Жадность и клизма: хроники деревенского долб@ёба

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Заебаст 24 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (фантаст197 @ 24 июн 2026 в 15:52)
Лютый пиздёж!

да похуй, смешно)
UAUU 24 июн 2026 в 16:20
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Со мной было. Поясница заболела сильно. Ну думаю на ночь шарфиком оберну, прогрею и пройдет. Шарфик такой длинный , натуральный -шотландский из 80-х годов. Утром на унитазе с меня вылетело столько, я в жизни не знал что у человека говна на тонну внутри. И самое интересное , наступила эйфория ,примерно пол дня была необычная лёгкость в организме. Поясница так и болела.
Shtotz 24 июн 2026 в 16:21
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Пару дней назад читал это на Пикабу.
Вопрос к ТСам - вы все оттуда тащите?

И да, в комментах на Пикабу так же хренова туча подобных случаев понаписано, один смешней другого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замкадец 24 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
И все вспомнили что сожрали по незнанию в далёком детстве и чем и куда несло)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreVVL 24 июн 2026 в 16:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Бабка, как человек деревенский, к детской смерти относилась спокойно, но осторожно - восхитительно сказано!
JonyBarony 24 июн 2026 в 16:30
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Надо было сахару ещё ебануть сверху

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрюхатлт 24 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (Shtotz @ 24.06.2026 - 16:21)
Пару дней назад читал это на Пикабу.
Вопрос к ТСам - вы все оттуда тащите?

И да, в комментах на Пикабу так же хренова туча подобных случаев понаписано, один смешней другого.

Ладно тс, а ты что там делаешь? 45 укорачиваешь?
Я вот на пикабу не хожу, где мне читать такое?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Komsorg02 24 июн 2026 в 16:32
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Dust252 @ 24 июн 2026 в 16:03)
За гавно петруха! Да и буквы склАдные, легко заходят.

Легко заходят, с трудом выходят. lol.gif
prgfr 24 июн 2026 в 16:32
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
ИИ сосёт конднсаторы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаркПатриций 24 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Resident50 @ 24 июн 2026 в 15:59)
Вполне реальная история, зря ТС хулите.
У меня в детстве была подобная история, только я съел не спеша около килограмма мака. Симптоматика схожа, но от клизмы не отвертелся.

фига ты норкоман
patap61 24 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (albinos @ 24.06.2026 - 16:08)
Про курей понравилось.

Про кур, наверное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
useriov4 24 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (JonyBarony @ 24.06.2026 - 16:30)
Надо было сахару ещё ебануть сверху

И дрожжей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замкадец 24 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
И дрожжей

И прикуривая пернуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yachma 24 июн 2026 в 16:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Пипец я ржал)) красиво написанно, слов нет
buduma 24 июн 2026 в 16:40
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (telagaxata @ 24 июн 2026 в 17:48)
По лицам взрослых я понял: сейчас в мою биографию войдёт событие, после которого прежним я уже не буду.

не могу перестать ржать:))
Леонидыч22 24 июн 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Рыгин @ 24 июн 2026 в 15:59)
Хоть и повеселил,но хочу сказать... За 20 минут не один ребёнок не съест пол-мешка сухофруктов😂

ну, наверняка мешок-то был не картофельный, а наволочка от подушки.
ТопоГРАВ 24 июн 2026 в 16:42
Главное, ребята, перцем не стареть!  •  На сайте 18 лет
1
Слог ахуенен!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мазафакин 24 июн 2026 в 16:44
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Почему перДнуть а не пернуть, вот что меня мучает. А по поводу дресни........ Помню как я по молодости и самостоятельности поехал с приятелем первый раз, один самостоятельно на юга к морю. Взрослый что пиздец. Остановились у одногрупника (был он родом из абхазии. Море, солнце и я весь такой взрослый. Ссука, абрикосы.... Это была подстава. Я то практически блокадный ребенок)))), а тут изобилие и на каждом шагу. Кто же знал что они еще не совсем спелые. Такой мощной пены из меня я не видел до событий ну и после
serega455 24 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
ТС молодец.Отлично написано.Повеселился от души.Сам с такой ситуёвиной сталкивался в далёком детстве.Обожрался не помню чего,но несло на семь вёрст,не считая брызгов........

Это сообщение отредактировал serega455 - 24 июн 2026 в 16:50
RAZVALUTION 24 июн 2026 в 16:52
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Мешок, а скорее мешочек, был примерно с наволочку. Бабушки шили такие специально для сушёных продуктов - грибы, яблоки и т.п.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gin256 24 июн 2026 в 16:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Это ОХУЕННО!!!
WhiskIn 24 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Спизжненное хз откуда творчество нейросети. А вы воcхищаетесь. Деградация набирает обороты faceoff.gif

Жадность и клизма: хроники деревенского долб@ёба
Negue 24 июн 2026 в 16:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Жизненно!
Похоже было.
Только загремел в больничку:
в возрасте лет пяти отвезли меня с северов на лето к бабушке. Там я увидел на дереве сливы (еще зелёные, не спелые). И как давай их жрать! Хуле - с голодного севера приехал, где фрукты только на картинке. И всё. К вечеру увезли в больничку. Чё там со мной делали - не помню. А сливы не спелые запомнил на всю жизнь))
Друзь 24 июн 2026 в 17:00
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Слог охуенен ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Godowan 24 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Употребляю с чайком сухофрукты, не замечал таких проблем, чернослив, вроде, вообще как смазка для желудка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
69 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 860
68 Пользователей: Суховей, ProtosX, luxell, greyelkin, sarogoza, Barkas1981, MyxPalasaty, РоманДемьян, hOS7O, рыбачело, lexcooper, alex50811, djek1991, Астрояр, кинетик, lilena69, ahtyng, VSIM80, Pahan1975, Lukas48RUSS, martin79, ClownJoy, thant, ДаниилСемен, skyline32gtr, ЗлаяКарга, РоманТуман, dimchas, Вован68, stnnzp, unga55, ZIZIK, vdvkg, VaKo23rus, dicty, durex, белыйжэка, oliverok, wasd11, segazor, evgen245245, манчкин, mixeiing, zhuk33, депрессометр, Listowa, НеМаяковский, макс27, neitronr, Brainsurgeon, salpan, трандик, rudeant, Banterker, egoroff65, rfhfvf, patap61, Skifgeo, sergsmac, Vasyta58, Хабибуллин, katazik, slabotochnik, Instaman, dchumach, VereskIV, stixu, BigHedgehog
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх