Что думают англичане о старте сборной России?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ural39
9.06.2012 - 12:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 1311
перевод статьи зи чешской газеты

Чехия-Россия 1:4 : разочарование и позор ("Tyden", Чехия)

иносми

Крики «Билек – прочь!», освистывание Бароша, разочарование в чешской сборной. Поражение 1:4, которое чехи схлопотали от россиян, оставит глубокий след в отношении к национальной команде. Чемпионат Европы начался плохо. «Я верю, что мы поднимемся» ,- сказал нахмуренный Михал Билек.

Да, если бы русские не упустили шансы, которые у них были, счет был бы 1:8. Но и проигрыш 1:4 – позор. Ни Чехия, ни Чехословакия никогда в своей истории на крупных турнирах не пропускали столько голов.

Когда Михал Билек (Michal Bílek) пришел на пресс-конференцию, он, как обычно, был хмурым. Он хмурится и после победы. Но сейчас чувствовалось, что он очень подавлен. Разочарован. Ведь на первой же встрече он слышал роковые слова: «Билек – прочь!». Чешские болельщики строги. Увидев, что их игроки превращаются в одинокие, едва передвигающиеся колья от забора, а вокруг них русские, как в слаломе, разыгрывают футбольную комедию, фанаты стали скандировать речевки против Билека.

Тренер оставил это без комментариев. Он только вступился за Милана Бароша (Milan Baroš), которого болельщики освистывали во время смены. «Я этого даже не заметил, но надо сказать, что Милан безусловно - не тот игрок, который испортил матч. Он бегал, боролся, атаковал», - сказал Тернер Билек.

Чешский футбольный сыр «Эмменталь» со множеством дыр в обороне, Билек не защищал. Ему вряд ли удалось бы это сделать в любом случае. Когда команда пропустила четыре гола, стало заметно, что могла пропустить еще десять. «Оборона была не самой крепкой. Мы все разочарованы, результат ужасен. Россияне нас переиграли на индивидуальном уровне, они выполняли отличные комбинации, у них были хорошие шансы. У России, действительно, выдающаяся команда», - сказал Билек.

Это - правда. Надо честно признать, что чехов просто не хватило на победу над соперником: у русских было все, чего нет у команды Михала Билека – индивидуальная смелость, динамика, невероятно быстрые ноги, молниеносные переходы от защиты к нападению. «При этом начало встречи не было таким уж плохим для нас, первые 15 минут мы хорошо держали мяч, а вот потом у нас начались проблемы», - подвел итог Билек.

У нас есть силы. Якобы

Если уж речь зашла о российском футболе как об игре высокого уровня, то надо отметить и то, с какой легкостью чешская команда проиграла. Оборона – была просто трагедией. Если не считать того, что центральные защитники во главе с Ярославом Плашилом (Jaroslav Plašil) абсолютно игнорировали оборону своих ворот, то разочарование прежде всего вызывает ключевой игрок Михал Кадлец (Michal Kadlec). Он навсегда запомнит номер 17. Этот номер был у Алана Дзагоева, чью спину Кадлец лицезрел большую часть игры. Дзагоев забил два гола, и оба – из-за того, что чешский защитник спал, как в школе.

Билек хочет как можно скорее забыть о поражении: «Мы прошли это. Мы понимаем, что на следующих матчах мы должны преуспеть, чтобы исправить сегодняшнюю встречу. Я верю, что у нас есть на это силы».

Если сделать это не удастся, снова в полной мере проявится злоба, которую затаили чешские болельщики. Она была спрятана не так глубоко, как показала уже упомянутая словесная перепалка. Чемпионат может стать свидетелем тотального разобщения национальной команды и ее болельщиков. Признаем, что после пятницы это вполне возможно.
 
[^]
NNikola
9.06.2012 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4958
и как всегда "tommoman: Мои русские соседи сильно шумят и пьют много водки." ©
Надеюсь поводов пошуметь и выпить много водки будет еще пять штук
 
[^]
dispet4r
9.06.2012 - 12:39
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 168
Цитата (timikas @ 9.06.2012 - 12:01)
не давайте читать это нашим футболистам, главное не расслабятся.
не забываем что впереди поляки которым однозначно будут подсуживать

не будут думаю. польша играла совсем неплохо с грецией , думал выйграют , 2-0 не меньше.. А судья после ошибки в пользу польши поспешил сделать комбек в пользу греции cool.gif так что отсюда не надо ждать подвоха - полякам судьи не помогут, только их ,возможно хорошая , игра в центре.
 
[^]
Morris
9.06.2012 - 12:42 [ показать ]
-19
rex72
9.06.2012 - 12:56
-2
Статус: Offline


Заслуженный африканец

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 1437
Цитата
cant0305: Если бы сборная России проиграла этот матч, то Адвоката сменил бы Путин, который выиграл бы Евро, набрав 60% голосов.


rulez.gif
 
[^]
dispet4r
9.06.2012 - 12:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 168
Цитата (Morris @ 9.06.2012 - 13:42)
убил бы... болельшиков... которые до 3 ночи "орали" у меня под окнами... вот и все что я думаю о ЧМ по фудболу.

внимательно следи сейчас за своей пикчей ))) мой прогноз через 10 минут - 10 gentel.gif пол страны не спит , а ты исключение ,ага?
 
[^]
АртДиректор
9.06.2012 - 13:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 20
Очень порадовал матч, очень! Горд родиной на все сто. sm_biggrin.gif Но за своих нынешних (Украину) теперь побаиваюсь pray.gif
 
[^]
Хлыст
9.06.2012 - 13:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2449
Цитата (Morris @ 9.06.2012 - 12:42)
убил бы... болельшиков... которые до 3 ночи "орали" у меня под окнами... вот и все что я думаю о ЧМ по фудболу.

У нас начало почти в шесть утра. Т.ч. крики были всем пох (Закончился матч почти в 8 утра).

Игра сборной, англичане и большинство коментов радуют.
 
[^]
maddev
9.06.2012 - 13:22
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 0
я конечно рад, но по жизни реалист и понимаю что сборная чехия вообще никакая, росицки один игру не сделает, петр чех уж тем более когда его просто расстреливают с убойных позиций. тут даже анализировать нечего, наши сыграли на процентов 70%, местами пинали яйца, видно было что как только прибавляли в скорости тут же чехи сыпались.
не понравилось 2 момента - мистер ББББ (а-ля Кержаков) с его подстреленными 7 воробьями, и то что слишком близко встречаем соперника к штрафной своей. ну и мистер Лэйз как всегда то сыграет красиво, нафинтит отдаст пас, то стоит в оффсайде сопли жует (но признаться честно полезных действий у него было больше)

не ожидал от поляков такой слабой игры, в матче с греками они "доказали" свое 62 место в рейтинге ФИФА, кроме дордмунской связки и обраньяка выделить нечего и некого. удаление у греков было незаслуженно, у поляков 100% зацеп щесны (с нами не сыграет и это уже радует)
мой прогноз 1. россия 2. греция
 
[^]
xlegone
9.06.2012 - 14:05
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 690
Цитата (Morris @ 9.06.2012 - 13:42)
убил бы... болельшиков... которые до 3 ночи "орали" у меня под окнами... вот и все что я думаю о ЧМ по фудболу.

Ну что Вы как грубо у людей радость тем более не каждый день такое. rulez.gif
 
[^]
COMDIV
9.06.2012 - 14:08
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 46
Комменты с польских форумов: КОММЕНТАРИИ


Przemek
- Русские выбьют нам из головы футбол, буууудет тяжело, хотя я в них верю.

Massive
- С нами всё кончено.

Kibic
- Вот это был матч  Когда будут играть с воробьями Смуды, то будет 10 6 0 в пользу русских.

Sss
- Ой, больно будет 12 июня, надеюсь, что у поляков найдётся вазелин.

Obojętny ireneusz
- Фанаты-русофобы, готовьте на вторник мыло.

Załamany
- Москали пройдут по нам, как по маслу, если даже у недотёп из Греции мы не в состоянии выиграть.

Thomas
- Прекрасно, я восхищаюсь Россией, она показала, как выглядит настоящая игра  Ой, наши, опасайтесь, тяжело вам может быть, техника, техника и быстрые мячи… контратаки…

ATORIS
- Нас может спасти только чудо.

Kio 87
- Нет у нас никаких шансов с москалями.

Hulo
- Москали были нажратые самогоном.

Tk 78
- Прекрасный матч русских. Чехи тоже хорошо играли, но выигрывает лучший.

Red
- До меня дошло, что выйти из группы будет тяжело. Но я не удивлён.

Gucio
- Чехи в порядке, жаль, что так вышло. Судья Уэбб - известен и памятен.

Przemek
- Нечего обижаться, мы слабее, вот и всё, но жаль.

David
- Россия нас побьёт, а с чехами, если сыграем вничью, то будет ЧУДО…

WielkaPolska
- http://www.youtube.c...&v=f9jfE0douT4#

Vv
- Страшно подумать, сколько они нам забьют…

Jaboj
- Нечего обманывать себя… русские – УДАЛЬЦЫ!!!!! 

Obojętny ToJo
- Давайте уже начинать петь… «Всего через четыре года»… Такой счёт должен был быть у нас сегодня с Грецией… ну, что ж… я уже планирую отпуск, чтобы после группового тура приветствовать наших «в аэропорту», хмммм…

 
[^]
COMDIV
9.06.2012 - 14:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 46
Gość
- Жаль мне чехов, но как подумаю о матче во вторник, то…

Kibicka
- Прекрасный матч, поздравляю русских. Жаль наших футболистиков, вопрос – с каким счётом мы проиграем.

Szamociniak
- Если поляки сыграют и примут ту же тактику, что чехи, то всё пропало… потому что чехи с Россией сыграли великолепно… хотя и проиграли…

Obywatel
- Можно позавидовать русским, какая у них Сборная.

Marcin Sz
- Жаль чехов.

Martita
- Давайте молиться за поляков, тут только молитва может помочь, русские играли прекрасно, масса продуманных атак и сильные игроки, это следует признать, к сожалению 

Main
- Люди! Ещё 2 матча, у нас одно очко, мы выиграли сколько же, сколько и 4 года тому назад.

Mirkow
- Чехи амбициозные и отважные, хорошая вторая линия, нападение так себе, очень слабая защита, вратарь медленный, в общем, их можно обыграть. Русские – монолит, хороши на любой позиции, но теряются, если ускориться, в общем, будет тяжело.

Valdi
- После этого матча, кажется, ни у кого нет сомнений, где наше место.

Filharmonia
- Не удалось обмануть. Это не матч лиги. То есть будет чудо на Висле. Но в другую сторону, Маршал. Что скажешь?

Seba
- Чудо на Висле уже было, так что спасения нет.

Gung Ho
- Русские удальцы маленьких мальчиков из Польши съедят на ужин. Если почиют на лаврах, и за нокдауном не идёт нокаут, потому что тренер доволен ничьей, то это убийство боевого духа, амбиций и гордости. Смуда разочаровал меня сегодня и подвёл совершенно. Гросицкий на 92 минуте???? Это тренер??? Мужики играют за победу, слизняки и маменькины сынки довольствуются ничьей.

Gerard
- Каждая из этих команд… слишком хороша для польской сборной. Ах, какое мы проявим гостеприимство!

Kibic
- Побьют нас москали… а с Грецией – это я не знаю, как они могли так вничью сыграть… чуть было не проиграли… благодаря Тытоню ничья… Москали сметут нас с поля…. 

Wilma 13
- Трёпка нам готовится, как пить дать. Сворачивать паруса. ((

Cyrulik
- Даже если мы выйдем из группы – то Смуда сегодня показал, что НЕ ХОЧЕТ ВЫИГРЫВАТЬ и КАСТРИРОВАЛ парней. Больно было смотреть на одинокого Левандовского, над которым (и над всеми нами) Смуда сегодня издевался, играя с преимуществом на ничью.

Sasza
- Матч Польша – Россия = конец Евро для Польши. Ну, поляки, после встречи с командой России во вторник можете проститься с турниром. После того, что сегодня русские показали с чехами, у вас нет никаких шансов с командой Сборной!

Rit
- Правда такова, что у поляков нет никаких шансов с русскими  Я болею за русских, потому что я всегда болею за лучших 

moim zdaniem
- Ты, видно, смотрел другой матч, потому что как на мой взгляд – чехи были несыгранные, неточные и без азарта. Сил им хватало на первые 10-15 минут каждого тайма. Русские очень сильные, и будет супер-трудно не проиграть им, но чехи, с моей точки зрения, были слабенькие. Даже после гола на 2 : 1 выглядели, как будто не знали, что дальше делать, танкист тоже не уверен.

Komandos80
- Обе команды играли в красивый футбол, контратаки русских убийственны. Наши по сравнению с чехами и русскими – слабаки, тем и физическая форма, скорость, к сожалению, Евро для нас кончилось, это только формальность. Комментаторы матча – срам, нет профессиональной оценки. Сравнения, что несколько наших игроков технически лучше русских и чехов. У нас два матча и домой, тренер поляков, на рыбалку. Мне жаль болельщиков, столько денег, и такой провал.

Dobry 81m3w5f
- Матч был увлекательный. Совершенно разочаровал Чех, столько голов, забитых русскими, я не ожидал, но играли великолепно. Остальные матчи, наверняка, будут столь же хороши.

B . obywatel
- С завтрашнего дня останутся только доплаты Юро (Юро-транс – туристическая компания, прим. перев.), а польские футболисты, к сожалению, хороши в рекламе и в пабах. Плохая физическая подготовка, где это видано, чтобы у футболиста была плохая физическая подготовка, если бы у марафонца была такая подготовка, как у польских футболистов, то, добежав до финиша, он выплюнул бы лёгкие, и у него остановилось бы сердце. Увы, пабы их довели – плохая физическая подготовка, я не представляю, что футболист, который бегает в течение 45 минут, то есть бегает-то, собственно, 20 минут, и чтобы у него была плохая подготовка? Уменьшить им жалованье, сразу почувствуют себя лучше, и подготовка появится.
 
[^]
Hyphy
9.06.2012 - 14:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 218
годный пост! поржал с англиков)

Это сообщение отредактировал Hyphy - 9.06.2012 - 14:12
 
[^]
vyborg
9.06.2012 - 14:12
1
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Дзагоев красавчик. Молодец.
 
[^]
ЯзычниКЪ
9.06.2012 - 14:24
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 11
А вот, что думают наши, с Эхо Москвы:

"Это - не сборная России. Это - сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно. На футбольном поле эти игроки заслуживают только свиста." - взывает в своем блоге к совести заместитель главного редактора радио "Эхо Москвы" Владимир Варфоломеев.
 
[^]
oligofren
9.06.2012 - 14:27
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 212
Цитата (ЯзычниКЪ @ 9.06.2012 - 14:24)
А вот, что думают наши, с Эхо Москвы:

"Это - не сборная России. Это - сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно. На футбольном поле эти игроки заслуживают только свиста." - взывает в своем блоге к совести заместитель главного редактора радио "Эхо Москвы" Владимир Варфоломеев.

faceoff.gif
 
[^]
BlackMessiah
9.06.2012 - 14:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 109
Отлично сыграли, главное не расслабляться. Матч 12го июня многое покажет и можно будет уже какие то выводы делать: случайно так хорошо сыграли или у нас появилась КОМАНДА
 
[^]
Граф
9.06.2012 - 14:38
1
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10174
Камменты англичан - просто угар
победа Путина на Евро доставила особо.. gigi.gif

А вообще приятно слышать подобное и надеяться, что это не разовая случайность, а системный подход сборной, с которым она приехала на чемпионат. тогда у нас шансы имеются rulez.gif


Добавлено в 14:47
Цитата (Morris @ 9.06.2012 - 12:42)
убил бы... болельшиков... которые до 3 ночи "орали" у меня под окнами... вот и все что я думаю о ЧМ по фудболу.

Вообще-то ЧЕ а не ЧМ gigi.gif
 
[^]
malex78
9.06.2012 - 14:53
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
наши футболлеры продолжили успех хоккеистов на ЧМ.
по инерции наверное smile.gif))

ЗЫ. счет явно не футбольный. чему рад еще больше smile.gif
 
[^]
xlegone
9.06.2012 - 15:35
8
Статус: Offline


.

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 690
...

Что думают англичане о старте сборной России?
 
[^]
Hortich
9.06.2012 - 17:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.10
Сообщений: 142
Братва с победой! Пусть продолжение будет не хуже начала! ПрЮвет из Запорожья!
 
[^]
Slami6e
9.06.2012 - 17:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Я конечно дико извиняюсь и уже морально готов к куче шпал, но по мне так игра наших с чехами несколько переоценена.... да выиграли, да с крупным счетом...но чехи явно не та сборная, которая могла нам дать бой...да и выиграть могли с более крупным счетом....однако праздновали так, как будто были разбиты бразильцы или же вовсе выиграли ЕВРО.....

Дала наша сборная изголодаться своим болельщикам по победам на значительных турнирах....как бы вы им не выдали авансом свои похвалы...
 
[^]
caxapokk
9.06.2012 - 17:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 6
А вот иностранные мысли о нашей сборной всегда интересно почитать doff.gif
 
[^]
yamaha333
9.06.2012 - 18:04
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 152
.............

Что думают англичане о старте сборной России?
 
[^]
Skorikov
9.06.2012 - 18:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 291
Блин знал что победим и то что поляки с греками вничью сыграют,надо было ставочки ставить. Главное выиграть следующий матч с поляками и выход из группы нам практически обеспечен!
А так конечно 3:0 с Италией и 4:1 с Чехами смотрится просто отлично!
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15940
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх