КО ГАИ РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vontolla
2.11.2011 - 17:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 862
на добрую-добрую сказку похоже (((8
со счастливым хепиендом.
 
[^]
Алексий
2.11.2011 - 18:36
1
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (lordBlack @ 1.11.2011 - 09:18)
да ну...не меняютсо они.
у меня прирятель в гаи вообще пошел с целью заработать на квартиру.

Искренне желаю ему на неё заработать....чтоб и кровати там были двухяростные, и решётки красивые, и кормило государство пайкой бесплатно, а нее, не бесплатно, там жеж варежки вроде шьют...ну тогда за варежки кормёжка.
 
[^]
vlss
2.11.2011 - 19:13
0
Статус: Offline


Совкодрочер

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 201
Цитата (Алексий @ 2.11.2011 - 18:36)
Цитата (lordBlack @ 1.11.2011 - 09:18)
да ну...не меняютсо они.
у меня прирятель в гаи вообще пошел с целью заработать на квартиру.

Искренне желаю ему на неё заработать....чтоб и кровати там были двухяростные, и решётки красивые, и кормило государство пайкой бесплатно, а нее, не бесплатно, там жеж варежки вроде шьют...ну тогда за варежки кормёжка.

А я такую историю расскажу. Училась моя вторая половинка с одной девицей в институте. А девица эта была замужем за гаером (середина нулевых годов). Парнишка стоял на посту в Чудово (очень хлебное место было, кто в теме - поймет) на трассе Москва-СПб, очень быстро пошел "в гору" - купил машинко не местного автопрома, затем и квартирку трехкомнатную. Года 4 назад поехал пьяненький на своей машине из родной деревни в райцентр за водкой (никого, естессно, не боялся, ибо "в системе"). Но встретился с КАМАЗом, ДТП с летальным исходом. Скажете - судьба? А я так думаю, что Перст Божий, ибо все под Ним ходим.
 
[^]
sanikk
2.11.2011 - 20:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 311
Цитата (Liger74 @ 1.11.2011 - 09:13)
Сознательность проявлять надо, нарушил- ответь, но проследи, чтобы все было по закону, это в твоих-же интересах. К минусам готов.

А за что минусовать-то? Всё правильно сказано.
upd Я НИКОГДА не назову гаишника мудаком, если штраф выписан справедливо. Сам нарушил, сам заплатил. По0другому и быть не должно.
 
[^]
arz
2.11.2011 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 2963
я видел этот пост в инкубаторе
 
[^]
UstasAlex
2.11.2011 - 23:29
0
Статус: Offline


Похухоль

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 0
У мну такая ситуёвина в прошлые выходные.... В пятницу был в сауне, кто то предложил, я согласился - сделал пару затяжек травушкимуравушки. В субботу с другом до 3-4 утра обсуждали поездку на шашлык машлык , естественно обсуждения сопровождались обильными возлияниями пыва. В воскресенье проспал до обеда, сел за руль - поехали на природу.. Гаеры ехали навстречу, не понравились им мои глаза- поехали на освидетельствование. Алкоголь- 0.07 при разрешённых 0.3, а тест на наркоту показал наличие... забрали суки права, терь буду 40 часов отрабатывать. Рядом сидела жена с правами- предлагал денег и что она сядет за руль - пошли на принцип уроды, видимо план делать нуна. И пока что я нормальных гаеров не встречал...

Добавлено в 23:31
И да теперь знаю, что трава из организма 3-4 суток выходит. Хотя и был в абсолютно адекватном состонии
 
[^]
YurAn0379
2.11.2011 - 23:36
0
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата
у меня прирятель в гаи вообще пошел с целью заработать на квартиру.



Небось до того, как "пошёл", ты бы написал "друг", а не "приятель".
 
[^]
podrivustoev
3.11.2011 - 01:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 214
спалился

Это сообщение отредактировал podrivustoev - 3.11.2011 - 01:38

КО ГАИ РФ
 
[^]
Люсик
3.11.2011 - 05:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 180
Вроде правильно поступил автор,а все равно как-то гадостно от прочтенного,,,
 
[^]
Deim0nAx
3.11.2011 - 07:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
vontolla
Цитата
на добрую-добрую сказку похоже

Какие сказки? Жизнь.
Люсик
Цитата
Вроде правильно поступил автор,а все равно как-то гадостно от прочтенного,,,

Считаешь, мне надо было утереться и заплатить?
podrivustoev
А-а-а-а! Боюс-боюс!

Это сообщение отредактировал Deim0nAx - 3.11.2011 - 07:14
 
[^]
СырковаЯмасса
3.11.2011 - 11:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 19
Цитата (Deim0nAx @ 2.11.2011 - 16:08)
GeorgeSKP
Цитата
Вроде бы 0,5 водки полностью выходит из организма часов за 18.

Не. Зависит от организма. Меня вот приняли после литра некрепкого пива выпитого до 20:00 в 11:00 на следующий день с 0,2 промилле. Тогда это было еще можно.

Это с организмом что то не то.. Литр некрепкого пива МАКС. за часа 2-3 выйдет полностью...
А 0,5 водки не выходить, а ВХОДИТЬ не должно вообще ))))
 
[^]
nd811
3.11.2011 - 20:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 429
Вот даже не дочитал...

1. Пункт 1.2 «Перекресток – место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей». Т.е. выезд на перекресток – это проезд начала закругления бордюров, а не проезд границы пересекаемой проезжей части.


2. Пункт 6.14 ПДД: «Водителям, которые при включении желтого сигнала светофора…не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению, …разрешается дальнейшее движение». Т.е. если вы проехали начало закругления бордюров, то вам можно двигаться дальше.


3. Экстренное торможение создает опасность (п.1.5 ПДД) и запрещено – п. 10.5 ПДД.


4. Пункт 13.7 ПДД:«Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора».


Учите, блядь, нормативную документацию!!! Ебаный в рот, нас ебут не за нарушения, а за незнание прав и правил!!!
 
[^]
nd811
3.11.2011 - 20:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 429
Цитата (UstasAlex @ 2.11.2011 - 23:29)
У мну такая ситуёвина в прошлые выходные.... В пятницу был в сауне, кто то предложил, я согласился - сделал пару затяжек травушкимуравушки. В субботу с другом до 3-4 утра обсуждали поездку на шашлык машлык , естественно обсуждения сопровождались обильными возлияниями пыва. В воскресенье проспал до обеда, сел за руль - поехали на природу.. Гаеры ехали навстречу, не понравились им мои глаза- поехали на освидетельствование. Алкоголь- 0.07 при разрешённых 0.3, а тест на наркоту показал наличие... забрали суки права, терь буду 40 часов отрабатывать. Рядом сидела жена с правами- предлагал денег и что она сядет за руль - пошли на принцип уроды, видимо план делать нуна. И пока что я нормальных гаеров не встречал...

Добавлено в 23:31
И да теперь знаю, что трава из организма 3-4 суток выходит. Хотя и был в абсолютно адекватном состонии

Подожди, родной... 0,00 промилле сейчас... Или я ошибаюсь? Или опять все вернули?
Траву курить совсем завязывай - сушит эта дрянь мозг так, что я ебать не хотел! Жену за руль - а она указана в страховке?

Да, блядь, где ж вы, суки, права-то берете? Ебашите накуренные, не знаете ни хуя - пиздец!!! Да я б на месте гайцов вас стрелял бы нахуй!!! Именно таких долбоебов боюсь, садясь ежедневно за руль... Сам, блядь, правила соблюдаю по максимуму... Страшно идиота встретить - это да!
ПИЗДЕЦ!!!

Добавлено в 20:48
Извините, блядь, за мой французский...
 
[^]
Deim0nAx
6.11.2011 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Цитата
nd811

Цитата
Учите, блядь, нормативную документацию!!! Ебаный в рот, нас ебут не за нарушения, а за незнание прав и правил!!!

Кто ж спорит. Только вот видеорегистраторов тогда не было, и что гай скажет, то и истина.

Это сообщение отредактировал Deim0nAx - 6.11.2011 - 19:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22820
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх