Военкомат, Легкое, короткое крео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kaktusigor
25.03.2012 - 23:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 1668









Цитата
- не служил
- откосил
- считаю, что ничего не потерял много другого сделать смог
- на фсе эти базары про защиту родины и т.п.: как подумаю кто и как наш сон охраняет - спать не могу, кошмары cranky.gif




Вот именно эта занимаемая позиция и удивляет.


 
[^]
Yarecc
26.03.2012 - 00:23
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 137
Цитата (глюгва @ 25.03.2012 - 23:42)
- не служил
- откосил
- считаю, что ничего не потерял много другого сделать смог
- на фсе эти базары про защиту родины и т.п.: как подумаю кто и как наш сон охраняет - спать не могу, кошмары  cranky.gif

Потерял или приобрёл, это ещё как сказать. Но что другого смог сделать в 18 годов? Создал бизнес с нуля и дал работу для 50 человек с достойной зарплатой, сам работает на трёх работах и кормит стариков-родителей и свою семью многодетную, пишет картины, музыку бессмертную? Не хера! Живёт, в основном, за счёт родителей, ходит на учёбу через раз, глушит пиво или ягу, да посмеивается над теми кто не откосил.имхо.
А вы, чтоб кошмары не мучили по ночам, пошли бы да и занялись охраной сна соотечественников, со всей серьёзностью, присущей вам.
 
[^]
FruitCake
26.03.2012 - 00:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3922
у США контрактная армия которая имеет всех и вся
 
[^]
Ruzh
26.03.2012 - 01:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 40
Ребята, спасибо всем за успешный творческий дебют) wub.gif
Авось и дальше буду радовать beer.gif
 
[^]
tigora2010
26.03.2012 - 01:43
0
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 653
Цитата
считаю, что ничего не потерял много другого сделать смог
-0 да, но и того что мог найти -не найдешь уже !


Добавлено в 01:47
Не знаю как в России , у нас ,мне кажется,лучше не иметь никакой чем такую "армию",то что имеем-просто выброшенные деньги.

Это сообщение отредактировал tigora2010 - 26.03.2012 - 01:48
 
[^]
Наххал
26.03.2012 - 02:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 422
смешно, как вспомню призывные комиссии, так почти так и было smile.gif Штамп - ГОДЕН , ставят не глядя smile.gif Военрук в училище рассказывал, как к нему во время службы в роту направили двух неудачно спустившихся с гор казахов smile.gif Так у одного от рождения не было правого уха, а в личном деле, заключение врача из медкомиссии - шепотковую речь правым ухом слышит на расстоянии 20 метров smile.gif Кстати, в военкоматах и правда лучше не шутить, а то они могут пошутить в ответ . Я вот на медкомиссии всегда говорил, что хоть и не горю желанием, но служить пойду обязательно, военком, аж слезу пустил, в результате я был единственный, кому повестки по почте высылали, а не приносили лично в руки, а я себе спокойно поступил в ВУЗ и послал всех на хер . Очень потом крысы военкоматовские злились, отмазался от армии и нихера не перепало им, как так ?

Это сообщение отредактировал Наххал - 26.03.2012 - 02:33
 
[^]
Avertheen
26.03.2012 - 03:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 103
Это да. Поржал здраво в военкомате. Поржал здраво в Бурятии.
Бью в лицо когда слышу попьяне такие разговоры. Наверно мщю за вые6оны таких отмазанных как тут. И ни одна эта падла отмазанная ниразу не вставала в ответку. Мрази и есть мрази.
 
[^]
Угодник
26.03.2012 - 03:28
0
Статус: Offline


Главный по чаю

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 528
Цитата
в армию убогих и дебилов не берут

Давно я так не смеялся.
Креос отличный bravo.gif
 
[^]
UncleSi
26.03.2012 - 03:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 274
Цитата
Мрази и есть мрази.


Я не служил. Но ты — хуйло.

Это сообщение отредактировал UncleSi - 26.03.2012 - 03:29
 
[^]
valg1713
26.03.2012 - 05:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 212
Цитата

Цитата
Мрази и есть мрази.


Я не служил. Но ты — хуйло.


Начало бугуртопедии....

Те кто откосил, да еще и смеющиеся над служившими - убоги. Т.к. косили не вы, а томазитвали вас, маменьки и папеньки, вы, сцуки утырочне, яги нажравшиеся, сами нихрена сделать не можете, только жрете и срете.
 
[^]
Tanzen
26.03.2012 - 06:38
3
Статус: Offline


Gemma tanzen!

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 0
А я не годен.
У меня палец на левой руке большой не сгибается.
Хер знает - на скрипке играл, не мешало, штангу тягал - не мешало, тут вдруг застопорило напрочь.
Видимо мешает верному хвату лопаты.

"Откосил", если это можно так назвать, абсолютно без участия капитала, договоров и родителей. Тоже теперь "мразь", да?
 
[^]
LOSHPET
26.03.2012 - 08:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 409
в учебке у нас один чувак был, зрение -9. Пол года служил пока не комиссовали, вот куда смотрять блеать!!!
 
[^]
Mighty
26.03.2012 - 08:32
0
Статус: Offline


клоун

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 452
Служил - молодец!
Не служил - радуйся.


Я радуюсь. Ничего зазорного нет.
 
[^]
Bener
26.03.2012 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
да фигня
мне вот моя служба вспомнилась
нас в Киеве заставляли в военкомате помогать с призывниками возится
так вот там у нас один пост был где дежурство несли
считался спокойным т.к. там на последнюю комиссию "негодники" приходили (те кто уже "белый" военник получал)
так вот один такой перец мало того что место белого военника получил "годен" так еще его дело тут же этажом выше передали в "отдел формирования" т.е. туда где уже "покупатели" набор делают
в тот же день его и увезли на службу
сказать что у парня была истерика - ничего не сказать
и родители приехали, просили хоть пару дней дать нормально собраться, да только хуй кто ему что дал, только отец успел подмену одежды привести, а то бы поехал паренек в дубленке в армию ...
 
[^]
k1llman
26.03.2012 - 11:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 131
зачотно lol.gif
 
[^]
Smitsss
26.03.2012 - 12:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 564
блять, седня утром маман обрадовала повесткой в военкомат, кипячу по этому поводу весь день да еще и эта темка подлила масла в огонь)
 
[^]
SimpleSG
26.03.2012 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Я в армии не был. Послушал рассказы тех кто там был и решил что мне такого "счастья" не надо. И вообще - родители хотели чтобы я туда пошел , а меня всегда бесила эта ебанутая позиция: "Ты должен идти , все идут" и прочее гавно. Никому я ничего не должен... А военкомат меня наверное еще долго не забудет - потому что "косить" и бегать от них лично мне было как нихуевое развлекалово. Чего кстати нельзя сказать о военкомате.
P.S: Пользуясь случаем передаю привет обсосу - офицеру военной полиции военкомата Ленинского Района г.Кемерово , который сцуко мне заявлял , что он кучу денег на бензин истратил , гоняясь за мной. smile.gif
 
[^]
mephistofel
26.03.2012 - 12:44
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
не знаю как откосившие, но я после учебы пошел в военком сам!взял повеску за 1.5 месяца и ждал спокойно своего призыва.а те кто кричит,что он не хочет время терять и т.п. так это просто боязнь армии...я когда пришел,то не увидел в откосивших ни бизнесменов на крутых тачках.....я даже не видел тех,кто жить стал отдельно...
я как пришел с армии,стал жить самостоятельно,отделился от родителей,уехал 500км от них....а те кто не служили,так и жили с мамами и за их счет и съезжать не собирались...
по профессиональной точке,все проще:я был электриком на полигоне (19х27 км)
попадал в такие ветра и мороз,что очки вместе с кожей от лица отдирал....и после всего этого,для меня работа на гражданке с хорошим инструментом и в хороших условиях просто сказка....но и так же могу вспомнить те времена и мне будет не трудно повторить (организм адаптирован)...нежели у тех,кто этого посто не видел...так же стрессоустойчивость (ни один офиснй клерк не пережил за всю работу стресса больше чем люди за 2 года)
но эо было 8 лет назад...щас на годичной службе ,так детский сад....шурин щас в ВДВ служит...так к немумама 2 раза в месяц ездит....псть он тока при мне попробует порвать тельник и крикнуть "ВДВэээээээ !" упадет сразу и будет жестко обчморен=)
ах да!и в трудовой написали опыт работы +2 года...ибо я по специальности до армии работал и после армии тоже....и шансов устроится на работу у отслужившего было больше т.к опыт работы есть 2 года...а у кого то после учебы опыта работы нету=)

Это сообщение отредактировал mephistofel - 26.03.2012 - 12:49
 
[^]
mephistofel
26.03.2012 - 12:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
Цитата (Tanzen @ 26.03.2012 - 06:38)
А я не годен.
У меня палец на левой руке большой не сгибается.
Хер знает - на скрипке играл, не мешало, штангу тягал - не мешало, тут вдруг застопорило напрочь.
Видимо мешает верному хвату лопаты.

"Откосил", если это можно так назвать, абсолютно без участия капитала, договоров и родителей. Тоже теперь "мразь", да?

нет!если действительно по здоровью,то вопросов нет...а те кого папы с мамами отмазывали....промолчу...
мой папа сам военный был в это время...я мог пойти к нему на узел связи служить (аппаратуру знал,где распред коробки тоже) но вот я взял и не пошел к нему....не жалею (ведь какой-нибудь дядя Петя мог стать для меня товарищем капитаном)да и из казармы видеть свой дом и тебя туда не пускают...это хуже всего
про тех кого мама отмазала и папа есть тоже истории ....и не хорошие ,особенно когда военник утырку купили,а он хер на учебу положил и сел предкам на шею...военник то куплен вот и радуются теперь с ним предки то..
 
[^]
malex78
26.03.2012 - 13:05
2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (SimpleSG @ 26.03.2012 - 12:09)
Я в армии не был. Послушал рассказы тех кто там был и решил что мне такого "счастья" не надо. И вообще - родители хотели чтобы я туда пошел , а меня всегда бесила эта ебанутая позиция: "Ты должен идти , все идут" и прочее гавно. Никому я ничего не должен... А военкомат меня наверное еще долго не забудет - потому что "косить" и бегать от них лично мне было как нихуевое развлекалово. Чего кстати нельзя сказать о военкомате.
P.S: Пользуясь случаем передаю привет обсосу - офицеру военной полиции военкомата Ленинского Района г.Кемерово , который сцуко мне заявлял , что он кучу денег на бензин истратил , гоняясь за мной. smile.gif

Молодец! Хуле..

пойди обмой это дело пивасиком smile.gif)))

lol.gif

ЗЫ... ах да.. и еще не забудь "пошуметь в инете" о том какая у нас хуевая Армия. Такая хуевая, что вон даже не смогли на службу призвать smile.gif))
Компания на точке, посасывая ягу, думаю оценят твое мужество.


Это сообщение отредактировал malex78 - 26.03.2012 - 13:07
 
[^]
GAAD
26.03.2012 - 13:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
Брат моей бывшей подруги, служил в ВДВ. Пошел служить по желанию. Чтобы попасть туда, ему потребовалось обивать пороги различных комиссий и ведомств почти год, т.к. у него было плоскостопие по которому его комиссовали еще когда учился в школе.

В моем случае, я хотел попасть в Школу служебного собаководства, но военком родного города, сказал, что такие вопросы он сам решить не может, в Итоге пришлось ехать в тьмутаракань, в краевой военкомат.
Приехали (ехал с матерью), к военкому очередь "от входа и до конца рабочего дня". Прождали несколько часов. Выходит от него заплаканная мамаша с сыночком, которые проторчали на приеме минут 40 и заходим мы.
Военком, полковник, в годах, с безмерно уставшим видом, убитым голосом спрашивает:
- что у вас?
- служить хочу с служебной собакой, а наш военкомат не может этот вопрос решить.
Вот тут надо было видеть его охуевшие глаза, полный коридор мамашек, папашек и их чад желающих откосить от армии, а тут "служить хочу". smile.gif
Поднял трубку, набрал номер нашего военкома: "День добрый. У вас там призывник числится, имярек, со своей служебной собакой. Направьте его в ЦШВС".
Все, весь прием занял меньше 5-ти минут.

Армия - как доменная печь, оттуда либо сталь, либо шлак..
 
[^]
Geronzai
26.03.2012 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 61
Вот так и получается... тех кто хочет служить - служить не берут, тех кто не хочет - заставляют. У моих двоих товарищей было непреодолимое желание отслужить... Так они оббегали и оббили порогов в два раза больше, чем те кто отмазывался!!! Парадокс, но правда. Вот так.
 
[^]
AGS17
26.03.2012 - 17:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 11784
Не помню от куда.

Вот нету в мире справедливости!!!!
В 6 лет были проблемы с сердцем, врачи сказали, что в армию не возьмут. В 11 лет обнаружилась аллергия, и врачи сказали, что точно в армию не возьмут. В 13 лет у меня зарегистрировали гастрит, и все врачи, как один, уверяли, что с таким набором меня легче похоронить, чем взять в армию. В 14 лет сломал ногу, повредив голеностоп в 3х местах и опять услышал песню про невозможность попадания меня в армию. И хуле? В 16 ЛЕТ Я УЖЕ ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ, поступив в ВОЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ! Сейчас мне, б%%%ь, 21 год и завтра я уезжаю в город МУРОМ заниматься воспитанием солдат в лейтенантском звании. Чувствую, что где-то меня серьезно наебали....
 
[^]
ExHeavy
26.03.2012 - 18:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 41
Не понял сначала юмора, но дочитал до конца =) позабавило, спасибо =)
 
[^]
глюгва
26.03.2012 - 20:43
0
Статус: Offline


петросян

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 646
Цитата
Потерял или приобрёл, это ещё как сказать. Но что другого смог сделать в 18 годов? Создал бизнес с нуля и дал работу для 50 человек с достойной зарплатой, сам работает на трёх работах и кормит стариков-родителей и свою семью многодетную, пишет картины, музыку бессмертную? Не хера! Живёт, в основном, за счёт родителей, ходит на учёбу через раз, глушит пиво или ягу, да посмеивается над теми кто не откосил.имхо.А вы, чтоб кошмары не мучили по ночам, пошли бы да и занялись охраной сна соотечественников, со всей серьёзностью, присущей вам.

ну уже не 18...вот тех кто живёт за счёт родителей и глушит ягу - силком надо гнать в боты - может ума наберуцца. а я, если бы после универа в армию пошёл хер бы газпром увидел т.к. не блатной - своим умом добивался dont.gif

Это сообщение отредактировал глюгва - 26.03.2012 - 20:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19452
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх