Ведро картошки

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ламбрекен 31 мая 2026 в 23:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Вот и я не успел с мамой нормально поговорить, попрощаться, была еще надежда, что поживет еще...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
topor2019 1 июн 2026 в 00:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Классный рассказ. Хоть и грустный... Берегите близких...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LenkaLenka 1 июн 2026 в 00:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Блин. Сложно. С одной стороны - дети вроде как не очень. Но с другой стороны, жизнь идёт своим чередом, и правда меняются люди и обстоятельства. И даже если это художественный вымысел или ИИ...
А вот отец, зная, что "без вариантов", выбрал лучший вариант. Не ждать, не дёргаться в тревожке и панике, а просто спокойно завершить. Я в огромном уважении и, наверное, зависти к этой силе человека. Даже если это и выдумка

Пы. Сы. Я, наверное, сейчас под впечатлением от своих жизненных сумятиц. Рассчитывала на старшую, но у неё не "срослось". Можно злиться, можно отчитывать. Но она такая, сложно принять, что она живёт иначе. Но это её жизнь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chebutraxer 1 июн 2026 в 00:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Вчера было сорок дней у отца...
iG0Lka 1 июн 2026 в 01:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
порезали лучка...
aleks4g 1 июн 2026 в 01:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Вот такая же ситуация происходит с младшей дочкой моей любимой .
Она ,вдруг ,возненавидела меня за пару слов ,сказанных без желания обидеть .
И ,как я понимаю ,поставила жену перед выбором- либо я ,либо общение с её семьёй .
Любимая выбрала меня ! Мне она не сказала ничего .
Я ,просто ,догадываюсь .
С тех пор общение свелось к общению по телефону.
Слава богу ,внучки и внук с удовольствием общаются с ней .
Приезжают навестить нас !
Мне очень жаль свою любимую ,она не заслужила такого отношения .
Она святая женщина ,но есть так ,как есть .
GIPSI 1 июн 2026 в 01:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Дед умер давно уже, рак поджелудочной, не знаю какая стадия, но врачи разрезали и обратно зашили-ничего нельзя уже сделать было. Я был в 8 классе и хорошо помню как он болел, как умирал.
От здорового мужика остался скелет, он есть не мог, так болело. По этой причине мы дома не готовили и старались сами дома не есть, чтобы запаха еды не было.
Последний месяц на морфии жил, боль адская.
Не похоже на папу из слёзовыжималки ИИшной.
AlexLiNk 1 июн 2026 в 01:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
ИИ-сгенерированные семейные драмы. Сначала они заполонили Дзен. Теперь они расползлись и сюда. ЯПу хана, спасайся кто может!... We all gonna cry! (no)
Lokki3 1 июн 2026 в 02:24
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
4
Помрём все.
Повезёт, если быстро. Без боли и не мучая себя и родных.
Повидал и продолжаю видеть разные варианты.

© моё личное
Suhka 1 июн 2026 в 02:31
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
2
Текст отличный! Но, она не одна... Все мы ранно или поздно уйдем и это не изменить! А жить дальше нужно ради ребенка!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
richart 1 июн 2026 в 03:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
16
Разрази меня гром, если я когда-нибудь обвиню своих детей в том, что между своей жизнью и мной они выбрали свою жизнь. Отстаньте от своих детей!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Орвер1 1 июн 2026 в 04:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
так было всегда. Кто сделал открытие - лучше поздно, чем никогда
Adelair 1 июн 2026 в 04:35
Приколист  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (AlexLiNk @ 1 июн 2026 в 00:49)
ИИ-сгенерированные семейные драмы. Сначала они заполонили Дзен. Теперь они расползлись и сюда. ЯПу хана, спасайся кто может!... We all gonna cry! (no)

Музыка, картинки, видео, а теперь и писанина штампованная, сплошной суррогат.
votka32 1 июн 2026 в 04:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Слезливо, но, кмк, при раке поджелудочной, да ещё 4й стадии, ведро картошки никуда уже не повезёшь.
В начальной стадии ещё может быть.
sakura666 1 июн 2026 в 04:51
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Suhka @ 1 июн 2026 в 02:31)
Текст отличный! Но, она не одна... Все мы ранно или поздно уйдем и это не изменить! А жить дальше нужно ради ребенка!!!

У многих нет детей и живут ж как то дальше,не надо кого то,а просто потому что жизнь идет.
цеховик 1 июн 2026 в 05:08
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Плачу....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dexon 1 июн 2026 в 05:24
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Ну нахерааааа???? Сижу с утра на работе слёзы вытираю.....
Sinictjr 1 июн 2026 в 05:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Соплевыжималка. Написано не человеком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lobraz 1 июн 2026 в 05:54
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (LG5 @ 31.05.2026 - 21:57)
Есть подозрение, что рассказ писал ИИ. Но утверждать не буду.

А ссылку нажать религия не позволяет, и разобраться...

Ведро картошки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПапаРиты 1 июн 2026 в 06:37
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Очень и очень поучительно. Спасибо автор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WindowsXPNT 1 июн 2026 в 06:43
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Старый манипулятор..)
loredan 1 июн 2026 в 06:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Tormund18 @ 31.05.2026 - 21:44)
Очень грустно.

Очень. До слёз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wolferus 1 июн 2026 в 06:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (chiefmp2 @ 31.05.2026 - 21:50)
Тема поднята важная. И нужная.
Только вот автор понятия не имеет, что такое рак поджелудочной железы в IV стадии.

Всегда у всех все по разному... У одного родственника рак нашли за неделю до смерти... врач так и говорил: странно, что он не жаловался на боли...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin74 1 июн 2026 в 07:04
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Kaa18 1 июн 2026 в 07:05
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Хорошо без очков не вижу,столько читать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 117
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх