Бедные студенты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mowgli
15.03.2011 - 13:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 323
однажды я подобным образом ехала, только на автобусе междугороднего сообщения. на автостанции на проезжающий рейс билеты не продают, только по прибытии. народ нервничает, последний автобус. а вдруг мест не окажется - все-таки проходящий. но ехать то надо. тут бомбилы начали суетиться и втридорога набивают цену, а кассир прям сватает этих бомбил. соглашайтесь, едьте с ними. но народ наш не проведешь - наняли ГАЗель (сняли на станции маршрутчика - ему то какая разница по городу колесить по 10р за проезд собирать или за 130 км сгонять и "отбить" дневную выручку). 13 пассажиров заполнили салон, оплатили по таксе проезд и в путь. где то на полпути к месту назначения нас обгоняет тот самый рейсовый автобус, ПУСТОЙ салон и разгневанный водитель. перегораживает дорогу, говорит мол высаживай пассажиров ко мне, отдавай бабки. наш водила ни в какую. ладно, едем дальше. и тут картина маслом - из лесопосадки на дорогу выезжает тонированный джип с "братками". опять история повторяется. народ защищает нашего парнишу, мол поедем с ним и баста! в общем чем закончилась эта история для нашего водителя я не знаю - никто никуда не пересаживался, доехали без жертв bow.gif
 
[^]
Клима
16.03.2011 - 14:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 2
cheer.gif


Это сообщение отредактировал Клима - 16.03.2011 - 15:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20982
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы