Массаж простаты, инструкция по эксплуатации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
karloss
4.07.2005 - 17:56
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Стервь - ты не права!!!!
ДЕВОЧКА СОЗДАНА ДЯ ПРОНИКАНИЯ в разныйя дырочки ЭТО ЕСТЕСТВЕННО И ФСЕМ ПРИЯТНА...
Мужик в попу имеющийся это АХТУНГ по определению, это само по себе не естественно...
 
[^]
Wunderbar
4.07.2005 - 18:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да на самом деле большинство мужчин просто боится признаться smile.gif Сразу же понесутся комменты типа АХТУНГ и т.п. Клеймо на всю жизнь smile.gif
[^]
BONUS
4.07.2005 - 18:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
чу?
что я слышу?
призыв становится АХТУНГАМИ!!!!!!

афтара в газенваген, патом застрелить и сжечь для гарантии!!!!!!
 
[^]
Кайфолом
4.07.2005 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Вспоминается фильм Road Trip
Ну что один палец?
Да давай сразу два! smile.gif
 
[^]
СТЕРВъ
4.07.2005 - 19:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (karloss @ 4.07.2005 - 16:56)
Стервь - ты не права!!!!
ДЕВОЧКА СОЗДАНА ДЯ ПРОНИКАНИЯ в разныйя дырочки ЭТО ЕСТЕСТВЕННО И ФСЕМ ПРИЯТНА...
Мужик в попу имеющийся это АХТУНГ по определению, это само по себе не естественно...

Дарагой друк!
Спасиба што разъяснил для чего у нас дырочки pray.gif - аказываецца для таго чтобы ублажать вашу ненасытную плотъ. Фсем приятна? upset.gif Не сказала бы. если бы не мае вражденнае любапытства и склоннасть к мазахизму, никагда бы не паняла што ето приятно, патаму как каждый раз кагда мужчинка пытался эта сделать была ужасна больна. cry.gif Вначале больна и сичас, а если мой малыш туда канчает, смена трех пар трусикаф как минимум ф течении часа абиспечена патаму как вытекаит всяко-разно. И эта неприятна! moderator.gif moderator.gif moderator.gif

У вас жы кайф намнога сильнее патаму как идет раздражение прастаты (как медик гаварю), а ахтунги шмахтунги ета ваши КОМПЛЕКСЫ! no.gif Если вы нам писю лижете веть ета ни значит, што мы в лесбиянки пададимся!!! dont.gif

Нащщет :"СТЕРВъ ты не права" скажу лишь адно: ЭТО СУГУБО ТВАЙО ЛИЧНАЙО МНЕНИЕ. deal.gif
Харошега фсем дня.
ass.gif
[^]
LeoWolf
4.07.2005 - 19:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
ЗАКАМПЛЕКСОВАННЫЕ!!!

Бля лучше быть закомплексованным, чем в жопу выебанным. У афторши явно муж полу-ахтунг!
[^]
СТЕРВъ
4.07.2005 - 19:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (LeoWolf @ 4.07.2005 - 18:41)
Цитата
ЗАКАМПЛЕКСОВАННЫЕ!!!

Бля лучше быть закомплексованным, чем в жопу выебанным. У афторши явно муж полу-ахтунг!

NO comments dead.gif
[^]
Гремучка
4.07.2005 - 19:48
0
Статус: Offline


Змеюко подкалоднаэ

Регистрация: 25.11.04
Сообщений: 1066
Цитата (СТЕРВъ @ 4.07.2005 - 17:44)
Цитата (LeoWolf @ 4.07.2005 - 18:41)
Цитата
ЗАКАМПЛЕКСОВАННЫЕ!!!

Бля лучше быть закомплексованным, чем в жопу выебанным. У афторши явно муж полу-ахтунг!

NO comments dead.gif

Да не порть нерьвы, душечка, они все стремятся доказать свою брутальность и мужественность, и почему-то большинство доказывает это девственной попой или фаллосом а не истенно мужскими поступками....
 
[^]
LeoWolf
4.07.2005 - 19:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гремучка
Цитата
Да не порть нерьвы, душечка, они все стремятся доказать свою брутальность и мужественность, и почему-то большинство доказывает это девственной попой или фаллосом а не истенно мужскими поступками....

Никто тут никакую брутальность не доказывает, а задница - это святое. И только не говори, что подставить задницу - это истинно мужской поступок.
[^]
Гремучка
4.07.2005 - 20:02
0
Статус: Offline


Змеюко подкалоднаэ

Регистрация: 25.11.04
Сообщений: 1066
LeoWolf, вообще я придерживаюсь мысли, что в постели хорошо все,что нравится двоим, и не буду утверждать, если мужику нравицца, когда его девушка так делает, что данный мущино ахтунг.Другое дело, если он войдет во вкус......)))))
 
[^]
СТЕРВъ
4.07.2005 - 20:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гремучка agree.gif

LeoWolf:
Свято место пусто не бывает gigi.gif gigi.gif gigi.gif

а если серьезно: объясните мне пожалуйста, как место, из которого вылазят дурно-пахнущие отходы организма можно называть СВЯТЫМ?????? no.gif
Что в ней свято? Прыщи? Волосы? или плохо промытый анус?
Может уже 2 тысячелетия человечество заблуждается и не на-то и не туда молится??? dont.gif pop.gif
Боитесь за свою попочку, не дай бог туда прелестная красотка нежным пальчиком проскользнет, и...О УЖАС!!! вам это будет приятно?? НЕТ, НЕТ, ПРОЧь порочные извращенские мысли!.. sucks.gif devil.gif
Странно что женская попка святыней не считается...Ну да ладно, испокон веков у нас двойные стандарты, нам не привыкать. bud.gif

Кстати, многие гомофобы скрытые гомосексуалисты...ахтунги, которых они так панически боятся... devil.gif rulez.gif pizda.gif
[^]
Кайфолом
4.07.2005 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Хе нельзя быть падонком и не быть гомофобом. Кто-то установил эту моду и уж так повелось.
З.ы я не ахтунг и не гомофоб, видимо и не падонок! cry.gif ну и хуй с ним мне и так хорошо smile.gif
Скорее всего это не тот сайт для подобных дискуссий.
 
[^]
LeoWolf
4.07.2005 - 20:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гремучка
Цитата
вообще я придерживаюсь мысли, что в постели хорошо все,что нравится двоим

Во-во. Моей девушке анального секса не хочется, меня тоже не особо тянет встаблять ей в анус, так что у нас полное взаимопонимание. Наоборот тоже самое - я ибацца в задницу ни хачу, и массаж простаты меня тоже не прельщает, так что всё ОК.

СТЕРВъ
Цитата
а если серьезно: объясните мне пожалуйста, как ...  можно называть СВЯТЫМ??????

Бля это как икона в музее - смотреть можно, трогать нельзя.

Цитата
я не ахтунг и не гомофоб, видимо и не падонок! cry.gif ну и хуй с ним мне и так хорошо smile.gif Скорее всего это не тот сайт для подобных дискуссий.

Кайфолом
agree.gif

[^]
Wunderbar
4.07.2005 - 20:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Меня вот всегда напрягала озабоченность темой пидерастии в умах падонкофф. Мне вот фиолетово: что есть пидарасы, что нет их. Я на них не обращаю внимания. Да и они вроде не пристают, слава богу smile.gif
А когда начинают кричать АХТУНГ, постить их фотографии, чтобы в очередной раз показать свою гомофобию, то по неволе начинаешь задумываться: Почему его так интересует эта тема? Кажется на эту тему проводились исследования, в ходе которых выяснилось, что наиболее радикальные гомофобы и ярые противники гомосексуалистов сами оказывались скрытыми пидорасами. Вот так вот smile.gif
[^]
СТЕРВъ
4.07.2005 - 20:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Кайфолом @ 4.07.2005 - 19:22)
Хе нельзя быть падонком и не быть гомофобом. Кто-то установил эту моду и уж так повелось.
З.ы я не ахтунг и не гомофоб, видимо и не падонок! cry.gif ну и хуй с ним мне и так хорошо smile.gif
Скорее всего это не тот сайт для подобных дискуссий.

Твой ник оправдал себя beer.gif
это действительно не место для подобных дискуссий, просто втянулась, с кем не бывает...
why.gif
Мне чессно гря тоже похуй - хто как стелет так и спать будит (каламбурчик аднака), просто жаль, что в третьем тысячилетии все ищщо живы предрассудки...Харашо што хоть инквизиция не дожила до наших дней...хатя ее паследователей и сегодня хватает... upset.gif
[^]
Zmitrok
4.07.2005 - 20:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Из баек:
Делает девушка-уролог пациенту массаж простаты. А тут звонит мобильник, а на звонок у ней цитата из "Винни-Пуха". Вот представьте - она занимается... ну чем должна, а со стола доносится грусный голос Иа-Иа: "Входит... и выходит! Входит... и выходит!"
[^]
СТЕРВъ
4.07.2005 - 20:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (LeoWolf @ 4.07.2005 - 19:32)
[
СТЕРВъ
Цитата
а если серьезно: объясните мне пожалуйста, как ...  можно называть СВЯТЫМ??????

Бля это как икона в музее - смотреть можно, трогать нельзя.


В музее абычна висят картины...а иконы очень даже трогаютъ, а некатарые и ЦЕЛУЮТъ rulez.gif
[^]
Кайфолом
5.07.2005 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Цитата
В музее абычна висят картины...а иконы очень даже трогаютъ, а некатарые и ЦЕЛУЮТъ rulez.gif

СТЕРВъ
Просто убийственный довод lol.gif up.gif
 
[^]
ОпоссуМ
5.07.2005 - 00:47
0
Статус: Offline


нимяувый

Регистрация: 1.04.05
Сообщений: 756
СТЕРВъ
Цитата
а иконы очень даже трогаютъ, а некатарые и ЦЕЛУЮТъ

Жжошь! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Кайфолом
5.07.2005 - 04:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Цитата
Ну ладна угаварили...............tongue.gif Пацилавать можна............biggrin.gif Но не в засос! moral.gif

бугага и без языков )))
 
[^]
Padsolnuh
5.07.2005 - 10:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.04
Сообщений: 755
Цитата (Zmitrok @ 4.07.2005 - 19:40)
Из баек:
Делает девушка-уролог пациенту массаж простаты. А тут звонит мобильник, а на звонок у ней цитата из "Винни-Пуха". Вот представьте - она занимается... ну чем должна, а со стола доносится грусный голос Иа-Иа: "Входит... и выходит! Входит... и выходит!"

Неее, не байки, у мя такой звонок стоял на мобиле,
дохуя случаев было когда,,, как покультурнее выразится upset.gif - кароче ёб когда какуюнь из подруг - звонок разрывался - ржали как сумашедшие вместе idea.gif
 
[^]
Casap
8.07.2005 - 14:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (karloss @ 4.07.2005 - 09:03)

НР - ну сматри я ложусь на живот, ты садишься сверху.... Вот правильно, теперь правой рукой отодвигаешь правую ягодицу, левой левую...
Ж - а чем массировать то?!
НР. - Молчание.... ВОТ ДОКТОР!!! ВОТ СЦУКО!!!!!

rulez.gif rulez.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7418
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх