Бери на себя ответственность, сука!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чужая
5.07.2011 - 10:35
13
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Цитата
"Я не домработница!","Я не кухарка!","Я не нянька!","Я не посудомойка!"... А кто ты, дорогая? Вагина с лапками?

А если жена работает?)))))
такой вариант не рассматривается?))))
 
[^]
Kanubis
5.07.2011 - 10:46
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Цитата
Терпи!

Есть и другая точка зрения smile.gif
Этот креатив мне больше по душе и он является вариантом ответа на креатив ТС:
Читать всем! smile.gif
Будь жесток! будь мужиком блеать!

Краткие выдержки:
"...Если ты скажешь «Я тебя тоже люблю», ты просрал!
Можешь заодно отрезать себе хуй и протянуть его ей..."
"Женщины постоянно нас проверяют. Я верю в это. Дети проверяют тебя чтобы проверить, как далеко они могут зайти, и женщины такие же. Общение с детьми многому вас научит относительно того, каким надо быть с женщиной. Как только вы прекращаете бороться, вы проигрываете. Ты провалил проверку. Это вам скажет любой психиатр. Потому что если вы продемонстрировали готовность сдаться сейчас, вы продемонстрировали готовность сдаться и потом. Подав пример, уже поздно отступать. Сдавшись сейчас, вы усложнили себе жизнь в дальнейшем. Я суров с детьми, но они меня любят."
и т.д. много здравых мыслей по-моему smile.gif

Думаю, некоторым представителям мужского пола из этой статьи что-то станет понятнее в отношении женщин, а скорее, что многое они итак знали, а некоторые не знали, но догадывались smile.gif
В общем, для разнообразия как альтернатива пути "ТЕРПЕНИЯ" можно почитать.

Это сообщение отредактировал Kanubis - 5.07.2011 - 11:38
 
[^]
mrby
5.07.2011 - 10:51
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 331
Они хотят, чтобы ты решал за них, но что бы ты не решил - это будет раскритиковано.
Они требуют всего твоего времени, но при этом говорят, что ты не даёшь им внимания.
Они принимают твою помощь, как должное, но готовы тебя убить, если сегодня ты не можешь уделить им внимания, загружен работой, или у тебя просто нет сил.
Приходя за помощью, они доказывают тебе, почему они НЕ ХОТЯТ И НЕ БУДУТ этой помощью пользоваться. Обвиняя тебя в том, что ты им не помог.
Они хотят, чтобы ты был успешным и эффективным в работе, но заставляют тебя тратить силы на придуманные психологические проблемы, после чего обвинят, что твоей енергии недостаточно на двоих.
Они пытаются тебя изменить, потому, что боятся тебя настоящего. Но тех, кого они изменят, они никогда не будут уважать.
Они дают тебе советы, которыми ты не можешь воспользоваться, доказывая тебе этим, что ты не понимаешь простых вещей.
Они любят тебя не за то, кем ты есть сейчас. А за то, кем ты МОЖЕШЬ стать, если ОНИ приложат к этому усилия.
Они считают себя в праве испытывать твои нервы постоянно, ведь мир жесток, и ты, по их убеждению, должен быть готов ко всему.
Они говорят, что любят тебя, но при этом умудряются не доверять тебе.
Они постоянно провоцируют тебя на конфликт, и обявят слабаком, если ты поведёшься.
Они не дают тебе никаких гарантий, но сами требуют их постоянно.
Они требуют больше слов, чем ты можешь сделать дел. Как следствие - ты не хозяин своего слова.
Они могут обласкать тебя, но после выставят "счёт".
Ты ОБЯЗАН, а они - МОГУТ, ЕСЛИ ....
Ты остался собой - значит ты их достоин.

И после всего этого они не понимают, почему вы до сих пор не семья?!

Антибабский форум

Это сообщение отредактировал mrby - 5.07.2011 - 10:58
 
[^]
ivandurak
5.07.2011 - 10:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 56
сука антигосударственные и антиобщественные мысли! давайте тогда будем как звери - всех трахать вволю и потом сбегать. не надо деградировать. а общественная мораль и порицание быть должны! а сука таких вот говномысленников гнать! old.gif
 
[^]
Штирлиц
5.07.2011 - 10:56
20
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Цитата (Delovar @ 5.07.2011 - 14:19)
ТС, ты еще не повзрослел и поэтому у тебя такие детские вопросы. со временем поймешь, что именно мужики больше выигрывают в браке, чем женщины. Ну за исключением небольшой группы, которые женились по глупости.

Если это мне, то мимо. Я - ТС, но не автор.
Просто нашел тему для обсуждения, ссылку на источник дал, смотри внимательно.
У меня-то как раз все в порядке, женат 15 лет, дочери 14. Прекрасные отношения в семье.

Автор немного не о том хотел сказать.
Он говорит о равноправии полов.

Вот я намедни щелкал каналы по дебилятору и наткнулся на фильмец отечественный, из новых. Там буквально такой диалог был.
Он:
- Выходи за меня, не делай аборт, родишь, будем жить.
Она:
- Ты меня извини, но ты не тот мужчина от которого я хочу иметь ребенка!

О чем это говорит? О том что женщина решает хочу - не хочу, рожу - не рожу, сделаю аборт - не сделаю. Мужчину же ставят перед фактом.
Мужчина нихуя не решает. Об этом и пост.

По поводу контрацепции. Женщина легко может наебать своего лоха-мужика в плане, если захочет от него залететь.
Принимала гормональные таблетки, потом перестала, парню своему говорит, что предохраняется (или спиралька там у нее или еще какая херь, а по факту нет), потом, бац, залёт, слёзы, сопли. "Дорогой, я беременна!"
Элементарно, блеать...
 
[^]
Wacek
5.07.2011 - 11:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 178
Цитата (Tolstich @ 5.07.2011 - 11:28)
"Я не домработница!","Я не кухарка!","Я не нянька!","Я не посудомойка!"... А кто ты, дорогая? Вагина с лапками?

были такие разговоры
после чего сказал - пиздуй на работу и оплачивай домработницу, нет? пиздуй к маме
и все..... и в доме чисто и кушать всегда есть (подозреваю что иногда из ресторана)
 
[^]
pelotkz
5.07.2011 - 11:05
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 36
Креатив говно полное говно
 
[^]
ДинамА
5.07.2011 - 11:08 [ показать ]
-13
Ivanova
5.07.2011 - 11:11
18
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Цитата
Просто нашел тему для обсуждения,

Вечная тема для срача.

Вообще не понимаю тёрок. Претензии предъявляете? Уходите, мальчики, живите сами, развлекайтесь, тратьте сами свои денежки - флаг в руки!
Только что ж большинство из вас уйти-то не может по-человечески? Раз и навсегда. Болтаетесь туда-сюда как дерьмо в проруби. А на форумах - да, сплошные герои и брутальные самцы.
 
[^]
Язычник990
5.07.2011 - 11:12
0
Статус: Offline


Мы ЯП - веселая банда! Тру-ля-ля

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 0
Ну хватит хныкать! Все же понимаем, что женщины только могут требовать ответственность от нас, хотя сами и не знают что это такое со своей стороны!

Приходиться их терпеть, но не опускайтесь до уровня подкаблучников, мужики!Вечером, кста, нас ждут ништяки, не забывайте это!
 
[^]
Котофей
5.07.2011 - 11:13
2
Статус: Offline


Вошть пролетарьяту

Регистрация: 29.12.04
Сообщений: 676
то что нет равноправия, это действительно так. Женщины признают эмансипацию до момента, когда она перестаёт быть удобной. Хотя всё зависит, имхо, не от наличия/отсутствия хуя, а от воспитания. Иные мужики сами хуже баб себя ведут иногда. А бывает и женщину начинаешь уважать, как иного мужика не уважаешь. Извечное противостояние "Ж: Все мужики козлы! М: Да так вам блядям и надо".
Но всё же лучше быть мужиком. Имхо. Несмотря на все заморочки...
 
[^]
Tolstich
5.07.2011 - 11:13
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 212
Цитата (Чужая @ 5.07.2011 - 11:35)
А если жена работает?)))))
такой вариант не рассматривается?))))

Мое мнение может и не совпасть со многими, но... мне нужна хорошая жена а не сожитель по квартире, который материально помогает оплачивать жилищные услуги... Мне хочется вкусного ужина. Не в ресторане! Домашнего ужина - приготовленого с любовью. Мне хочется чистоты и порядка. Домашнего уюта - а домашний уют знаете ли такая хитрая хрень - его только любящая женщина сможет организовать, у домработницы не получится. Мужчина должен зарабатывать достаточно чтобы у женщина не было потребности работать. Если же она хочет работать не из-за того что нуждается материально а по другой причине ("не могу сидеть дома") тогда пусть будет добра совмещать. Иначе зачем мне уставшая после трудового дня жена, от которой в хозяйстве толку нет, но которая зарабатывает денюжку, в которой как бы нет нужды.
 
[^]
Drunn
5.07.2011 - 11:14
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1507
Я бы ещё добавил!!! Например есть у вас семья, ребенок и всё такое... Ну такой быт устоявшийся и нихуя не впечаляющий!!! И тут вдруг!!!! Оба-на встретил девушку красивую, умную влюбился кароче!!! Приди к своей и скажи я типа всё ухожу и т.д. и тут начнется такое!!!!! Ебать мой мозг разрыв и вся общественность, включая родителей твоих (и так бывает), все против тебя!!! И вот ты перетерпел, подумал да, семья, жена, сколько прожито вместе, родные уже как никак!!! НО если вдруг она решит, просто придет и скажет я решила, ухожу, ты мужик ты терпи, держись и т.д. И все потом ещё скажут ты должен ей помогать, знаешь как ей сейчас тяжело, ты им так я ж ее не выгонял, а тебе все будь мужиком, ребенок твой и т.д.
 
[^]
mrby
5.07.2011 - 11:19
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 331
Drunn 100500%

Ivanova: ооОо а какие финты выкидывает "слабый пол", так это просто порой п-ц.

 
[^]
sheem
5.07.2011 - 11:20
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 6
Никто никому ничего не должен! Каждый держит ответ перед совестью и Богом (кто верит). Но нужно помнить - тебе тоже никто не будет ничего должен. Ни твой сын, выросший без папы, ни женщина, оставшаяся один на один со всеми проблемами этого мира. Никто! Закон равновесия.
Только в старости не приходи - не услышат.
 
[^]
Veles72
5.07.2011 - 11:21
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 75
Долой диктатуру влагалишшш pizda.gif переходим на самообслуживание huy.gif rulez.gif
 
[^]
Майлз
5.07.2011 - 11:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2271
Плясанул, но в корне не согласен, что беременность это проблема женщины. Ребенок это ответственность и раз ты мужик, то и должен брать ответственность на себя. Хочешь просто развлечься, включай голову, предохраняйся!
 
[^]
ЙосяЦукерман
5.07.2011 - 11:31
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 128
Все так и есть, тоже раздражает сей факт.

Ж думают, что трах заменяет ипотеку для мужика. Это печально.

А про ответственнось, имхо если б вместо члена у мальчиков был металлический дрын с шипами, то это одно. Но девочки получают удовольствие от процесса наравне с юношами, а крайние почему то всегда последние

Это сообщение отредактировал ЙосяЦукерман - 5.07.2011 - 11:35
 
[^]
vitaminy4
5.07.2011 - 11:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 158
Аборт - это убийство!
А убийство, как сообщает анонимный источник, есть грех.
 
[^]
mrby
5.07.2011 - 11:34
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 331
agree.gif

Для ознакомления мужчинам, которые сами желают выбирать, как им жить.
Тем, кто гордится своей сильной шеей, удобной для женского зада, можно не читать.

Ступень 1: Оценка вместо самооценки.

Женщина ищет ваши сильные места, что бы польстить вам своим восхищением и ваши слабые места, что бы выразить вам своё участливое понимание. Если вы к подобному вниманию особо чувствительны, то влияние частного женского мнения на вашу самооценку послужит начальным базисом для дальнейших приватных манипуляций. Самый верный способ не оказаться лохом - ваша самооценка никак не должна ставиться в зависимость от женского мнения.

Ступень 2: Зависимость от её присутствия.

Женщина показывает, что она ценит ваши достижения в деловой сфере и всячески нахваливает ваши деловые способности. Она создаёт зависимость между вашей уверенностью в себе и атмосферой комфорта и лести, исходящей от неё. В случае её успеха ваша уверенность в себе без присутствия лично её персоны будет таять. Для избавления от наваждения попробуйте, например, предложить вместо намечающегося весёлого уикенда помочь вам разобраться с мешком документации.

Ступень 3: Будь Настоящим Мужиком!

Женщина даёт вам понять, что, несмотря на имеющиеся у неё собственные средства, она видит в вашей материальной помощи некий эквивалент того, что она считает (и вы тоже должны) истинно Мужским. Если вы ещё сами не в курсе, что мужчина якобы только тогда Настоящий, когда Обеспечивает, то вам на это недвусмысленно намекнут. Ваше самопожертвование ради бабской цацки дама считает (и вы тоже должны) само собой разумеющимся.

Ступень 4: Заслужи свой секс.

Женщина то в шутку, то в обиду создаёт в ваших отношениях устойчивую причинно-следственную связь между вашим желанием ей понравиться, подкреплённым, разумеется, материально, и её к вам сексуальной предрасположенностью. Говоря более простым слогом, вам дают понять, что секс даётся не даром и его нужно заслужить. Чем более усердны и затратны ваши усилия угодить, тем более шикарный и желанный вами секс обещается за это женщиной. Причём нередко - лишь обещается.

Ступень 5: Своим активам не хозяин.

Женщина начинает считать, что все ваши ресурсы - это только её личная потенциальная собственность. Она берёт под свой контроль ту помощь, которую вы обычно оказывали другим женщинам - как предметно-денежную, так и чисто физическую, например, сборку или перестановку шкафа. Если же вы сделаете другой женщине дорогой подарок, вас неминуемо ожидает скандал - вы расточаете ресурсы, которыми как бы уже не имеете права распоряжаться сами.

Ступень 6: Покупай ей романтику.

Женщина прямо на глазах скучает без так называемых романтических отношений. Причём романтикой она согласна считать не бесплатное стояние под луной в сугробе обнявшись, а значительные вложения ваших средств или сил в какие-нибудь совместные мероприятия или внезапные недешёвые подарки. Даже не особо важно, на какую необязательную фигню вы выкинете солидный капитал - главное, что бы вы сделали это ради неё по собственной инициативе.

Ступень 7: Её внешность за твой счёт.
Женщина ставит вас перед фактом, что отныне финансовая часть заботы об её внешности - эта ваша прямая обязанность, а не задача для неё самой. Это же вы хотите видеть перед собой соблазнительную секси? Ну так платите по прейскуранту за маникюр, педикюр, причёску, солярий, одежду, духи, массаж и т.п. Не будете платить - получите личные отношения недостаточного качества. И вам демонстративно, в целях дрессировки, будет поставляться на вид, на чём именно вам не удалось сэкономить.

После седьмой ступени можно найти ещё немало признаков того, что вас используют, но тестировать далее сам вопрос уже излишне - на вашей шее крепко сидит баба-паразит, умело используя ваши слабости.
Если же вы сами рады подставлять шею, то ваша основная слабость указана ещё в описании первой ступени. Можете её не признавать, но не преподносите ваш собственный мазохизм как норму отношений с женщиной.

Это сообщение отредактировал mrby - 5.07.2011 - 11:34
 
[^]
Чужая
5.07.2011 - 11:34
18
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Цитата
О чем это говорит? О том что женщина решает хочу - не хочу, рожу - не рожу, сделаю аборт - не сделаю. Мужчину же ставят перед фактом.
Мужчина нихуя не решает. Об этом и пост.

Поверь мне, оооочень часто мужчина просто не хочет ничего решать.
Огромному количеству женщин в жизни приходилось слышать одно и то же: "Решай сама".
Причём так было, есть и будет.

Цитата
Мужчина должен зарабатывать достаточно чтобы у женщина не было потребности работать. Если же она хочет работать не из-за того что нуждается материально а по другой причине ("не могу сидеть дома") тогда пусть будет добра совмещать.

Попытаюсь донести свою мысль до тебя (извини, но я так понимаю, что у тебя пока только мечты и представление о том КАК ты всё хочешь видеть)
Живёт женщина замужем. У неё семья - муж, ребёнок (или несколько детей) - муж нормально зарабатывает, ей нет необходимости работать, она готовит, стирает, убирает и ухаживает за детьми - она ПОЛНОСТЬЮ РАСТВОРЯЕТСЯ в семье...и, возможно, ей это даже этого достаточно и она счастлива (что не так уж и часто). Год, два, десять, двадцать...дети выросли и разьехались.... муж (не дай Бог) ушёл к другой, умер, просто устал от уюта и ушёл..... Женщина на 20 лет выпавшая из жизни не нужна НИКОМУ.... у неё уже не о ком заботиться, а работать её никто не возьмёт (нет опыта)...
Возможно я немного утрирую, но это бывает не так редко как вы думаете.

И ещё - "пусть будет добра совмещать" работу (если ей ТАК ХОЧЕТСЯ) и уют (как ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ)
Но тогда и ты будь добр совмещать работу (как нужно тебе) и дом (как нужно ей), а не прийти с работы - поесть, попить и увалиться на диван))))

 
[^]
Шизофрения
5.07.2011 - 11:36
6
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Цитата
Женщина легко может наебать своего лоха-мужика в плане, если захочет от него залететь.
Принимала гормональные таблетки, потом перестала, парню своему говорит, что предохраняется

Существуют и мужские таблетки... Почему женщина должна поганить свой организм, если мужчина не хочет детей? Не хочешь наследников - сам пей противозачаточные))))
 
[^]
Юнона
5.07.2011 - 11:37
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2222
Сколько людей - столько мнений. Даже ввязываться в спор не буду. smile.gif Большинство в споре тянет одеяло на себя, мотивируя фразой, взятой из детства "Это я-то....?? А ты....!!!!" И все в таком духе.
Вопрос - что мы делим?
Есть женщины - матери, хозяйки, создающие уют. Есть мужчины - главные добытчики и руководители семейного курса. И когда каждый выполняет свою роль - в семье все прекрасно. Как начинаются перегибы в ту или иную сторону - появляются подобные "произведения". И с той и с другой стороны.
А проблема в том, что все кричат о собственной значимости и важности и никто не хочет вспомнить о том, как нелегко его половинке. Мы забыли, что такое забота ДРУГ О ДРУГЕ. И любовь, которую не берешь, а отдаешь любимому тобой человеку. Да и помним ли мы еще смысл этого слова - любовь.

ЗЫ: а дети - это святое. Не хочешь детей - предохраняйся. И это касается обоих.
 
[^]
Purity
5.07.2011 - 11:39
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 428
автор не прав. объясню с медицинской точки зрения. не хочешь ребенка-не трахайся. природа придумала совокупление именно для того, чтобы были дети. про презервативы и другие контрацептивы она как то не догадалась и если мужик сует свой орган, то он должен понимать, что делает ребенка, а вот справится или нет контрацептив-вопрос другой. насчет аборта-автору вообще надо оторвать яйца. если кто не понимает что такое аборт и чем он грозит женщине-обращайтесь, расскажу.
 
[^]
Рэkтилоид
5.07.2011 - 11:40
1
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Чувак жертва стереотипов, ему попадались только эгоистичные ленивые тетьки пусть сидит и плакает в тряпочку, или сам родить попробует а потом пищит, когда ты на год с лишним выпадаешь из всей своей жизни и думаешь только о ребенке, и о том как его еще на свет произвести.

И о чем тут вообще можно говорить, если бы рожали мужики они бы и решали делать аборты или нет. и думали бы сто раз что они после аборта могут больше никогода не родить.

А насчет глажки и готовки это вообще смех)) заведи домработницу и плати шлюшкам и будешь в шоколаде - ни детей ни проблем, а если ты любишь кого-то тебе и в голову не придет такое писать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45442
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх