Про страшные истории или байки из склепа))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlFonso
2.01.2012 - 23:29
2
Статус: Offline


Gordon Shumway

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 715
Была у девочки черная кофточка, которая ее душила. Одевает девочка платьица, пальтишки, маечки - все нормально, а оденет черную кофточку - кофточка сразу ее душит, душит.
Потом папа купил ей новую розовую кофточку, нельзя же в одной кофточке десять лет ходить.
А потом девочку обматюкал Киркоров за розовую кофточку.

Это сообщение отредактировал AlFonso - 2.01.2012 - 23:35
 
[^]
Гарпер
2.01.2012 - 23:40
2
Статус: Offline


режим - все по хер

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 1562
была у девочки черная кофточка которая ее душила. Вот если бы ее папу не душила жаба, то девочка была бы модницей еще той. А так ходила как лахундра в 16 лет в кофточке, подаренной на десятилетие. Физруку и трудовику конечно нравился такой прикид девочки. А вот их женам - нет. Поэтому они собрались как то и удавили нах эту шалаву. А нехуй в полуголом виде по школе шляццо.
 
[^]
McLean
2.01.2012 - 23:53
3
Статус: Offline


Ей,водолаз! Йобни скату между глаз!

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 719
В одной черной-пречорной стране, был черный-пречорный лес, и был в том лесу черный-пречорный дом, и сидели там два черных-пречорных дядьки. И говорит один-Слушай Степан, и вот нахуя мы эту резину жгли???
 
[^]
Mehanik27
3.01.2012 - 07:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5865
Жила-была учительница. Однажды она увидела у своего ученика красные ноги. Когда он пошел домой, она решила проследить за ним. Он долго шел и дошел до реки. Моста через реку не было. Мальчик сказал:
- В рот мне ноги...а потом уточнил -Красные ноги идут.
И прошел. Учительница тоже так сказала, но у нее не было красных ног, поэтому она упала в реку. Мальчик увидел, что учительница следит за ним, и задушил ее.
 
[^]
Mehanik27
3.01.2012 - 07:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5865
Одна семья хотела купить пианино. Бабушка им сказала:
- Покупайте любое, только не с красным пятном.
Пришли они в магазин. Там было много всяких пианин, но все дорогие. А продавец им говорит:
- У нас есть одно дешёвое, только оно с пятном на крышке.
Смотрят - нормальное такое пианино, только с пятном. Думают: "не такое уж и большое пятно, дома отмоем" - и купили.
Принесли пианино домой и стали пятно оттирать. Трут-трут, а оно всё краснее и краснее становится.Чем только не тёрли,даже наждачкой пробовали. Вдруг крышка открывается, выходит из пианино обезьяна, задницу себе лапами закрывает и говорит:
- Граждане,ну сколько можно?Всю задницу мне натёрли!


Про страшные истории или байки из склепа))
 
[^]
Борман
3.01.2012 - 07:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Бодренько. Детство вспомнилось...
 
[^]
truestorybro
3.01.2012 - 07:37
0
Статус: Offline


The catcher in the rye

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
Страшилки всегда почему то радуют))
 
[^]
zupirik
3.01.2012 - 07:53
0
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (anyachka @ 2.01.2012 - 19:04)
в своем далеком пионерском детстве специально оформила подписку на журнал "костер" (или пионер, уже не помню точно) только потому, что там печатали повесть «Красная рука, черная простыня, зеленые пальцы» Эдуарда Успенского
ну а в такой обработке - просто песня, спасибо за приятные воспоминания agree.gif

У меня была эта книга.Но она шла вместе с этими маленькими жуткими рассказиками.Я после этого спать не могла.всего боялась.А особенно за сестру младшую.Мне уже 30,а всё равно мне неприятно от этих жутиков.
 
[^]
grv42
3.01.2012 - 08:26
0
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Цитата (anyachka @ 2.01.2012 - 19:04)
в своем далеком пионерском детстве специально оформила подписку на журнал "костер" (или пионер, уже не помню точно) только потому, что там печатали повесть «Красная рука, черная простыня, зеленые пальцы» Эдуарда Успенского
ну а в такой обработке - просто песня, спасибо за приятные воспоминания agree.gif

Ну нафиг, я после вашего "Костра" спать не мог неделю!! moderator.gif
 
[^]
AnSol
3.01.2012 - 08:54
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Про гроб на колесиках у нас была такая интерпретация, что мальчик слушал радио дома, один. Ну и радио ему бубнило типа "черный гроб на колесиках приближается, он уже (в твоем городе, улице, около дома и т.д.)". Ну и концовка - "въезжает в твою комнату...". Потом следует пауза и диктор по радио бодрым голосом говорит "Детская передача окончена" gigi.gif
 
[^]
Atinka
3.01.2012 - 09:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 462
Одна девочка нарисовала в альбоме красную звезду. Такое ей домашнее задание было в школе. А когда рисовала, то краски у ней не хватило, и один лучик вышел короче. Ну, девочка покушала немножко, кисточки помыла и легла спать до завтра. И вот ночью в двенадцать часов вылезает из альбома красная звезда, ползёт к кровати и начинает девочку щекотать своими щупальцами. Девочка посинела вся, ничего поделать не может. Потом утром красная звезда уползла обратно в альбом и прикинулась рисунком. Девочка испугалась, не стала учителю домашнее задание показывать и получила двойку. На следующую ночь красная звезда опять приползла щекотаться ещё сильнее. Девочка посинела вся, хрипит, ничего поделать не может. Даже в школу не пошла, заболела. А красная эта звезда подлая и в третью ночь щекоткой девочку мучила очень. Девочка посинела, хрипит, пена на губах – чуть не умерла! Тогда девочки мама пошла к одной старой старушке, и та её научила, чтобы сварить чёрные яйца белого петуха в настое из раздрызг-травы и старых советских газет на площади у горисполкома. И вот мама сварила всё это, и давай они с дочкой в ночь с четверга на пятницу високосного года брызгать рисунок. Тут звезда как закричит и бросилась прямо в глаза, а девочка не растерялась, схватила мамину губную помаду французскую тайваньского производства и быстро-быстро нарисовала себе и маме на щёках православные кресты. И красная звезда ничего поделать не смогла и, припадая на короткий лучик, уползла вон. А девочка потом так никогда замуж и не вышла, потому что боялась щекотки и плохо училась в школе.
© Интернет
 
[^]
whatever
3.01.2012 - 10:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 523
А почему "хуй" в каждой байке? Они ж детские, не?
 
[^]
иванФаков
3.01.2012 - 13:16
1
Статус: Offline


Болею чумой

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 2193
Цитата
черная рука



она, не? gigi.gif

Скрытый текст
Гарик, не в обиду) мне чёт не очень. наверное, потому что в лагеря не ездил degny.gif
позеленил за старания)


Про страшные истории или байки из склепа))
 
[^]
паниТаня
3.01.2012 - 13:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 279
Айтишный вариант:
В чёрном-чёрном городе, на чёрной-чёрной улице, в чёрном-чёрном доме, в чёрной-чёрной квартире, на чёрной-чёрной кухне сидели два чёрный-чёрных дядьки. И вдруг как скажет один чёрный-чйрный дядька второму: "Говорил я тебе, Серёга, заправлять картриджи для принтеров самому плохая идея"

 
[^]
dhyanesh
3.01.2012 - 14:17
0
Статус: Offline


Кавайный Жепь Ебрило

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1440
Я помню всё это в оригиналах,ибо сам знатный рассказчик в пионерлагерях был!Про зелёные глаза тема не раскрыта нифига.Там когда включаешь пластинку,игралась песня:"Ползут ползут по стенке зелёные глаза.Ты выключи пластинку а то придёт беда!"И про гроб на колёсиках-там оповещение шло."Внимание внимание!Всем гражданам срочно закрыть окна и двери,на улице чёрный гроб на колёсиках!"Успенский тогда ещё и пейсателем не был,так что он тут не авторитет.
 
[^]
ural39
3.01.2012 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 1311
Байка про дальнобойщика (пишу по памяти, с рассказа знакомого коллеги главного героя действия, говорят было это на самом деле)

Послала как-то транспортная компания молодого дальнобойщика в рейс из Москвы на Урал. Загрузился водила и поехал. Так как в ту сторону ехал в первый раз, на одной автостоянке в Башкирии решил спросить у бывалых водил, как быстрее доехать до места назначения. Водилы по карте ему показали: есть дорога вокруг леса, крюк 200км, но безопасная, все мы мол по ней ездим, а есть дорога напрямую, через лес, сокращаешь 200км, асфальт хороший, но ни одного населенного пункта и чертовщина там творится. Обе дороги ведут к мосту через реку. В общем, лучше, мол едь вокруг, целее будешь.
Не послушал опытных коллег молодой дальнобойщик, решил, чтобы время не терять, ехать в ночь по короткой дороге. Заехал в лес, дорога хорошая, вокруг не видно ни зги. Вдруг, смотрит, на обочине стоит молодая девушка с рыжими длнинными волосами в одной белой рубахе. Не остановился он и поехал дальше, а про себя думает - откуда она здесь да еще и в одной рубахе, ведь на улице октябрьская ночь, а вокруг за 100км ни одного населенного пункта. Только он об этом подумал, слышит, кто-то в окно пассажирской двери стучит, обернулся он - а там, на подножке стоит эта девушка, стучит в окно, пытается открыть дверь, что-то бормочет, а глаза у нее зеленым горят!
Водила охуел от такого расклада, резко дернулся к двери и заблокировал ее. Девушка вдруг куда-то исчезла, но потом он услышал, что по крыше кто-то ползет.. Вдруг в водительскую дверьначали тарабанить, водила повернулся и припустил жидкого - на него смотрело страшные зеленые глаза девушки, пытавшейся пробраться в салон. В общем, ехал так водитель пол ночи, вцепившись руками в баранку, начало рассветать, он выехал их леса и девушка исчезла. Подъехал он к переправе, вылез из кабины и пошел к речке штаны стирать. Тут подходят к нему охранники переправы, посмотреть на смельчака - за 3 года в первый раз видят, что с лесной той дороги машина приехала, глядь на водилу - а он седой весь!

Мораль - нехуй ездить по незнакомым дорогам башкирских лесов.

Это сообщение отредактировал haluev39 - 3.01.2012 - 16:01
 
[^]
anyachka
3.01.2012 - 16:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 265
Цитата (zupirik @ 3.01.2012 - 07:53)
У меня была эта книга.Но она шла вместе с этими маленькими жуткими рассказиками.Я после этого спать не могла.всего боялась.А особенно за сестру младшую.Мне уже 30,а всё равно мне неприятно от этих жутиков.


Ну нафиг, я после вашего "Костра" спать не мог неделю!!

ну, народ, неужели вы этого по-правде боялись???? lol.gif или я одна такая непробиваемая?
 
[^]
Michelle
3.01.2012 - 17:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 103
Вкус пальцев


Когда я была маленькая, меня часто оставляли на ночь одну дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку. Отец был дальнобойщиком, а мать часто оставалась на ночную смену в больнице, где она работала медсестрой. В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я заперла все замки и даже накинула цепочку. Я проверила в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставила форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправилась спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.

В эту ночь я уснула быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутила кран в ванной. Я была слишком напугана, чтобы пойти и проверить. Я только опустила руку под кровать и почувствовала, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснула. Я просыпалась от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивалась, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решилась и стремительно направилась в ванную.

Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смогла отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидела надпись кровью на зеркале: «Мне понравился вкус твоих пальцев»...
 
[^]
ХрюнМоржов
3.01.2012 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
Ржака!Пионерский лагерь вспомнился и болтовня после отбоя.
 
[^]
murzik156
3.01.2012 - 18:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0

Жил был мужик, и была у него на пупке гайка.
И очень ему хотелось эту гайку открутить.

Но никак не мог он найти под этот размер гаечного ключа.

Ходил он - искал. Много стран прошёл. Много приключений страшных и чудных пережил.

Нашёл в дальней пещере подходящий ключ.
Открутил гайку.

И у него отвалилась ЖОПА.

Не ищите приключений на свою жопу
 
[^]
Крокозябр
3.01.2012 - 20:25
1
Статус: Offline


В каждой бочке...эээ-Диоген!

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
В одном темном-притемном городе(с метрополитеном и кремлем),жила ведьма Лена и был у нее в этом городе свой собственный склеп для обрядов и она его даже пометила,чтоб не потерять его местоположение.Так его и назвала склеп Ленин,положила туда мумию бородатого дядьки и теперь город постоянно мрачен!!!
 
[^]
Andariel
3.01.2012 - 22:53
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Цитата
Ленточка сама охуела от такого джек-пота и сразу сообщила: «Пиздец тебе девочка». И задушила ее.
gigi.gif слегла под стол
 
[^]
petr15
3.01.2012 - 23:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 315
Цитата
Он крутил ЗОЛОТУЮ ручку старой-престарой шарманки, и из задницы у него торчала Добрая фея.

Вот оно чо.. будь осторожен в желаниях .. позеленил добрая темка...
 
[^]
Avensus
3.01.2012 - 23:58
0
Статус: Offline


Мудрила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 242
В одной квартире на потолке появилось жёлтое пятно. Мама увидела его и умерла от страха. На следующий день пятно стало больше. Папа увидел его и тоже умер. И старшая сестра умерла.


В детстве конечно порой было жутковато smile.gif Это сейчас с высоты взрослой жизни мы смотрим на это свысока. Просто мы разучились быть детьми
 
[^]
PADONAKfromKZ
4.01.2012 - 07:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 0
посмиялся, ТС спасибо, сразу детсво воспомнилось, даже помню был какой то журнал пионерский или что то типо того, где печатались эти истории
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24328
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх