Мужики, C натуры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pafnuti
29.06.2011 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17365
Серега валенок, ни алкаша послать, ни бабу построить.
 
[^]
Denter
29.06.2011 - 12:57
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 540
Цитата (Kamsky @ 29.06.2011 - 12:44)
Это расскажи моей коллеге - девушка, 23 года, черный пояс по кекешинкаю (самый жесткий стиль карате), тренирует, обладатель кучи призовых мест по РФ и за рубежом. Как-то на выступлениях, когда ей было еще 16 лет, против нее одним за другим выпускали здоровых парней по 20-25 лет (человек 15). Она их по очереди секунд за 30-40 отправляла в нокаут. Я бы не стал проверять, способен ли я с такой справиться smile.gif

Ни в коей мере не хочу умалить достижения Вашей коллеги, но, при реальной драке "без правил" техника определенного стиля (если это не борьба или, там, бусидо) имеет значение очень недолгое время - пока противник не "проскочит" среднюю дистанцию и схватка не перейдет "в партер".
А в борьбе уже имеет значение масса вообще, мышечная масса, болевой порог и уровень адреналина. И вот тут средний мужчина выигрывает у тренированной женщины просто из-за другой биологии.
Естественно, есть специализированные болевые и калечащие приемы, позволяющие быстро вывести противника из строя - но это и требует специальной практики, и явно не в обычной секции.
 
[^]
МАКТаня
29.06.2011 - 12:57
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 367
-А моя сегодня на коленях стояла, просила , чтоб поговорил
-?????????
- Да поругались немного, она на колени встала, под кровать ко мне заглядывает и говорит ; - ВылазЬ, поговорим!!
 
[^]
FedFed
29.06.2011 - 13:00
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Gokudera @ 29.06.2011 - 08:18)
И вот скажите мне, зачем он женился?? Ради чего? что бы вот так ему всю жизнь указывали что делать и как? Я понимаю : Дети и все такое, но не с такой же?((((

За рассказик +)

а кто сказал что он женился? бабы с таким характером могут и сами себе мужика выбрать и женить на себе. а вот мужики с таким характером выбрать ничего не могут. сталкивался пару раз с такими семьями. одна жена своего даже поколачивала. жалко было, но я считаю правильно. наклюкается с такими васями, приходит герой такой, море по колено. раз пискнул, два, на третий идет спать со светом. и дома тишина.
 
[^]
MrPooch
29.06.2011 - 13:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 122
Вывод один: мужики, будьте мужиками. И пусть ваши женщины всё же остаются женщинами.
 
[^]
duglass
29.06.2011 - 13:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 722
Цитата (Kamsky @ 29.06.2011 - 12:44)


Это расскажи моей коллеге - девушка, 23 года, черный пояс по кекешинкаю (самый жесткий стиль карате), тренирует, обладатель кучи призовых мест по РФ и за рубежом. Как-то на выступлениях, когда ей было еще 16 лет, против нее одним за другим выпускали здоровых парней по 20-25 лет (человек 15). Она их по очереди секунд за 30-40 отправляла в нокаут. Я бы не стал проверять, способен ли я с такой справиться smile.gif

с такой хорошо конфетно цветочные отношения проходить, она тебя домой провожает когда до поздна в парке заседишся, потом она на пару палок чаю проситься а ты стоиш и ломаешся rulez.gif
 
[^]
Sem2110
29.06.2011 - 13:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 994
Прекрасный рассказ.
Очень понравилось.
 
[^]
Sibiriskie
29.06.2011 - 13:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 525
Цитата (Sem2110 @ 29.06.2011 - 14:34)
Прекрасный рассказ.
Очень понравилось.

Прекрасный отзыв!
Мне тоже понравилось.
 
[^]
Digiholl
29.06.2011 - 13:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 689
эээ, тут сложно что-то сказать определённое по поводу жены, знаю одну штутку, с первой жил, бухал, и пиздил по пьяне, развёлся, нашёл другую, бухать бросил, всё пучком у нас, поднять руку на жену, даж в мыслях небыло ни разу. как то так....
 
[^]
mephistofel
29.06.2011 - 15:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
знал я одну семью...по соседству жили...так жена мужа во врем сериалов из дома подъезд выкидывала.....и что самое ужасное таким "мужикам" ненадо давать власти.....этот сосед был немаленьким начальником в нашем военном гарнизоне.....вот он на подчиненных и отрывался...
 
[^]
ТопоГРАВ
29.06.2011 - 15:16
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Ну так, баечка. Таких баб и таких друзей не нет.
 
[^]
Dimins
29.06.2011 - 15:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 690
Это не друг,это всего лишь сосед недалекий!
 
[^]
MIshkinasevere
29.06.2011 - 15:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Женщин бить нельзя! Даже тех, которые слабее.
Я когда женился, жена ни то что драться не умела, даже ударить толком не могла- промахивалась. И кричать не умела. К концу нашей семейной жизни она научилась орать громче немецкой овчарки и вполне сносно бить по голове (благо она у меня пустая), а также на порядок повысила свою меткость в метании подручных предметов. Развелись мы конечно не из-за этого, а по другим причинам. Теперь одын sad.gif , савсэм одын sad.gif . Савсэм одын cheer.gif , совсэм одын cheer.gif .

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 29.06.2011 - 15:51
 
[^]
Skipper20
29.06.2011 - 16:10
0
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Цитата (Denter @ 29.06.2011 - 13:57)
Цитата (Kamsky @ 29.06.2011 - 12:44)
Это расскажи моей коллеге - девушка, 23 года, черный пояс по кекешинкаю (самый жесткий стиль карате), тренирует, обладатель кучи призовых мест по РФ и за рубежом. Как-то на выступлениях, когда ей было еще 16 лет, против нее одним за другим выпускали здоровых парней по 20-25 лет (человек 15). Она их по очереди секунд за 30-40 отправляла в нокаут. Я бы не стал проверять, способен ли я с такой справиться smile.gif

Ни в коей мере не хочу умалить достижения Вашей коллеги, но, при реальной драке "без правил" техника определенного стиля (если это не борьба или, там, бусидо) имеет значение очень недолгое время - пока противник не "проскочит" среднюю дистанцию и схватка не перейдет "в партер".
А в борьбе уже имеет значение масса вообще, мышечная масса, болевой порог и уровень адреналина. И вот тут средний мужчина выигрывает у тренированной женщины просто из-за другой биологии.
Естественно, есть специализированные болевые и калечащие приемы, позволяющие быстро вывести противника из строя - но это и требует специальной практики, и явно не в обычной секции.

Согласен. Как, я уже писал в аналогичном посте, если мужик не пьян, не очкарик, боящийся своей тени, шансов у такой "шумной" спортсменки, это только если случайно угадает по яйцам, но если сама пропустит чувствительный удар, пусть даже не в лицо, то моментально забудет, чему ее учили, а тем более если мы говорим об уличной драке без правил
 
[^]
Sibiriskie
29.06.2011 - 17:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 525
Ну никак не ожидал, что эта миниатюра вызовет такую достаточно активную реакцию. Позоже, за живое задел?
 
[^]
Litdli
29.06.2011 - 20:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 593
Плохо когда особь мужского пола считает, что показать свою силу можно по пьяни на близком человеке. Я таких бывалых героев недавно видела на улице, сидят с фонарями, воняют тошнотворно, а все тоже мужчинами себя считают.

Так-то считаю, что женщина должна оставаться женщиной.. но бывает условия требуют другого.

Это сообщение отредактировал Litdli - 29.06.2011 - 20:50
 
[^]
АлыйВит
29.06.2011 - 21:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Цитата
Плохо когда особь мужского пола считает, что показать свою силу можно по пьяни на близком человеке.

А когда особь женского пола так считает, так это ваще нормально, да?
И где тут равноправие полов? Мужик бабе звезданул - подонок, а баба мужику - красава. Так?
Я вот был свидетелем одной семейной ссоры.
Жена пилит мужа. Неважно за что. Громы и молнии становятся всё ужаснее, жена - злее...
Муж лежит себе на диване и читает газету. Ни единым словом (!) (не то, что жестом или чего) не реагирует на все инсинуации...
Я поразился этой выдержке! Это длилось минут 20.
И что жена?
А ничего!
Исчерпав словесные упреки, она извлекает из недр кухни солонку и метко е*башит ею мужа в бровь!
Бровь немедленно рассекается и оттуда бежит нехилый фонтанчик крови.
Муж подрывается с дивана и бежит за женой. Молча.
Я ушел... Ну его нафиг...
Неделю супруга светила фонарем по ходу своего движения...
 
[^]
Gokudera
29.06.2011 - 21:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 285
Цитата (herundinea @ 29.06.2011 - 11:46)
Цитата (Gokudera @ 29.06.2011 - 08:18)
И вот скажите мне, зачем он женился?? Ради чего? что бы вот так ему всю жизнь указывали что делать и как? Я понимаю : Дети и  все такое, но не с такой же?((((

За рассказик +)

А скажи мне друг любезный, тебе от жены только потрахаться надо и пожрать приготовить? Она тоже человек со своими интересами и мнением. Тебе бы понравилось если бы к твоей жене пришла с утра подруга непонятная, они сидели бухали(при учёте что дел добуя), а потом ещё и на тебя выёбывались? Хочешь жить только для себя- купи вагину и автоповара, дешевле выйдет. Женат 5 лет, приходится иногда чем- то жертвовать ради любимой. Однако и она от чего- то ради меня отказывается. А если надо, всегда можно договориться. И побухать и погулять и всё что угодно. За рассказ плюс. И действительно- нахуй таких друзей... Ни уважения ни мозгов.

Дорогая девушка, я Вас прекрасно понимаю и полностью согласен, но есть одно "Но", а именно то, что бухать одно, а Выпить с лучшим другом - другое..
Второе: если он мужик значит работает и обеспечивает семью и хочет расслабиться, а приходит Жена со скалкой и давай на него орать, мол кого ты в дом ведешь и т.д..

Мне от жены нужно понимание, а не Трахаться, я и без женитьбы трахаться могу, мне важна женщина как мать, которая сможет дать любовь моему ребенку и которая будет уважать меня, а я ее и мы будем понимать другу друга, а не кричать и бить себя кулаком в грудь о том, кто в доме хозяин.

Это сообщение отредактировал Gokudera - 29.06.2011 - 21:17
 
[^]
ivank
29.06.2011 - 21:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 60
""Хорошо когда муж всегда рядом.
Рядом я сказала!"" fight.gif
 
[^]
Litdli
29.06.2011 - 22:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 593
Битье ни с чьей стороны не считаю оправданным!

Я вообще против алкоголя. И слова типа "мне же надо расслабиться" считаю оправданиями тех кто катится к алкоголизму, если кто не знает, есть много способов снять напряжение, кроме как заспиртовывать его, а потом выплескивать на семью.

Это сообщение отредактировал Litdli - 29.06.2011 - 22:21
 
[^]
vikker
29.06.2011 - 22:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 933
Так их там трое пьянствовало, выходит))
"Ну-ка, Витюха, покажи своей бабе, кто в доме хозя."
 
[^]
Sibiriskie
30.06.2011 - 04:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 525
Цитата (Gokudera @ 29.06.2011 - 22:15)
Цитата (herundinea @ 29.06.2011 - 11:46)
Цитата (Gokudera @ 29.06.2011 - 08:18)
И вот скажите мне, зачем он женился?? Ради чего? что бы вот так ему всю жизнь указывали что делать и как? Я понимаю : Дети и  все такое, но не с такой же?((((

За рассказик +)

А скажи мне друг любезный, тебе от жены только потрахаться надо и пожрать приготовить? Она тоже человек со своими интересами и мнением. Тебе бы понравилось если бы к твоей жене пришла с утра подруга непонятная, они сидели бухали(при учёте что дел добуя), а потом ещё и на тебя выёбывались? Хочешь жить только для себя- купи вагину и автоповара, дешевле выйдет. Женат 5 лет, приходится иногда чем- то жертвовать ради любимой. Однако и она от чего- то ради меня отказывается. А если надо, всегда можно договориться. И побухать и погулять и всё что угодно. За рассказ плюс. И действительно- нахуй таких друзей... Ни уважения ни мозгов.

Дорогая девушка, я Вас прекрасно понимаю и полностью согласен, но есть одно "Но", а именно то, что бухать одно, а Выпить с лучшим другом - другое..
Второе: если он мужик значит работает и обеспечивает семью и хочет расслабиться, а приходит Жена со скалкой и давай на него орать, мол кого ты в дом ведешь и т.д..

Мне от жены нужно понимание, а не Трахаться, я и без женитьбы трахаться могу, мне важна женщина как мать, которая сможет дать любовь моему ребенку и которая будет уважать меня, а я ее и мы будем понимать другу друга, а не кричать и бить себя кулаком в грудь о том, кто в доме хозяин.

Ну вот! А если бы вовремя среагировал, и своя бровь была бы цела, и жена без фонаря обошлась бы!
 
[^]
MAXIMKA
30.06.2011 - 06:42
0
Статус: Offline


Заслуженный комментатор ЯПа

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 452
Adamopoulos

Я не понял ты за мужикоф или за бап? gigi.gif
 
[^]
ArturV
30.06.2011 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Цитата (Kamsky @ 29.06.2011 - 12:44)
Цитата
да нихуя так не бывает. какой бы ни была баба здоровой, мужичок всегда ей пиздюлей навставляет независимо от его комплекции. Ибо мужик есть мужик, а баба есть баба.


Это расскажи моей коллеге - девушка, 23 года, черный пояс по кекешинкаю (самый жесткий стиль карате), тренирует, обладатель кучи призовых мест по РФ и за рубежом. Как-то на выступлениях, когда ей было еще 16 лет, против нее одним за другим выпускали здоровых парней по 20-25 лет (человек 15). Она их по очереди секунд за 30-40 отправляла в нокаут. Я бы не стал проверять, способен ли я с такой справиться smile.gif

Не стану хвастать заслугами в спорте скажу проще. Женщина всегда будет жениной и мне плевать какого цвета у неё пояса и в каком виде каратизму или кик боксинга против номального здорового мужика у неё нет шансов. Я незнаю каких там здоровых парней против неё выпускали , тем более в кёкушине одно скажу точно лоу кик мужика правильно поставленный унесёт любую бабу с пучком красивых разноцветных поясов.
Так что ребят давайте не будем травить тут басни про страшных женщин каратистов и т.д.
Сам занимался не мало не скажу чем, баба против мужика не боец да и глупо это. Моя вон как кидается на меня с кулаками так только руки себе обобьёт все и успокаивается, я не трогаю от греха подальше пущай пар выпустит и успокоится.
ДА и ещё есть одно очень умное высказывание (незнаю кто сказал себе приписывать не стану) : "Только с настоящим мужчиной рядом женщина может почувствовать себя настоящей женшиной" В случае в этом рассказе мужик алкашик и тряпка и так ему и надо. А друзья у алкашей такие же тряпки.
 
[^]
bitters
30.06.2011 - 11:54
1
Статус: Offline


psychonaut

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 212
пусть такие "особи мужского пола" уж лучше с такими бабенками будут боевыми, а эти бабенки с такими мужчинками, чем гомосятина всякая )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14373
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх