О чем не говорят мужчины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
speedys
23.05.2012 - 15:11
15
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
вот хз. у меня все не так, за исключением может пары моментов. Я наверное не с этой планеты? Да и женщины у меня с более богатым воображением и более гибким умом попадались (не все конечно). Ну а жена это венец творения для меня. Разложит по полочкам так что и вякнуть не успеешь, еще и с научным обоснованием deg.gif
 
[^]
timeline
23.05.2012 - 15:19
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 174
исповедь брутального форевеэлона.
 
[^]
mmm12345
23.05.2012 - 15:20
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 883
Блин, нафиг вы таких "женщин" находите? Я не спрашиваю где. я спрашиваю зачем? Зачем жить с чужим человеком? Ради сисек/писек? Так для этого не надо создавать семью, сейчас с этим проблем нет - трахайся сколько хочешь.
 
[^]
DoctorLecter
23.05.2012 - 15:32
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 220
Я думаю, что это какаято куита придуманная депрессивным мудаком. А Вы?
 
[^]
Анастезиолог
23.05.2012 - 15:33
2
Статус: Offline


Чевельсак

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 169
Lisana
Мадемуазель, я понимаю, вы - идеальная женщина, но в момент метания шаблонов, я предложил бы вам спрятатся за моей мускулистой мужской спиной.
 
[^]
Рептилий
23.05.2012 - 15:35
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (BezBaSHennaya @ 23.05.2012 - 16:03)
Цитата (Штирлиц @ 23.05.2012 - 14:21)
«Ты какой-то неперспективный, ненадежный. Живешь одним днем, совсем не думаешь о нашем будущем».

«Мне нужен мужчина, который будет меня вести, рядом с которым мне не нужно будет думать о принятии решения, он сам все может решить за нас обоих».

«Тебе со мной не интересно. Ты предпочтешь пообщаться со своими друзьями, чем поговорить о том, что волнует меня».

«Мне все говорят, что у меня «мужские мозги», что я думаю, как мужчина».

«Вот вы, мужики, вечно выбираете каких-то стерв, главное, что бы красивая была, а потом жалуетесь, что она сука. Никогда не смотрите на девочек, которые может и не королевы красоты, но зато добрые, милые и понимающие».

«На самом деле это мы, женщины выбираем для себя мужчину, а не наоборот».

«Я не могу выносить одиночество, мне обязательно нужно, что бы кто-нибудь был рядом, только бы не быть одной».



blink.gif Мне жаль того мужика, которому это говорили...

Что, все 2,5 миллиарда?.. blink.gif
 
[^]
Azver
23.05.2012 - 15:41
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 116
Согласен со всеми пунктами!
Время от времени наши бабы выстреливают подобные шедевры, но всё это в одной женщине и ежедневно - это воплощение ЗЛА!!! И я искренне верю что таких не бывает.

зы
чёта смотрю здесь больше зрителей отписываются, типа мол - взял попкорн, слежу за срачем, нахера это вобще писать?
 
[^]
serialkiller
23.05.2012 - 15:42
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 379
С такой жизненной позицией нет шансов на размножение
 
[^]
HIK
23.05.2012 - 15:42
61
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 776
Цитата (mmm12345 @ 23.05.2012 - 15:20)
Блин, нафиг вы таких "женщин" находите? Я не спрашиваю где. я спрашиваю зачем? Зачем жить с чужим человеком? Ради сисек/писек? Так для этого не надо создавать семью, сейчас с этим проблем нет - трахайся сколько хочешь.

Если честно, то достали подобные фразы. Вы с девушкой несколько лет вместе жили? Люди меняются, и если первые пару лет всё заебок, то потом могут завестись тараканы в голове. Причины разные: бабло, место проживания, комплексы(годы идут, а у меня детей ещё нет), ёбаные подружки(а вот у Люськи муж БМВ купил, и похуй что ни у тебя ни у неё прав нет). В первые несколько лет этих вопросов и проблем нет. А потом появляются. Доктора называют это кризисом.
К тому же что бы узнать человека, надо пуд соли с ним съесть.
А дальше возникает вопрос, что делать? Человека любишь, прикипел уже душой и нахуй так просто не послать, но мозг вижирается. Что делать? И ты естественно начинаешь человеку врать. Вернее не то что бы врать, а говорить то, что сможет свести потери к минимуму. Потому что если отвечать на вопросы честно, то девушка услышит приведённое в самом начале поста. Вот так вот оно и получается.
Так что заебали со своими "где находите". Вот они, рядом ходят, возможно вы один из таких, возможно я. Сегодня всё заебок, а через несколько лет совместной жизни выплывает хуйня.
Ну а так то, порекомендовал бы данный текст к прочтению всем девушкам, но только почему-то не верю что поможет. smile.gif
зы раздел про "решать всё за меня" особенно доставил.
зыы про "зачем", так сначала все белые и пушистые, ибо ежу понятно, если девушка на первом же свидании мозг начнёт выносить, то будет послана нахуй.

Это сообщение отредактировал HIK - 23.05.2012 - 15:47
 
[^]
Maikroft
23.05.2012 - 15:44
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 211
Со своей стороны могу согласиться только с одним пунктом:
Цитата
«Тебе со мной не интересно. Ты предпочтешь пообщаться со своими друзьями, чем поговорить о том, что волнует меня».

Действительно, мне банально не о чем постоянно разговаривать с женой, которая целыми днями сидит дома или занимается какой-нибудь ерундой вроде покупки вещей. Я за день по четырем местам работы общаюсь с сотней людей, решаю вопросы, которые, увы, далеки от понимания моей любимой, и просто не понимаю, что может быть "красивого" в том или ином платье, для меня они различаются только цветом и длиной юбки. Приходится банально обнимать и улыбаться. )

Это сообщение отредактировал Maikroft - 23.05.2012 - 15:44
 
[^]
KAKER
23.05.2012 - 15:44
3
Статус: Offline


Бормотолог

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: -2
Цитата (Штурм @ 23.05.2012 - 15:32)
Распечатал. Покажу своей скво.
ИБО заебала мозг выклёвывать!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif

Правильно! agree.gif Моя в онлайне прочитала. Показала мне страшные глаза... gigi.gif
Наверное удивилась...
 
[^]
Ulija87
23.05.2012 - 15:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
Цитата
«Ты какой-то неперспективный, ненадежный. Живешь одним днем, совсем не думаешь о нашем будущем».

«Мне нужен мужчина, который будет меня вести, рядом с которым мне не нужно будет думать о принятии решения, он сам все может решить за нас обоих».

«Тебе со мной не интересно. Ты предпочтешь пообщаться со своими друзьями, чем поговорить о том, что волнует меня».

«Мне все говорят, что у меня «мужские мозги», что я думаю, как мужчина».

«Вот вы, мужики, вечно выбираете каких-то стерв, главное, что бы красивая была, а потом жалуетесь, что она сука. Никогда не смотрите на девочек, которые может и не королевы красоты, но зато добрые, милые и понимающие».

«На самом деле это мы, женщины выбираем для себя мужчину, а не наоборот».

«Я не могу выносить одиночество, мне обязательно нужно, что бы кто-нибудь был рядом, только бы не быть одной».


1, 2, 3 - сама частенько слышу!
4 - бред
5 - ога, а мы негодяев! Кто кого хочет - того и выбирает rulez.gif
6 - воздержусь
7 - Бу-га-га!!! Пошли все в жопу, часто бываю одна - мне нра!
Я наполовину - мужиг? blink.gif
А вообще, все слишком утрировано, ИМХО!. Вот любят здесь всех под одну гребенку dont.gif

Это сообщение отредактировал Ulija87 - 23.05.2012 - 15:56
 
[^]
serialkiller
23.05.2012 - 15:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 379
ну и баб каких-то тупых выбирает или очень молодых. Кстати, в Европе неприлично иметь тупую любовницу и тем паче жену-модель. Если бизнесмен показывается в обществе с красивой балбешкой его статус падает ниже плинтуса. Мужик как бы заявляет что он купил куклу, а создать равноценные (не путать с равноправными) отношения с женщиной его уровня он не может, ибо слабак. Там ценятся женщины 30-50 лет, ухоженные, самостоятельные, с мозгами. До 30 лет создавать семью вообще не принято уже. Ну только если ЛЮБОВЬ
 
[^]
Ихолайнен
23.05.2012 - 15:50
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 5
утащил как-то в мемориз, очень понравилось:

На деле мужчины и женщины гораздо дальше друг от друга, чем могут себе представить. Это даже трудно объяснить, насколько они непохожи. Дело здесь, конечно, в гормональном составе красной жидкости.
Можно сказать, что наш мир населяют два вида наркоманов, которые принимают сильнейшие психотропы с очень разным действием. Они видят диаметрально противоположные галлюцинации, но должны проводить время рядом друг с другом. Поэтому за долгие века они не только научились совместно ловить принципиально разный кайф, но и выработали этикет, позволяющий им вести себя так, как если бы они действительно понимали друг друга, хотя одни и те же слова, как правило, значат для них разное.

"Empire V" Виктор Пелевин
 
[^]
vontolla
23.05.2012 - 15:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 862
бряво (8
 
[^]
mmm12345
23.05.2012 - 15:52
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 883
Цитата (HIK @ 23.05.2012 - 15:42)
Если честно, то достали подобные фразы. Вы с девушкой несколько лет вместе жили? Люди меняются, и если первые пару лет всё заебок, то потом могут завестись тараканы в голове. Причины разные: бабло, место проживания, комплексы(годы идут, а у меня детей ещё нет), ёбаные подружки(а вот у Люськи муж БМВ купил, и похуй что ни у тебя ни у неё прав нет). В первые несколько лет этих вопросов и проблем нет. А потом появляются. Доктора называют это кризисом.
К тому же что бы узнать человека, надо пуд соли с ним съесть.
А дальше возникает вопрос, что делать? Человека любишь, прикипел уже душой и нахуй так просто не послать, но мозг вижирается. Что делать? И ты естественно начинаешь человеку врать. Вернее не то что бы врать, а говорить то, что сможет свести потери к минимуму. Потому что если отвечать на вопросы честно, то девушка услышит приведённое в самом начале поста. Вот так вот оно и получается.
Так что заебали со своими "где находите". Вот они, рядом ходят, возможно вы один из таких, возможно я. Сегодня всё заебок, а через несколько лет совместной жизни выплывает хуйня.
Ну а так то, порекомендовал бы данный текст к прочтению всем девушкам, но только почему-то не верю что поможет. smile.gif
зы раздел про "решать всё за меня" особенно доставил.
зыы про "зачем", так сначала все белые и пушистые, ибо ежу понятно, если девушка на первом же свидании мозг начнёт выносить, то будет послана нахуй.

Я вам так отвечу, вы мужчина или как? Люди конечно меняются, да, вот только не надо прогибаться под каждый чих. Тем более не нужно смотреть на всяких друзей/подружек, а делать самому, делать для СЕМЬИ, а не сидеть на шее и только нервы трепать. В том что вы описали - прогибаетесь вы, и с вами человек, который нифига вас не любит
 
[^]
лапушка
23.05.2012 - 15:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Подобное к "ПОДОБНОМУ"!!!!!!!!!111....................
 
[^]
Nifelinfenix
23.05.2012 - 15:54
6
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Цитата (BezBaSHennaya @ 23.05.2012 - 16:03)
Цитата (Штирлиц @ 23.05.2012 - 14:21)
«Ты какой-то неперспективный, ненадежный. Живешь одним днем, совсем не думаешь о нашем будущем».

«Мне нужен мужчина, который будет меня вести, рядом с которым мне не нужно будет думать о принятии решения, он сам все может решить за нас обоих».

«Тебе со мной не интересно. Ты предпочтешь пообщаться со своими друзьями, чем поговорить о том, что волнует меня».

«Мне все говорят, что у меня «мужские мозги», что я думаю, как мужчина».

«Вот вы, мужики, вечно выбираете каких-то стерв, главное, что бы красивая была, а потом жалуетесь, что она сука. Никогда не смотрите на девочек, которые может и не королевы красоты, но зато добрые, милые и понимающие».

«На самом деле это мы, женщины выбираем для себя мужчину, а не наоборот».

«Я не могу выносить одиночество, мне обязательно нужно, что бы кто-нибудь был рядом, только бы не быть одной».



blink.gif Мне жаль того мужика, которому это говорили...
Прям можно озаглавить: "Как при помощи нескольких фраз взорвать мужику мозг и быть посланной на куй" - инструкция к применению gigi.gif

Ну не знаю, я бы такую градацию сделала:
Первые 3 пункта из разряда "Как свалить из надоевших отношений. Инструкция по выносу мозга", зато ни кто не будет потом говорить "Она меня бросила, неблагодарная", наоборот, какой-то даже профит: не оказался тряпкой, расстался сам.

4 пункт: это она просто хочет что её похвалили и повосхищались ее мозгом.

Последние 3 пункта: "плач в жилетку" за рюмкой чая в разговорах между подругами. Мужчине этого говорить не нужно категорически, потому эти фразы для него как "плачь" ТП и неудачницы. Чет я тоже подруг с такими соплями не люблю.

Ulija87 agree.gif
пысы. Минуса полетелиииииииии, юху.

Это сообщение отредактировал Nifelinfenix - 23.05.2012 - 16:04
 
[^]
Бузя
23.05.2012 - 15:56
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 396
Порадовал заголовок smile.gif А почему не говорите? Мы точно так же восприимчивы к словам как и вы, а если считаете, что разговор спровоцирует скандал - напишите письмо, может прочитает и подумает. Ну а если совсем уж никак не воспринимает, или смиритесь или найдите интеллектуалку, но тогда и сами будьте готовы, что вам как-нибудь такой же списочек могут представить на обозрение gentel.gif
 
[^]
tbazadaykin
23.05.2012 - 15:58
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Вот кстати, тема не однозначная! У меня есть друзья, который любят поныть, мол, как их задолбала их женщина, пилит, справишает куда пошел, когда придешь, говорит пустые разговоры и т.д.... А сами при этом делают все тоже самое по отношению к ней! Придешь к нему в гости, пива попить. Хозяйки нет. Спросишь - где? У подруги. Ну ок. Баба с возу - кобыле заябись. Сидим общаемся. И начинается. Звонки на ее мобилу: "ты где? ты когда придешь? чего делаете? а кто там с вами? бла-бла-бла???" Какого хуя, дружище??? И ты мне ноешь что она тебе мозг ебет? Вот уж точно, соглашусь с лапушка - подобное к подобному.
 
[^]
Lisana
23.05.2012 - 16:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Анастезиолог @ 23.05.2012 - 15:33)
Lisana
Мадемуазель, я понимаю, вы - идеальная женщина, но в момент метания шаблонов, я предложил бы вам спрятатся за моей мускулистой мужской спиной.

Спасибо за предложение) но меня спрятали уже за широкой и надежной cheer.gif
 
[^]
FS84
23.05.2012 - 16:03
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 412
Цитата
Дорогая, с какого перепуга ты решила, что будущее, которое нарисовалось в твоей красивой голове и есть – наше будущее? Спешу тебя разочаровать. Совместная жизнь – это сосуществование двух разных миров в процессе движения к одной общей цели, но в силу того, что твой понятийный аппарат предназначен только для генерации шаблонов, которые ты умело, накладываешь на окружающую действительность, понять это, ты все равно никогда не сможешь. Если я поставлю своей целью то будущее, которое видишь ты, мне не то, что не захочется к нему двигаться, лучшее вообще сдохнуть прямо сейчас.

До тех пор, пока ты думаешь только о такой конфигурации будущего, которая будет устраивать только тебя, без памятования о том, что оно может не устраивать меня, у нас походу ничего не получится. Так что иди-ка ты на хуй, дорогая, вместе со своей моделью персонального счастья - дети, дом и счет в банке, я со скуки подохну от такого будущего.


Еще на берегах надо решать о конфигурации будущего. Оба мозгоебы. Хотя, если мужику не нужны дети, дом и счет в банке, то нафиг он вообще сдался со своими творческими порывами? Пусть ищет себе изначально такую же "не от мира сего" и не пудрит мозг обычным девушкам. А плодить нищету с "перелетными птицами" - спасибо, увольте.

Цитата
Что ж ты за такое безвольное животное, что все решения нужно принимать за тебя. Если мне нужен будет кто-то рядом, за кого мне нужно будет принимать все решения – я заведу себе собаку, но даже она, иногда будет делать так, как считает верно. Получается, что твое развитие, как человека и личности не более сложно, чем у вышеупомянутого животного. Ну что я могу сказать, иди ты на хуй, дорогая, я в кинологи не нанимался.


Ну вообще многим мужикам с консервативными взглядами дико льстит то, что женщина на него полностью полагается в ответственных вопросах. Не о выборе капроновых колготок же речь и не о прокладках. Нет, мы конечно можем лезть со своими советами относительно того, как проводку дома поменять, гвоздь забить или ламинат положить, или какую машину купить или где деньги лучше хранить.. А еще можем советы про вашу работу начать давать ))) Короче везде выражать свое мнение, а если вы с ним не соглашаетесь, то обижаться и говорить, что вы нас не цените и уважаете )) Только вот оно вам надо?

Цитата

Блять, милая, а что тебя волнует? Ты реально думаешь, что разговор, диалог – это когда я на протяжении четырех часов внимаю твоим рассказам о том, как тебе сегодня было сложно на работе?...


Вот здесь врут нагло, ибо с друзьями обычно о том же самом говорят: бытоописательстве и работе. Просто по другому говорят. Не о Гегеле и Канте же вы дискутируете в кабаках )))) В любом случае, кто мужика тянул за хвост, найти себе женщину со столь скучной работой? Нашел бы девушку с интересной деятельностью, что же вы все повально на менеджерихах, секретутках и бухгалтершах женитесь?? )))) Слабо микроэлектронщицу или программершу найти? Или на худой конец актрису Большого театра. С ними не соскучишься )


Все остальное, в том же духе. Бред-бред-бред! Комментировать лень. Нормальные, умные и интересные женщины выбирают себе мужчин соответственных. И если у вас с этим проблемы, то следовало бы посмотреть в зеркало. Развивайтесь. И если вы выбрали именно эту женщину, которая ебет вам мозг, значит вы ее достойны. Раньше надо было думать, еще перед тем как пиписькой в разные стороны начинать размахивать.
 
[^]
Cherepaha
23.05.2012 - 16:08
2
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата
Как разговаривать с тобой, если быто-описательство – твой любимый жанр?

Да, женщины, вот этот пунктик иногда досаждает...
 
[^]
Rohan
23.05.2012 - 16:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Предлагаю делать ставки до скольких страниц раздуется тема!
Моя ставка - 20!
Зелень поставил! Попкорном запасся!

Это сообщение отредактировал Rohan - 23.05.2012 - 16:08
 
[^]
Sheb2000
23.05.2012 - 16:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Ulija87 @ 23.05.2012 - 15:48)
А вообще, все слишком утрировано, ИМХО!.

ИМХО так и задумано smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62438
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх