Инициатива, как ни странно, наказуема.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Йаррррр
27.09.2011 - 08:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 11
В Питере живу. На Сортировке похожая ситуация имела место быть. Точнее под мостами сортировки. Понесло меня, пьяного дурака домой пешком. Аккурат через ту локацию. Вижу: пристают к девушке два человека. Спьяну я и девушку не очень-то разглядел.... В другое время её как ведьму на костре спалили бы. Страшна.... Но, у меня в голове включился "гусар". Со словами: "Мадам, у Вас всё в порядке?" я вляпался в ситуацию. Получил печаткой в лоб (благо голову пригнуть успел), и начались разборы полётов. Выяснилось следующее: супруг с супружницей повздорили и начали выяснять отношения, весьма буйно, кстати. Поскольку это происходило не впервые, их кореш ожидал окончания в стороне, ожидая финального раунда. А меня, как раз, принял за пьяное быдло. И пытался нейтрализовать. Разобраться - разобрались. Но синяк на лбу дело болезненное и неприятное. А благое дело - наказуемо..... Как оказывается.....
 
[^]
ANAGKH
27.09.2011 - 08:49 [ показать ]
-12
olgao
27.09.2011 - 09:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 985
кто людям помога-а-а-ает, тот тратит время зря!
 
[^]
virusyaka
27.09.2011 - 09:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 275
про инициативу.....

Возвращался с друганами пьяными с кабака, тут видим в летней кафешке столы летают, и четверо одного пиздят. Ну естесвенно влезли, разняли, тот которого пиздили, начал на нас прыгать.....Опездюлился еще и от нас. Оказалось друганы меду собой чето не поделили и отпиздохали дружка. Мы влезли и отмудохали его еще раз. Причем довели его до больнички. Итог для нас - ночь в обезьяннике и штраф за хулиганку.
 
[^]
ГарриГорыныч
27.09.2011 - 09:27
2
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Штурм @ 25.09.2011 - 15:53)
Ой, бляяяяяяяя...
Перепевка, причём многократная, с вариациями.
Ну, и?

Поверь...
А лучше попробуй сделать вот так вот, незнакомому человеку доброе дело, и 90% (Кабы не 99 biggrin.gif ) ты убедишся, что этоне перепевка сценария такая- а жизнь наша такая, и так в ней всё и происходит, и взаимосвязаны эти случаи, только наивной попыткой совершенно разных людей, помочь совершенно не знакомым людям, не переловив всех участников, и не разобравшись под дулом пулемёта- что там на самом деле происходит, и кто, кому, чего и где biggrin.gif

Добавлено в 09:29
Цитата (olgao @ 27.09.2011 - 10:00)
кто людям помога-а-а-ает, тот тратит время зря!

Ну наконец-то кто-то вспомнил gentel.gif
Только тогда уж целиком: Кто людям помогает- тот тратит время зря, хорошими делами, прославиться нельзя!!! © Сами знаете кто tongue.gif
Мож где в глубине души тешим себя надеждой на славу, за то боженько нас и наказыват? gigi.gif
 
[^]
ЛысыйФу
27.09.2011 - 09:44
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 253
Пару раз я тоже чуть было не попал: Идем с другом. Видим лежит чел прилично одетый и портфельчик при нем симпотный. Подошли - вроде дышит. Стали тормошить - может сердце или еще чего. Человек был старшего возраста. Растолкали, оказался пьяный. Ну, думаем, точно обнесут. Короче кое как его до дома спровадили - благо недалеко было. Так нам еще предъяву родственники выдвинули - мол при нем еще папочка была с весьма важными документами и это мы её отжали. Чуть до ментов дело не дошло.
И еще случай был. Вышел из дома прошел немного смотрю висит пакет и в нем явно что-то есть. Глянул - паспорт и еще чего-то уже не помню сейчас. Паспорт на пожилую женщину, и живет не очень далеко. Думаю- надо отнести. Принес. Мне опять предъява - ты сумку украл и деньги. Тоже хотели ментов звать.
 
[^]
felixordo
27.09.2011 - 10:06
2
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
один раз стояли зимой с пацанами, темно уже, слышим стон. откуда не понятно, да и ветер звук сбивает. побродили, нашли, лежит в снегу босиком и раздетый. первая мысль - из окна выпал, скорая нужна. вторая мысль, когда подошли поближе - еп! да это ж старикан из соседнего подъезда, пьянючий, раздетый, отпижженый.
взяли его под ручки и домой, пока не замерз. пришли, звоним, открывает дверь его мать и с криками начинает его пиздить, а нам спасибо сказала )

 
[^]
Samuell
27.09.2011 - 10:15
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 28
Опасное дело это - не зная ситуации лезть помогать.
Однажды в студенческие годы, подрабатывая проведением различных праздников и мероприятий, получил заказ от одной дамы на организацию юбилея ее мужа. Дама заранее подготовилась и собрала всех друзей и знакомых в ресторане - сюрприз, блять, и все дела. Моей задачей, помимо классической "болтун-пиздобол", было придумать розыгрыш с последующим завлечением именинника на веранду, где уже ждали счастливые гости. В общем, в назначенное время дама с супругом приезжают в район ресторана под предлогом "ну там документы кое-какие надо забрать", выходят из машины и идут к двери расположенного рядом здания. Сзади подбегаю грязноватый и оборванный я, выхватываю у жены сумочку и начинаю уебывать в сторону ресторана неспешно так и с ленцой, ибо я молодой и ниибацца спортсмен, а супруг толстый в туфлях и вообще. Довольно неожиданно для меня было, когда мужчина довольно прытко начал меня догонять с криками: "держи пидора!" и "убью, суку". Уже на этой стадии я почувствовал легкий дискомфорт и сожаление о неудачно выбранном варианте розыгрыша. Окончательно я в нем разочаровался, когда к мужику присоединился какой-то ебучий волонтер, который был и помоложе и не в туфлях. В общем, не знаю как, но до ресторана я успел добежать имея полметра преимущества, а там уже веселые гости встретили меня, мужа и застеснявшегося вдруг волонтера, избавив меня таким образом от казавшихся уже неизбежными пиздюлей. Немного позже я еще раз ощутил дрожь в районе жопы, когда один из гостей сказал: - Хорошо еще, что Руслан стрелять не начал. А на вопрос: - А что, мог? - снисходительно похлопал меня по плечу.
Мораль: не лезь помогать не разобравшись, ибо нехуй old.gif

Это сообщение отредактировал Samuell - 27.09.2011 - 10:17
 
[^]
лиоха
27.09.2011 - 10:16
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 605
а мы с друганом помогли машину вытолкать, нам на пиво дали. потом хозяин пришол, потом менты, потом вспоминали как водитель выглядел, потом на опознание ездили... блять, теперь не помогаю машины выталкивать!

Это сообщение отредактировал лиоха - 27.09.2011 - 10:31
 
[^]
Severnyj
27.09.2011 - 10:28
3
Статус: Offline


Служил Советскому Союзу!

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 0
Подвёз мужика раз из соседнего дома,ну подвыпивший он был,но не бухой в срачку,и на следующий день он поджидал меня возле тачки с двумя знакомыми,и наезд --- где лопатник с бабками и документами!!! Хорошо это в моём дворе было,тут же с моей стороны человек пять адвокатов выступило! Потом оказалось,у него у пьяного жена бумажник вытащила и в шкаф убрала,чтоб не бухал,а сама ушла куда-то... Вот так!
 
[^]
Spiro
27.09.2011 - 10:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.07
Сообщений: 143
А с другой стороны... Еси бы не вьебал а мужиГ жульем оказался??? Все бы сказали "в стране всем всё похуй... будут убивать никто не почешеццо......." Ситуация идиотская но имхо все пральна сделал.......
 
[^]
Motomaniak
27.09.2011 - 10:54
0
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8961
Цитата (Штурм @ 25.09.2011 - 15:53)
Ой, бляяяяяяяя...
Перепевка, причём многократная, с вариациями.
Для сравнения:
Цитата
Рассказала мне эту реальную историю одна знакомая и было это прошлой осенью.
Однажды прийдя на работу она (знакомая) застала свою подружку с большущим лиловым фингалом на лице - не помог даже изрядный слой пудры и крема.
На естественный вопрос: "Что случилось?" подруга выдает следующий рассказ.
Возвращается она вчера с работы домой и немного не доходя до остановки слышит за спиной приближающийся топот ног. Оглянувшись, она видит бегущего мужика с каким-то мешком на плечах, а его со всех сил преследуют два мента. Как человек сознательный (работающий в наркодиспансере и насмотревшийся многого)
она не долго думая решает помочь охранникам правопорядка, и подождав когда мужик с мешком поравнялся с ней, делает еллегантную подножку. Этот несчастный вместе с мешком падает. По всей остановке с мешка разлетается множество не то яблок, не то картошки... он, конечно, в шоке от такого хамства и страшно матерится.
А наша героиня спокойна - менты уже близко, а пока бандит поднимется... вообщем все ОК. Но не тут то было.
Милиционеры спокойно пробегают мимо и еле успев запрыгуют в троллейбус, который уезжает. Беззащитная дамочка остается с мужиком тет-а-тет... дальше все ясно.
Как оказалось потом он тоже просто торопился на троллейбус. Вот и помогай нашим органам:)
http://www.sporu.net/1200/s121400.htm

Ну, и?

Как история про общагу и в том духе
Пошёл я как-то к своей девушке в общежитие потрахаться. У неё был до этого всего один раз. Захожу к ней, поговорили не много. А был с жуткого перепоя, и у меня пучило живот, пока она что-то там дописывала, я прилёг на кровать и задремал. В это время, девушка решила сходить в душ, а будить меня не стала и выключила свет в комнате. Дверь заперла на ключ…
Проснулся от царившего в животе цунами. Так хотелось срать – это просто п@здец. Я ломанулся к двери, чуть в потёмках не налетев на стол. БЛ@ТЬ!!! Дверь оказалась заперта. Начал искать выключатель, а он, кстати, находился за шифоньером, о чём, конечно, я и не подозревал! Если я сейчас не посру, то просто лопну. Я постучался в дверь, подумать, как будто кто-то меня услышал, и что бы я сказал! Это просто п@здец. Представьте себя на моём месте. Нахожусь в комнате, ужасно хочу срать, запертый, и нет света. И тут я почувствовал, что по кишечнику идёт сильный напор пердежа, который моя }{опа не сможет сдержать. Как выяснилась мгновеньем позже, она и не сдержала. Бл@ть! Я дунул с подливкой… Но всё же }{опа оказалась молодцом: обосрала трусы совсем чуть-чуть. Тут мой изворотливый ум подсказал мне: сри прямо в комнате, только подложи что-нибудь, а потом выкинь в форточку. Ну я так и сделал. Схватил со стола первый попавшийся листок, сел в уголке и обосрал его полностью. Я молился в этот момент, что бы не зашла моя девчонка. Но всё обошлось – как следует высрался. Взял со стола ещё несколько листов и подтёрся ими. Говно я закатал в бумагу и бросил в форточку. Так как руки все были в сранине, взял полотенце со стула вытерся и тоже не глядя бросил в форточку, в смысле я подумал, что это было полотенце, х@ли, не видно ни х@я! Что бы от меня не тащило дерьмом, я подошёл к трюмо, взял первый попавшийся флакончик, налил себе на руки и на лицо. Разделся и спокойно лёг в кровать, как будто ни чего и не было. Минут через пять пришла моя девушка, и не включая света, юркнула ко мне под одеяло. Там мы отлично по@блись, это без комментариев.
Утром я проснулся от истерического смеха моей подруги… Открыл глаза и посмотрел над чем она смеётся: к вечеру июньского дня от комаров нет продыху и на форточки обычно вешают сеточку. БЛ@@@@@@@@ТЬ!!!!!!! Так вот на этой сеточке, а дальше стекло и на всё окно - дерьмо. Его было настолько много, даже в голове пронеслось: ни х@я я насрал вчера. Дальше, к этому дерьму прилипла и свисала белоснежная блузка, в смысле была белоснежная, х@ли, повторюсь, не видно было ни х@я!!! Но и это ещё не всё когда я разглядел чем подтирался, то мне захотелось выброситься из окна. С@ка! Это ведь её контрольная итоговая работа, ну там интегралы, производные, она их рассчитывала ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, а я за раз всем этим подтёрся. Но она это ещё не понимала… Посмеявшись, она повернулась ко мне, видимо поинтересоваться, как я столько насрал! Взглянув на меня, девчонка упала и забилась в смехе на полу. Я вскочил с кровати и побежал к зеркалу, посмотрев на свою рожу, а в дальнейшем и на руки …….. Я просто ОХУЕЛ! Всё руки были в зелёнке, всё еб@ло, волосы, даже уши. Потом вспомнил, что и жопу намазал. Бл@ть, перестарался. Я взял свою одежду в охапку и побежал прочь из комнаты. Мне было п@здец как стыдно! Посмейся, посмейся, когда увидишь чем я подтирался: итоговая работа, которую ей сдавать завтра, тебе будет не до смеха, подумал я, пробегая по коридору.
Хочу сказать, что учился я в другом институте, и познакомился с этой девушкой случайно. После этого мы больше ни когда с ней не виделись. Этот случай произошел в Томске, но о нём сейчас рассказывают и в других городах в разных формулировках. Это реальная история. И если та девушка, вдруг, будет читать эти строки, то хочу тебе сказать: ИЗВИНИ ОЛЯ!
 
[^]
visma2
27.09.2011 - 11:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 77
mike.gif

Инициатива, как ни странно, наказуема.
 
[^]
катлетический
27.09.2011 - 11:07
6
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
Шел очень поздно слегка(+ -) синий домой, зима, возле соседнего дома лежит чел, спит.(-15° где-то) Я его суку тяжелую попер до ближайшего подъезда, думал оставить на лестничной площадке, но женщина выходившая из лифта) пол третьего ночи!!) опознала его как жильца своего подъезда и сказала номер квартиры. Так вот, после доставки тела, он кстати уже начал ногами перебирать, но в сознание не пришел, вышедшая из квартиры пожилая пизда начала меня ебошить какой-то деревянной хренью, за то что я ее сыночка спаиваю.
 
[^]
Deim0nAx
27.09.2011 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Вообще-то полностью звучит вот так:
"Инициатива наказуема исполнением". Или, по-армейски "Инициатива ипёт инициатора". Здесь как-то не так.
 
[^]
катлетический
27.09.2011 - 11:10
0
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
Motomaniak Эту историю с различными вариациями я знаю с детства.
 
[^]
Cherepaha
27.09.2011 - 11:14
3
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (катлетический @ 27.09.2011 - 11:10)
Motomaniak Эту историю с различными вариациями я знаю с детства.

Да-да, я знаю в вариации про автобусную остановку, токмо дама там кричала "Держите его!", а когда все свершилось, оказалось, что бегунья просила придержать автобус. Пострадавший тоже спешил успеть на транспортное средство.
Мне эту байку лет 25 назад рассказывал очередной "очевидец".
 
[^]
Gidrabeonek
27.09.2011 - 12:43
0
Статус: Offline


-=ГидрабеонеГ=-

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 1865
Цитата
Motomaniak Эту историю с различными вариациями я знаю с детства.


и во всех вариациях полно неувязок.....
 
[^]
MiniMeRZN
27.09.2011 - 12:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 584
как говорится "лучше перебдеть, чем недобдеть" )))))) Всё правильно сделал )))
 
[^]
Лайма
27.09.2011 - 14:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 89
Цитата (Adamopoulos @ 25.09.2011 - 16:07)
Цитата (lisichanskmail @ 25.09.2011 - 07:11)
Цитата (bitters @ 23.09.2011 - 20:29)
нехуй сумочку женскую таскать

Скажу тебе по секрету, если твоя жена/девушка покупает себе новую сумку, лучше поучаствуй в выборе. Потому что в половине случаев носить её будешь именно ты. old.gif

Серъёзно? Вот я женскую сумку не ношу. Помогу понести что-то тяжёлое в руках, но женскую сумку не понесу.

А если мне в этот момент нужно дочку на горшок отвести например? Куда сумку девать? Муж держит и по моему это логично. Он жн не на работу с ней ходит
 
[^]
zupirik
27.09.2011 - 14:45
3
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Абрикос @ 25.09.2011 - 21:23)
и правильно! мужики с женскими сумками выглядят немного нелепо (оказывается, ещё и схлопотать могут)
если я обнаруживаю, что сумочка оч.тяжелая вдруг стала, значит "сама дура", буду пыжиться и нести, но мужу не отдам
Скрытый текст
вот в пакет переложить что-то, а то и саму сумку, и любимому вручить - это можно!

Мужики с женскими сумками рядом с девушкой выглядят,как мужики,которые взяли сумку у жены или девушки понести.Понаписали бреда,будто если сумку взял,равнозначно,что платье надел.
 
[^]
letnab
27.09.2011 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
извинил?
 
[^]
MadeInMoscow
27.09.2011 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (lisichanskmail @ 25.09.2011 - 15:11)
Скажу тебе по секрету, если твоя жена/девушка покупает себе новую сумку, лучше поучаствуй в выборе. Потому что в половине случаев носить её будешь именно ты. old.gif

Это если жена/девушка не правильная. Моя жестоко ненавидит мужиков, таскающих женские сумки/сумочки, говорит, что мужик с женской сумочкой в руках/на плече выглядит, по меньшей мере, идиотом.
 
[^]
Ejevichka
27.09.2011 - 18:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Цитата (zupirik @ 27.09.2011 - 13:45)
Цитата (Абрикос @ 25.09.2011 - 21:23)
и правильно! мужики с женскими сумками выглядят немного нелепо (оказывается, ещё и схлопотать могут)
если я обнаруживаю, что сумочка оч.тяжелая вдруг стала, значит "сама дура", буду пыжиться и нести, но мужу не отдам
Скрытый текст
вот в пакет переложить что-то, а то и саму сумку, и любимому вручить - это можно!

Мужики с женскими сумками рядом с девушкой выглядят,как мужики,которые взяли сумку у жены или девушки понести.Понаписали бреда,будто если сумку взял,равнозначно,что платье надел.

аналогично думаю.
если иду в туалет, муж сумку у меня забирает, или, бывает, мне тяжело нести сумку от его же "мелочей", которые сам купил же "по дороге"... моему мужу не стремно мне помочь и почувствовать себя мужчиной, а не приятным приложением smile.gif

Добавлено в 18:27
а по теме, всяких курьезов бывает... но, радует то, что порой, безучастия не наблюдается. пусть хоть так, но помогут и будут бдительными... автор молодца!
 
[^]
MadeInMoscow
27.09.2011 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Я не писал про подержать сумку/сумочку когда дама куда-то отлучается или чем-то занята, я писал про таскание дамской сумочки вслед за дамой на протяжении всего свидания. А свои мелочи надо себе и сваливать. Моя, как раз, тяжелее дамской сумочки не таскает ничего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14075
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх