Крах американской мечты, 18 признаков разрушения общества в США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ortigr
24.06.2011 - 00:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Ну, америкосы, сами себе нечто подобное предсказали еще 20 лет тому назад в таких фильмах как Робокоп, Полицейская академия, и.т.д.
Так что я не удивлен.
 
[^]
altermann
24.06.2011 - 00:56
6
Статус: Offline


грамотей

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 376
ничего темные народы не несут кроме хаоса бардака и насилия, это не мои слова, это ими доказано
 
[^]
CyberMe
24.06.2011 - 00:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (IXMOblin @ 23.06.2011 - 21:51)
... решил немного "открыть" глаза на то, как живут в "колыбели" демократии...

тоже мне "откртватель америки" мне лет 20 назад в советской школе ещё не про такие "кирдыки америке" грузили. целые институты были созданы только для подведения теоретической базы "кирдыка западу" и доказательства правильности нашего курса. umnik.gif и что в результате? ass.gif gigi.gif
 
[^]
altermann
24.06.2011 - 01:03
2
Статус: Offline


грамотей

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 376
Цитата (CyberMe @ 24.06.2011 - 00:57)
Цитата (IXMOblin @ 23.06.2011 - 21:51)
... решил немного "открыть" глаза на то, как живут в "колыбели" демократии...

тоже мне "откртватель америки" мне лет 20 назад в советской школе ещё не про такие "кирдыки америке" грузили. целые институты были созданы только для подведения теоретической базы "кирдыка западу" и доказательства правильности нашего курса. umnik.gif и что в результате? ass.gif gigi.gif

у меня там живут друзья и пишут что рецессия прошла, и жить стало ощутимо легче чем в 2009.
полиция за 2-3 минуты приезжает по вызову, да и закон там большинтсво людей чтит
 
[^]
bobbyho
24.06.2011 - 01:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 53
приметил ,что на двух видео все плохие тока негры .
и только на втором ,видно как вибегает одна белая девочка.
а ваще.южный паРК МНЕ ЭТО ПОКАЗАЛ В ПЕРВОМ СЕЗОНЕ .
ЖРИТЕ КУКУРУЗУ будете такиме же.
ГЫ
 
[^]
Ihor
24.06.2011 - 01:49
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 262
Может хватит поднимать постоянно тему о "загневающей америке" и тому подоном ?
У вас зависть так играет или что ? Они конкретно вам чемто мешают? Реально - кому из вас они перешли дорогу? Хватит уже впитывать пропаганду СМИ через капельницу. Они у себя там, мы у себя здесь. Везде все одно итоже, там бардак и тут бардак, там негры тут кавказцы, там политики и тут политики, там толстые обжоры ну так и наши ничем не тоньше. У нас продажные полицаи и там такие есть.
Если вдруг начнете вспоминать из новостей СМИ что амеры там когото щимут, когото захватывают... Вам от этого хуже стало? Вообщето ваше правительство вам делает в тысячу раз хуже и вы жуете спокойно . а вот амеры вам всю жизнь изтоптали.

Откуда у всех столько рассизма и злобы ? То молдаване вам мешали жить, потом китайцы и вьетмамцы, потом с кавказа понаехали, теперь вот амеры вам спать спокойно недают. Кто дальше ? Пингвины весь снег изтоптали?

P.S. Давайте уже заканчивать с тыканием во всех и говориь какие они чмо. Ладно Задорнову это прощалось чтобы чисто поржать. Но уже кажеться, что ктото спецом сидит и натравливает всех друг на друга. Бесит.

Это сообщение отредактировал Ihor - 24.06.2011 - 01:50
 
[^]
Beeatles
24.06.2011 - 02:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.09
Сообщений: 174
не только в америке.. весь мир сходит с ума.. причем достаточно быстро..
некое.. не знаю.. "напряжение" чувствуется уже несколько лет подряд.. напряжение по поводу какого-то большого пиздеца.. который обязательно настанет..
 
[^]
Wagner
24.06.2011 - 02:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (Ihor @ 24.06.2011 - 02:49)
Может хватит поднимать постоянно тему о "загневающей америке" и тому подоном ?
У вас зависть так играет или что ? Они конкретно вам чемто мешают? Реально - кому из вас они перешли дорогу?

Мне лично эти пиндосы гамбургерные перешли дорогу, моего друга ни за что засадили за решетку, везде лезут со своей говенной демократией, и вообще там жиды правят бал.

Это сообщение отредактировал Wagner - 24.06.2011 - 02:08
 
[^]
homa2001
24.06.2011 - 02:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.08
Сообщений: 141
Цитата (Ihor @ 23.06.2011 - 18:49)
Может хватит поднимать постоянно тему о "загневающей америке" и тому подоном ?
У вас зависть так играет или что ? Они конкретно вам чемто мешают? Реально - кому из вас они перешли дорогу? Хватит уже впитывать пропаганду СМИ через капельницу. Они у себя там, мы у себя здесь. Везде все одно итоже, там бардак и тут бардак, там негры тут кавказцы, там политики и тут политики, там толстые обжоры ну так и наши ничем не тоньше. У нас продажные полицаи и там такие есть.
Если вдруг начнете вспоминать из новостей СМИ что амеры там когото щимут, когото захватывают... Вам от этого хуже стало? Вообщето ваше правительство вам делает в тысячу раз хуже и вы жуете спокойно . а вот амеры вам всю жизнь изтоптали.

Откуда у всех столько рассизма и злобы ? То молдаване вам мешали жить, потом китайцы и вьетмамцы, потом с кавказа понаехали, теперь вот амеры вам спать спокойно недают. Кто дальше ? Пингвины весь снег изтоптали?

P.S. Давайте уже заканчивать с тыканием во всех и говориь какие они чмо. Ладно Задорнову это прощалось чтобы чисто поржать. Но уже кажеться, что ктото спецом сидит и натравливает всех друг на друга. Бесит.

+1
Россию бы пофиксили сначала, потом бы пальцем в остальные страны тыкали!
 
[^]
noway
24.06.2011 - 02:18
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 9
ИМХО.
Притянуто за уши, статья- просто подборка шокирующих новостей, а при жлании всегда можно отыскать что-нибудь подобное и в больших количествах..
Почему такое колличество шокирующих видео? Просто относительно недавно появилась техническая возможность любому человеку заснять то, что он увидел и выложить в интернет. Раньше широкому кругу лиц информацию могли предоставить только СМИ, а они всегда были подконтрольны государству, даже относительно независимые, а власти всегда стремяться создать впечатление у общественности что все хорошо, и это не только в России, и поэтому подобные кадры всегда выдавалсь дозированно, а сейчас все это сразу становиться достоянием общественности, вот и создается впечатление, что уровень насилия вырос, а на самом деле мы просто чаще узнаем, о каких либо происшествиях
 
[^]
Ihor
24.06.2011 - 02:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 262
Цитата (Wagner @ 24.06.2011 - 02:07)
Цитата (Ihor @ 24.06.2011 - 02:49)
Может хватит поднимать постоянно тему о "загневающей америке" и тому подоном ?
У вас зависть так играет или что ? Они конкретно вам чемто мешают? Реально - кому из вас они перешли дорогу?

Мне лично эти пиндосы гамбургерные перешли дорогу, моего друга ни за что засадили за решетку, везде лезут со своей говенной демократией, и вообще там жиды правят бал.

Аа наши не сажают кого непопадя и низачто? реальных историй когда подкидывали пакетики и гильзы чтобы засодить неугодного - сотни.
Те кто у власти тупо разворовали всю страну подчистую, стоят пустые территории заводов с которых вывезли общее как свое.
Те в Ливию лезут и др. страны. Наши тоже лезли везде где только можно было.
Вон чиво только стоит фишка с Чернобылем, тупо выбивали бабки с других стран столько лет и тупо деребанили их по карманам, а щас выставили !Ультматум! всем странам: "или давайте бабки или вам всем будет полный п....ц." я был в полном ауте от услышанного. Да америка просто дети рядом с нами.
 
[^]
SMouse
24.06.2011 - 02:30
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Я родился и 25 лет прожил в Новокузнецке. То, что здесь собирали по всей стране, в одном этом городе можно найти, не особо утруждаясь.

В Кемеровской области женщина пыталась сжечь своего сына
Выпили, вспомнили обиды и пошли бить и убивать (ФОТО)
Обкуренные держали в страхе Куйбышево
Новокузнецкую пенсионерку осудят за то, что "заказала" сноху
Гаишник насмерть сбил бабушку при обгоне справа
Дети выбили лобовое стекло товарняку на ходу
Продавец слуховых аппаратов зарубил своих клиентов
Бомба сработала под автокраном в Кемеровской области
Убил таксиста, потому что денег не было (ФОТО)
Новокузнечанин отрубил голову младенцу

Это лишь малая часть из новостей местного ресурса за последний месяц.
 
[^]
Lekasey
24.06.2011 - 02:32
3
Статус: Offline


Получатель лимитов за правду :)

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: -2
Есть один украинский-советский писатель-сатирик,редактор сатирического журнала "Перец" Фёдор Макивчук.У него есть отличный репортаж,с поездки в Америку на съезд ООН в 1957 году кажеться.Репортаж называется "Репортаж з того світу"(рус. Репортаж с того света).Там ОЧЕНЬ подробно в виде дневника он описывает всю свою дорогу туда,пребывание там,всего что он увидел,и так далее.И сравнивает попутно с советскими реальностями того времени.Не без излишнего патриотизма конечно написано,но всё же гордость за наших берёт читая эту статью.И прочтя весь текст,я понял,что в Америке ничего не изменилось,только ухудшилось в несколько раз,а мы все в СНГ кокраз сейчас и переживаем всё то,что происходило тогда в Америке.Идентично всё.Как в плане политки,так и в плане культуры.Кстати,написано не без юмора,через строчку смеешся,хотя,иногда и плакать хочеться,"выглянув" в окно.Советую прочитать.

А вот у американцев есть один фильм,называеться "Идиократия",2006 года режиссера Майка Джаджа(автор Бивиса и Баттхеда).Там он описывает Америку и весь мир в 2505 году.Комедия конечно отличная,но и не каждому понравиться.И сравнивая то,что он считал идиотским в 2006 году,и то,что сейчас происходит,то понимаешь,что он сильно далеко забежал,в 2505 год,такое уже почти что в 2011 твориться,как в его 2505.И больше всего доставляет то,что он(режиссер),показал президентом Америки негра,что намекает сейчас очень и очень smile.gif

Извиняюсь за много букв,просто вдруг появилось что сказать по теме.

Это сообщение отредактировал Lekasey - 24.06.2011 - 02:39
 
[^]
gora66k
24.06.2011 - 02:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 730
Цитата (IXMOblin @ 23.06.2011 - 21:51)
Всё время ругают Россию, но на этот раз решил немного "открыть" глаза на то, как живут в "колыбели" демократии.

Вот именно, что "открыть".
 
[^]
Каштанчег
24.06.2011 - 06:07
1
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Я уверена, что подобную подборку можно составить про очень и очень многие страны. Про Россию в том числе.
 
[^]
Marinaldi
24.06.2011 - 06:47
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 133
Цитата (IXMOblin @ 24.06.2011 - 00:51)

4. В последние выходные на День памяти города по всей Америке буквально превратились в зону боевых действий. Были сообщения о вспышках массового насилия в Майами, Нью-Йорке, Чикаго, Шарлотте, Миртл-Бич, Нэшвилле и Бостоне.


День памяти (memorial day) - один из любимых праздников черножо... афроамериканцев. Всю неделю они отрываются как хотят, и едут именно в курортный города. Это так называемая black bike week. КАЖДЫЙ год что-нибудь да случается. В Шарлотте в этом году 3 негра застрелили белого человека - каждый выпустил по 2 пули в несчастного..в Миртл Бич - выстрелом в спину убили хозяина дома, который попросил не парковать их мотоциклы на его участке. НИКОГО не нашли и не наказали. Полиция в эти дни старается особо не показываться. Своей дикостью, совершенно животными понятиями и зачастую безнаказанностью они порождают соответствующее отношение к себе. Расизм не при чем.
Восхваляя Мартина Лютера Кинга, а он у черных настоящий герой, многие из них не знают, что он хотел в свое время собрать их всех, посадить на большой корабль и увезти на Родину в матушку - Африку. Не успел, а жаль...
 
[^]
lamborgini
24.06.2011 - 07:41
0
Статус: Offline


Падший моралист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 928
Люблю такие темы , повод опять по переживать . Интересно конечно , но у нас все более запутанней и похуже
как там говорят не все в королевстве Датском спокойно
 
[^]
катлетический
24.06.2011 - 07:59
9
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
Ну да я же забыл, что..

Это сообщение отредактировал катлетический - 24.06.2011 - 07:59

Крах американской мечты
 
[^]
rediska615
24.06.2011 - 08:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 455
пузатик на последней фото доставляет smile.gif
 
[^]
stanis
24.06.2011 - 08:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
да там слишком много тех, кто живет на пособия и не работает, бывшие "рабы"... чувствуют себя вольготно, т.к. чуть что, так ущемление их прав...
 
[^]
Nem75
24.06.2011 - 08:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 712
что-то на видео фигурируют только люди с тёмным цветом кожи disco.gif
 
[^]
TankWagen
24.06.2011 - 08:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 337
Что тут сказать? Добро пожаловать в Зомбиленд! Посмотрите этот фильм,многое станет понятно.
 
[^]
Алексий
24.06.2011 - 08:57
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Чой то я даже и не удивлён их ситуации. Им придёт пиздец, не внутренний, так природа их потерзает, не природа, так экономика рухнет, не экономика, так какой нить добрый негртоский муслим ёбнет какую нить ядерную бомбу и т.п....им пиздец скоро. Инфа 100%
 
[^]
Ратислав
24.06.2011 - 09:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Ебанутых во всем мире полно.
У нас в стране тоже.

Тут вопрос что белый человек, завоевав мир, стал расслабляться и играть в толерастию и демократию.
Он стал слабеть, а варвары борзеть.
Если так дальше пойдет - вся эта славная компания негров, арабов и прочих чурок захватит ареалы обитания белых. И дальше либо сама начнет развиваться (больше не будет белых как производителей труда) что вряд ли, т.к. они до того в Африках своих спокойно жили без развития, либо раса ускоглазых станет новыми белыми (что скорее всего), завоевав мир для себя.
 
[^]
БезобидныйСуслик
24.06.2011 - 09:02
7
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
т.е. я прочитал сейчас обычную текстовую версию программы "ЧП" на нтв за СУТКИ и я должен быть в шоке и сделать вывод, что америка катиться в пизду? shum_lol.gif
что я же я должен подумать, посмотрев итоговую программу за всю неделю? rulez.gif

Цитата
немного "открыть" глаза на то, как живут в "колыбели" демократии

а? шо?
колыбель демократии?
исторически - греция.
как образец, сша для нас никогда не был.
разве что во времена песен группы "комбинация".
а так - скандинавия - вот образец для нас dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20926
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх