Сорвано online-интервью Бориса Грызлова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qazxsw12
18.03.2010 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 1411
Цитата
Золотой, ты человек Борис Вячеславович.


это просто убило ))))
 
[^]
stavanger
18.03.2010 - 13:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 655
тех кого интересует фильтр ученого Петрика (см. первый вопрос про лед) то, вот один из них( тема Шойгу раскрыта)



Сорвано online-интервью Бориса Грызлова
 
[^]
mslera
18.03.2010 - 13:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 5
Да,правда выколола бы глаза г-ну Грызлову)))))))))))0
 
[^]
Maryap
18.03.2010 - 13:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 421
Это что? Иллюзия демократии? Странно, что это ещё не убрали...
 
[^]
Flaw
18.03.2010 - 13:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 432
Вчера читал вопросы на этом сайте....на комедии ходить не надо.
запомнилос два :
-Борис Вячеславович!Вы гуманоид? gigi.gif и
- Борис Вячеславович! Если вас так "любит" народ, как передают МСИ, почему никто не высказался на сайте в вашу защиту?

А вообще какая партия, такие и вопросы. Удивляюсь еще как по зомбоящику не сказали, типа Борис Вячеславович ответил на вопросы избирателей партии ЕР и всё в стране охуено.
 
[^]
Algaron
18.03.2010 - 13:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 237
Он типа ответил :
2232
Отвечаю всем сразу. Мне нечего стыдиться. Я сделал всё для процветания России. Все неадекватные вопросы с ёрничествами считаю провокацией оппозиционных партий и их приспешников. Год от года Россия живёт всё лучше и лучше. Это объективная оценка. ВВП России растёт каждый год, каждый год повышают пенсии, довольствия военных, зарплаты врачей и учителей. У людей появилась возможность отдыхать за границей, каждый год строятся миллионы квадратных метров нового жилья, ипотечные кредиты выдаются практически каждым банком. Существуют федеральные программы по подъёму науки и образования (строятся федеральные университеты), выделены миллиарды долларов на развитие нанотехнологий. Всё это происходит благодаря именно нашей партии Единая Россия и нашему, посланному самим Богом, Владимиру Владимировичу Путину. Да, мы живём в светском государстве, самое главное в нашей стране - это образование. И год от года оно будет становиться только лучше и лучше. Что касается истории с водными фильтрами. Был введён в заблуждение лжецом и проходимцем. Подобной истории больше никогда не повторится. Приношу свои извинения. // Грызлов Борис Вячеславович


Будто сам не лжец и не проходимец!)))
Теперь по зомбоящику скажут "Сегодня Борис Грызлов ответил на многочисленные вопросы интернет пользователей"

Это сообщение отредактировал Algaron - 18.03.2010 - 14:04
 
[^]
mishaker
18.03.2010 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 318
хаха!!! я знал что они существуют!!! hi.gif

адекватные русские граждани детектед!!! bravo.gif agree.gif

бля, пока писал, гризлов подосрал... moderator.gif

Это сообщение отредактировал mishaker - 18.03.2010 - 13:56
 
[^]
Кулебяка
18.03.2010 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 76
К сожалению, я не знаю Вашего отчества, Борис Грызлов, поэтому у меня возникло два вопроса. Первый: какое у вас отчество? Второй: почему в нашей стране (я имею в виду Россию) много говорят о модернизации и нанотехнологиях, но я все еще езжу на работу на старом раздолбанном автобусе, и почему у меня нет возможности летать на суперсовременной высокоскоростной инновационной штуке, работающей к тому-же на "Чистой воде" и освещающей себе дорогу с помощью наносветодиодов? // Горняк
up.gif
 
[^]
Ling
18.03.2010 - 14:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 116
Цитата (Algaron @ 18.03.2010 - 13:52)
Он типа ответил :
2232
Отвечаю всем сразу. Мне нечего стыдиться. Я сделал всё для процветания России. Все неадекватные вопросы с ёрничествами считаю провокацией оппозиционных партий и их приспешников. Год от года Россия живёт всё лучше и лучше. Это объективная оценка. ВВП России растёт каждый год, каждый год повышают пенсии, довольствия военных, зарплаты врачей и учителей. У людей появилась возможность отдыхать за границей, каждый год строятся миллионы квадратных метров нового жилья, ипотечные кредиты выдаются практически каждым банком. Существуют федеральные программы по подъёму науки и образования (строятся федеральные университеты), выделены миллиарды долларов на развитие нанотехнологий. Всё это происходит благодаря именно нашей партии Единая Россия и нашему, посланному самим Богом, Владимиру Владимировичу Путину. Да, мы живём в светском государстве, самое главное в нашей стране - это образование. И год от года оно будет становиться только лучше и лучше. Что касается истории с водными фильтрами. Был введён в заблуждение лжецом и проходимцем. Подобной истории больше никогда не повторится. Приношу свои извинения. // Грызлов Борис Вячеславович


Будто сам не лжец и не проходимец!)))
Теперь по зомбоящику скажут "Сегодня Борис Грызлов ответил на многочисленные вопросы интернет пользователей"

это очередная наебка???? если нет то я тупо вахуе над этим - Всё это происходит благодаря именно нашей партии Единая Россия и нашему, посланному самим Богом, Владимиру Владимировичу Путину
 
[^]
lexxicn
18.03.2010 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 1020
1747

В какой стране вы планируете купить "домик в деревне" для проведения пенсии? Мне, например, очень нравится Швейцария. А Вам? Нужна ли Вам помощь нас, избирателей, что бы как-то приблизить этот заслуженный отдых? // Айвен
 
[^]
A6M2
18.03.2010 - 14:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 0
ЕдРосов герб отмечен знаком -
На нём медвед, стоящий раком.
 
[^]
НЕПСИХ
18.03.2010 - 14:23
0
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Мдяяяяя, человек-Грызлов рулит)))
А я чот думал што мне хуже живётся, но раз Он говорит лучше, кто я такой штоб спорить....
 
[^]
kgs
18.03.2010 - 14:24
0
Статус: Offline


Особый статус

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 1012
Цитата
Всё это происходит благодаря именно нашей партии Единая Россия и нашему, посланному самим Богом, Владимиру Владимировичу Путину

Ага, "Путину помолимся." Кроме отвращения и брезгливости эта партия никаких эмоций не вызывает. Грызлов не сможет ответить даже на 10 часть "неудобных" вопросов- да и какая разница. Партия власти и сама власть скомпрометировала себя до полного отсутствия репутации. Никто никогда не ответит на неудобные вопросы. Вы еще солнцеподобного про расследование Салье спросите lol.gif или про Питер 90-х. Это в каких то иных местах после неудобных вопросов скомпрометированые чиновники уходят в отставку. У нас все живут по принципу: ссы в глаза- все божья роса.
 
[^]
ky100
18.03.2010 - 14:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.09
Сообщений: 103
Сажать всех этих у***ов надо, качают газ, нефть рядовому РОссиянину ни Х*Я, все для пЕДРоссов.
 
[^]
НЕПСИХ
18.03.2010 - 14:50
0
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
«Интервью было назначено сегодня на час дня, и именно на час дня объявлено заседание Совета безопасности. Перенос связан именно с этим. Ни о каком отказе не может идти и речи, просто мероприятие состоится в какой-то иной день. О дате мы сейчас договариваемся. Это станет известно в ближайшие часы», - сообщил Т.Прокопенко. Пресс-секретарь Бориса Грызлов опроверг предположения о том, что спикер Госдумы отказался от интервью, изучив вопросы, которые поступали от пользователей интернета. «Вопросы нам действительно известны, и ничего они нас не испугали. Он [Грызлов – РСН] будет на них отвечать», - сказал Т.Прокопенко. По его мнения, перенос онлайн-интервью имеет и положительные стороны: «У всех пользователей появится возможность задать какие-то дополнительные вопросы», - сказал он.

от сюда http://www.rusnovosti.ru/news/81015/

так што есть возможность ещё спросить))) мож Япом навалимся?
 
[^]
bk1488
18.03.2010 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 40
Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

Уважаемые Товарищи если кто-нибудь знает ответ на этот вопрос,ответьте в личку пожалуйста slava.gif

так што есть возможность ещё спросить))) мож Япом навалимся?
кстати да.да здравствует революция ! bud.gif

Это сообщение отредактировал bk1488 - 18.03.2010 - 14:55
 
[^]
магаданец
18.03.2010 - 14:56
0
Статус: Offline


3.14

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 3087
молодцы rulez.gif жаль я не знал, то же пару вопросов есть)
 
[^]
KEMEPOBO
18.03.2010 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 2007
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Председатель Государственной Думы андроид Борис Грызлов обедали в кремлевской столовой. Владимир Владимирович™ кушал суп из белых грибов. Председатель держал два пальца в электрической розетке.
- Ну сколько можно? - устало спрашивал Владимир Владимирович™, - Ты уже всех достал этим Петриком! Ну кто он тебе, этот Петрик?
- Ты не понимаешь, брателло, - горячо говорил Председатель, - Учёные назвали пять величайших изобретателей всех времён и народов. Древний грек Архимед, физик 19-ого столетия англичанин Майкл Фарадей, подданная Российской империи полька Мария Склодовская-Кюри, серб Никола Тесла, наш современник японец Йосиро Накамацу. Это совсем не справедливо: где же Петрик?
- Да везде Петрик! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Какую газету не возьми - везде Петрик! По радио - Петрик! В интернете - Петрик! Над нами уже смеются из этого твоего Петрика! Где ты его выкопал? Кто он такой вообще?
- Академик академии естественных наук, - немного растерянно ответил андроид.
Запахло озоном.
- Академии естественных наук? - переспросил Владимир Владимирович™, - Что это?
- Понимаешь, - пояснил Председатель, - Бывают науки естественные и неестественные. Неестественные науки - это мракобесие!
- А какая академия у нас занимается неестественными науками? - спросил Владимир Владимирович™.
- Любая, которая не занимается естественными, - отвечал Председатель.
Владимир Владимирович™ задумался.
Суп остывал.
 
[^]
pigmei
18.03.2010 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 5
Цитата (MASIANIA @ 18.03.2010 - 12:25)
Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент? (Костик)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ох допрыгаемся, ребята, запретит ЕР интернет в России, как средство разжигания ненависти к правительству sad.gif

Нада запретить правительство как средство разжигания ненависти вообще.
 
[^]
НЕПСИХ
18.03.2010 - 15:03
0
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337459.shtml?allq2300

тут спрашиваем, я спросил, но Он пока молчит чота

Добавлено1 в 15:06
2285

В "Единой росии" депрессия!!!!! У руководства заканчиваются мечты.... // Кот

ВОТ СИЛЬНО

Это сообщение отредактировал НЕПСИХ - 18.03.2010 - 15:20
 
[^]
Bayron
18.03.2010 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 64
млин, жаль не знал, с удовольствием бы поучавствовал
 
[^]
kulikdim
18.03.2010 - 15:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 168
Всем участникам флэш-моба УВАЖУХА!!! bravo.gifИ я совсем не удивлюсь,если у нас сделают,как в Сев.Корее!!!Не припомните,как их "лидера" втречали?Всю страну раком переставили(туда и обратно...).А грызло просто приссало от таких воросов.Ему и сказать-то нечего...Точно инет запретят! ass.gif dead.gif
 
[^]
Сукакот
18.03.2010 - 15:12
0
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
2307

Золотой ВЫ человек, Отдохнуть ВАМ надо, Борис Вячеславович ох не бережете вы себя, все о матушку России думаете... о народе неблагодарном русском печетесь... // Юрий Бенедиктович

shum_lol.gif

пора единорастам dead.gif


2455
г-н Грызлов! Вам и вашим однопартийцам народ этой страны не мешает? // Андрей
pray.gif

точняк скоро инет по талонам буит.. и под контролем дядек в паго-нах.
 
[^]
Flaw
18.03.2010 - 15:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 432
Один чувак про срыв онлайн конференции ответил просто:
- У седого Андроида перегружен Моск. Завис...
gigi.gif

Ну что ж...ждем переустановки операционной системы hi.gif poke.gif
 
[^]
Maxis
18.03.2010 - 15:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.09
Сообщений: 921
это не Шендерович вопросы написал? ничего так, некоторые ваще в тему
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36428
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх