшел ради интереса к маршрутке. Не помню точно цифр, но что-то около 15 р за человека тада было. Я посмотрел на очередь... пошел к свободной на стоянке, говорю водиле можно я заплачу за все места и мы поедем, гыыы... Он мне даже дверь открыл... за 150 рублей из аэропорта к подъезду привез smile.gif)))

Это сообщение отредактировал muerto78 - 2 авг 2012 в 16:35
Твердыйзнак 2 авг 2012 в 16:06
really?  •  На сайте 19 лет
53
снимали квартиру в Ницце со всеми удобствами, 70 кв.м, с балконом, кондиционерами везде, современной техникой, до пляжа 3 минуты пешком на 4-х человек - 1200 евро 10 дней. Извините, но в Крым ни ногой.

Провальный сезон в Крыму

Это сообщение отредактировал Твердыйзнак - 2 авг 2012 в 16:11
Льодчиг 2 авг 2012 в 16:07
Приколист  •  На сайте 19 лет
45
Мы в мае в Греции недельку отдохнули в 4* "очень все включено" за 600 евро с человека, вместе с визой и перелетом. И кто теперь будет думать о Крыме?

Провальный сезон в Крыму
shurka 2 авг 2012 в 16:07
advanced grower  •  На сайте 14 лет
-6
Цитата (AwtoMat @ 2.08.2012 - 15:58)
Цитата (shurka @ 2.08.2012 - 19:51)
Цитата (IKTORN @ 2.08.2012 - 15:43)
Цитата (lian91 @ 2.08.2012 - 13:39)
Ну а хуле цены выше чем отдохнуть в Турции

Не знаю - не знаю

ИМХО - цены очень выгодные в Крыму.
В Турции не был и не собираюсь, сравнить не могу, а в сравнении с Италией, Словенией, Хорватией, Грецией, Черногорией - Крым довольно выгодный в плане отдыха

+100500. Девять лет подрят езжу в Крым, в одно и то же место. Цены приемлемы, море чистое, фрукты, овощи, молоко - все с огорода, домашнее и все под боком.
Так шо на вкус и цвет...

Мне в Египте 10 дней на двоих в 5* обошлось в 35тр. gigi.gif Нахер мне Крым?

А я вас, мил человек, туда не агитирую cool.gif
БохВащ 2 авг 2012 в 16:09
ГУП "Ритуал"  •  На сайте 14 лет
5
Нахуй эту дыру gentel.gif
shurka 2 авг 2012 в 16:10
advanced grower  •  На сайте 14 лет
6
Цитата
А жители Крыма уже зажрались. Одно койко-место 150 грн за сутки, и это без удобств

Где вы такое находтите? Я снимаю апартамент на 4 человека, кондишн, душ, телевизор, кухня - 110грн/сутки (в этом году)
finsbury3 2 авг 2012 в 16:10
Балагур  •  На сайте 16 лет
2
николаевская область имеет дофига пляжей и дешевле чем крымские . рыбаковка , очаково и тд
shurka 2 авг 2012 в 16:12
advanced grower  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (IKTORN @ 2.08.2012 - 15:56)
shurka
agree.gif

П.С. Можно, конечно, впереться в дряной ресторан с пластиковыми стульями но на Набережной Ялты, погулять и остаться без штанов (Причем высокие цены отнюдь не будут гарантом хорошего обслуживания) Но от такого никто и нигде не застрахован. Я перед тем как заказывать смотрю на цены))

Во-во.
Я не любитель отелей-борделей и люблю места потише, подальше от цивилизации. Готовим сами, но оно того стоит.
bream 2 авг 2012 в 16:13
Гость  •  На сайте 17 лет
39
не поехал я в этом году в крым, и наверное больше не хочу. Поехал на две недельки на днестр, замечательно отдохнул.
О чём они говорят, какая реклама в инете?! Сам обжигался. Заказали номер, договорились о дате, о цене (частный пансионат типа на берегу моря). Приехал бля...заводит в какую то конуру, но с понтом с видом на море, и говорит что цена немножко поменялась, млять немножко, это в два раза...и улыбается сцуко...был послан, так что заказ наперёд хрен там, не с нашим сервисом.
Кореш летал в ебипет, номера в гостинице оказались заняты, поселили классом выше за те же деньги.
С обратным рейсом вышел косяк, ПОПРОСИЛИ 3 дня пожить бесплатно...
а в Крыму смотрят будто ты им должен априори, и неебёт.
Shader 2 авг 2012 в 16:15
Балагур  •  На сайте 15 лет
41
Цитата (bezzeb @ 2.08.2012 - 15:54)
Но попробуйте сделать все ок,поставить телевизор,кондишн,красивое постельное белье и поставить низкую цену.Да вы сразу банкротом будете.

Турки чего-то не банкротятся.

Жадные Вы, вот и получите провальный сезон. На наш юг я больше не ездун.
malex78 2 авг 2012 в 16:15
Мастер  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (shurka @ 2.08.2012 - 16:12)
Во-во.
Я не любитель отелей-борделей и люблю места потише, подальше от цивилизации. Готовим сами, но оно того стоит.

аналогично.
и даже само море - второстепенно.
я больше люблю культурно отдыхать.
благо красивых мест хватает.
ЗЫ. ну и парни. сослуживцы, точнее командиры мои.
встретимся, "всплакнем", за Флот и Отечество нахуяримся культурно....
bream 2 авг 2012 в 16:15
Гость  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (shurka @ 2.08.2012 - 16:10)
Цитата
А жители Крыма уже зажрались. Одно койко-место 150 грн за сутки, и это без удобств

Где вы такое находтите? Я снимаю апартамент на 4 человека, кондишн, душ, телевизор, кухня - 110грн/сутки (в этом году)

душ и кухне типа общая ещё на 20 АППАРТАМЕНТОВ? Вода тёплая пока не помылось первые 5 человек?

Молодой человек, есть такае выражение как "Деньги не наебёш", так вот, их реально не наебёш.

Это сообщение отредактировал bream - 2 авг 2012 в 16:17
bezzeb 2 авг 2012 в 16:16
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Льодчиг @ 2.08.2012 - 16:07)
Мы в мае в Греции недельку отдохнули в 4* "очень все включено" за 600 евро с человека, вместе с визой и перелетом. И кто теперь будет думать о Крыме?

88 евро с кондиционером и всеми условиями в домике из дерева на человека и вот такие пейзажи
http://www.yapfiles.ru/files/442207/x_40da899d.jpg
http://www.yapfiles.ru/files/442208/x_56e56434.jpg

Это сообщение отредактировал bezzeb - 2 авг 2012 в 16:19
pi100n 2 авг 2012 в 16:16
рокотко с модромов  •  На сайте 15 лет
18
у меня так знакомый в Геленджике (сдает летом жилье плюс две точки проката водных мотоциклов и прочих бананов) после каждого сезона как не спросишь - "ой паршивый сезон, совсем отдыхающих нет...". и тут же рассказывает, что опять поменял машину , переделал ремонт и закупил новую мебель и технику после окончания сезона.. и так каждый год
Ратислав 2 авг 2012 в 16:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
А вот на НГ я в Крыму отлично время провел )))
Но с ребенком на пляжный отдых в Ялту - не поеду.
К тому же пересечение границы обычно жопа та еще.
В Евросоюз на порядок легче въехать.
Zumu 2 авг 2012 в 16:17
Вар'ят  •  На сайте 15 лет
2
shurka
Цитата
Где вы такое находтите? Я снимаю апартамент на 4 человека, кондишн, душ, телевизор, кухня - 110грн/сутки (в этом году)

И где это? Действительно интересно? Мож там до моря час на машине ехать?
Коляш 2 авг 2012 в 16:17
Балагур  •  На сайте 14 лет
13
а мне нравиться крым гоняю туда третий год на машине из России. Да не сказал бы что очень дорого. Турция думаю канечно дешевле, но я турков ваще не люблю и не хочу их лица лицезреть на отдыхе мне чурок и в своем городе хватает. Хочу чтобы окружали Славянсике лица. боржоми пить , борщ варить. Кстате 3 августа стартую туда на две недели, риэлтору звонил туда говорит все битком звони как на подъезде будешь.

Это сообщение отредактировал Коляш - 2 авг 2012 в 16:22
БезобидныйСуслик 2 авг 2012 в 16:17
ойаибу! йа - йарило!  •  На сайте 18 лет
12
Цитата
Официантка одного из керченских кафе Анастасия Синицова рассказывает, что помнит всех постоянных клиентов в лицо, поэтому отдыхающих узнает сразу. «Да, приезжие есть, в основном москвичи, но их тоже не очень много». А владелец небольшого бара в Щелкино Виктор Премышев рассказывает, что заметил нехватку не только отдыхающих, но и денег в их карманах: «Если раньше гуляли на славу, то сейчас берут одно-два пива с салатиком или орешками и продолжают банкет просто на пляже».

вот ровно прям оттудава 2 недели назад.
отдыхал с женой и дочкой (7 лет) в Щелкино, ездил в Керчь на экскурсии, в Феодосию и Коктебель (дельфинарий, винзавод). был первый раз в жизни в Крыму. раньше были только турции-ибипты и карпаты один раз.
снимали там, по местным меркам, дорогую 1комнатную - 35уе в день. питались в кафе и дома где-то в пропорции 30/70. цены на продукты выше, чем у нас, но приезжие россияне (которых больше, чем украинцев раза в 2 в Щелкино) говорили "ебать, как у вас всё дешево"))) в кафе реально недорогие цены, кста.
ну дык вывод: за такие деньги (в районе 800 уе) на троих неделю с дорогой в турциях-египтах не отдохнешь. но это и отдых другой.

теперь другое - там же, возле Щелкино, есть база приличная на вид. цена вопроса - 200 уе за 3 человек в день. про Феодосию и Коктебель и говорить нечего - еще дороже. инфраструктуры - ноль, а хотят за стандартные 7ночей/8 дней 1600 баксов. с 3х разовым питанием (а это, согласитесь, не ол инклюзиф) и без развлечений. вернее, это уже - твои проблемы и расходы. плюс дорога в районе 150 долларов. короче, под 2 штуки баксов. за неделю. в Щелкино.
ВЫ ЕБАНУЛИСЬ?!?!?! sm_biggrin.gif
olegprg75 2 авг 2012 в 16:18
похер вьюга  •  На сайте 14 лет
4
Дорогая помойка (убирают пляжи два раза в году перед зимой и после зимы).
forester86 2 авг 2012 в 16:18
Хохмач  •  На сайте 15 лет
6
пускай поголодают там без притока денег, может подумают , над своими заоблочными ценами, своим конченным навязчивым сервисом, раздолбанными дорогами?!Давно перестал туда ездить. лучше уж в галимый отель Турции ,чем собачья конура Крыма по цене Вип-отеля!
Ратислав 2 авг 2012 в 16:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (shurka @ 2.08.2012 - 16:12)
Цитата (IKTORN @ 2.08.2012 - 15:56)
shurka
  agree.gif

П.С. Можно, конечно, впереться в дряной ресторан с пластиковыми стульями но на Набережной Ялты, погулять и остаться без штанов (Причем высокие цены отнюдь не будут гарантом хорошего обслуживания) Но от такого никто и нигде не застрахован. Я перед тем как заказывать смотрю на цены))

Во-во.
Я не любитель отелей-борделей и люблю места потише, подальше от цивилизации. Готовим сами, но оно того стоит.

Так хорошо ездить если без маленького ребенка )
Когда без дитя ездим - то все время на ногах в забегах по интересным местам.
С трехлетним оболтусом уже сложнее.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 662
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх