Титькошовинизм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nd811
6.04.2012 - 12:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 429
Одни только Ваши СЛОВА поддержать трудно... Поделитесь проьлемой со всеми нами, вынесите, так сказать, вопрос на всеоьщее собрание. С обязательным использованием наглядного пособия, а также детальными фотографиями возникшей проблемы. Мы ее решим - обещаем Вам со всей ответственностью.
 
[^]
SMSha
6.04.2012 - 12:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Теме крест, а по теме скажу, что ЛЮБЫЕ сиськи хороши уже тем, что они СИСЬКИ (я не беру, конечно совсем извратные исключения, которые измеряются трехзначным номером, гы-гы-гы)
А вообще - тема сисек не раскрыта, да )))
 
[^]
teona
6.04.2012 - 12:47
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 333
все так и есть. и еще когда мужчина смотрит, чувствую себя неловко, стисняюсь даже. хотя взглад у него ... wub.gif но когда женщина смотрит и выкрикивает свой реплики- хочется врезать между  глаз. но я же леди. поэтому делаю вид что ничего не слышала. cheer.gif
 
[^]
NETOCHKA
6.04.2012 - 12:55
7
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
дело наверно не в размере груди, а в том, как её обладательница "носит" эту красоту =))

это как с длинными ногами или аппетитной попкой -

КАК НИ ПРЯЧЬ ВСЁ-РАВНО ВИДНО cheer.gif

на все язвительные замечания нужно реагировать спокойно ... например : "ой, а я вас даже и не узнала сначала!" и озвучить какой-нить недостаток этого человека (например можно сказать что время не пощадило его).... да много чем можно уткнуть наглецов tongue.gif
 
[^]
warmly12
6.04.2012 - 12:59
3
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 124
Склько бы не было женоненавистников, женоненавистниц все равно больше!
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
6.04.2012 - 12:59
3
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Где-то тут (за толстым лифчиком) спрятаны сиськи автора. Чет не заметила огромной груди, на зависть всем женщинам. Обычная трешка, на глаз.
Грудь придумана?

Титькошовинизм
 
[^]
YAVAMVSEM
6.04.2012 - 13:08
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 132
Вот такие!

Титькошовинизм
 
[^]
tamamonomae
6.04.2012 - 13:11
7
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
Меня счастливую обладательницу шикарного бюста вообще не волнует что там про меня думают какие то тетки. Хотя сама я люблю 1- 2 размер wub.gif
 
[^]
Lisana
6.04.2012 - 13:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
как же в голову вам приходят мысли : что другие бабы думают о моей груди?.. Да плевать я хотела на мнение других. Нравится самой - супер . Не нравится - тут пластика в помощь)
 
[^]
antone
6.04.2012 - 13:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (tamamonomae @ 6.04.2012 - 13:11)
Меня счастливую обладательницу шикарного бюста вообще не волнует что там про меня думают какие то тетки. Хотя сама я люблю 1- 2 размер wub.gif

не верю!
пруф в студию!! siski.gif
 
[^]
borlar
6.04.2012 - 13:18
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 484
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 6.04.2012 - 13:59)
Где-то тут (за толстым лифчиком) спрятаны сиськи автора. Чет не заметила огромной груди, на зависть всем женщинам. Обычная трешка, на глаз.
Грудь придумана?

Какой лукавство)) Если не заметили большой груди, то почему же завидуете?

Почему я решила, что именно завидуете? Потому что, во-первых, у вас самой грудь маленькая (если бы была своя большая, умели бы значительно лучше на глаз определять размер чужой большой груди, а так опыта не хватает; у девушки на фото далеко не трёшка).
Во-вторых, во фразе про толстый лифчик (типа грудь на самом деле фальшивая) видно откровенное желание уколоть - точно как у тех тетёк, героинь рассказа. Вы же не знаете, какое там бельё, а пишите так, будто констатируете факт. Чем же вызвано такое желание сказать гадость, если НЕ завистью?
Лифчик там не толстый, видно как сквозь ткань горизонтальный шов выделяется. И поролоновых и пуш-ап такого "эффекта" не будет.

Это сообщение отредактировал borlar - 6.04.2012 - 13:22
 
[^]
HOMEP16
6.04.2012 - 13:20
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 680
Цитата (Штирлиц @ 6.04.2012 - 12:14)

Поделитесь своими наблюдениями за оным?


ПЖАЛСТА - ну как не поделиться! gigi.gif

Они кричат - люблю жрать СЛАДКОЕ!
Другие орут: "Плебеи, надо кушать ГОРЬКОЕ!"
Третьи усмехаются - "А мы КИСЛЕНЬКИМ лакомиться изволим"

Дальше начинаются вариации - хто не жрёт СЛАДКОЕ, у той не сиськи, а дыньки!
Любители КИСЛЕНЬКОГО - плоскодонки с кнопочками вместо сосков!
ГОРЬКОЕДЫ - зажравшиеся буржуинские шлюхи с силиконом!

Вывод: какой исчо "титькошовинизм"? Чё, книжку про Гулливера не читали - про вражду и споры - яйца варёные с тупого конца есть надо или с острого?

СИСЬКИ - ЭТО ХОРОШО В ПРИНЦИПЕ!
И даже когда ОНИ идеальные, найдётся завистливая дура, которая скажет: "А у неё ноги (нос, задница, губы) КРИВЫЕ" shum_lol.gif

КЭП, ПОДТВЕРДИТЕ! cheer.gif
 
[^]
Lydoed
6.04.2012 - 13:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 921
лучшие сиськи те которые хозяйка может лизнуть сосок


Титькошовинизм
 
[^]
Lydoed
6.04.2012 - 13:26
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 921
только добавлю большие biggrin.gif

Титькошовинизм
 
[^]
Ship76
6.04.2012 - 13:38
6
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Гыгык... А сиськосрачь похоже таки будет... Причём, в подтверждение стартпоста - именно меж дамами! rulez.gif

К сабжу - по-моему, у Лили в голове налили каки. Или она слишком много о себе думает (что первого не исключает, а дополняет). Ибо:

Цитата
Есть такая категория тёток, которая в любой посторонней женщине или любой фотографии с участием посторонней женщины видит только одно - сиськи. Конечно, если они от третьего размера и больше

Вот честно - встречал, но совсем-совсем немного. И были это, как правило, существа бесполого вида и напрочь заёбаные житзнью. Им просто поворчать надо было, а повод - не важен; в какой-то момент чужие сиськи и были тем самым поводом. В силу неполноценности категории можно в расчёт не принимать - ну не обижаемся же мы на детей неразумных?!

Цитата
"Отрастила!" негодуют они (полагая, видимо, что это делается непременно каким-нибудь особенным способом, отличным от отращивания носов, рук и ушей)

А вот как раз и особенным зачастую! Понеже импланты в руки и уши ставят почти никогда, а всиськи - сплошь и рядом!

Цитата
"Большие сиськи - самые безмолочные! Потому что в них желёз нет, а один ЖЫР!"

Между прочим, бывает Как и обратное явление...

Цитата
"А потом они будут бить её по коленкам," смакуют они ужасное будущее женщины с большой грудью

Тоже во многом правда. Примеров тьма!

Цитата
Люди с чувством прекрасного обсуждают "что сделано" для прекрасного, а не "что дано" в этом смысле, разве нет?

Истинная правда! И, как люди с чувством прекрасного - все дружно начинаем обсуждать преимущества одного сорта силикона над другим (коль уж надо обсуждать, "что сделано" в сисешном разрезе ключе!) rulez.gif

Цитата
К ним примыкает жиденький хор отдельных мужчин ( мужчины больше насчёт маленькой груди поиздеваться).

Вообще не права. Знаю кучу мужчин, которым размер сисек похуй (сам из таких: считаю, что форма и фактура решает! smile.gif ). Также знаю немало тех, кому по нраву малокалиберные. И не знаю ни одного, кто шпынял бы девушек за слишком маленькую/слишком большую грудь.
Или мы не о мужчинах, а о недозрелых пацанах? Ну, тогда другое дело!

И вообще - главное в женщине - красивая попка! А сиськи - так, приятный бонус... gentel.gif

Это сообщение отредактировал Ship76 - 6.04.2012 - 13:39
 
[^]
borlar
6.04.2012 - 13:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 484
Цитата (Lisana @ 6.04.2012 - 14:16)
как же в голову вам приходят мысли : что другие бабы думают о моей груди?.. Да плевать я хотела на мнение других. Нравится самой - супер . Не нравится - тут пластика в помощь)

Я бы чуток подправила вопрос: не "что они думают", а "почему они так говорят".
Мало ли что мы думаем о внешности окружающих нас людей. Вкусы у всех разные.
Почему именно грудь, а не другие части тела, вызывает такое ревностное отношение? В этом вопросе я присоединяюсь к любопытству автора рассказа.

Ведь носатые не гнобят девушек с аккуратными носиками, коротконогие не обзывают длинноногих, а плоскозадые не унижают попастых. Почему же груди так "повезло"?

Это сообщение отредактировал borlar - 6.04.2012 - 13:43
 
[^]
Lisana
6.04.2012 - 13:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (borlar @ 6.04.2012 - 13:41)

Я бы чуток подправила вопрос: не "что они думают", а "почему они так говорят".

И что они говорят мне глубокофиолетово! Я на ограниченных людей внимание давно научилась не обращать! Да хоть ноги бл у меня кривые - это мои ноги и они лучшие для меня. Я наверное лишена комплексов по поводу внешности просто rulez.gif
 
[^]
Verusenka
6.04.2012 - 13:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 13
Всегда малость завидовала обладательницам красивой аппетитной груди размера этак 3-4, свои просто 1 размер максимум. Раньше как-то и внимания не обращала, но в старших классах парни просто одолели своими комментариями по поводу маленького размера. Посылала их, но обидно было, тем более одноклассниц бог размером не обидел. Ну и позже стала комплексовать.
Зато позже нашелся ценитель, которому на размер сисек пофиг, форма то неплохая cool.gif
 
[^]
Lydoed
6.04.2012 - 13:49
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 921
тему сисег надо верх толкать.... всё же тяпница

Титькошовинизм
 
[^]
NETOCHKA
6.04.2012 - 13:57
11
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
чё то вспомнился прикол -
ничего что грудь впалая, зато спина колесом shum_lol.gif



На самом деле ЛЮБЯТ ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ЕГО ЧАСТИ wub.gif

а те, кто любит высказывать своё мнение, когда не спрашивают, как правило сами забитые чухни, закомплексованные и неумные.....
таких стОит только раз корректно поставить на место , как в другой раз они остерегутся совать свой нос и говорить быстрее чем думают....


Думаю мужчины подтвердят, что самые красивые и лучшие титюшки - это титюшки ЛЮБИМОЙ женщины inlove.gif

Это сообщение отредактировал NETOCHKA - 6.04.2012 - 13:58
 
[^]
meskalin
6.04.2012 - 14:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 263
Точно. agree.gif
Ну и вдогонку.

Титькошовинизм
 
[^]
Ship76
6.04.2012 - 14:05
3
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата
Думаю мужчины подтвердят, что самые красивые и лучшие титюшки - это титюшки ЛЮБИМОЙ женщины

Sic! bravo.gif
При том, что в моём случае название "титюшки" очень и очень правильное! Но мне какбэ похеру: я не корову выбирал, чтоб на размере вымени заморачиваться! Зато остальные ТТХ в порядке; а главное - это человек, с которым мне приятно и комфортно быть рядом. Вот и всё...

ЗЫ 2 Lisana
Цитата
Да хоть ноги бл у меня кривые - это мои ноги и они лучшие для меня. Я наверное лишена комплексов по поводу внешности просто rulez.gif

Фото - в студию! rulez.gif
И предмета обсуждения - тоже! shum_lol.gif

ЗЗЫ 2 Verusenka
Цитата
Зато позже нашелся ценитель, которому на размер сисек пофиг, форма то неплохая

Вот! И я о том же - форма и фактура решают всё! А "удойность" (на случай кормления ребёнка) к размеру практически не привязана: дочери хватало, ещё и мне оставалось при случае, не глядя на 1-й номер... wub.gif

Это сообщение отредактировал Ship76 - 6.04.2012 - 14:08
 
[^]
Lisana
6.04.2012 - 14:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (borlar @ 6.04.2012 - 13:18)
Почему я решила, что именно завидуете? Потому что, во-первых, у вас самой грудь маленькая (если бы была своя большая, умели бы значительно лучше на глаз определять размер чужой большой груди, а так опыта не хватает; у девушки на фото далеко не трёшка).

Лифчик там не толстый, видно как сквозь ткань горизонтальный шов выделяется. И поролоновых и пуш-ап такого "эффекта" не будет.

Я поражена ) И это пишет женщина? На фото действительно 3-ка (85-90 С) . При объеме 75-80 это будет уже D (4-ка) /Это ж надо так присматриваться чтобы видеть пушап там али нет lol.gif
 
[^]
smilexxx
6.04.2012 - 14:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Умные женщины как в анекдоте поступают - Молчат, пока муж нагуливает аппетит,разглядывая других женщин, а уж потом Муж "обедает" Женой дома...
 
[^]
ПячЪ
6.04.2012 - 14:22
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 451
хехе. По-честному - нет у меня никаких предпочтений. Ну я, конечно, могу сказать: вот это красиво, вот это - не очень, вот это - фублянах. Только это не очень-то коррелирует с размером груди. Красиво, когда гармонично выглядит. В общем, участвовать в сиськосраче в таком ключе отказываюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24604
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх