Удивительное рядом или "не злите бабушек"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХочуЗамуж
19.04.2011 - 16:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 356
Цитата (Garrett @ 19.04.2011 - 13:16)
Вот объясните мне, как такие милые девочки, девушки, женщины превращаются в бабок и старух? Откуда злоба-то берётся?

есть подозрение что от нерегулярной половой жизни)))))

Добавлено в 16:14
Цитата (Ejevichka @ 19.04.2011 - 13:52)
меня тоже бесят такие любители "громкого"... причем , им настолько похеру, что думают другие об их музле и громкости прослушивания... что хочется дать в лоб или по лбу, чтоб дошло, что мы такие же люди, как и он, и он может оказаться в подобной ситуации. посмотрела бы я на него тогда... как бы он реагировал и вспомнил себя...
а еще, малолетние ссыкухи, любят слушать всякую ерунду без наушников , смеяться без повода, точнее ржать и подпевать репертуару на телефоне - это вообще отвал башки...

угу. я вот сёдня пока парковалась наслушалась ТАКОГООО. три девочки совсем юного возраста подпевали какой-то хне типа Ранеток(сорь моя непросвещнность в молодежном ээ репертуаре не позволила определить исполнителя) причём сцуки громко и с выражением. жугее желание было всё-таки прокатить на бампере девочек)))))
 
[^]
Inch
19.04.2011 - 16:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 132
Ведьма zombie.gif
 
[^]
saraksh
19.04.2011 - 16:22
0
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
Цитата (Garrett @ 19.04.2011 - 13:16)
Вот объясните мне, как такие милые девочки, девушки, женщины превращаются в бабок и старух? Откуда злоба-то берётся?

"Весь мир стал серым, серым, серым,
Как тюремная стена,
Ведь рядом стерва, стерва, стерва,
И она моя жена.
Я не последний и не первый, кто несет сей тяжкий крест.
Ну как выходят стервы, стервы,
Из хорошеньких невест". ©
rulez.gif

Добавлено в 16:27
Не могу не добавить.
Всех вас почему-то бесит, когда вы слышите музыку из чужих наушников. Ок. А когда человек читает книгу (да, и такое случается в наше время) в общественном транспорте и рядом два/двое/... начинают обсуждать какие-то события, общаться по телефону... Что же "книгочею" делать? Попросить убавить звук?!

Это сообщение отредактировал saraksh - 19.04.2011 - 16:23
 
[^]
koba
19.04.2011 - 16:29
1
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
Цитата (Samajel @ 19.04.2011 - 16:53)


з.ы. лично слушаю музыку в общественном транспорте для того, чтобы не слышать разговоров "за жисть" между бабушками, чужих разговоров по мобильному и прочих посторонних шумов. Не знаю мешают ли кому мои наушники или нет, никто не жаловался пока.

вот тут +1 ... очень напрягает когда ты едешь а тебе в ухо бубнят - все плохо, денег нет, сын пьет, а в ответ: сноха дура , и все кругом козлы и в магазине все подорожало и так далее ... а как только сядешь , забудешься в углу , тебя тут же пихают - вставай , уступи место , ты же ДОЛЖЕН ... да я уже 33 года с лишним видимо ДОЛЖЕН ... я же не виноват , что хорошо сохранился ;-) ... а самое поганое, что я до сих пор понять не могу ПОЧЕМУ я в ущерб своему здоровью (ну бывают моменты когда язва там разыграется или еще как) ДОЛЖЕН и что самое главное что я точно не должен ЭТО КАЖДОМУ ЛЮБОПЫТНОМУ что-то объяснять... музыка моя никому не мешает - уши хорошие - ее не слышно, книга в КПК тем более , но все равно найдутся соотечественники, со злыми рожами или малолетки с дебильными криками и ржачем и самое главное что не сделать ничего ... прихватишь такого - все вокруг сразу поднимаются на защиту, а то что он ехал 30 минут и всем капал на мозг своим откровенно наплевательским отношением они уже забыли ... вот кроме стервозных именно стервозных пенсионеров и мужики такие же бывают, не только бабки, мы еще и малолеткам оказывается должны и обязаны и кроме хочу и дай , последние не видят ничего ... хотя ценить и зарабатывать так и не научились ... единственное что хочется таким дать, дык это воспитания , а нам с вами пожелать терпения и терпимости, потому что это наши соотечественники и порой мы сами виноваты, что они такие ...

Добавлено в 16:36
Цитата (saraksh @ 19.04.2011 - 17:22)
А когда человек читает книгу (да, и такое случается в наше время) в общественном транспорте и рядом два/двое/... начинают обсуждать какие-то события, общаться по телефону... Что же "книгочею" делать? Попросить убавить звук?!

я делаю так - либо меняю книгу на музыку ... либо просто наушники в уши , но без музыки - звуки из вне приглушает... иногда спасает , а если рядом орут две тетки зычным голосом, то только музыка и спасает ...
 
[^]
LizaZoom
19.04.2011 - 16:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 106
Цитата (dinarik @ 19.04.2011 - 13:48)
Цитата (IrishSoul @ 19.04.2011 - 15:07)
Это ладно некоторые до сих пор телефоны любят слушать без наушников

Ага, причем на всю, так что динамик их дешевой трубы хрипит и загинается. Иногда это прекращается на звонок от братана и разговор, во время которого думается, что то, что играло до этого, звучало намного лучше )

У меня каждый вечер на лестничной площадке этажом ниже собирается молодежь и без конца проигрывает и проигрывает всякий бред со своих мобильных. Уговоры тут не помогаю, вот думаю уже кирпич им в лестничный проем скинуть, ну сколько можно-то?
 
[^]
Пятновыводитель
19.04.2011 - 16:40
-1
Статус: Offline


Кот Похабыч

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 251
Правильно! Ибо нехуй на людей хуй класть!
 
[^]
Klein
19.04.2011 - 16:59
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 17
да, геронты уже надоели, хотя и молодежь тоже неправа.
 
[^]
Zizi
19.04.2011 - 16:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 564
Мой бывший муж постоянно покупал наушники, озвучивавшие всё вокруг. Когда я сказала - наушники нужны для того, чтобы никто не слышал то, что ты хочешь слушать. Он мне ответил - нет, наушники нужны для того, чтобы я никого не слышал. dead.gif
 
[^]
riens
19.04.2011 - 17:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 195
Что касается креоса - порадовал слог и интересные обороты))
Что касается самой ситуации... Я все понимаю, громко, неприятно и вообще... Но люди, каждый, кто хотелбы уеб*ть ломиком поперек спины за громкий звук в наушниках и из машины в пробке... До 23.00 этот "человек" может слушать музыку как хочет: в наушниках или без - главное, что бы это был не мат, и прочая фигня, оскорбляющая честь и достоинство, ага...
Да, я прекрасно понимаю, что это БЕСИТ, я прекрасно понимаю, что эти "люди" думают только о себе, но... Каждый из вас, наверное делал ремонт? Как вы отреагируете на мою просьбу часов в 12 дня, сверлить стены потише? Или кто из вас пойдет в пробке к водителю рядом стоящего грузовика с просьбой сделать двигатель потише? Будте терпимее или купите себе хорошие наушники, изолирующие вас от внешнего мира...
я все сказал - можете минусовать))
ЗЫ: теме 2 палки
 
[^]
Sevs
19.04.2011 - 17:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
А уронил бы ты вазу, если я не сказала? ©Матрица
 
[^]
bbz
19.04.2011 - 17:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 55
Тема актуальная. И злоба тут не причем.. Бесит похуизм окружающих, а в некоторых случаях желание выебнуться перед остальными.. Мне даже по телефону разговаривать стремно в общественном месте, потому что во-первых - я не люблю, когда кто-то слушает мои разговоры, а во-вторых - это впринципе не красиво.., уже не говоря о том, что бы слушать музыку без наушников..

А по мимо всего сказанного, хотелось бы отдельно добавить о челах, которые ездят в переполненных салонах общественного транспорта с рюкзаками "туриста" на спине.., хоть бы кто догадался снять, а ведь эти горбы пиздец как мешают, и зачастую эти "горбы" грязные шо пиздец и пачкают окружающих.. Ни этики, ни чувства такта, ни уважения к окружающим... нихуя в общем нет у таких.
ps. это касается не только молодежи, но и вполне взрослых людей.
 
[^]
VideoCrak
19.04.2011 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
ЫЧ, да чё там обижаться на арущие уши, нуна глумится над жертвой по полной.!!!
Я лично несколько раз уже такое делал , и всегда получал великое наслождение.
Общий смысл такой - жестами заставить снять уши и оочень тихо! "пытаться продать" слуховой аппарать от своей фирмы в которой яко-бы работаеш. За дёшево , всего 300 евро. И главный акцент делать на то что приборчиков осталось мало , а тех что есть в избытке выглядят по дедовки -жестоко. Давить на время , типа пока работаеш можеш себе позволить ,а так оглохнеш через год - потеряеш работу и останешся с хреном. И самое главное - начинать разговор с минимальной громкости но не шопотом , и не повышать голос а понижать.!!

Морду глухаря нужно видить !! , и ведь он понимает что над ним не ржут и не издеваются , просто человек со стороны пытающийся заработать. Бабло побеждает всё.
 
[^]
akbarashek
19.04.2011 - 17:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
А ведь бабушка могла пожелать чтобы и прибавились децибелы,вот парняга бы тогда "порадовался"... gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
dim4eg123
19.04.2011 - 18:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 638
Кстате у меломанов которые много слушают музыку в наушниках , развивается особая болезнь, вчера по телквизору смотрел)

Не позавидуешь им, больные люди)
 
[^]
Shashlik
19.04.2011 - 18:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 0
Цитата (riens @ 19.04.2011 - 20:13)
До 23.00 этот "человек" может слушать музыку как хочет...

"Права" этого "человека" заканчиваются ровно в тот момент, когда он начинает нарушать мое право на тихую жизнь.
Это не я придумал - это закон.
 
[^]
Aqualung
19.04.2011 - 18:48
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Наушники Koss the Plug рулят.Полная звукоизоляция от внешнего мира,никаких звуков наружу,звучание"оторви башка".Я после таких к дохтуру ходил,уши промывать.Ниасилили мои старые ухи такой нагрузки.
 
[^]
Toyotavod
19.04.2011 - 18:55
0
Статус: Offline


Мне на UQ очень по х..уUQа

Регистрация: 25.12.10
Сообщений: -3
Цитата (ClimberSPb @ 19.04.2011 - 23:45)
кстати реально бесит летом, когда стоишь в пробке, а рядом с тобой такой же крсавец только на своей машине с открытыми окнами едет и на полную музыку слушает.
и вроде б хрен с ним, но ряды едут почти с одинаковой скоростью...
и вот ты стоишь и ждешь, когда ж наконц тебя избавят от прослушивания того,что тебе в уши не ложится вообще никак.
Своей музыки не слышно, но ладно.
И в этот момент тебе кто то звонит, звонит кто то важный, звонок реально важен. а ты как дурак алекаешь в трубку а изсоседней машины тыц-тыц-тыц, обшивочка дребезжит из колхозной машины в такт этому шуму.

И вот тут ты и думаешь, как не кстати забыл канистру бензина дома, или ручной пулемет калашникова.

И пока это только мысли, но ты понимаешь, что в пробке стоять еще долго, а это мудило будет стоять рядомс тобой.
Оцениваешь свое тщеушное тельце и перспективы битвы и поимаешь, что проигрываешь начисто этим яйцам с приделанным к ним телом из боксерского зала с травматом в труселях и полносьюотсутствующим мозгом. Понимаешь, что тебя уже довели и все закончится торчащей из пустого черепа уебка саперной лопатки, а еще то, что учитывая пропуск в пол-лобового стекла это чмо побежит катать заяву на тебя.

Останавливаешься, влезаешь в правый ряд, включаешь аварийку, выходишь... Достаешь сигрету и куришь. Считая от 10 и обратно.
Успокаивая тем, что быдла в нашей жизни на наш век хватит и руки об говно пачкать не надо.

И ведь ты прав.
Все таки говна хоть и много, но большинство людей все таки люди.

Вот такой вот коммент у меня родился.

А поднять стёкла и заглушить посторонний шум? Или вы на жигулях ездите?
 
[^]
Garrett
19.04.2011 - 19:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 516
Кстати, всем любителям послушать музыку в наушниках советую Creative Aurvana, маленькие, арматурные чопики. Их не слышно вообще, даже когда ваши барабанные перепонки прийдут в гости к вашему же мозгу, никто из окружающих ничего не услышит. Пользуюсь когда машина в ремонте smile.gif.
 
[^]
dioxin
19.04.2011 - 19:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 4
ууу, шайтан бабушка ! cheesy.gif парень еще легко отделался ... maniac.gif
 
[^]
Ejevichka
19.04.2011 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
я так смотрю, меня заминусили любители громкого... Бог вам судья!
ХочуЗамуж то то и оно , молодежь)) я бы с удовольствием прокатила... только подсудное это дело.
я в машине слушаю музыку очень тихо, порой подпеваю, так, тихонечко)) но если получилось ехать в общественном транспорте, то муж наушники задарил качественные - не слышно другим, и, опять же, слушаю тихо. но наша , и не наша тоже, молодежь- это отдельная история... им свои мозги и уважение к другим не привьешь...
 
[^]
СвежийВетер
19.04.2011 - 20:06
0
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Автора поцелую за политкорректный стиль. hat.gif Если и в жизни девушка так же выдержана и с чувством тонкого сарказма, цены ей нет. Люблю таких людей. Ну а бабки они такие бабки, их надо уважать! old.gif
 
[^]
Ларси
19.04.2011 - 21:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.06
Сообщений: 172
Ну у меня наушники "односторонние" - мою музыку слышно только мне, использую в общественном транспорте в качестве защиты от всяких-всяких - болтливо-мешающих читать) А по поводу людишек окружающих, забыли упомянуть тех, кто щелкает жвачкой.. так и хочется на каждый щелчок книгой по голове, или тапком по лицу)) dead.gif
 
[^]
checkone
19.04.2011 - 21:25
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 309
Цитата (ClimberSPb @ 19.04.2011 - 16:45)
кстати реально бесит летом, когда стоишь в пробке, а рядом с тобой такой же крсавец только на своей машине с открытыми окнами едет и на полную музыку слушает.
и вроде б хрен с ним, но ряды едут почти с одинаковой скоростью...
и вот ты стоишь и ждешь, когда ж наконц тебя избавят от прослушивания того,что тебе в уши не ложится вообще никак.
Своей музыки не слышно, но ладно.
И в этот момент тебе кто то звонит, звонит кто то важный, звонок реально важен. а ты как дурак алекаешь в трубку а изсоседней машины тыц-тыц-тыц, обшивочка дребезжит из колхозной машины в такт этому шуму.

И вот тут ты и думаешь, как не кстати забыл канистру бензина дома, или ручной пулемет калашникова.

И пока это только мысли, но ты понимаешь, что в пробке стоять еще долго, а это мудило будет стоять рядомс тобой.
Оцениваешь свое тщеушное тельце и перспективы битвы и поимаешь, что проигрываешь начисто этим яйцам с приделанным к ним телом из боксерского зала с травматом в труселях и полносьюотсутствующим мозгом. Понимаешь, что тебя уже довели и все закончится торчащей из пустого черепа уебка саперной лопатки, а еще то, что учитывая пропуск в пол-лобового стекла это чмо побежит катать заяву на тебя.

Останавливаешься, влезаешь в правый ряд, включаешь аварийку, выходишь... Достаешь сигрету и куришь. Считая от 10 и обратно.
Успокаивая тем, что быдла в нашей жизни на наш век хватит и руки об говно пачкать не надо.

И ведь ты прав.
Все таки говна хоть и много, но большинство людей все таки люди.

Вот такой вот коммент у меня родился.

Бесит звук из соседних авто?? Закрой окно и уйди в другой ряд...Катаясь на машине с 1.5кВт звука заметил- в основном люди делятся на 3 категории:
1. Им глубоко пох....-большинство
2.Люди подбегают показать rulez.gif и up.gif rap.gif -чуть меньше чем большинство
3.УГ и прочие недовольные жизнью в лучшем случае показывающие свое неудовольствие, а в худшем-начинают орать что ты тут типа не один...для них у меня есть еще в запасе полкиловатика.. rupor.gif (ко дворам и прочим жилым территориям не относиться...а для охранников из магазинов у меня еще 250 Вт )sm_biggrin.gif
Я ЛЮБЛЮ ГРОМКО СЛУШАТЬ МУЗЫКУ!!!
А как ж я нервничаю когда волей-неволей приходится слушать радио, или видеть эбальники с телевизора...я же не убегаю срочно покурить...

Это сообщение отредактировал checkone - 19.04.2011 - 21:32
 
[^]
AnOkopok
19.04.2011 - 21:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 929
Цитата (semerkin2107 @ 19.04.2011 - 13:48)
гопники у бабки сумку дёрнули. она им вслед тока и успела крикнуть:"да чтоб вы обосрались!!" пацаны день срут,два срут,неделю... короче, нашли бабку, сумку вернули, по тимуровски помогли,ну и просят,мол сделай чтоб не срали.. а бабка(была ,кстати , колдуньей)и говорит им :"не срите..." пацаны день не срут,два не срут, неделю... опять прибегают ,бабла бабульке нанесли три кило и плачут-просят баульку, чтоб всё былот нормально . а бабулька им так ласково:"да всё у вас нормально будет,сынки, не ссыте..."

Вот это здорово! Не в первый раз почитав коменты получил удовольствия больше чем от основного рассказа!
 
[^]
ВасилийАлибабаевич
19.04.2011 - 21:52
0
Статус: Offline


Великий и Ужасный!

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 971
Цитата (LizaZoom @ 19.04.2011 - 17:36)
Цитата (dinarik @ 19.04.2011 - 13:48)
Цитата (IrishSoul @ 19.04.2011 - 15:07)
Это ладно некоторые до сих пор телефоны любят слушать без наушников

Ага, причем на всю, так что динамик их дешевой трубы хрипит и загинается. Иногда это прекращается на звонок от братана и разговор, во время которого думается, что то, что играло до этого, звучало намного лучше )

У меня каждый вечер на лестничной площадке этажом ниже собирается молодежь и без конца проигрывает и проигрывает всякий бред со своих мобильных. Уговоры тут не помогаю, вот думаю уже кирпич им в лестничный проем скинуть, ну сколько можно-то?

Я думаю потом они поступят в следующей хронологии: "наложат" на коврик, накроют газеткой, газетку подожгут и ПОЗВОНЯТ В ВАШУ ДВЕРЬ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21290
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх