Обознался...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leifan
18.05.2012 - 12:21
1
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Жене надо было не спаниеля в дом принести, а Добермана и Кавказца, чтобы у автора не возникало желания бить животных, а то спросить его забыли. Спаниеля из дому сжил. Герой.
 
[^]
zulman
18.05.2012 - 12:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 10
Цитата (alaron @ 18.05.2012 - 08:56)
Спаниэльки веселые, но вот с головой не очень дружат - не та собака.
А вот если бы тебе довелось по лесу погулять, ты бы понял, что это охотник. В нору может залезть (и там огрести), за белками гоняться - ловить по всему лесу будешь. А уж всякой растительности на висящие уши понацепляет со 100% вероятностью.
У меня вэстик - женина отрада, моя головная боль. Всегда думал, что так... декоративная, ан нет. Вышел с ней (собакой) в поле, а там на мою голову суслики. И все... только успел в норе за хвост ухватить. Из белой собака стала грязно-серо-коричневой, но дурь из глаз так и не вышла - очень нужен был суслик.
Отмылась тогда в ближайшем озере путем броска примерно в середину... дважды.

Вот какого хрена на спаниелей гнать, как будешь воспитывать такой и будет. Какой хозяин такая и собака.
 
[^]
Prazdnik1975
18.05.2012 - 12:29
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 18
Цитата
PS: была еще пренеприятная ситуация, чем еще больше настраивала меня против собаки. В общем не важно во сколько мы выгуливали собаку вечером, она, сука, ссала на кухне утром. Причем прям, блять, по середине. Понятное дело, что тыканье мордой ни к чему не привело.


Один раз жене нужно было на три дня в другой город уехать. Это было для меня АДОМ!
Один раз пришел уставший с работы поздно вечером. Открыв дверь, меня обдало таким амбре, как и общественные туалеты иной раз не воняют...
Захожу в гостиную....Бля-а-а-а-а!!! На новом ковролине эта гнида приготовила мне сюрпрайз : 4 ( четыре !!!!!) нехилых кучи говна в форме идеального ромба!!! На только что постеленном светлом ковролине! Откуда у небольшого щенка это вылезло, если четыре часа назад я ее выгуливал?! И смотрит мне в глаза, виляя хвостом - мол, понравился подарочек?
Не знаю, почему я ее тогда не убил....)
 
[^]
chechen7600
18.05.2012 - 12:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 576
оборжался ,жырный+
 
[^]
chevrjak
18.05.2012 - 12:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2734
Собака должна жить на улице, в смысле во дворе...Держать в квартире не буду никогда. Издевательство над животиной! mad.gif
 
[^]
ChelseaZenit
18.05.2012 - 12:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 46
У нас по-соседству живет такое лохматое недоразумение.
Однажды этот кусок колбаски на коротеньких лапках стукнулся,видимо,об что-то башкой и решил наброситься на моего Царя. Хорошо,что Царь в наморднике был, а то не осталось бы от этого дебиленыша ничего.
Хозяйка спаниельки неадекватная - заорала,что я свою собаку (на поводке, в наморднике) на ее (без намордника и поводка) натравливаю. faceoff.gif

Спаниели хорошие собаки, но их нужно правильно воспитывать, вот.
 
[^]
Бродягa
18.05.2012 - 12:41
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
smile.gif)) а моя бы поржала и не обиделась smile.gif
 
[^]
Лоботомист
18.05.2012 - 12:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 1546
Фигня какая-то. Спаниели самые вменяемые и легко обучаемые собаки.
Но ради красного словца аффтар попинал собаку, чем заслужил шпалу от меня.
 
[^]
Zayz26
18.05.2012 - 12:46
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Рассказик веселый. Но вот позиция по собаке мне не очень понравилась. Автор не понимает, что дело не в собаке, а в воспитании.....
 
[^]
RockDaBass
18.05.2012 - 12:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 57
а я своей жене (будущей Хд) частенько пока сплю показывае " Это СПАРТАААААаааа..." и хорошим пинком скидываю ее с постели, потом с утра долго не могу понять почему она не разговаривает со мной либо обходит стороной)))
 
[^]
Prazdnik1975
18.05.2012 - 12:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 18
Цитата
Жене надо было не спаниеля в дом принести, а Добермана и Кавказца, чтобыу автора не возникало желания бить животных, а то спросить его забыли. Спаниеля из дому сжил. Герой.



Вы чушь-то зачем пишете?!
 
[^]
yozhik0000
18.05.2012 - 12:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 1230
Блин у меня (точнее у мамы) были и пекинесы, и китайские хохлатые.. в целом декоративные породы.. и кавказец в доме.. Все просто душки.. Собаки отлично поддаются дрессировке. Просто настрой ТС был сразу негативным. Видимо по большей части из-за того, что сделали всё без его ведома. Этот настрой он перенёс на собаку. А зря.. Вырастил бы себе отличного товарища)
З.Ы. спаниелей не было)
 
[^]
alaron
18.05.2012 - 13:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 59
zulman
Цитата

Вот какого хрена на спаниелей гнать, как будешь воспитывать такой и будет. Какой хозяин такая и собака.

А никто на них и не гонит. Охотничья собака останется охотничьей, а не служебно-сторожевой. Тут уж хоть бей ее (что дебилизм), хоть сладостями корми. В лес приведешь, будет охотиться на все бегающее, кобель будет за течными сучками бегать. Это инстинкты, никуда не денешься.
 
[^]
ГенГеныч
18.05.2012 - 13:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7995
Цитата (Prazdnik1975 @ 18.05.2012 - 08:20)
...Представьте себя на ее месте: ты спишь сладким сном, а тут откуда ни возьмись прилетает оплеуха, и в ухо зверским голосом орут : «А ну, блядина, пошла на хер отсюда!!!»…)))

P.S. К слову, не разговаривали со мной три дня и три ночи, зато есть у этой истории хэппи-энд: за это время откуда ни возьмись появились «добрые руки» ( жена расстаралась) и теперь мы живем счастливо...

Жене вдруг открылась вся глубина страданий половины. После такого открытия сомневаюсь, чтобы животина завелась вторично.
Хотя кто знает - моя бывшая постоянно заводила по две кошки. Ее доброе дело продолжила доча, так что живу весь в кошках давно и уже смирился...
 
[^]
a6m5
18.05.2012 - 13:09
1
Статус: Offline


и ещё я старая больная обезьяна

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 1063
Аффтар, заведи себе кота, приучи его к лотку, и не парься. Быдет лежать на кресле и мурлыкать целыми днями, и жена больше никого не притащит.
 
[^]
GebelsMinsk
18.05.2012 - 13:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 517
Цитата (Долбоносик @ 18.05.2012 - 08:25)
Меня бы развалили на атомы за такую ошибку...

+100500
 
[^]
Prazdnik1975
18.05.2012 - 13:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 18
Я около года назад купил дочке китайскую хохлатую. Но поскольку мама (моя бывшая жена) отказалась ее брать - пес около четырех месяцев прожил у меня. Никаких непоняток не было - и к туалету приучил, и ходить рядом - без какой-либо агрессии с моей стороны...
А с этой собакой проблема видимо в том, что она и родилась и жила первые пять месяцев на улице, и отказывалась что-либо понимать.
И самая главная проблема, как я уже писал выше - когда один человек (я) занимается воспитанием, а другой (жена) позволяет абсолютно все - ничего путнего из этого не получается....Это касается и детей и животных.
Отдельно пару слов членам "Клуба любителей животных"
успокойтесь, друзья мои!
Если бы я бил собаку - я б ее убил, потому как бить там нечего...Но пару щелчков ладнью по хребту не помешают ни спаниельке, ни кавказцу, если он не слушается...

Добавлено в 13:18
Цитата
Аффтар, заведи себе кота, приучи его к лотку, и не парься. Быдет лежать на кресле и мурлыкать целыми днями, и жена больше никого не притащит.



Кот у меня есть, вернее кошка, которая как-раз таки херачила собаченцию почем зря...(
В-общем, дурдом
 
[^]
CarlinGGG
18.05.2012 - 13:25
2
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Цитата (AlexZombie @ 18.05.2012 - 12:16)
Я один раз ночью тоже перепутал. Одеяло сползло, во сне тяну его на себя. Не тянется. Выяснилось, что я за сиську жену к себе тащу *рукалицо*

В лицо ничего не прилетело? lol.gif
 
[^]
CarlinGGG
18.05.2012 - 13:58
3
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Выручил когда-то кумУ. Звонит и чуть не плачет, выручай!
-Приезжай с поводком надо собаку отвезти!
-???????????????где вы ее взяли?
-Приезжай, потом расскажу!
Беру 10метровый поводок для овчарки и выезжаю!
Оказывается, отмечали на природе 300 лет граненому стакану и к ним прибилась спаниэлька! Накормили они ее, напоили и время спать ложиться и домой ехать, а собачка то не уходит! Было решено забрать с собой! Кум был категорически против, да и у кумы аллергия на животных, но пары алкоголя и жалостливые глазки уговорили кУма и он сдался!
Собачка до дома на маршрутке добралась благополучно, так же благополучно добрались и до квартиры на 6 этаже, а дальше началось... Собачка, как кто-то думал щеночек, обоссала все углы, оцарапала паркет, обвыла и обгавкала всех и вся! За ночь кумА ее раз шесть выводила на природу(шашлыки выходили частями), если не считать, что первые разы выбросы были в квартире, у кумы началась аллергия и из носа потекло, пришлось еще и в аптеку бежать! Потом решили ее вывести на балкон, но она с этого балкона чуть не выпрыгнула! Ночка была очень веселая!
Утром цепляем ее на 10метровый поводок(другого не было) в маршрутку и на то место где ее забрали! Приехали, отпустили и она КАК... побежит в свою невидимую даль и не оглянулась и спасибо за побывку не сказала!
Уборка кое-кому на целый день была обеспечена!

П.С. Не надо брать чужих взрослых собак домой, особенно если у Вас аллергия, если кто-либо против этой собаки, если Вы никогда собак не держали, тем более в квартире!
 
[^]
HopeNadinn
18.05.2012 - 14:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 56
))))))До слёз!!!!!!
Жену жалко стало.... с бешенства ведь удар был не хилый наверное)
 
[^]
Prazdnik1975
18.05.2012 - 14:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 18
Подписываюсь под каждым словом)))

Добавлено в 14:04
Цитата
П.С. Не надо брать чужих взрослых собак домой, особенно если у Вас аллергия, если кто-либо против этой собаки, если Вы никогда собак не держали, тем более в квартире!



Добавлено в 14:06
Цитата
Жену жалко стало....с бешенства ведь удар был не хилый наверное)


Да не столько сильный , сколько обидный...)
 
[^]
ddl
18.05.2012 - 14:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 169
Я как-то во сне на горных лыжах катался. Жена явно помешала в поворот войти. Получила случайно.
 
[^]
M95K
18.05.2012 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
А вот нехрен всяких собак домой притаскивать. Получила вполне заслужено.
Теме зелень.
 
[^]
AlexZombie
18.05.2012 - 14:32
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (yozhik0000 @ 18.05.2012 - 13:58)
Блин у меня (точнее у мамы)  были и пекинесы и кавказец в доме.. Все просто душки..

Не говори, прям душка!


Обознался...
 
[^]
declarant
18.05.2012 - 14:33
1
Статус: Offline


таможня дает добро..

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 882
Весело посмеялся))
Здорово.
Перечитал коллегам по работе, одна блондинка в конце рассказа почему то пригладила волосы, а потом, вообще их в пучок убрала. При этом не смеялась..

Вот думаю, к чему это?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35630
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх