Анекдоты на 02.08.2012

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikolay82
2.08.2012 - 19:42
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 49
145 способов ошарашить девушку.

Способ -0. Вырезано цензурой

Способ -1. Вы едете в троллейбусе. Рядом - незнакомая девушка. Представьте, что будет, если Вы вдруг ни с того ни с сего закричите Ей: "Даром - за амбаром!!!" и возмущенно выйдите на ближайшей остановке.

Способ -2. Представьте, Вы уже со своей девушкой. Одни в Вашей квартире,
занимаетесь сексом. Вдруг на самом интересном месте Вы вскакиваете, хватаете Ее и выставляете за дверь. Дверь захлопываете. Затем снова открываете, выкидываете Ее вещи и одежду и снова закрываете.

Способ -3. Продолжение второго. На утро звоните Ей и заискивающе спрашиваете: "Ты очень злишься?"

Способ -4. Скажите Ей: "Милая, знаешь, я тут подумал - мы так мало где
бываем... Было бы неплохо сходить в пятницу в театр! Я тут сходил в кассу, но билеты были очень дорогущие, и денег хватило только на один. Так что придется... (пауза) мне сходить одному. Но не волнуйся, я тебе все-все расскажу!"

Способ -5. Если Она застенчива - уговорить Ее пойти на вечеринку АБСОЛЮТНО незнакомых Ей своих друзей, и, придя туда, встать посреди комнаты как столб и стоять, почти ничего не говоря и загадочно улыбаться, послав всех подальше.

Способ -6. В течение продолжительного времени добиваться близких отношений и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти (Они так постоянно делают - а нем нельзя, что ли???)

Способ -7. Опять-таки (почему-то?) во время занятий сексом, вдруг достать
где-нибудь из-за подушки маску кролика (знаете, есть такие кретинские пластиковые маски по 3 рубля), и нацепить на себя. Представляете, что будет твориться с девчонкой, когда он будет наблюдать над собой трясущуюся заячью морду...

Способ -8. Опять театральный, опять из "легкого". Сходите с Ней в театр, или на концерт классической музыки. По приходу туда сразу плюхнитесь в кресло и тихонько засните. В процессе спектакля/концерта позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапывать. Где-то ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.

Способ -9. Если она работает, например, секретаршей в каком-нибудь более-менее навороченном офисе, то можно, зайдя туда, когда там никого не будет, кроме Нее, зажечь заранее подготовленную выпотрашенную петарду с длинным шнуром. И смотреть на Ее бурную реакцию и махание руками, пока
шнур горит. P.S.: Хотите по-настоящему оторваться - принесите нормальную,
работоспособную петарду. Только потом смотрите, чтобы Вам, eh, Вашу петарду не оторвали...

Способ -10. Принесите Ей кучу своих грязных носков и попросите постирать. Можно захватить носки друзей...

Способ -11. Можно сказать Ей: "Для меня наступили тяжелые времена, денег совсем нет, а тут как раз подвернулся один мужик неплохой, который... ну, вобщем, обещал 400 баксов, если я с ним это... Ну, ты понимаешь..." - и сделать достоверно извиняющееся лицо, мол, Вы очень сожалеете, но ничего сделать не можете... Главное, комедию играть достаточно долго.

Способ -12. Один из администраторов в своем тренажерном зале подвергся
домогательствам одной неизвестной ему особы. Дабы избежать катастроф, он басовито сказал, что ему по сану, дочь моя, не положено с Ней... Она была ошарашена.

Способ -13. Навеян рекламой сигарет на радиостанции "Европа-Плюс". Итак,
представьте: ночь (глубокая - часа 3-4, или даже 5). Она, сладкая, наверняка спит своим сладким сном. Видит эротические сны. И тут ВЫ звоните и сходу начинаете Ей впаривать быстро и возбужденно какую-нибудь полную чушь. Например такой сценарий: -- Слушай, давай в Америку в Нью-Йорк махнем!!!
-- М-м-м? |-[ ]
-- Ты знаешь компанию ХХХ?
-- ? |-[ ]
-- Компания ХХХ проводит рекламную акцию! Нам надо собрать всего 150 упаковок (этикеток, коробок, наклеек...)
-- ??? >|-[ ]
-- И послать их по адресу, и мы обязательно выиграем!
-- ??!! #$%^ {%^&@#!}
Ну, разве Она не будет ошарашена?

Способ -14. Скажите Ей, что у Вас обнаружилось какое-нибудь скверное венерическое заболевание. Причем оно уже давно, месяца три...

Способ -15. Дайте Ей почитать книжку, которая на первой странице подписана
романтическим посланием от какой-то девчонки, датированное прошлой неделей.

Способ -16. Идя на ближайшую встречу, прихватить с собой ВСЕ Ее вещи, находящиеся в Вашей квартире, и при встрече первым делом молча Ей протянуть все это. В рваном пакете.

Способ -17. Если у Вас есть Ваша общая фотография, то (у Нее на глазах!) возьмите и сожгите ее. Желательно газовой горелкой, или, на худой конец, плазменной зажигалкой. Ее ошарашенный взгляд поясните: "Я такое в клипе на MTV видел - SUEDE (Can#t get enough...)"

Способ -18. Можно в разгар "всего" сказать, что опять звонила прежняя пассия. "Теперь не смогу ей отказать в свидании. Ты не обижаешься?"

Способ -19. По дороге к Вам домой сказать, что Вы вдруг зафанатели от какого-нибудь музыкального направления, которое Она ненавидит. А дома - вся комната уже увешана плакатами, уже куплены четыре мощные колонки с усилителем, чтобы на полную это дело врубить, все Ее дожидается...

Способ -20. После первой ночи любви сказать ей: "Это было божественно, но бывало и получше..."

Способ -21. Хорошо сработает с малознакомой девушкой. Еще лучше - в слякотную погоду. Под предлогом "к себе домой" повести Ее куда-нибудь очень далеко, в какую-нибудь окраину, долго ехать на метро, потом - на трамвае, потом - пешком еще топать по грязи и через мрачные дворы. Потом наконец придти к какой-нибудь двери и сказать: "Вот тут мой друг Саша живет. Он ща в коммандировке. А я? Гы, я-то совсем в другом месте живу - стал бы я в такой дыре жить!"

Способ -22. Вариант предыдущего: "Я ключи забыл".

Способ -23. Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте
такую, лучше с пеной. Только холодную, лучше - совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду. При недостаточности эффекта процедуру опускания можно повторить несколько раз.

Способ -24. Зима. Мороз. Приходите к Ней, прежде чем позвонить в дверь,
переодеваетесь в шорты и майку, одежду прячете или отдаете другу. Дальше звоните в дверь и наслаждаетесь эффектом. Летом - наоборот, одеваетесь в что-то очень теплое.

Способ -25. Ну, наконец, описайтесь в постель. (В - 25, 26 и 28 ссылаемся на
"Ровестник")

Способ -26. Достаньте из-под кровати кожаную плетку и как-бы невзначай поинтересуйтесь, нет ли у Нее каких-нибудь предубеждений против садистов.

Способ -27. Требует немного артистизма. Приходите к Ней домой, звоните в дверь, когда Она ее откроет, падаете вертикально вниз, как бревно, и лежите.

Способ -28. Скажите, что у Вас есть девушка, которая Вам изменила, зато теперь Вы отомстили. Не забудьте извиниться за то, что для мести пришлось использовать Ее.

Способ -29. Перепутайте Ее с кем-нибудь. Например, стоит Она в группе себе
подобных, Вы подходите, хватаете первую попавшуюся (желательно даже самую невзрачную), нежно Ей улыбаетесь (целуете и т.п.). Потом отстраняетесь, якобы поняв ошибку. Шарите глазами по толпе, несколько раз пропуская Ее. Затем наконец находите, приглядываетесь, и бормоча под нос что-то вроде "она - не она..." хватаете уже Ее...

Способ -30. Поинтересуйтесь наличием малолетних братьев или сестер на предмет привлечения их к занятиям любовью втроем.

Способ -31. Спросите Ее, любит ли Она детей. Если ответ будет положительным, предложите отправиться в ближайший супермаркет и немедля похитить парочку младенцев, оставленных родителями у входа.

Способ -32. Попросите в метро (или в другом общественном месте) при ней у людей денег - на аборт.

Способ -33. Сделать татуировку поперек лица "Я люблю эту стерву", или еще
что-нибудь. Или поперек задницы. Если духа на тату не хватает, можно хотя-бы надпись наклеить.

Способ -34. Можно использовать для этой цели своего друга (которого Она не
знает), который придет к Ней в Вашем присутсвии и скажет "Это тебя зовут [имя]? Мне (Ваше имя) сказал, что с тобой можно переспать в любое время всего за... (идет какая-то энная сумма)!

Способ -35. Подарить Ей ошейник. С шипами. Или намордник. Или поводок. А лучше - все вместе.

Способ -36. Можно довести её до опупения следующим образом: в людном месте говорите ей так, чтобы все слышали: "Дорогая у моих презервативов через 5 минут истекает срок годности, так что давай их прямо сейчас используем"... Челюсть выпадает надолго!!!!

Способ -37. Приготовить обалденно вкусный ужин: телятину по-венециански, овощи, сварить обалденный кофе, налить стакан сока, все это поставить перед Ней с наглой рожей быстро одному съесть.

Способ -38. Комплимент в самый подходящий момент: "Милая, ты выглядишь просто потрясающе. Трудно даже представить, что ты ходишь в туалет, как все обыкновенные люди!"


Способ -39. Поставить перед Ней маленькую баночку с вазелином и многозначительно посмотреть.

Способ -40. Злой способ. Попросить незнакомого Ей своего друга позвонить Ей и представиться следователем по поводу того, что Вас: ограбили, или... изнасиловали. Потом самому к Ней прийти.

Способ -41. Если Она постоянно таскает Вас по магазинам, и Вам это надоело до чертиков, в очередном магазине просто взвалите Ее на плечо, и со словами "Молчи, женщина! Твой праздник - 8 Марта!" вынести на улицу.

Способ -42. Побрейтесь налысо. К лету - голове нормально, а Она сразу отпадет.


Способ -43. Побрейте Ее. Когда Она будет спать, хотя бы отрежте от Ее волос
здоровый кусок. Или резким движением выбрейте часть Ее брови.

Способ -44. Помните способ -11? А что если, сведя все в шутку, на следующий
день действительно принести Ей и показать 400 баксов?

Способ -45. Во время занятий сексом сделать абсолютно серьезную рожу а запеть басом в такт движениям "Э-эй ух-нем!".

Способ -46. Если Вы устраиваете с Ней разборку крутую, и у Вас никак не получается до Нее достучаться, уйдите из комнаты и вернитесь с ведром ледяной воды, которой и окатите Вашу половинку, чтобы охладилась. Как вариант: взвалить на плечо и унести в ванную, где устроить Ей холодный душ прямо в одежде.

Способ -47. (Самый извращенный способ, хуже ничего уже не придумать). Сидите Вы где-нибудь вдвоем, Вы устремляете свой взгляд в бесконечность и говорите задумчиво: "Бабу бы..."

Способ -48. Понаделать флаерсов с Ее фоткой в фас и профиль и с надписями типа "Wanted: SEX crimes" раздавать у места работы/учебы.

Способ -49. Перед свиданием наесться чеснока. Или селедки с луком. И постоянно лезьть целоваься...

Способ -50. Подкиньте Ей наркотиков за бачок в туалете и позвоните в милицию...

продолжение потом
 
[^]
Masterion
2.08.2012 - 20:27
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 446
Вечером в парке, на скамейке:
- Вася, сними очки, ты мне колготки порвешь...
Через 5 минут:
- Вася, одень очки - ты лижешь лавочку...
 
[^]
CKA3KA
2.08.2012 - 20:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 474
ну наз день ВДВ, тогда анек про десантуру:
Приезжает высокая комиссия в часть ВДВ, ну и просят им показать как десантники прыгают с парашютом.
Летит самолет. Высот 800м. выпригивает первый, на высоте 400 раскрывается купол. Командир части проверяющим:
- Это прыгнул боец, который только КМБ прошел.
Прыгает второй. на высоте 100 купол раскрывается. Командир:
- Это прыгнул солдат, который прослужил полгода.
Комиссия в восторге. Прыгает третий. Со всего разлету ударяется об землю, его подбрасывает вверх, он дергает за кольцо, купол раскрывается и он приземляется на ноги. Комиссия в ахуе!!!!
- Это че такое было?
- А, это дембеля прикалываются!!!
З.Ы. С праздником, крылатая пехота!!!! beer.gif
 
[^]
Nastya2006
2.08.2012 - 21:01
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
-Маш,не жалеешь что замуж вышла?
-Ой,конечно жалею,что ж я не человек?Жалко его))
 
[^]
knut74
2.08.2012 - 21:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1050
Встречаются два клитора:
-Говорят, что ты фригидный
-Да ты что? Кто такое сказал?
-да, злые языки нашептали
 
[^]
Снукер
2.08.2012 - 21:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 37
Жена говорит мужу:
- Вот опять ты весь выходной пролежал в комнате, на диване...
- Знаю. Тебе вообще со мной повезло, всегда знаешь где меня найти...

Когда из интернета можно будет скачать конфеты, пиво и теток, вот тогда и поговорим об интернет зависимости. А пока это только чушь и миф.

Жена и сын дошкольник возвращаются с курорта. Жена рассказывает мужу:
- Представляешь, там такие интересные люди, такие увлекательные собеседники! Я например познакомилась с Героем Советского Союза.
Сын бормочет:
- Герой, герой, а один спать боится.

Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса. Голос с передней площадки: - И для ЭТОГО мы его ждали?

Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли, площадью 2 гектара. После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами.

- Девушка, можно Вас проводить?
- Взглядом, молодой человек, только взглядом.

В постели лежат мужчина и женщина. Она шепотом спрашивает:
- Ты спишь?
- Угу, сплю.
Проходит полчаса. Она опять спрашивает:
- Ты спишь?
- Да, сплю.
Проходит еще полчаса.
- Ты спишь?
- Ну сказал же, что сплю!
- Извини, ладно, спи, утром поговорим.
- Нет уж, что ты хотела? Говори!
- Ты кто?

Пришел мужик домой с новоселья от приятеля и рассказывает жене:
- Такая у них квартира, ну такая у них квартира... Даже унитаз золотой!
Жена не верит. Утром следующего дня повел жену к приятелю показывать золотой унитаз.
Звонит в дверь. Открывает жена приятеля:
- Эй, Вась! Пришел тот идиот, который тебе вчера в саксофон насрал!

В фильмах жены всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из графина. Перепробовал 7 жен, 18 графинов и 48 рюмок. Что-то здесь не так...

СМС:
- Привет, пойдешь с нами бухать? Мы тут набрали несколько ящиков выпивки!
Ответная СМС:
- Блин, конечно, пойду! А кто это?



Добавлено в 21:30
- Все, я ухожу от тебя!
- Кто ты? И зачем ты приходила?

Порядок в доме требует немало усилий и держится недолго, а вот беспорядок образуется без вашего вмешательства и способен самовосстанавливаться и самосовершенствоваться.

Интернет, интернет, отпусти в туалет! Два часа уж сижу, ноги крестиком держу!

Муж жене: Я на ипподром!
Жена: Скачек не будет я кобыле морду разбила.

Маленькая девочка спрашивает у мамы:
- Мама, почему братика аист принес, а меня в капусте нашли?
- Уронил тебя аист.

Разговаривают двое мужчин:
- Знаешь, ведь некрасивых женщин не бывает.
- Для меня - бывает.
- А что такое?
- А я не пью!

Мужик покупает билет на ж/д вокзале:
- У Вас билет до Урюпинска есть?
- Есть.
- А боковая верхняя полка у туалета есть?
- Есть.
- А передо мной табор цыганский билеты покупал, с ними в вагон можно?
- Можно, только там ещё и дембеля едут.
- Давайте, само то!
Купил. Домой приходит. Жена с кухни выбегает и спрашивает:
- Дорогой, ты билет маме купил?
- Не поверишь, последний урвал.

 
[^]
Снукер
2.08.2012 - 21:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 37
Маленькая девочка играет со своей посудкой. В кукольных чашечках приносит воду и
поит ею лежащего на диване папу. А тот всё повторяет:
- Ой, какая вкусная водичка! Принеси ещё!
Девочка всё носит и носит, а папа всё пьёт и пьёт!
Тут в комнату входит мама и говорит:
- К твоему сведению хочу сказать, что двухлетний ребёнок в состоянии дотянуться и набрать воды только из унитаза!!!

- Понимаешь, она такая... такая...
- Ну какая такая?
- Вот увидел её - и в штанах сразу стало тесно...
- Спереди или сзади?

Практика - это когда все работает, но непонятно как. Теория - это когда все понятно, но ничего не работает. Но все же, иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

Затевая ссору с женой, подумайте несколько раз - вам минут через 10-15 надоест ругаться, а ей - нет!

Объявление: "Пропала собака. Пекинес".
Снизу другим почерком: "И это только начало... Заплатите за газ".

Объяснительная: "Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась…"

Идут парень с девушкой по лесу.
- Дорогой, ты можешь ради меня сломать берёзу?
- Могу.
- И дуб?
- И дуб могу.
- А сосну?
- А соснёшь - я тут всё переломаю.

Посмотрел как-то вечером в холодильник, увидел там только минералку и решил, что пора жениться. Потом сходил в продуктовый и передумал...

Свекровь с невесткой едят пельмени... Невестка берет один пельмень, свекровь - два. Невестка два, свекровь пять... Остался один пельмень. Свекровь его съела - и подавилась. Сдавленным голосом, из последних сил:
- Дашка, похлопай...
- Браво, Надежда Ивановна, браво!

- Еду на работу, и увидел рекламу антенны "Триколор". Прочитал и че-то так домой потянуло... Решил вернуться.
- И че там такого написано, что ты на работу забил?!
- "У ТВОЕГО СОСЕДА УЖЕ СТОИТ!"

Доктор, ваша яблочная диета для похудения мне не помогает!
- А вы яблоки моете?
- Да.
- Попробуйте не мыть.

 
[^]
Снукер
2.08.2012 - 21:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 37
Бойкот женщины невозможен в принципе - как только вы перестаете с ней разговаривать, она решает, что вы начали ее слушать.

- Вчера на меня напали бандиты. Отобрали кошелек, часы…
- Но у тебя же медаль чемпиона по боксу!
- Медаль они не нашли...

Ревнивый муж жене:
- А с Брюсом Виллисом ты бы переспала за миллион долларов?
Жена:
- Переспала бы Если бы насобирала.

Из глубины веков. Нострадамус тычет своего кота мордой в башмак:
- Вот кто! ? Кто! ? Кто здесь нагадит через полчаса?

К весьма неожиданному открытию пришли ученые, установив возле одного из постов ГАИ прибор по чтению мыслей на расстоянии: 100% водителей, останавливаемых на посту, считали, что инспектор имеет нетрадиционную половую ориентацию.

Вот если написать человеку: "Идиотсюда", то как он это воспримет - как приглашение или как выдворение?

Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так
ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".

Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти:
- Девушка, а можно к вам присесть?
Девушка на все кафе:
- ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!
Люди заоборачивались, заулыбались. Парень, покраснев, возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка.
- Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу диссертацию на тему "Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях". Парень, внезапно, на все кафе:
- ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ??

- Сколько стоит киллера нанять?
- А тебе зачем?
=- Андрюха звонит в 3 ночи и спрашивает "ты спишь? ", я говорю да, а он "а извини, я тогда тебе через час перезвоню"... И ПЕРЕЗВОНИЛ!

Алкоголь - мой самый главный учитель. При попадании в мой организм, он учит меня играть на гитаре, говорить людям правду и соблазнительно танцевать на столе.

Живешь вместе с женой - пить каждый день не дают. Живешь один - закусывать нечем. Чччерте что…

Все люди делятся на:
1. Cов (встают и ложатся поздно)
2. Жаворонков (встают и ложатся рано)
3. Дятлов - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно

Психологи установили, что оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку и является отличным антидепрессантом. Теми же свойствами, к слову, обладает и купюра достоинством 100 долларов.

А одна немецкая компания несколько лет назад вышла на российский рынок со своими презервативами Visit. Но русские мужчины не покупали эту пикантную продукцию с таким пессимистичным названием. Лишь когда букву "s" поменяли на "z", продажи компании пошли вверх.

- Половой гормон - самый сильный галлюциноген!
- Обоснуй.
- Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.

В аптеке: - Скажите... у вас есть... такие штуки. Понимаете, я с сыном и мне бы нежелательно вслух произносить это. Ну, такая штука, она нужна мне и жене, чтобы вот таких как он не появлялось!
- Мозги?
- Нет, если бы я купил эту вещь 10 лет назад, то стоял бы здесь один!
- Пистолет?
- Нет. Банановый вкус.
- Бананы что ли?
- Ладно, безопасность!
- Бронежилет?
- Нет, по три штуки в упаковке.
- "Террафлю"?
- Презервативы моему папе продайте!

Первый закон в химии: если взять килограмм дерьма и килограмм варенья и смешать, то получится два килограмма дерьма.

Второй закон в химии: если взять килограмм дерьма и сто килограмм варенья, получится сто один килограмм варенья... дерьмового варенья.

Молодой человек обращается к профессору-востоковеду:
- Уважаемый Аполлинарий Аристархович, я прошу руки вашей дочери!
- Знаете ли, юноша, - с пафосом в голосе отвечает профессор, - ответ я должен узнать у Великого Дракона, как это всегда делали мудрецы на Востоке.
- Аполлинарий Аристархович, в этом нет необходимости. Благословение вашей супруги я уже получил!
 
[^]
Слоненя
2.08.2012 - 21:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 157
Парень с девушкой в постельке, она в коленно-локтевой, он сзади..

Парень: мне кажется это у нас не любовь!
Она: ??????????????? А что?!
Парень: думаю это легкий флирт!
Она: ну нихирасебе легкий флирт!!!! 2 месяца только в попу и не любовь?
 
[^]
Goshen1
2.08.2012 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1132
Цитата (Masterion @ 2.08.2012 - 20:27)
Вечером в парке, на скамейке:
- Вася, сними очки, ты мне колготки порвешь...
Через 5 минут:
- Вася, одень очки - ты лижешь лавочку...

- Слышь, подруга, а ты где колготки порвала?
- Да за танк зацепилась.
- А где ты танк-то в нашем городе нашла?
- Да на погонах...
 
[^]
sf76
2.08.2012 - 23:27
0
Статус: Offline


Хомячек

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 128
Что касается телефонов, учёные разделились во мнениях: одни говорят, что сигналы мобильников не оказывают вредного влияния на мозг, другие, что нужно всё-таки сказать людям правду.


Это сообщение отредактировал sf76 - 2.08.2012 - 23:29
 
[^]
Дзыга
2.08.2012 - 23:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.07
Сообщений: 21
Я хочу загорелую попу,я хочу офигенную грудь,но из всех моих планов на лето получается только бухнуть.))

***

- Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера, со всей деревни говносток сюда выходит!.. - Mida sina ütlesid? - Я говорю: двумя руками черпай!

(ПиСи. Mida sina ütlesid?-это по эстонски- Что ты говоришь?)))

***

Самое лучшее доказательство в детстве: "Не веришь? Спроси у моей мамы!")))


***

20 век: секс, наркотики, рок-н-рол. 21 век: кроватка, холодильник, интернет, котятки...

***

- Привет, милая! Знаешь, а ты мне сегодня ночью снилась! Мы с тобой шли по берегу моря и любовались закатом! Мы держались за руки, смеялись и улыбались! Правда, здорово? - Я тебе всё равно не дам, озабоченное животное. . .

***

языковой "взрыв" для иностранца:Есть пить? Пить есть, есть нету.

***

Она: - Давай поиграем в вирт. Тебя возбуждает голая девушка? Он: - Конечно. Она: - Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружок? Он: - Андрюха чтоль? Нормально поживает... машину себе купил недавно, а что?

***

Открываю холодильник, заглядываю, а там холодец дрожит. Не трясись, - говорю, - я за кетчупом.

***

Деньги,вы такие предатели!Гулять значит идём вместе,а домой я всегда возвращаюсь одна!))..

***

Дед: Испеки мне, бабка, колобка! Бабка: Так не из чего, родимай.. Д: А ты по сусекам помела? Б: Помела Д: А по амбарам поскребла? Б: поскребла... Д: А клаву вытряхивала???

***

Если бы дети не задавали вопросов, они никогда не узнали бы, как мало знают родители.

***

Слово — не воробей. Да Всё не воробей, кроме воробья)))

***

Встретились 3 подруги,сплетничают. -Девочки,я новую позу узнала,закачаешься !!! Родео называется. -Это как ??? Ложишь мужчину на спину,сама садишься сверху и говоришь,что у тебя сифилис... А дальше ,девочки,главное удержаться !!!!!!

***

- Выходи за меня замуж.
- Хорошо, Согласна! И тишина...
- Ну, ты больше ничего мне не скажешь, дорогой?
- Да я и так уже, кажется, лишнего пiZд@нул.

***

Школьник нашел миллион долларов и сдал находку в милицию. Рыдающая мать утверждала, что, б...дь, гордится сыном.

***

Муж проснулся с похмелья в субботу утром. Пошёл на кухню пить воду. Потом подходит к жене:
- Просыпайся! И детей буди!!
- Что случилось?
- Попробуйте воду, она такая вкусная!!!

***

Жена говорит мужу:
- Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке.
Муж обалдев спрашивает:
- Водку-то зачем?!
- Ты со своей водкой уже все мозги пропил - я же говорю: вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!

***

- Доктор, доктор, что со мной?
- Успокойтесь, у Вас обычный геморрой.
- Геморрой на лице?
- ТАК ЭТО ЛИЦО???!!!

***

Поздним вечером по Дворцовой площади идет прилично одетый турист. Вдруг видит - в сторонке стоит мужик и ссыт. Турист вежливо и исключительно почтительно спрашивает:
- Извините, вы не подскажете, как пройти к Эрмитажу?
Мужик, не оборачиваясь:
- Зачем тебе Эрмитаж, ссы здесь.
 
[^]
rar
3.08.2012 - 06:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3398
Цитата
В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.
Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии! !

Аналогичная ситуация:в администрацию района приходит женщина с жалобой,что когда она передвигалась на своем авто по проселочной дороге выскочил лось и помял ее машину.Поэтому она требует возмещения ущерба и обязана ее выплатить именно администрация района. Объяснения,что район ну никак не контролирует передвижения лосей в лесах ее не волновали.выплатите и все.Приходила почти каждый день,доведя зам.главы до белого каления своим требованием.Когда она пришла в последний раз там как раз был на приеме начальник милиции и он обьяснил,что по ее жалобе исследовали лес и выяснили ,что лось был из соседнего района,а раз животное чужое они возмещать не будут.
 
[^]
Nastya2006
3.08.2012 - 09:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
- Дорогая! А что, суп вчерашний?
- Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!

Продает грузин на рынке сало, подошел мужик, отрезал и попробовал:
- М-м-м, какое вкусное, чем свинью кормил?
- Хлэбом кормил - с гордостью говорит грузин.
Мужик достает корочку ОБХСС: - Хлебом кормить нельзя, штраф.
Отдал грузин штраф, стоит злой на всех. Подходит другой мужик.
Отрезает сало. Пробует:
- М-м-м, какое вкусное сало. Чем свинью кормил?
Грузин со злостью:
- Дэрмом кормил!!!
Мужик достает корочку работника санэпидемстанции:
- Дерьмом кормить свиней нельзя, платите штраф.
Отдал грузин деньги, еще злее стал. Подходит третий мужик, пробует сало:
- М-м-м, какое вкусное сало. Чем свинью кормил?
- Чем кармил, чем кармил!!! Ничем не кармил!!! Дэньги давал, а он сам кушать хадыл!
 
[^]
Raven665
3.08.2012 - 09:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 12
Четырнацать признаков того, что вы пришли в гости не туда

Пpи вашем появлении все ложатся лицом вниз и без фокусов.
Ваш подаpок тупо, но внимательно pассматpивают.
Бутылку водки, котоpую вы пpинесли, выпивают, пока вы снимаете пальто.
Ваши пальто и шляпу хозяева вешают на кнопку звонка.
Добpодушный хозяйский бультеpьеp весь вечеp висит на вашем бедpе.
Хозяин весь вечеp как-то стpанно поглядывает на вас в двеpной глазок.
Вас спpашивают: Hадеюсь, хвоста за вами не было?
После вашего стука из-за двеpи слышно: О, Господи! Опять погpом!
Вы татаpин.
вместо улыбающегося лица хозяйки вы видите перед собой дуло пистолета
в квартире никого нет!
-!!-- кроме сторожевого пса
это вовсе не квартира!!
Как только вы вошли, все начинают вас бить, а кто-то один истошно кpичит: Это не он, это не он!


для знающих английский:


- bоу, I nееd sоmе оniоn.
- sоrrу, mаm, wе dоn’t hаvе оniоn аt thе mоmеnt.
- I dоn’t саrе, I nееd sоmе оniоn.
- but mаm, wе dоn’t hаvе оniоn in thе mаrkеt right nоw.
- уоu dоn’t undеrstаnd mе, I nееd sоmе оniоn.
- wеll, mаm, lеts сhесk уоur еnglish. Ноw mаnу lеttеrs «р» in thе wоrd «аррlе»?
- twо.
- right, mаm. аnd hоw mаnу lеttеrs «t» in thе wоrd «lеttеr»?
- twо.
- right mаm. аnd hоw mаnу «f**k» in thе wоrd «оniоn»?
- but thеrе is nо «f**k» in «оniоn».
- right, mаm, thеrе is nо f**king оniоn.
 
[^]
XBAH
3.08.2012 - 09:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3
Извиняюсь. Попутал закладки. Перенес в 3/8

Это сообщение отредактировал XBAH - 3.08.2012 - 09:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19709
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх